Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:14:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Самый простой бот  (Read 426 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 04, 2018, 07:46:05 PM
Last edit: March 10, 2018, 08:57:22 AM by aliborn
 #1

Есть масса стратегий для разных стадий рынка и трендов конкретных монет, многие боты учитывают несколько различных вариантов и имеют достаточно ограниченные настройки в результате чего 80% наворотов не реально применить в жизни.

Мы сделали очень простого бота в Телеграме у которого даже нет кнопки купить, он может покупать только по сигналам которые мы разработаем под любую вашу стратегию.

Что умеет бот:

Покупка в авто режиме и с ручным подтверждением;
Трейлинг стоп и трейлинг профит;
Smart buy - ордер на покупку выше текущей цены на задаваемый % и следование за ценой вниз с заданным отклонением, хорошо работает на пробой вверх или следование за снижающейся ценой с покупкой при ее повышении;
Вывод графиков с заданным таймфреймом.
Покупка монет через API
Настройки, баланс, мониторинг открытых сделок - то что есть в меню.

Разрабатываем всевозможные сигналы на основе новостей, телеграм каналов, отслеживании цен на биржах и сайтах, выход листингов, аирдропов, по плотности упоминаний в СМИ - тут все зависит от фантазии заказчика.

Вот так выглядит интерфейс:




Ордера на покупку и продажу выставляются сразу. При наличии денег на открытие одного ордера, бот может мониторить любое количество монет с закупкой по нужным параметрам, но купив первую монету по сотальным выдаст ошибку из-за нехватки денег.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:13:43 PM
 #2

Пробовал пару подобных ботов. Ну всё равно со временем в минус ухлдишь. Возможно мне просто не везло и попадался на мошенников. Но больше экспериментировать с ботом нету желания.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 04, 2018, 08:23:31 PM
Last edit: March 04, 2018, 08:35:12 PM by aliborn
 #3

Пробовал пару подобных ботов. Ну всё равно со временем в минус ухлдишь. Возможно мне просто не везло и попадался на мошенников. Но больше экспериментировать с ботом нету желания.

Спасибо за информацию об опыте. Вы действительно считаете что все боты одинаковые?
renegade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 11:17:52 AM
 #4

Ордера на покупку и продажу выставляются сразу. При наличии денег на открытие одного ордера, бот может мониторить любое количество монет с закупкой по нужным параметрам, но купив первую монету по сотальным выдаст ошибку из-за нехватки денег.

Я правильно понял что имея один биткоин я могу расставить ордера на покупку по всем нужным монетам на один биток и деньги не будут заморожены только в одном ордере? Т.е при достижении заданой цены в одной из монет она будет куплена там где это условие будет выполнено на всю сумму?
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:19:30 PM
 #5

на данный момент уже три дня сижу на таком  в телеграмме , "на ковырял" уже 300000 сатоши. посмотрим , что будет через неделю, когда подойдёт время вывода

Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
March 05, 2018, 11:02:10 PM
 #6

ну не знаю, мне кажется такие боты приностят профит только когда все растет, как весной 2017, а как только рынок медвежий то и бот льет

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
iskandarkfs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 03:52:55 AM
 #7

ну не знаю, мне кажется такие боты приностят профит только когда все растет, как весной 2017, а как только рынок медвежий то и бот льет

примерно так и есть) , но бот позволяет автоматизировать игру на бирже,  когда за ботом не следишь он в любом случае сольет депо)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 06, 2018, 04:20:48 AM
Last edit: March 06, 2018, 06:13:48 AM by aliborn
 #8

Ордера на покупку и продажу выставляются сразу. При наличии денег на открытие одного ордера, бот может мониторить любое количество монет с закупкой по нужным параметрам, но купив первую монету по сотальным выдаст ошибку из-за нехватки денег.

Я правильно понял что имея один биткоин я могу расставить ордера на покупку по всем нужным монетам на один биток и деньги не будут заморожены только в одном ордере? Т.е при достижении заданой цены в одной из монет она будет куплена там где это условие будет выполнено на всю сумму?

Да,  все верно. Бот не выставляет ордера, он просто следит за ценой и при выполнении условий ставит ордер.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 06, 2018, 11:51:17 AM
 #9

ну не знаю, мне кажется такие боты приностят профит только когда все растет, как весной 2017, а как только рынок медвежий то и бот льет

примерно так и есть) , но бот позволяет автоматизировать игру на бирже,  когда за ботом не следишь он в любом случае сольет депо)
Все верно,  бот работает по алгоритмам,  алгоритмы нужно менять.

Сейчас монеты рисуют двойное дно и начало роста,  можно при достижении двойного дна выводить сигнал и принимать решение о покупке в ручную ставить ордер или автоматом. Только на бирже закупку вы можете поставить а гарантированный стоп без проскальзывания и сразу при покупке тейк профит вы не поставите руками,  а бот может.

Вообщем экономится время на мониторинг.

Бот не может слить,   сливает трейдер который им управляет. Если вы правильно поняли ситуацию на рынке то все ок.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 01:56:34 PM
 #10

Ордера на покупку и продажу выставляются сразу. При наличии денег на открытие одного ордера, бот может мониторить любое количество монет с закупкой по нужным параметрам, но купив первую монету по сотальным выдаст ошибку из-за нехватки денег.

Я правильно понял что имея один биткоин я могу расставить ордера на покупку по всем нужным монетам на один биток и деньги не будут заморожены только в одном ордере? Т.е при достижении заданой цены в одной из монет она будет куплена там где это условие будет выполнено на всю сумму?

Да,  все верно. Бот не выставляет ордера, он просто следит за ценой и при выполнении условий ставит ордер.
А это вообще безопасноHuh? Аккаунт со всеми средствами не улетятHuh? Как именно осуществляется торговляHuh Можно подробней?
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 06, 2018, 02:38:17 PM
 #11

Не увидел предложений по боту.
Я бы может и взял, после небольшого пробного периода.
И подробности по боту интересуют: какие биржи поддерживает и т.д., условия.
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:48:50 PM
 #12

Каждый пользуется на свой страх и риск, сейчас когда рынок трясёт не по детски лучше самим контролировать все.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 06, 2018, 03:52:58 PM
 #13

Не увидел предложений по боту.
Я бы может и взял, после небольшого пробного периода.
И подробности по боту интересуют: какие биржи поддерживает и т.д., условия.

Бот под битрекс. Предложения нет так как сам бот без сигналов не может работать и для выставления сделок по выбранным монетам вообще не работает. Его только к отслеживанию информации можно подключить или настроить анализ информации и по заданым параметрам ро вашим алгоритмам отправлять такие сигналы в бота на покупку. А покупка или в автоматическом режиме или в ручном будет совершаться в зависимости от настроек которые делает вы в интерфейсе бота.

Цена зависит от разработки сигналов.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:55:22 PM
 #14

Я бы не доверил свои финансы какому то кривонаписаному боту. Сейчас все зажали пояса, для торговли нужен полностью ручной контроль.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 06, 2018, 11:55:27 PM
 #15

Каждый пользуется на свой страх и риск, сейчас когда рынок трясёт не по детски лучше самим контролировать все.

Да, рынок падающий, для этого есть свои стратегии те кто их знает зарабатывают именно сейчас
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
March 07, 2018, 08:49:01 AM
 #16


1. как происходит торговля ботом моими средствами на какой бирже и способ подключения.
2.кто разработчик бота он физ лицо или это действующая команда и продавец бота готов выйти по видеосвязи скайпа  и при необходимости встреча в реале.
3.выложите тут логи работы бота за февраль месяц и его результаты.


это пока лишь 3 вопроса.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 07, 2018, 11:40:55 AM
 #17


1. как происходит торговля ботом моими средствами на какой бирже и способ подключения.
2.кто разработчик бота он физ лицо или это действующая команда и продавец бота готов выйти по видеосвязи скайпа  и при необходимости встреча в реале.
3.выложите тут логи работы бота за февраль месяц и его результаты.


это пока лишь 3 вопроса.


Спасибо за ваши вопросы!

1. Торговля происходит по сигналам разработанным по вашему алгоритму (любой анализ данных из любых источников по вашему желанию) Бот может покупать на автомате или с ручным подтверждением, все ордера вы сами настраиваете.
Биржа - Битрекс.
Подключение к бирже через АПИ без права вывода или перевода на внешние счета.

2. Действующая команда с опытом в разработки софта более 10 лет, видео конференция, встреча, договор в нескольких юрисдикциях.
 
3. писал в первом посте что бот только совершает сделки, сигналы для бота мы разработаем по вашему индивидуальному заказу или вы сами скажите откуда их брать, а мы их интегрируем в бот. Стоимость разрабоки/подключения сигналов от $500
Riin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:15:45 PM
 #18

Quote from: aliborn link=topic=3065376.msg31582087#msg31582087
date=1520192765
Smart buy - ордер на покупку выше текущей цены на задаваемый % и следование
за ценой вниз с заданным отклонением, хорошо работает на пробой вверх или
следование за снижающейся ценой с покупкой при ее повышении
Шикардос, давно искал ету фичу!!! Щас затестим, по итогам отпишусь!
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 12:21:37 PM
 #19

Мне вообще кажется, что есть смысл пользоваться ботами только на растущем рынке, сейчас надо быть предельно аккуратным.
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 12:29:12 PM
 #20

Все боты разные. Но нет ничего практичнее, чем управление собственноручно. Бота всё-равно нужно периодически контроллировать. И есто вероятность, что вашего бота взломают.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!