Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:54:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Новички, про этот мерит  (Read 290 times)
Klintiv
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 05, 2018, 10:16:00 AM
 #21

Ноют и ноют  , как говорится а тебе что )

Spifo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:16:47 AM
 #22

Пашите и будет вам счастье, смотря что вы называете нытьем, куча созданных тем о мерите? Так это может крайнее любопытство новичков об этой особенности форума, мало кто сразу вникнет во все темы в закрепе, вот и задаются вопросы что да как.
И если вас так сказать "напрягает" как тут новички варятся, можете пропускать мимо эту ветку.
Это было и будет. Это боль, это труд, это опыт, все через это идут. И это правильно. ИМХО.
Rost1368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 11:09:24 AM
 #23

Автор, не берите всё "близко к сердцу"  Cheesy
Недовольные в любом деле были, есть и будут - тем более когда речь идёт об упущенной выгоде (даже незначительной).
Относитесь к новичкам, как к детям - шумные, глупые, капризные  Grin
irok79011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:16:10 PM
 #24

Я тоже новичок, но я не ною......Я наоборот изучаю, потому что еще не совсем разбираюсь во всем.....пока даже мысли не было все бросить. Я вот восхищаюсь теми, кто имеет самый высокий ранг. Они же смогли!!!
lugercawa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile WWW
March 05, 2018, 12:24:51 PM
 #25

Тут ной не ной, а мерит всё равно как то заработать придется.,просто пока ты нуб и только начал свой путь в этой сфере, и обязательно будут темы за которые дадут тебе этот сраный мерит. Вообщем постигайте сей гранит и когда-нибудь от подломится.

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
stasil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:47:48 PM
 #26

Ныть или не ныть, зависит напрямую от человека, и только... не важно новичек он в этой сфере или опытный.
ИМХО, кто виноват в твоих неудачах? Только ТЫ сам. Кто это понимает, тот и двигается вперед.


В качестве примера: есть дети, которые падают и начинают рыдать, а есть те, кто встал, отряхнулся и дальше побежал к своей качели. От того какой выбор человек сделал и зависит достижение конечной цели.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!