Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:01:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Тупик Neo - горячая тема - новость  (Read 672 times)
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
March 06, 2018, 08:47:34 AM
 #21

При 23 смартконтракта NEO умудрилась занять 7 позицию в лидерах на крипторынке. Это значит либо NEO раздули до невозможности, либо все таки есть изюминка в сети.

1714618889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618889
Reply with quote  #2

1714618889
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714618889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618889
Reply with quote  #2

1714618889
Report to moderator
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 08:53:17 AM
 #22

Несмотря на некоторый негатив по отношению Neo, мне кажется что все равно эфиру не дадут еще долгое время быть практически монополистом на ниве ICO. Тем более такие хитрые товарищи как китайцы.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 09:06:07 AM
 #23

У всех бывают ошибки или недоработки. Главное, как команда реагирует на это. Признаёт ли, собирается ли исправлять.

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
March 06, 2018, 09:09:11 AM
 #24

Обратил внимание, что на падающем рынке каждую монету пытаются спустить как можно ниже, тот же Nem, сейчас Neo. Чем ниже опустят, тем больше потом иксов получится сделать
Главное что бы не спустились некоторые монеты до конечного дна. А так да,на многих монетках которые хорошо опустились,можно потом сделать хорошие иксы. Я почему то уверен как и многие что для Нео это временное явление и это все исправят.

horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 09:12:49 AM
 #25

Если команда не "затюленит" и начнет исправлять ошибки, то монета очень хорошо взлетит.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 06, 2018, 09:22:24 AM
 #26

Neo не идеальный, но и эфир тоже проблемный. Не знаю ни один реально работающий блокчейн  без слабых мест и проблем. Главное, что над проектом работают, улучшают его, а также  есть большое комьюнити. К слову, про техническую составляющую NEO известно было изначально и давно  Wink

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
alexiaevans2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 09:38:07 AM
 #27

Все у NEO будет шоколадненько, я думаю. Очень перспективный проект и эта "негативная" новость (тут как сказать) только даст начало старту вверх. Решат проблему и начнут путь к эфирчику)
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
March 06, 2018, 09:52:19 AM
 #28

Сегодня основатель Нео выступил с аргументами против информационной атаки на проект. Посмотрим как рынок отреагирует, пока падение небольшое продолжается.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 06, 2018, 09:58:22 AM
 #29

При 23 смартконтракта NEO умудрилась занять 7 позицию в лидерах на крипторынке. Это значит либо NEO раздули до невозможности, либо все таки есть изюминка в сети.

Или есть толпа китайцев сующих свои деньги направо и налево. Что такое 23 контракта? Пшик. А китайцы очень азартны и любят создавать пузыри и пирамиды на ровном месте. С их количеством населения это нес ложно делать. С каждого 10 по сто долларов и место в топ 10 обеспеченно Grin
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:01:12 AM
 #30

То же читал про это. Ситуация в том, что идет последнее время форсирование негативных новостей вокруг НЕО. И как обычно, мнения расходятся у держателей НЕО и ЕТН, что логично.

Уверен, что команда как выразились "не затюлленит", проблемные места будут постепенно устраняться и будет хорошее будущее. К тому же, за монетой Китай. Но нужно понять про их отношение к криптовалюте, в какую сторону все решится.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 06, 2018, 10:36:19 AM
 #31

То же читал про это. Ситуация в том, что идет последнее время форсирование негативных новостей вокруг НЕО. И как обычно, мнения расходятся у держателей НЕО и ЕТН, что логично.

Уверен, что команда как выразились "не затюлленит", проблемные места будут постепенно устраняться и будет хорошее будущее. К тому же, за монетой Китай. Но нужно понять про их отношение к криптовалюте, в какую сторону все решится.
Я больше чем уверен что все они наладят с Нео,тем более такие новости порождают стремление сделать еще лучше и еще больше,как показывает опыт. Так что ждем теперь положительных новостей от команды НЕО.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
March 06, 2018, 10:47:20 AM
 #32

для меня это больше положительная новость в перспективе, чем негативная. Смахивает на дамп цены выбросами негатива в сми, кто-то крупный хочет сильно затариться НЕО. По эфиру прошлым летом сколько гавна было вылито, по битку когда он 3к пробить не мог. Обычные манипуляции рынком.

lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
March 06, 2018, 10:53:11 AM
Merited by nedjuly (4)
 #33

Честно говоря, я думал, что c NEO все в порядке, но этот пост в Twitter... Придется подумать, прежде чем в нее инвестировать.

Инвестируй в НЕО столько, сколько не жалко потерять и это касается не только НЕО. Я думаю быстро все исправят китайцы, в их же интересах, чтобы цена не упала.
И я так думаю NEO перспективная вещь,ошибки и недочеты исправлят и все будет в порядке. Китайцы не захотят быть в проиграше.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 10:55:15 AM
 #34

Как по мне то это было ожидаемо и разрабы все знали давным давно. Нео держится только за счет того что это Китай. И все говорят о Китай круто, китайцы умные, памп идет из самого же Китая. Если бы это был проект какой-нибудь страны типа Румынии то дело запахло бы горелым.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
March 06, 2018, 10:55:49 AM
 #35

нео всегда показывает себя как крипта с большим будущем, по ней много новостей всегда выходит , и цена показывает себя с лучшей стороны
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 06, 2018, 10:55:53 AM
 #36

тупика нео не будет это очень перспективный проект на который смотрит весь китай , а там больше миллиарда населения . как только законодательство китая определится с криптозаконадательством увидим небывалы всплеск
китайцы много куда и на что смотрят,в первую очередь на эфир,так что хз хз..поживём и увидим!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 11:46:20 AM
 #37

Как по мне то это было ожидаемо и разрабы все знали давным давно. Нео держится только за счет того что это Китай. И все говорят о Китай круто, китайцы умные, памп идет из самого же Китая. Если бы это был проект какой-нибудь страны типа Румынии то дело запахло бы горелым.
Поддержу ваше мнение. Да то что это китайский продукт однозначно для Нео в выиграше,если бы это был не Китай,все были уже похоронили Нео с такими новостями.Короче непонятная ситуация пока с Нео.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 01:30:56 PM
 #38

Интересная новость. Оказывается не все так и безоблачно в Датском королевстве. Давно заметил что технически NEO уж слишком сильно уступает ETH. Пропампили его очень знатно в последнее время. Как бы не обвалился NEO на данной новости.

Тут палка о двух концах, кто то говорит что это хорошо, а кто - то что плохо, мнения различны.
Согласен, прогнозы разные. Хотел прикупить,но хорошо что наткнулся на этот топик теперь надо все взвесить.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 06, 2018, 01:57:31 PM
 #39

Любопытная информация, на ум приходит две мысли, либо пошла волна негатива и кто-то давит цену, чтоб набрать хорошее депо. Либо проблема реальна и надо посмотреть на реакцию дев.

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
March 06, 2018, 01:59:41 PM
 #40

Врядли это прям тупик для НЕО. Как часто бывает в криптовалютном мире эту новость могут обыграть и в хорошем свете, учитывая что за НЕО стоит целый Китай. Другое дело что НЕО итак неплохо подрос за последнее время.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!