Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:36:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Тупик Neo - горячая тема - новость  (Read 676 times)
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 06, 2018, 02:10:47 PM
 #41

Врядли это прям тупик для НЕО. Как часто бывает в криптовалютном мире эту новость могут обыграть и в хорошем свете, учитывая что за НЕО стоит целый Китай. Другое дело что НЕО итак неплохо подрос за последнее время.
Вот-вот, НЕО явно перегрет и перепродан в текущий момент. Если новость разойдется по новостникам, то все те кто давно заходил в НЕО станут выходить из него фиксируя хорошую прибыль, это и потянет цену вниз.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
March 06, 2018, 02:35:26 PM
 #42

Нужно понаблюдать за NEO, думаю уйдёт ниже 100$, ожидаю в районе 90-85$.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 06, 2018, 02:38:16 PM
 #43

Пока реальных доказательств что нео плохо работает не вижу.Просто рассуждения, а фактов взломов или перегрузки сети не вижу.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 06, 2018, 02:53:51 PM
 #44

К счастью, никто не использует neo, поскольку в сети развернуты только 23 смарт-контракта по словам разработчика это значит что если проекты часто будут как на эфире выходить то все ляжет? Это как понять нет маштабируемостью всей системы или как?
MilanaPay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 06, 2018, 02:56:40 PM
 #45

К счастью, никто не использует neo, поскольку в сети развернуты только 23 смарт-контракта по словам разработчика это значит что если проекты часто будут как на эфире выходить то все ляжет? Это как понять нет маштабируемостью всей системы или как?

Это только говорят, вон на сети эфира уже миллионы проектов и ничего не лежит, все как работало так и работает и будет еще лучше работать, так как над сетью постоянно работают

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 02:57:17 PM
 #46

К счастью, никто не использует neo, поскольку в сети развернуты только 23 смарт-контракта по словам разработчика это значит что если проекты часто будут как на эфире выходить то все ляжет? Это как понять нет маштабируемостью всей системы или как?
Тоже не понятно в чем суть проблемы.Вроде как любой трабл можно решить изменением кода - как делали в битке и прочей крипте.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 03:19:59 PM
 #47

для меня это больше положительная новость в перспективе, чем негативная. Смахивает на дамп цены выбросами негатива в сми, кто-то крупный хочет сильно затариться НЕО. По эфиру прошлым летом сколько гавна было вылито, по битку когда он 3к пробить не мог. Обычные манипуляции рынком.
Вот тут в точку. Думаю, с Нео делают тоже самое. Главное, что проблемы решаемы - и эти решения потом будут толкать монету вверх. А сейчас хорошее время закупиться или дозакупиться )
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:49:30 PM
 #48

нео это жесть какая шляпа. 7 нод, все у разрабов и всё равно лагает. Да даже по графику монеты видно, что это монета памп-дамп. Если у кого нервы хорошие - берите конечно)

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 06, 2018, 03:53:27 PM
 #49

для меня это больше положительная новость в перспективе, чем негативная. Смахивает на дамп цены выбросами негатива в сми, кто-то крупный хочет сильно затариться НЕО. По эфиру прошлым летом сколько гавна было вылито, по битку когда он 3к пробить не мог. Обычные манипуляции рынком.
Вот тут в точку. Думаю, с Нео делают тоже самое. Главное, что проблемы решаемы - и эти решения потом будут толкать монету вверх. А сейчас хорошее время закупиться или дозакупиться )
Да это как один из вариантов возможного сценария манипуляции на рынке. Кому то сейчас очень выгодно обрастить Нео негативными новостями, что бы монета просела, а потом на волне позитивных новостей,она подскачет вверх.
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:00:59 PM
 #50

Как по мне то это было ожидаемо и разрабы все знали давным давно. Нео держится только за счет того что это Китай. И все говорят о Китай круто, китайцы умные, памп идет из самого же Китая. Если бы это был проект какой-нибудь страны типа Румынии то дело запахло бы горелым.
Поддержу ваше мнение. Да то что это китайский продукт однозначно для Нео в выиграше,если бы это был не Китай,все были уже похоронили Нео с такими новостями.Короче непонятная ситуация пока с Нео.
как говорится терпение и только терпение! У меня уже создаётся впечатление, что надо каждой монеты держать по чуть чуть, а дальше реагировать по мере роста или падения её цены!
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 04:06:33 PM
 #51

Не думаю что корректно сравнивать нео и рипл, проблема в нео скорее технического хар-ра, но думаю это исправимо. Риппл же скамьё жесть, их проблема в том что это не крипта.
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
March 06, 2018, 04:10:04 PM
 #52

Китайцы вышли из новогоднего запоя, сейчас все пропатчат так что ни одна собака не подкопается.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 06, 2018, 04:10:17 PM
 #53

Quote
Проблемы с нео известны уже давно. Как только проводится какое-нибудь расхайпленное исо, сеть ложится намертво. Если сравнить с эфиром, то сами понимаете, что даже такая капитализация явно завышена, имхо.
Будем надеятся что девы устранят данную проблему. Пока да, в техническом плане NEO до того же Эфира как до луны.

Это не проблема это бомба с часовым механизмом которая сыграет в итоге. Все помнят как коты положили сеть эфира. Так коты работали параллельно с тысячами других проектов. А сколько проектов потянет нео? Вдруг на сотне все и закончится?
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:20:56 PM
 #54

Врядли это прям тупик для НЕО. Как часто бывает в криптовалютном мире эту новость могут обыграть и в хорошем свете, учитывая что за НЕО стоит целый Китай. Другое дело что НЕО итак неплохо подрос за последнее время.
Я читаю, что НЕО - это единственная монета на которую сейчас можно играть. Весь остальной рынок топ криптовалют просто горит красным цветом.
Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 06, 2018, 05:06:07 PM
 #55

Нео как монета, это одно. А вот как кошелёк, что-то он мне совсем не нравится. Возможно, я просто не умею им пользоваться Sad Почему-то мои первые монеты зипин на него уже две недели дойти не могут. Из-за мелочи разбираться не охота. А вот браться за новые проекты, использующие нео, как то уже страхово Shocked
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
March 06, 2018, 09:09:20 PM
 #56

нео это жесть какая шляпа. 7 нод, все у разрабов и всё равно лагает. Да даже по графику монеты видно, что это монета памп-дамп. Если у кого нервы хорошие - берите конечно)
о сер, уважаемого эксперта видно из далека, что там по графику вы на анализировали? монета памп-дамп? вся крипта это памп-дамп. Думаю и по китайским плошадкам сейчас такие дурачки панику наводят. Еще раз повторюсь это хороший знак в перпективе.

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 06, 2018, 09:11:29 PM
 #57

Видел уже эту новость в англ ветке и действительно задумался...Раз уж монета приравнивается к акциям что-ли и ее нельзя делить, значит, это вообще нужно относить к какой-то определенной категории крипты. С ростом цены на монету получится вообще некрасиво по отношению к мелким инвесторам
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 06, 2018, 09:14:45 PM
 #58

В не зависимости от косяков, товарищи Китайцы не глупые ребята, и при поступлении негативных звоночков будут оперативно исправлять недочеты. Тем более сегодня крупный самит у NEO, вангую что там поднимут вопрос ) тем более что они понимают, что на их базе появляются всё больше и больше новых проектов, которые проводят исо, и NEO как ответственные чуваки, не имеют права ударить в грязь лицом

Ну будем надеяться что не все так плохо. проект несет в себе аналогию Эфира с его контрактами... Сейчас мало кто может себе предствать крипто-мир без ЕРС-20

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
March 06, 2018, 09:15:47 PM
 #59

Нео как монета, это одно. А вот как кошелёк, что-то он мне совсем не нравится. Возможно, я просто не умею им пользоваться Sad Почему-то мои первые монеты зипин на него уже две недели дойти не могут. Из-за мелочи разбираться не охота. А вот браться за новые проекты, использующие нео, как то уже страхово Shocked
вы просто как бы помягче сказать, очень глупый и ленивый человек, ваши зеепины давным давно пришли, просто не отображаются, так как вы скорей всего не добавили хеш зеепина в кошель.
девы уже прокоментировали http://hyipstat.top/blog.php?id_n=2813  либо оригинал https://neo.org/blog/details/3067

NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 07, 2018, 12:39:23 AM
 #60

Коллега сообщил пару дней назад об этой проблеме, информация, конечно двоякая. Централизация мне не очень нравится, это скорее отталкивает, но с проблемами в сети довелось столкнутся всего один раз. Во время ICO RedPulse. Да и то мне по сути повезло, моя транзакция попала в тот блок который был обработан. Но помню как сообщество негодовало. В целом сеть работает довольно шустро. Думается мне, что это некий FUD, а у китайцев припасены уже решения, которые выкатят в stable branch когда реальная необходимость будет. Для 23 контрактов и того что есть хватает. Может я не прав, конечно, но таково мое мнение.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!