Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:41:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95162 times)
Cryptoolate
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 105



View Profile
August 20, 2018, 02:34:23 PM
 #2641

Я нормально отношусь к русским проектам, кто му же многие русские проекты стали одними из лучших. Скам попадается чаще в иностранных проектах, хотя я думаю что это только потому что их больше.

я очень рад за тебя) флаг не забудь взять в руки и махать Grin
Везде есть скам, но не стоит отрицать факт, что есть и хорошие Русские проекты, да даже есть и отличные проекты которые и не скамнулись и выполняют карту до сих пор, спустя месяца ico.
Приведите пожалуйста хорошие русские проекты  Grin Мне на ум приходит только один более менее хороший проект и это Waves. Все остальное полнейший скам.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
1715186480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186480
Reply with quote  #2

1715186480
Report to moderator
1715186480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186480
Reply with quote  #2

1715186480
Report to moderator
1715186480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186480
Reply with quote  #2

1715186480
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715186480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186480
Reply with quote  #2

1715186480
Report to moderator
1715186480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715186480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715186480
Reply with quote  #2

1715186480
Report to moderator
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 20, 2018, 02:43:05 PM
 #2642

Я нормально отношусь к русским проектам, кто му же многие русские проекты стали одними из лучших. Скам попадается чаще в иностранных проектах, хотя я думаю что это только потому что их больше.

я очень рад за тебя) флаг не забудь взять в руки и махать Grin
Везде есть скам, но не стоит отрицать факт, что есть и хорошие Русские проекты, да даже есть и отличные проекты которые и не скамнулись и выполняют карту до сих пор, спустя месяца ico.
Приведите пожалуйста хорошие русские проекты  Grin Мне на ум приходит только один более менее хороший проект и это Waves. Все остальное полнейший скам.
По факту так и есть. Те проекты которые я перечислял выше могут через полгода ничего не стоить. Да и вообще сейчас вопросы есть не только к русским исо, а к исо в целом. Если уж азиатские многообещающие проекты перестают давать прибыль, то о наших можно и не заикаться.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 02:49:35 PM
 #2643

Я нормально отношусь к русским проектам, кто му же многие русские проекты стали одними из лучших. Скам попадается чаще в иностранных проектах, хотя я думаю что это только потому что их больше.

я очень рад за тебя) флаг не забудь взять в руки и махать Grin
Везде есть скам, но не стоит отрицать факт, что есть и хорошие Русские проекты, да даже есть и отличные проекты которые и не скамнулись и выполняют карту до сих пор, спустя месяца ico.
Приведите пожалуйста хорошие русские проекты  Grin Мне на ум приходит только один более менее хороший проект и это Waves. Все остальное полнейший скам.
По факту так и есть. Те проекты которые я перечислял выше могут через полгода ничего не стоить. Да и вообще сейчас вопросы есть не только к русским исо, а к исо в целом. Если уж азиатские многообещающие проекты перестают давать прибыль, то о наших можно и не заикаться.
Кредитс нормальный, даже сейчас в рост пошёл.
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 02:54:55 PM
 #2644

Кредитс нормальный, даже сейчас в рост пошёл.
Да, они и Вэйвс еще, остальные пока слабовато или откровенный скам. Больше похоже на исключение из правил, чем на тенденцию. Хотя на текущем падающем рынке многие перспективные проекты сильно просели, возможно общая статистика у русских ico не такая ужасная.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
August 20, 2018, 03:11:18 PM
 #2645

Приведите пожалуйста хорошие русские проекты  Grin Мне на ум приходит только один более менее хороший проект и это Waves. Все остальное полнейший скам.
Waves,Jurry.Online,BountyHunters,LiqNet,LVL net. Теперь касательно каждого
Waves- не сталкивался, но наслышан.
Jurry - платформа для инвестиций в ico, безопасных инвестиций. Следил с самого начала, ребята без особых проблем собрали softcup, огромная и опытная команда, вышли на биржу (причем на достойную) в первые дни была хорошая цена за токен, , также участвовал в их баунти выплатили без проблем и довольно приличную сумму.
BountyHunters - баунти платформа с своим ico, в данный момент сейчас проходит , софт кап был собран в первые дни. Токен можно будет продать через механизм обратного выкупа. Паблик сейл не проводили, все сами. Очень интересная задумка по реализации токена, можно будет обменять токен на активные компании на сайте, советую ознакомиться при желании.
LiqNet  - это криптовалютная биржа, объединяет ликвидность с разных площадок и формирует единый биржевой стакан. Вроде как собрали софткап, но нацелены на хардкап, не знаю как получится, но команда работает и вполне сильная поддержка у проекта.
LVL'net - это единый антивирус который находит вирусы в режиме реального времени, продукт полезный. Ребята не собрали инвестиций полностью,  но продолжают работать дальше и листинг на биржу планируется в этом месяце.



У этих проектов не у всех закончилось  ico, я понимаю. Но большая часть собрала софт кап и все двигаются дальше и работают.
С уверенностью могу сказать, что проекты не скам.

ps: Всю информацию можно найти на их оф. сайтах. Причем очень много статей имеется на разных площадках о этих проектах.

update: прочитал про Waves, такой результат показывает что и наши ребята могут делать достойные проекты
upate2: Не знаю что для вас Скам, но для меня это когда проект собрал бабки и пропал. Как можно говорить что проект скам, если они не закончили свой план, с учетом что сейчас идет коррекция рынка, сложно говорить о цене.

gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 07:06:39 PM
 #2646

Русские проекты тоже очень перспективные и в последнее время таких становится все больше очень радуюсь за наших ребят которые могут показать на что способны и развивать свой проект до мирового признания.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
August 20, 2018, 07:14:18 PM
 #2647

Русские проекты тоже очень перспективные и в последнее время таких становится все больше очень радуюсь за наших ребят которые могут показать на что способны и развивать свой проект до мирового признания.
Ну это громко сказано)))) Иванов это ты?))))
welaidener
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:37:09 PM
 #2648


о каком проекте идет речь? чето не замечаю перспектив от наших ребят.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
August 20, 2018, 11:00:03 PM
 #2649

Если честно то раз на раз не приходится. Спросом у инвесторов они особо не выделяются ну если только один из 100 проектов который выстрелит по сборам. По иксам вообще молчу.

Забавно вообще наблюдать, как рушится курс токенов после завершения ICO даже у очень преспективных проектов. Т. е. выгоднее покупать токены уже после ICO.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 20, 2018, 11:31:03 PM
 #2650

Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то
Сам с русскими ICO не сталкивался,но есть знакомый который занимается криптой уже давно,он тоже мне говорил,что в русских ICO много скама,они чаще кидают и тд Не знаю так-ли это или нет,да и вообще от многих людей это слышал,если многие об этом говорят,значит доля правды в этом есть

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Iwantsm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:12:05 AM
 #2651

Слишком слабые у нас проекты. Да и дело даже не в скаме, а в том что для зарубежных инвесторов мы не внушаеи доверия.
Ну вот насчет доверия не знаю.. может это мы сами у себя не вызываем доверия)) потому что 2 проекта play2live и worldwifi собрали хардкап и сейчас торгуются примерно по цене минус 10-15 исков))
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:28:18 AM
 #2652

Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то
Сам с русскими ICO не сталкивался,но есть знакомый который занимается криптой уже давно,он тоже мне говорил,что в русских ICO много скама,они чаще кидают и тд Не знаю так-ли это или нет,да и вообще от многих людей это слышал,если многие об этом говорят,значит доля правды в этом есть
А знакомый знакомого ничего не рассказывал?  Grin
А по делу, русские проекты особо ничем не отличаются от других, скама везде полно. Только мы предвзято к ним относимся  Grin
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 21, 2018, 02:05:12 PM
Merited by Golden Way (1)
 #2653

Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то
Сам с русскими ICO не сталкивался,но есть знакомый который занимается криптой уже давно,он тоже мне говорил,что в русских ICO много скама,они чаще кидают и тд Не знаю так-ли это или нет,да и вообще от многих людей это слышал,если многие об этом говорят,значит доля правды в этом есть
А знакомый знакомого ничего не рассказывал?  Grin
А по делу, русские проекты особо ничем не отличаются от других, скама везде полно. Только мы предвзято к ним относимся  Grin
Думал кому бы ответить и решил - Вам. Для начала почитайте коммент выше, для старта так сказать.
Не хотелось бы лезть в психологию и ментальность, но сам чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что наши проекты просто не понимают, что им нужно делать.
Начинал я со скама под названием Биокоин, который собрав 15 мультов, сейчас стоит 500 000, всего это сколько иксов вниз. Потом был вроде неплохой баблтон, в котором участвовал в подписной, но после ICO ушли на минус 10 и больше, инвесторы иностранцы интересуются что случилось. Но видимо поддержка токена не для наших проектов, biocoin тоже на этом "погорел"( но не только на этом).
Думал есть еще СОНМ, но телеге пишут что тоже скам вроде.
Так что да из рабочих остался один waves.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 21, 2018, 02:09:54 PM
 #2654


Думал кому бы ответить и решил - Вам. Для начала почитайте коммент выше, для старта так сказать.
Не хотелось бы лезть в психологию и ментальность, но сам чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что наши проекты просто не понимают, что им нужно делать.
Начинал я со скама под названием Биокоин, который собрав 15 мультов, сейчас стоит 500 000, всего это сколько иксов вниз. Потом был вроде неплохой баблтон, в котором участвовал в подписной, но после ICO ушли на минус 10 и больше, инвесторы иностранцы интересуются что случилось. Но видимо поддержка токена не для наших проектов, biocoin тоже на этом "погорел"( но не только на этом).
Думал есть еще СОНМ, но телеге пишут что тоже скам вроде.
Так что да из рабочих остался один waves.


сонм да скам, вейвс тоже не отстает и я бы не сказал что он рабочий поциэнт скорей мертв чем жив
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 21, 2018, 02:15:27 PM
 #2655


Думал кому бы ответить и решил - Вам. Для начала почитайте коммент выше, для старта так сказать.
Не хотелось бы лезть в психологию и ментальность, но сам чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что наши проекты просто не понимают, что им нужно делать.
Начинал я со скама под названием Биокоин, который собрав 15 мультов, сейчас стоит 500 000, всего это сколько иксов вниз. Потом был вроде неплохой баблтон, в котором участвовал в подписной, но после ICO ушли на минус 10 и больше, инвесторы иностранцы интересуются что случилось. Но видимо поддержка токена не для наших проектов, biocoin тоже на этом "погорел"( но не только на этом).
Думал есть еще СОНМ, но телеге пишут что тоже скам вроде.
Так что да из рабочих остался один waves.


сонм да скам, вейвс тоже не отстает и я бы не сказал что он рабочий поциэнт скорей мертв чем жив
как жаль что даже те проекты которые показывали такой потенциал сейчас просто обесценены и не достигли целей, думаю то действительно от команды, любой проект загубят

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 21, 2018, 02:22:10 PM
 #2656


Думал кому бы ответить и решил - Вам. Для начала почитайте коммент выше, для старта так сказать.
Не хотелось бы лезть в психологию и ментальность, но сам чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что наши проекты просто не понимают, что им нужно делать.
Начинал я со скама под названием Биокоин, который собрав 15 мультов, сейчас стоит 500 000, всего это сколько иксов вниз. Потом был вроде неплохой баблтон, в котором участвовал в подписной, но после ICO ушли на минус 10 и больше, инвесторы иностранцы интересуются что случилось. Но видимо поддержка токена не для наших проектов, biocoin тоже на этом "погорел"( но не только на этом).
Думал есть еще СОНМ, но телеге пишут что тоже скам вроде.
Так что да из рабочих остался один waves.


сонм да скам, вейвс тоже не отстает и я бы не сказал что он рабочий поциэнт скорей мертв чем жив
А есть ветка здесь на форуме где sonm расчехляют, потому что телега это одно, а если на форуме, то дело серьезно.
Я только из официальную ветку ann видел.
В ветке waves вроде есть люди, которые там работают или близко очень к команде. Там задал вопрос что чувствуют инсайдеры? Те кто давно работает в команде и наверняка много токенов держит на счету. Что они думают по ситуации ? А то неохота терять последний более менее рабочий проект.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 21, 2018, 02:24:58 PM
 #2657

В последнее время всё больше и больше отрицательных отзывов про русскоязычные ico проекты, и думаю это не безосновательно. Так же работал в социальных компаниях от разных разработчиков, и самое интересное то что наши все легли на дно. Просто перестали отвечать во всех точках доступа. Вот после таких проектов совсем нет желания работать в наших компаниях, тем более в подписной.

Пожалуй следует различать русскоязычные и русские проекты. Некоторые эстонские ico на первый взгляд и при поверхностном анализе выглядят весьма не плохо. Есть у кого опыт работы с эстонскими командами? Поделитесь впечатлениями.
Такие же скамеры оказываются на поверку как и русскоязычные. Участвовал в паре прибалтийских проектов. Итог такой же как и с русскоязычными командами.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 21, 2018, 02:40:46 PM
 #2658


upate2: Не знаю что для вас Скам, но для меня это когда проект собрал бабки и пропал. Как можно говорить что проект скам, если они не закончили свой план, с учетом что сейчас идет коррекция рынка, сложно говорить о цене.


Когда собрали и пропали это однозначно скам. Но еще бывает когда собирают деньги под нереализуемую идею (или вообще нереализуемую, или в меру некомпетентности команды). Говорят и пишут в вп что вот мы за такой период сделаем, а на практике или кормят постоянными завтраками или меняют планы и сроки.
erehaga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 02:47:15 PM
 #2659


upate2: Не знаю что для вас Скам, но для меня это когда проект собрал бабки и пропал. Как можно говорить что проект скам, если они не закончили свой план, с учетом что сейчас идет коррекция рынка, сложно говорить о цене.


Когда собрали и пропали это однозначно скам. Но еще бывает когда собирают деньги под нереализуемую идею (или вообще нереализуемую, или в меру некомпетентности команды). Говорят и пишут в вп что вот мы за такой период сделаем, а на практике или кормят постоянными завтраками или меняют планы и сроки.


Ну так если не справелись с идеей то тоже скам, просто долгий и с надеждой но скам )
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 02:48:51 PM
 #2660

Но это не правда что только у русских есть скамы ,скамы есть везде и это факт и нужно с ними бороться ,я точно знаю  что есть очень много и Русских проекты, да даже есть и отличные проекты которые всё выплотили как и обещали .
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!