Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:15:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95170 times)
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 03, 2018, 01:15:23 PM
 #2881

не буду говорить что русские исо топ, но я участвовал в том же ковестинге где один из управляющих русский и все было круто на самом деле

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
RomaFin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 01:18:32 PM
 #2882

Зачастую втречаю русские команды пытаються продать не просто воздут , а идею которую вреалии очень сложно воплотить и потом применять , а они в дорожней картпе пишут что прям через квартал будет чуть ли не готовый продукт , такое очень пугает , причем не только в рус исо . а еще пугает есть команда собираеться продать всю емиссию , не оставив токенов себе.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 03, 2018, 01:40:51 PM
 #2883

очень рисково участвовать в русских исо,однако в 2018 году так можно сказать про исо с каждой страны,мне кажется если взять статистику за 1 год рф будет не на 1 месте по скаму
У многих стран очень много своих скамов. Просто чаще всего мы в русской ветке форума находимся. Вот больше наших скамов и видим. Хороших проектов тоже достаточно.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 03, 2018, 01:51:09 PM
 #2884

Не факт что если проект Русскоязычный то это однозначно скам, просто мы понимая свой менталитет так же начинаем думать что все хотят обмануть, но все таки иногда это совсем не так

Am I spamming? Report me!
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 02:08:10 PM
 #2885

Потому, что русские - однозначно или скам или лажа не соберающая даже софт. Вон сегодня тему создали по проекту "Game4me", как они баунтистов опустили на баунти пул, скрины из телеграма прилагаются =) Русское гЁвно.

Радость продлевает жизнь =)
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2018, 02:09:33 PM
 #2886

На самом деле скама хватает везде, и не нужно ассоциировать русские ICO со скамом. Даже понимая это, многие просто сторонятся русскоязычных проектов даже не изучив их.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 03, 2018, 02:13:24 PM
 #2887

На самом деле скама хватает везде, и не нужно ассоциировать русские ICO со скамом. Даже понимая это, многие просто сторонятся русскоязычных проектов даже не изучив их.
ну так русское ico 99% скам, даже если у девов есть настрой какой нибудь на реализацию то деньги они не собирают, потому что народ уже не верит русским проектам, и правильно делают, вряд ли уже вернут репутацию к русским ico.
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 02:18:44 PM
 #2888

Я лично, если вижу славянские фио в проекте, скипаю сразу и не трачу время на анализ. В настоящее время очень большое количество скама. Извините конечно, но русскоязычные разработчики зарекомендовали себя с не самой хорошей стороны.
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 02:21:07 PM
Merited by nizamcc (9), Stupidtrolley (1)
 #2889

На самом деле скама хватает везде, и не нужно ассоциировать русские ICO со скамом. Даже понимая это, многие просто сторонятся русскоязычных проектов даже не изучив их.
Я веду анализ русских и заграничных ICO проектов, сравниваю их, общаюсь с менеджерами проектов, изучаю этот рынок. У меня вообще есть некая задумка по этой теме. Прийдет время и я опубликую наработанный (свой) опыт с подробнейшей аналитикой баунти проектов. Забегая далеко на перед скажу, что у русских ICO намного больший процент скама нежели у остальных проектов... Я сейчас говорю про свой личный опыт, а не про какой то чужой. На заметку: я участвую во многих подписных, социальных и медиа компаниях, веду большое количество проектов, так что участвую совершенно в разнообразных проектах, начиная от полного скама (на мой взгляд), заканчивая очень перспективными проектами (субъективизм мне присущ)  Wink

Радость продлевает жизнь =)
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 08:30:00 PM
 #2890

Я лично, если вижу славянские фио в проекте, скипаю сразу и не трачу время на анализ. В настоящее время очень большое количество скама. Извините конечно, но русскоязычные разработчики зарекомендовали себя с не самой хорошей стороны.
Ну как разработчики - многие команды очень даже ничего. Проблема в том, что русские совершенно не умеют и не желают проводить качественные ИСО. Все они воспринимают ИСо как способ срубить бабла.
Sanford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 08:46:48 PM
 #2891

Статистику не виду кто то сегодня называл что Россия на 4 месте по ICO ну  вы сами понимаете да? сколько от нас Шиткоинов появилось. Нету доверия.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
September 04, 2018, 06:08:35 AM
 #2892

Русское ICO само себя сгубило, а точнее сгубили её халявщики и мошенники… Теперь русским проектам почти никто не доверяет, из-за чего разработчикам приходиться где-нибудь зашкериваться и представляться людьми других национальностей, чтобы хоть как-то продвигать проект и его раскручивать… Надеюсь, что когда-нибудь ситуация изменится в этой индустрии и русские ико будут цениться, а пока их также и не будут пускать даже на биржи…
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 07:54:06 AM
 #2893

Русское ICO само себя сгубило, а точнее сгубили её халявщики и мошенники… Теперь русским проектам почти никто не доверяет, из-за чего разработчикам приходиться где-нибудь зашкериваться и представляться людьми других национальностей, чтобы хоть как-то продвигать проект и его раскручивать… Надеюсь, что когда-нибудь ситуация изменится в этой индустрии и русские ико будут цениться, а пока их также и не будут пускать даже на биржи…
С начала года проведено больше 700 ИКО, вспомните сколько из них успешные. Хотите сказать что все 700 это русские были? Grin
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 08:19:25 AM
 #2894

Русское ICO само себя сгубило, а точнее сгубили её халявщики и мошенники… Теперь русским проектам почти никто не доверяет, из-за чего разработчикам приходиться где-нибудь зашкериваться и представляться людьми других национальностей, чтобы хоть как-то продвигать проект и его раскручивать… Надеюсь, что когда-нибудь ситуация изменится в этой индустрии и русские ико будут цениться, а пока их также и не будут пускать даже на биржи…
С начала года проведено больше 700 ИКО, вспомните сколько из них успешные. Хотите сказать что все 700 это русские были? Grin
Нужно провести анализ и тогда уже обоснованно можно будет сказать какая страна победитель по скаму.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
September 04, 2018, 09:11:46 AM
 #2895

Русское ICO само себя сгубило, а точнее сгубили её халявщики и мошенники… Теперь русским проектам почти никто не доверяет, из-за чего разработчикам приходиться где-нибудь зашкериваться и представляться людьми других национальностей, чтобы хоть как-то продвигать проект и его раскручивать… Надеюсь, что когда-нибудь ситуация изменится в этой индустрии и русские ико будут цениться, а пока их также и не будут пускать даже на биржи…
ситуация изменится тогда , когда в России введут уголовную ответственность за такого рода мошеничество на государсвенном уровне, я даже не слышал и не видел по новостям чтобы кого нибудь за это посадили .
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
September 04, 2018, 09:17:27 AM
 #2896

Русское ICO само себя сгубило, а точнее сгубили её халявщики и мошенники… Теперь русским проектам почти никто не доверяет, из-за чего разработчикам приходиться где-нибудь зашкериваться и представляться людьми других национальностей, чтобы хоть как-то продвигать проект и его раскручивать… Надеюсь, что когда-нибудь ситуация изменится в этой индустрии и русские ико будут цениться, а пока их также и не будут пускать даже на биржи…
ситуация изменится тогда , когда в России введут уголовную ответственность за такого рода мошеничество на государсвенном уровне, я даже не слышал и не видел по новостям чтобы кого нибудь за это посадили .

так ведь баунти не облагаются налогом, это деятельность без правовой основы, получается и к ответственности не кому привлекать
получается, что нет никакой защиты со стороны гос-ва

pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
September 04, 2018, 09:40:49 AM
 #2897

Приведите пожалуйста хорошие русские проекты  Grin Мне на ум приходит только один более менее хороший проект и это Waves. Все остальное полнейший скам.
Waves,Jurry.Online,BountyHunters,LiqNet,LVL net. Теперь касательно каждого
Waves- не сталкивался, но наслышан.
Jurry - платформа для инвестиций в ico, безопасных инвестиций. Следил с самого начала, ребята без особых проблем собрали softcup, огромная и опытная команда, вышли на биржу (причем на достойную) в первые дни была хорошая цена за токен, , также участвовал в их баунти выплатили без проблем и довольно приличную сумму.
BountyHunters - баунти платформа с своим ico, в данный момент сейчас проходит , софт кап был собран в первые дни. Токен можно будет продать через механизм обратного выкупа. Паблик сейл не проводили, все сами. Очень интересная задумка по реализации токена, можно будет обменять токен на активные компании на сайте, советую ознакомиться при желании.
LiqNet  - это криптовалютная биржа, объединяет ликвидность с разных площадок и формирует единый биржевой стакан. Вроде как собрали софткап, но нацелены на хардкап, не знаю как получится, но команда работает и вполне сильная поддержка у проекта.
LVL'net - это единый антивирус который находит вирусы в режиме реального времени, продукт полезный. Ребята не собрали инвестиций полностью,  но продолжают работать дальше и листинг на биржу планируется в этом месяце.



У этих проектов не у всех закончилось  ico, я понимаю. Но большая часть собрала софт кап и все двигаются дальше и работают.
С уверенностью могу сказать, что проекты не скам.

ps: Всю информацию можно найти на их оф. сайтах. Причем очень много статей имеется на разных площадках о этих проектах.

update: прочитал про Waves, такой результат показывает что и наши ребята могут делать достойные проекты
upate2: Не знаю что для вас Скам, но для меня это когда проект собрал бабки и пропал. Как можно говорить что проект скам, если они не закончили свой план, с учетом что сейчас идет коррекция рынка, сложно говорить о цене.


update: LVL'net скаманулись. собрали бабки 1млн зеленых и не вернули инвестиции.. баунистам то еще ладно, инвесторам здоровья и нервов. Не ожидал вообще никак.

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 04, 2018, 10:04:04 AM
 #2898

Приведите пожалуйста хорошие русские проекты  Grin Мне на ум приходит только один более менее хороший проект и это Waves. Все остальное полнейший скам.
Waves,Jurry.Online,BountyHunters,LiqNet,LVL net. Теперь касательно каждого
Waves- не сталкивался, но наслышан.
Jurry - платформа для инвестиций в ico, безопасных инвестиций. Следил с самого начала, ребята без особых проблем собрали softcup, огромная и опытная команда, вышли на биржу (причем на достойную) в первые дни была хорошая цена за токен, , также участвовал в их баунти выплатили без проблем и довольно приличную сумму.
BountyHunters - баунти платформа с своим ico, в данный момент сейчас проходит , софт кап был собран в первые дни. Токен можно будет продать через механизм обратного выкупа. Паблик сейл не проводили, все сами. Очень интересная задумка по реализации токена, можно будет обменять токен на активные компании на сайте, советую ознакомиться при желании.
LiqNet  - это криптовалютная биржа, объединяет ликвидность с разных площадок и формирует единый биржевой стакан. Вроде как собрали софткап, но нацелены на хардкап, не знаю как получится, но команда работает и вполне сильная поддержка у проекта.
LVL'net - это единый антивирус который находит вирусы в режиме реального времени, продукт полезный. Ребята не собрали инвестиций полностью,  но продолжают работать дальше и листинг на биржу планируется в этом месяце.



У этих проектов не у всех закончилось  ico, я понимаю. Но большая часть собрала софт кап и все двигаются дальше и работают.
С уверенностью могу сказать, что проекты не скам.

ps: Всю информацию можно найти на их оф. сайтах. Причем очень много статей имеется на разных площадках о этих проектах.

update: прочитал про Waves, такой результат показывает что и наши ребята могут делать достойные проекты
upate2: Не знаю что для вас Скам, но для меня это когда проект собрал бабки и пропал. Как можно говорить что проект скам, если они не закончили свой план, с учетом что сейчас идет коррекция рынка, сложно говорить о цене.


update: LVL'net скаманулись. собрали бабки 1млн зеленых и не вернули инвестиции.. баунистам то еще ладно, инвесторам здоровья и нервов. Не ожидал вообще никак.
Суровая реальность такова, что с уверенностью ничего нельзя сказать. Даже с волнами там непонятно что будет, они же открыли какое-то направление и вроде должны продавать что-то типа форка волн в различные конторы. Но это не даст роста самим волнам, да и вообще зачем делать форки когда уже есть волны.
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 10:39:37 AM
 #2899

Такое ощущение что с каждым новым русским проектом его предвадителей вообще не интересует проект а лишь собрать побольше бабок и свалить в теплые края

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 11:39:32 AM
 #2900

Русские конечно могут делать очень хорошие проекты ICO только для этого наверное им нужно собрать команду которая действительно будет бороться за свой проект и место под солнцем к сожалению сейчас таких очень мало.
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!