Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:57:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95160 times)
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 06:25:53 AM
 #3001

Русские проекты к сожалению уже зарекомендовали себя с не лучшей стороны. Скам конечно везде есть, но среди наших намного больше
1714777027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777027
Reply with quote  #2

1714777027
Report to moderator
1714777027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777027
Reply with quote  #2

1714777027
Report to moderator
1714777027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777027
Reply with quote  #2

1714777027
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
November 10, 2018, 12:20:44 PM
 #3002

Русские проекты к сожалению уже зарекомендовали себя с не лучшей стороны. Скам конечно везде есть, но среди наших намного больше
Ну, раньше китайца в очках одно время тоже были топчиком, теперь это уже не так. Циклы рынка. Следующими "не скам" ICO по всей видимости будут секьюрити токены с создателями, выходцами из кремниевой долины.
А так все хороши конечно, и процент скама велик не только среди рашн прожектов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 10, 2018, 02:47:29 PM
 #3003

на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
November 10, 2018, 04:03:51 PM
 #3004

на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
Ну данный проект уже всех порадовал и инвесторов и тех кто участвовал в баунти программе. Я кстати и инвестировал и сидел в подписи, команда молодцы, очень хорошо сработали и можно уже точно сказать что проект удался. Кстати, он даже сейчас торгуется выше исо и это о многом говорит. Но к сожалению проект credits это исключение из правил, больше ничего достойного у наших исо нету.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 11, 2018, 04:42:43 PM
 #3005

на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
Ну данный проект уже всех порадовал и инвесторов и тех кто участвовал в баунти программе. Я кстати и инвестировал и сидел в подписи, команда молодцы, очень хорошо сработали и можно уже точно сказать что проект удался. Кстати, он даже сейчас торгуется выше исо и это о многом говорит. Но к сожалению проект credits это исключение из правил, больше ничего достойного у наших исо нету.

Да, Credits в своё время круто отработал, и с листингами всё было в порядке, но недавно проходила инфа, что у них нашли в Whitepaper части, внаглую скопированные из других частей, в том числе и из Википедии. Посмотрим, доказать ребята обратное смогут только делом)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
November 11, 2018, 07:15:27 PM
 #3006

Мне почему-то не внушают доверия русские ІСО. Я не могу сказать, что другие намного лучше, но и не хуже. Сейчас не инвестирую, и не слежу за ними. Поэтому ничего такого сказать не могу.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
November 12, 2018, 04:47:19 PM
 #3007

Мне почему-то не внушают доверия русские ІСО. Я не могу сказать, что другие намного лучше, но и не хуже. Сейчас не инвестирую, и не слежу за ними. Поэтому ничего такого сказать не могу.
Всегда с осторожностью отношусь к русским проектам. да были,проекты которые себя показали,но их ничтожное количество. Обычно лучше обходить русские исо стороной.
Сейчас практически все ICO стоит обходить стороной. Но русские проекты действительно стали синонимом скама для меня. Печальная тенденция конечно, но с ней не поспоришь

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 05:47:20 PM
 #3008

Мне почему-то не внушают доверия русские ІСО. Я не могу сказать, что другие намного лучше, но и не хуже. Сейчас не инвестирую, и не слежу за ними. Поэтому ничего такого сказать не могу.
Всегда с осторожностью отношусь к русским проектам. да были,проекты которые себя показали,но их ничтожное количество. Обычно лучше обходить русские исо стороной.
Сейчас практически все ICO стоит обходить стороной. Но русские проекты действительно стали синонимом скама для меня. Печальная тенденция конечно, но с ней не поспоришь
Просто наши люди не хотят напрягаться,а хотят заработать на пустом месте так сказать,а тем более на рынке криптовалюты,где почему думают что вообще золотые горы будут сыпаться прямо в руки) ошибочное мнение многих...
Darthpotatoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 01:56:31 PM
 #3009

Читал в интернете эксперимент на эту тему, где была выборка более чем из 100 проектов, и в результате автор не обнаружил корреляции между суммой сборов и происхождением команды.
Vendellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
November 14, 2018, 07:52:47 PM
 #3010

на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
Ну данный проект уже всех порадовал и инвесторов и тех кто участвовал в баунти программе. Я кстати и инвестировал и сидел в подписи, команда молодцы, очень хорошо сработали и можно уже точно сказать что проект удался. Кстати, он даже сейчас торгуется выше исо и это о многом говорит. Но к сожалению проект credits это исключение из правил, больше ничего достойного у наших исо нету.
Он как исключение скорее подтверждает правило. Огромное число других проектов просто соскамились. А уж и торговаться после листинга в наше время выше ICO это вообще единицы сейчас могут. На мой взгляд, так же можно добавить, что ещё и арабы делят пальму первенства с нашими по части скама.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
November 14, 2018, 08:55:26 PM
 #3011

Не встретил ни одного пока хорошего русского проекта, все просто скам и баблосбор, жаль конечно, что так происходит, доверия нет вообще(
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 15, 2018, 12:57:30 AM
 #3012

на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
Ну данный проект уже всех порадовал и инвесторов и тех кто участвовал в баунти программе. Я кстати и инвестировал и сидел в подписи, команда молодцы, очень хорошо сработали и можно уже точно сказать что проект удался. Кстати, он даже сейчас торгуется выше исо и это о многом говорит. Но к сожалению проект credits это исключение из правил, больше ничего достойного у наших исо нету.

Да, Credits в своё время круто отработал, и с листингами всё было в порядке, но недавно проходила инфа, что у них нашли в Whitepaper части, внаглую скопированные из других частей, в том числе и из Википедии. Посмотрим, доказать ребята обратное смогут только делом)
Да главное что бы инвесторы были довольны и были в плюсе .Искать косяки  могут конкуренты  или еще кто не любит проект.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 15, 2018, 05:52:22 AM
 #3013

русские ICO это не самый удачный вариант вложить деньги в проект, в лучшем случае проект окажется банальным сбором денег, в худшем вывесят "penis" на сайте.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 16, 2018, 04:49:33 PM
 #3014

на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
Ну данный проект уже всех порадовал и инвесторов и тех кто участвовал в баунти программе. Я кстати и инвестировал и сидел в подписи, команда молодцы, очень хорошо сработали и можно уже точно сказать что проект удался. Кстати, он даже сейчас торгуется выше исо и это о многом говорит. Но к сожалению проект credits это исключение из правил, больше ничего достойного у наших исо нету.

Да, Credits в своё время круто отработал, и с листингами всё было в порядке, но недавно проходила инфа, что у них нашли в Whitepaper части, внаглую скопированные из других частей, в том числе и из Википедии. Посмотрим, доказать ребята обратное смогут только делом)
Да главное что бы инвесторы были довольны и были в плюсе .Искать косяки  могут конкуренты  или еще кто не любит проект.
И вообще очень важен контекст - возможно там банально взяты какие-то определения или какая-то другая инфа. Но в таком случае нужно было в конце написать ссылки или список использованных материалов.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
November 16, 2018, 09:03:25 PM
 #3015

Вы тут обсуждаете один из 100 якобы успешных проектов, остальное все хлами скам, просто наши умельцы давно научились красиво разводить людей.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 17, 2018, 08:45:49 PM
 #3016

на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико

Примерно так же я (и далеко не только я одна) недавно верила в Винстарс - даже не знаю почему, видимо, команда была очень убедительна. Сейчас они все переругались, валят друг на друга, а результат - инвесторы без своих кровных, баунтисты, которые верили в проект и не слили все сразу, также остались ни с чем. И теперь я в русские ико не ногой.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
November 18, 2018, 01:33:36 PM
 #3017

Примерно так же я (и далеко не только я одна) недавно верила в Винстарс - даже не знаю почему, видимо, команда была очень убедительна. Сейчас они все переругались, валят друг на друга, а результат - инвесторы без своих кровных, баунтисты, которые верили в проект и не слили все сразу, также остались ни с чем.
Похожая ситуация и с проектом HOQU,да и с целой кучей других снгшных баблосборников.Я сразу иду мимо,даже если проект выглядит вполне неплохо как тот же w12.Лишний риск к и без того рисковому рынку ICO,имхо.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 09:30:19 AM
 #3018

Никогда особо не доверял русским проектам,так как много шума, а действий как обычно очень мало. Или все в худшем случаи заканчивается сбором средств и все.
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 11:51:31 AM
 #3019

Не встретил ни одного пока хорошего русского проекта, все просто скам и баблосбор, жаль конечно, что так происходит, доверия нет вообще(
Больше всего обидно что есть у наших потенциал и возможности есть делать хорошие проекты,идей я уверен тоже хоть отбавляй,но почему то не хотят русские команды развивать сферу исо в правильном направление.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 19, 2018, 03:16:05 PM
 #3020

В основном цель у наших , это быстро собрать деньги и уйти в "астрал". Нацеленность команд  на работу и развитие своих продуктов, практически не встретишь . Либо не хотят, либо не умеют. Поэтому к нашим проектам, отношусь настороженно.
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!