Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:48:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95159 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 19, 2018, 06:51:12 PM
Last edit: December 21, 2018, 12:09:35 AM by peloso
 #3101

[ у наших ребят есть очень большие возможности и хорошо работают мозги, развивать технологии и внедрять наши тоже умеют хорошо,

это очень распространенный миф и никакого отношения не имеет нашим или к ненашим
тупо распространили миф что русские хакеры, прогеры, слесари лучшие) это на уровне пропогандона бирюлева) является не фактом
1714470517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470517
Reply with quote  #2

1714470517
Report to moderator
1714470517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470517
Reply with quote  #2

1714470517
Report to moderator
1714470517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470517
Reply with quote  #2

1714470517
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714470517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470517
Reply with quote  #2

1714470517
Report to moderator
1714470517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470517
Reply with quote  #2

1714470517
Report to moderator
1714470517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470517
Reply with quote  #2

1714470517
Report to moderator
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 20, 2018, 07:38:00 PM
 #3102

Недавно открылся Huobi Russia это русский филиал Huobi.Скоро у них тоже будет ICO,не думаю что их цель кидать людей,проектам такого уровня можно доверять.
Понятно что такого уровня проекты не станут обычным скамом. Но это же не русский проект. Это просто филиал биржи в России.
Токен сейл то у них свой и токены они свои замутили,Huobi не инвестирует в Huobi Russia.
откуда такая информация? кидайте сразу первоисточник откуда вы оперируете информацией, а насчет того что не инвестирует так вы еще скажите что это разные организации
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 20, 2018, 09:53:54 PM
 #3103

Просто русские жадные ,даже если они собирают больше 20 милионов на Ико .Они начинают придумывать способы ка кинуть баунтистов .
Про жадность вы отметили очень четко, у нас народ просто такой (не все конечно), но скорее процентов 80 так точно. Может изначально и стоит цель развить проект, но когда люди видят цифры которые были собраны, наверное человеческая жадность во многом побеждает. Так что практически каждый русский проект это мошенничество чистой воды.
Наши хотят хайпануть и получить прибыль по-быстрому. О развитии продукта они не думают. Хотя работая над своим проектом можно гораздо больше заработать и укрепить свои позиции.
Не все это увы понимают и соглашусь что у наших ребят есть очень большие возможности и хорошо работают мозги, развивать технологии и внедрять наши тоже умеют хорошо, но видно мозг отключается именно тогда когда все видят круглые суммы на сборах и увы тогда уже все начинают думать по другому.
В том и дело, наши при желании горы свернуть могут, есть и ум и смекалка. Сколько наших ребят в Европе и Америке работают и их ценят как высоко квалифицированных специалистов и платят кучу денег. Но наш менталитет , лень и жажда быстрой наживы перевешивает. Вот поэтому у наших такая репутация "Ваня на печи".
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 10:38:51 PM
 #3104

Просто русские жадные ,даже если они собирают больше 20 милионов на Ико .Они начинают придумывать способы ка кинуть баунтистов .
Про жадность вы отметили очень четко, у нас народ просто такой (не все конечно), но скорее процентов 80 так точно. Может изначально и стоит цель развить проект, но когда люди видят цифры которые были собраны, наверное человеческая жадность во многом побеждает. Так что практически каждый русский проект это мошенничество чистой воды.
Я бы не сказала, что в русских проектах больше скама , чем из других стран . Участвовала в нескольких русских баунти , все заплатили вовремя и продукт свой продолжают развивать , правда золотых гор не обещали по выплатам , но и не мизер как в других проектах было . Поэтому , если русские , это не обязательно скам .

вы так считаете потому что вы поздно пришли сюда а в самом начале скам был только в русских проектах а потом уже подтянулись остальные а сегодня конечно же уже вся ИКО индустрия скам БЕЗ исключения

то что заплатили это еще не значит что не скам, вам же не битках заплатили или в баксах но даже если вам заплатят в фиатных валютах это не исключает скам
повторяю сегодня все скам и русское и не русское АБСОЛЮТНО все
в 16м году скамом были только русские
все что вам заплатили тоже скам я это скажу даже не глядя на них и это правда
вот неужели прям ни одно ico не принесло вам прибыли в 2018 году,я все таки надеюсь,что на этом рынке можно заработать,в 2017 все было шикарно
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 21, 2018, 12:13:54 AM
 #3105


вот неужели прям ни одно ico не принесло вам прибыли в 2018 году,я все таки надеюсь,что на этом рынке можно заработать,в 2017 все было шикарно

а где я писал что у меня не было прибыли? отнюдь у меня были удачные сверх прибыли и даже сейчас я не в минусе только ведь речь не об этом
да и я говорю именно о последнем времени т.е позавчера, сегодня, завтра
И даже те проекты которые принесли мне прибыль являются тупо скамом
млин...... новички ну почему вы такие тупые? да еще пытаетесь огрызнуться
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 22, 2018, 12:30:33 PM
 #3106

Просто русские жадные ,даже если они собирают больше 20 милионов на Ико .Они начинают придумывать способы ка кинуть баунтистов .
Про жадность вы отметили очень четко, у нас народ просто такой (не все конечно), но скорее процентов 80 так точно. Может изначально и стоит цель развить проект, но когда люди видят цифры которые были собраны, наверное человеческая жадность во многом побеждает. Так что практически каждый русский проект это мошенничество чистой воды.
Наши хотят хайпануть и получить прибыль по-быстрому. О развитии продукта они не думают. Хотя работая над своим проектом можно гораздо больше заработать и укрепить свои позиции.
Не все это увы понимают и соглашусь что у наших ребят есть очень большие возможности и хорошо работают мозги, развивать технологии и внедрять наши тоже умеют хорошо, но видно мозг отключается именно тогда когда все видят круглые суммы на сборах и увы тогда уже все начинают думать по другому.
Не соглашусь про наших ребят, это происходит абсолютно у всех. А разница лишь в том, что наши думают что правосудия не будет, что легко откупятся как это бывает на каждом шагу, а вот в других странах (особенно если говорить о развитых странах, а не стран типа Сомали которая на последнем месте по коррупции) такого нет - люди здраво боятся неминуемости наказания.
Все верно, у нас народ как правило редко чего боится и все уверенны что именно их пронесет,разве только когда кого то реально возьмут за одно место тогда и произойдет чудо на этом рынке и с проектами исо. Возможно начнут думать головой!
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
December 22, 2018, 06:41:39 PM
 #3107

Можно в этот список русских скамов теперь добавить и Тартарию. Сама не участвовала, но в какой-то момент показалось, что зря я так отношусь к русским проектам и надо было бы принять участие. Но в итоге я не ошиблась. Скам!
Сайты вроде работают, люди постят выплаты из облачного майнинга, чего скам то? Хотя мне проект уже попадался на глаза, сразу оттолкнуло то что даже чтобы посмотреть какую-то базовую информацию на сайте нужно пройти регистрацию, я такого нигде не видел и это вообще за гранью что-ли.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 22, 2018, 06:45:40 PM
 #3108

Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 22, 2018, 07:33:24 PM
 #3109

Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то

У меня точных цифр нет, но я принимала участие во многих баунти, и по моей статистике прблизительно 90 процентов русских исо скам, в то время как например южнокорейских и других азиатских исо 60-70 процентов скама. Вобщем я стараюсь избегать баунти от проектов со стран СНГ, индийско-пакистанских и восточноевропейских(Румыния, Болгария и т.д.)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 22, 2018, 07:43:16 PM
 #3110

Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то

У меня точных цифр нет, но я принимала участие во многих баунти, и по моей статистике прблизительно 90 процентов русских исо скам, в то время как например южнокорейских и других азиатских исо 60-70 процентов скама. Вобщем я стараюсь избегать баунти от проектов со стран СНГ, индийско-пакистанских и восточноевропейских(Румыния, Болгария и т.д.)

в  том то и проблема что других проектов и не было, все они из тех стран где зачатки мошенничества
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 22, 2018, 08:23:56 PM
Last edit: August 12, 2020, 04:58:22 AM by everton-1888
 #3111

Вроде бы разбег не большой, в каких то 20 процентов скама, но все равно высокий, что там что там. Такие проекты тоже обхожу стороной, так как скорее всего потратишь кучу времени и в итоге получишь одни фантики.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 22, 2018, 09:04:46 PM
 #3112

Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Там где чувствуется запах бабла то сразу же появляются русскоязычные мошенники, им то все равно какую сумму собирать, хоть 100к долларов, в рублях это большая сумма.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 08:32:51 AM
 #3113

Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Там где чувствуется запах бабла то сразу же появляются русскоязычные мошенники, им то все равно какую сумму собирать, хоть 100к долларов, в рублях это большая сумма.
Увы все именно так, там где появляется возможность хорошо заработать, сразу появляются те кто хочет просто с помощью своих хитрых схем обмануть всех и все. Особенно наши ребята этим славятся в последние время.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 24, 2018, 03:55:45 PM
 #3114

Можно в этот список русских скамов теперь добавить и Тартарию. Сама не участвовала, но в какой-то момент показалось, что зря я так отношусь к русским проектам и надо было бы принять участие. Но в итоге я не ошиблась. Скам!
Сайты вроде работают, люди постят выплаты из облачного майнинга, чего скам то? Хотя мне проект уже попадался на глаза, сразу оттолкнуло то что даже чтобы посмотреть какую-то базовую информацию на сайте нужно пройти регистрацию, я такого нигде не видел и это вообще за гранью что-ли.
Мы прекрасно знаем, что люди могут еще долго постить даже после того, как Баунти официально закрывается) . Вот здесь есть комментарий менеджера по поводу сложившейся ситуации с Тартарией: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg48753556#msg48753556
Как можно было серьезно рассматривать и верить в подобный проект, если все его планы рушит потеря суммы в 450 тыс. рублей.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 25, 2018, 08:01:58 AM
 #3115

Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Увы произойдет это не так уж скоро и тем более восстановить репутацию тоже не получится в короткий период. Если она и восстановится, то только через несколько лет, когда будут появятся действительно достойные русские проекты.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 25, 2018, 08:18:24 PM
 #3116

Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Увы произойдет это не так уж скоро и тем более восстановить репутацию тоже не получится в короткий период. Если она и восстановится, то только через несколько лет, когда будут появятся действительно достойные русские проекты.
Наши в реальной сфере деятельности умудряются законы обходить. А тут тема необъезженная, и наши быстро найдут лазейки и в случае чего, смогут выкрутиться .  Это не панацея.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 26, 2018, 06:42:24 AM
 #3117

Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Увы произойдет это не так уж скоро и тем более восстановить репутацию тоже не получится в короткий период. Если она и восстановится, то только через несколько лет, когда будут появятся действительно достойные русские проекты.
Наши в реальной сфере деятельности умудряются законы обходить. А тут тема необъезженная, и наши быстро найдут лазейки и в случае чего, смогут выкрутиться .  Это не панацея.
Панацея или нет покажет только время, то что в русских проектах очень много обмана и попыток развести это факт сегодня. Что будет через год или два судить очень сложно. Хотя наших людей не меняет ничего и большинству пофиг и законы не писанные.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 26, 2018, 04:20:12 PM
 #3118

Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Увы произойдет это не так уж скоро и тем более восстановить репутацию тоже не получится в короткий период. Если она и восстановится, то только через несколько лет, когда будут появятся действительно достойные русские проекты.
Наши в реальной сфере деятельности умудряются законы обходить. А тут тема необъезженная, и наши быстро найдут лазейки и в случае чего, смогут выкрутиться .  Это не панацея.
Панацея или нет покажет только время, то что в русских проектах очень много обмана и попыток развести это факт сегодня. Что будет через год или два судить очень сложно. Хотя наших людей не меняет ничего и большинству пофиг и законы не писанные.
Я об этом не говорю. Но все же если будет хоть минимальный контроль, есть шанс сократить процент мошенников. А там конечно посмотрим в какую сторону будет движение. 
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 27, 2018, 07:38:36 PM
 #3119

Нашел на форуме ICO проекта исламского крипто банка. Сначала заинтересовался, а потом увидел в команде много русско-СНГшных фамилий и интерес пропал.
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 28, 2018, 11:39:34 AM
 #3120

Нашел на форуме ICO проекта исламского крипто банка. Сначала заинтересовался, а потом увидел в команде много русско-СНГшных фамилий и интерес пропал.

Исламский крипто банк с русско-СНГшными корнями это прикольно. А вообще, конечно, я заметил, что негатива в сторону русских ICO достаточно много. И не удивительно. Более-менее живучий проект из русских это Волны. Может еще какие-то есть, но я не очень силен в крипте и не знаю больше. Остальные чаще оказываются скамными проектами. Это печально.
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!