Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:35:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95189 times)
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 12:48:00 AM
 #3141

В нынешнее время на этом рынке уже везде один сплошной скам,да раньше было много скамов от русских проектов но сейчас также множество и других забугорных проектов которые валятся в конце компании
От того что скама большое количество это не приводит ни к чему сейчас - потому что инвесторы все уже поумнели и не спешат кидаться как голодные волки на что непопадя, теперь любой инвестор 100 раз подумает перед тем как свои кровные нести кому-то непонятному.
Все равно инвесторы не переводятся, даже в такое провальное время. Об этом говорит оглушительная статистика по количеству проведенных ICO и собранным средствам за весь прошлый год.

а то  что эти собранные средства рисованные твое мозжечок домыслить может или нет? нет ни одного нормального проекта за прошлый год
Соглашусь, проекты сами себе рисуют собранные средства или же покупают свои же монеты , а после листинга не кто не хочет купить эти монеты, нет спроса, нет и роста.
рисуют чтобы скрыть явный скам, когда мало собирают народ уже вбивает себе в голову что скам, даже если собрали 100 эфирок они не хотят их возвращать инвесторам, лучше нарисовать сборы и залистить на какую то ноунейм биржу и тем самым самим слить свои монеты там же по любой цене. Ну а потом как всегда делать вид что работа кипит.
Сейчас такое время что даже успешные проекты занимаются такими вещами, А вообще недавно я читал статью от каких-то очень уважаемых аналитиков которые сказали что подавляющее большинство бирж занимаются тем что активно накручивает себе объем торгов и иногда в десятки раз.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 08, 2019, 02:00:08 PM
 #3142

В нынешнее время на этом рынке уже везде один сплошной скам,да раньше было много скамов от русских проектов но сейчас также множество и других забугорных проектов которые валятся в конце компании
От того что скама большое количество это не приводит ни к чему сейчас - потому что инвесторы все уже поумнели и не спешат кидаться как голодные волки на что непопадя, теперь любой инвестор 100 раз подумает перед тем как свои кровные нести кому-то непонятному.
Все равно инвесторы не переводятся, даже в такое провальное время. Об этом говорит оглушительная статистика по количеству проведенных ICO и собранным средствам за весь прошлый год.

а то  что эти собранные средства рисованные твое мозжечок домыслить может или нет? нет ни одного нормального проекта за прошлый год
Соглашусь, проекты сами себе рисуют собранные средства или же покупают свои же монеты , а после листинга не кто не хочет купить эти монеты, нет спроса, нет и роста.
рисуют чтобы скрыть явный скам, когда мало собирают народ уже вбивает себе в голову что скам, даже если собрали 100 эфирок они не хотят их возвращать инвесторам, лучше нарисовать сборы и залистить на какую то ноунейм биржу и тем самым самим слить свои монеты там же по любой цене. Ну а потом как всегда делать вид что работа кипит.
Можно собрать немного, потом еще что-то продать на бирже и выйдет сумма с которой можно работать - пилить продукт, пусть и медленнее чем запланировано и так далее. Но куда проще просто "делать вид" и тратить деньги, попутно забивая на проект.

Вообще поэтому мне уже давно хочется увидеть фильтрацию ико по возможности проверки реальности сборов (или это контракт, или сообщены публичные адреса сборов) на тех же ико трекерах, чтобы не попадать на такой скам - а то сборы рисуют и в итоге у икоделов потом не 5-10% командных токенов, а могут быть все 50% и потом в таких проектах любой будет гарантированно в минусе.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 09, 2019, 10:14:47 AM
 #3143

В нынешнее время на этом рынке уже везде один сплошной скам,да раньше было много скамов от русских проектов но сейчас также множество и других забугорных проектов которые валятся в конце компании
От того что скама большое количество это не приводит ни к чему сейчас - потому что инвесторы все уже поумнели и не спешат кидаться как голодные волки на что непопадя, теперь любой инвестор 100 раз подумает перед тем как свои кровные нести кому-то непонятному.
Все равно инвесторы не переводятся, даже в такое провальное время. Об этом говорит оглушительная статистика по количеству проведенных ICO и собранным средствам за весь прошлый год.

а то  что эти собранные средства рисованные твое мозжечок домыслить может или нет? нет ни одного нормального проекта за прошлый год
Соглашусь, проекты сами себе рисуют собранные средства или же покупают свои же монеты , а после листинга не кто не хочет купить эти монеты, нет спроса, нет и роста.
рисуют чтобы скрыть явный скам, когда мало собирают народ уже вбивает себе в голову что скам, даже если собрали 100 эфирок они не хотят их возвращать инвесторам, лучше нарисовать сборы и залистить на какую то ноунейм биржу и тем самым самим слить свои монеты там же по любой цене. Ну а потом как всегда делать вид что работа кипит.
Можно собрать немного, потом еще что-то продать на бирже и выйдет сумма с которой можно работать - пилить продукт, пусть и медленнее чем запланировано и так далее. Но куда проще просто "делать вид" и тратить деньги, попутно забивая на проект.

Вообще поэтому мне уже давно хочется увидеть фильтрацию ико по возможности проверки реальности сборов (или это контракт, или сообщены публичные адреса сборов) на тех же ико трекерах, чтобы не попадать на такой скам - а то сборы рисуют и в итоге у икоделов потом не 5-10% командных токенов, а могут быть все 50% и потом в таких проектах любой будет гарантированно в минусе.
Да пока цифры сборов как рисовали так и будут рисовать, когда будет возможность отслеживать данное мероприятие, тогда уже многие подумают команды что к чему и обмануть будет не так уже просто. Пока ситуацию не изменят, так и будет один скам везде процветать.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 09, 2019, 03:16:14 PM
 #3144

А вообще недавно я читал статью от каких-то очень уважаемых аналитиков которые сказали что подавляющее большинство бирж занимаются тем что активно накручивает себе объем торгов и иногда в десятки раз.
Я тоже встречала такую информацию. И этим грешили не только мелкие биржи, но и уважаемая мной Binance. именно на таких манипуляциях и создаются так называемые рейтинги с оборотами.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 09, 2019, 05:11:03 PM
 #3145

Почему тут никто не вспоминает самый "успешный проект" 2018 года TokenGo, сколько было хайпа вокруг него, сам повелся, хотя признаю, что как площадка для проведения баунти токенго мне понравился, а как проект сами видим, что из этого вышло.
Уже давно всем ясно стало, что проекты которые выезжают на хайповой волне, в большинстве случаях не имеют шансы на успех. Много ли проектов таким образом стали успешными? Я например не припоминаю. Так что ТокенГоу это очередной провал года как и многие другие.
вообще ни на один проект не надо рассчитывать, хайп это хорошо чтобы слить по дороже свои токены в самом начале, какой бы хайповый небыл проект он со временем сдувается, не раз видел такие проекты.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 09, 2019, 08:04:46 PM
 #3146

Почему тут никто не вспоминает самый "успешный проект" 2018 года TokenGo, сколько было хайпа вокруг него, сам повелся, хотя признаю, что как площадка для проведения баунти токенго мне понравился, а как проект сами видим, что из этого вышло.
ну так было очевидно, причем весь хайп они создавали для того чтобы снимать бабки с организаторов ИСО, не буду вам писать какие там были расценки, интересовался для себя, суть в том что по таким ценам было понятно что кидок уже близок и урывают все что могут на последок
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
January 09, 2019, 08:23:32 PM
 #3147

Почему тут никто не вспоминает самый "успешный проект" 2018 года TokenGo, сколько было хайпа вокруг него, сам повелся, хотя признаю, что как площадка для проведения баунти токенго мне понравился, а как проект сами видим, что из этого вышло.
ну так было очевидно, причем весь хайп они создавали для того чтобы снимать бабки с организаторов ИСО, не буду вам писать какие там были расценки, интересовался для себя, суть в том что по таким ценам было понятно что кидок уже близок и урывают все что могут на последок

Но как ни странно токен вышел даже на пару бирж, правда цена там далека от цены ісо в тысячу раз, но все же удивляет сам факт выхода монет на биржу.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 11, 2019, 02:03:29 PM
 #3148

В последних моих русских баунти кампаниях, команда тупо забивала на свой токен, и все свои серисы продолжала продвигать за фиат, поэтому у меня сложилось грубое ооторжение от русских исо.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 11, 2019, 05:12:34 PM
 #3149

В последних моих русских баунти кампаниях, команда тупо забивала на свой токен, и все свои серисы продолжала продвигать за фиат, поэтому у меня сложилось грубое ооторжение от русских исо.
Такое происходит не только в русских проектах, а почти во всех. Реально криптовалюты нужны очень малому количеству ико (если не считать целью сбор средств и выдачу фантиков), а во всех остальных случаях чтобы хоть как-то быть на уровне с конкурентами нужно принимать не ноунейм фантики а хотя бы эфир и биток в качестве оплаты, и конечно же еще лучше банки/карты т.к. большинство все равно пока крипту если и держат, то держат со спекулятивной целью.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 11, 2019, 06:57:14 PM
 #3150

В последних моих русских баунти кампаниях, команда тупо забивала на свой токен, и все свои серисы продолжала продвигать за фиат, поэтому у меня сложилось грубое ооторжение от русских исо.
Такое происходит не только в русских проектах, а почти во всех. Реально криптовалюты нужны очень малому количеству ико (если не считать целью сбор средств и выдачу фантиков), а во всех остальных случаях чтобы хоть как-то быть на уровне с конкурентами нужно принимать не ноунейм фантики а хотя бы эфир и биток в качестве оплаты, и конечно же еще лучше банки/карты т.к. большинство все равно пока крипту если и держат, то держат со спекулятивной целью.
Да, согласен что так делают не только в русских проектах. Но русские проекты всегда отличались тем что большинство проектов в итоге были не успешными, скамились или вообще изначально имели совсем другие цены, но явно не развивать свой продукт на рынке криптовалют.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 12, 2019, 06:02:13 PM
 #3151

В последних моих русских баунти кампаниях, команда тупо забивала на свой токен, и все свои серисы продолжала продвигать за фиат, поэтому у меня сложилось грубое ооторжение от русских исо.
Такое происходит не только в русских проектах, а почти во всех. Реально криптовалюты нужны очень малому количеству ико (если не считать целью сбор средств и выдачу фантиков), а во всех остальных случаях чтобы хоть как-то быть на уровне с конкурентами нужно принимать не ноунейм фантики а хотя бы эфир и биток в качестве оплаты, и конечно же еще лучше банки/карты т.к. большинство все равно пока крипту если и держат, то держат со спекулятивной целью.
Да, согласен что так делают не только в русских проектах. Но русские проекты всегда отличались тем что большинство проектов в итоге были не успешными, скамились или вообще изначально имели совсем другие цены, но явно не развивать свой продукт на рынке криптовалют.
А мне кажется у неподготовленных людей просто сносит крышу после сборов в десятки миллионов. Наверное почти все икоделы это молодые ребята, которые ничего не знают про управление компаниями и такими деньгами как собирали в 17 и начале 18, вот и выходит что деньги собрали а дальше вместо развития проекта те кто не держал раньше в руках больших денег и не управлял ими, просто начинает их тратить - на авто, на путешествия.. список можно продолжать Smiley А у наших еще менталитет добавляется, и вера в то что всегда можно уйти от наказания.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 12, 2019, 08:35:10 PM
 #3152

В последних моих русских баунти кампаниях, команда тупо забивала на свой токен, и все свои серисы продолжала продвигать за фиат, поэтому у меня сложилось грубое ооторжение от русских исо.
Такое происходит не только в русских проектах, а почти во всех. Реально криптовалюты нужны очень малому количеству ико (если не считать целью сбор средств и выдачу фантиков), а во всех остальных случаях чтобы хоть как-то быть на уровне с конкурентами нужно принимать не ноунейм фантики а хотя бы эфир и биток в качестве оплаты, и конечно же еще лучше банки/карты т.к. большинство все равно пока крипту если и держат, то держат со спекулятивной целью.
Да, согласен что так делают не только в русских проектах. Но русские проекты всегда отличались тем что большинство проектов в итоге были не успешными, скамились или вообще изначально имели совсем другие цены, но явно не развивать свой продукт на рынке криптовалют.
А мне кажется у неподготовленных людей просто сносит крышу после сборов в десятки миллионов. Наверное почти все икоделы это молодые ребята, которые ничего не знают про управление компаниями и такими деньгами как собирали в 17 и начале 18, вот и выходит что деньги собрали а дальше вместо развития проекта те кто не держал раньше в руках больших денег и не управлял ими, просто начинает их тратить - на авто, на путешествия.. список можно продолжать Smiley А у наших еще менталитет добавляется, и вера в то что всегда можно уйти от наказания.
С одной стороны вы правы, а с другой стороны,почем не в русских проектах и командах молодые в основном команды собирали такие суммы и успешно продвигали свои проекты? Наверное потому что цели у людей разные и неважно молодой ты или не очень и держал ты такие деньги в руках или нет.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
January 16, 2019, 02:19:14 AM
 #3153

Мне вот больше всего интересно - мы все в основном знаем фигурантов тех проектов которые по-крупному обманули огромное количество людей, мы знаем их фамилии имена и даже город в котором они проживают, однако все они по-прежнему свободно пользуется миллионами награбленных у нас денег, кто положит тому конец ?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 18, 2019, 05:57:18 PM
 #3154

Мне вот больше всего интересно - мы все в основном знаем фигурантов тех проектов которые по-крупному обманули огромное количество людей, мы знаем их фамилии имена и даже город в котором они проживают, однако все они по-прежнему свободно пользуется миллионами награбленных у нас денег, кто положит тому конец ?
Никто очень крупно не будет кидать в один какой-то проект. Отсюда и выходит что потом и делать ничего никто не хочет по причине того, что проще смириться чем еще тратиться например на юристов и суды.. к тому же какой это даст результат никто не знает. Этим и пользуются мошенники.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 19, 2019, 10:23:13 AM
Merited by cbw (2)
 #3155

Мне вот больше всего интересно - мы все в основном знаем фигурантов тех проектов которые по-крупному обманули огромное количество людей, мы знаем их фамилии имена и даже город в котором они проживают, однако все они по-прежнему свободно пользуется миллионами награбленных у нас денег, кто положит тому конец ?
Проблема в том что вы попробуйте еще это все доказать((Было бы так все просто,думаю что многие мошенники проектов давно сидели бы в тюрьмах ну или по крайне мере понесли наказание за свои действия. А так толку от того что мы знаем какую то информацию про них, нас же никто не заставлял вкладывать туда деньги.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 20, 2019, 03:30:54 PM
 #3156

Мне вот больше всего интересно - мы все в основном знаем фигурантов тех проектов которые по-крупному обманули огромное количество людей, мы знаем их фамилии имена и даже город в котором они проживают, однако все они по-прежнему свободно пользуется миллионами награбленных у нас денег, кто положит тому конец ?
Проблема в том что вы попробуйте еще это все доказать((Было бы так все просто,думаю что многие мошенники проектов давно сидели бы в тюрьмах ну или по крайне мере понесли наказание за свои действия. А так толку от того что мы знаем какую то информацию про них, нас же никто не заставлял вкладывать туда деньги.
Кстати да, момент с отказами от ответственности и снятием любых претензий тоже всегда всплывает. В итоге команды обязуются дать какие-то фантики, но потом они больше никто ничего не гарантируют - ни реализацию проекта, ни следование роадмапу.. ничего. А это значит что и юридически их не накажешь.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 21, 2019, 09:52:54 AM
 #3157

Мне вот больше всего интересно - мы все в основном знаем фигурантов тех проектов которые по-крупному обманули огромное количество людей, мы знаем их фамилии имена и даже город в котором они проживают, однако все они по-прежнему свободно пользуется миллионами награбленных у нас денег, кто положит тому конец ?
Проблема в том что вы попробуйте еще это все доказать((Было бы так все просто,думаю что многие мошенники проектов давно сидели бы в тюрьмах ну или по крайне мере понесли наказание за свои действия. А так толку от того что мы знаем какую то информацию про них, нас же никто не заставлял вкладывать туда деньги.
Кстати да, момент с отказами от ответственности и снятием любых претензий тоже всегда всплывает. В итоге команды обязуются дать какие-то фантики, но потом они больше никто ничего не гарантируют - ни реализацию проекта, ни следование роадмапу.. ничего. А это значит что и юридически их не накажешь.
И вот начиная с этого момента, тут и надо было бы что бы эту ситуацию ка кто урегулировали на рынке, что бы ответственность команды была на каждом шагу в проекте, а не так, вы нам несите свои денежки, а мы вам якобы тут крутой проект подготовили, а потом никого просто не найдешь.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
January 22, 2019, 03:29:33 PM
 #3158

Мне вот больше всего интересно - мы все в основном знаем фигурантов тех проектов которые по-крупному обманули огромное количество людей, мы знаем их фамилии имена и даже город в котором они проживают, однако все они по-прежнему свободно пользуется миллионами награбленных у нас денег, кто положит тому конец ?
Проблема в том что вы попробуйте еще это все доказать((Было бы так все просто,думаю что многие мошенники проектов давно сидели бы в тюрьмах ну или по крайне мере понесли наказание за свои действия. А так толку от того что мы знаем какую то информацию про них, нас же никто не заставлял вкладывать туда деньги.
Кстати да, момент с отказами от ответственности и снятием любых претензий тоже всегда всплывает. В итоге команды обязуются дать какие-то фантики, но потом они больше никто ничего не гарантируют - ни реализацию проекта, ни следование роадмапу.. ничего. А это значит что и юридически их не накажешь.
И вот начиная с этого момента, тут и надо было бы что бы эту ситуацию ка кто урегулировали на рынке, что бы ответственность команды была на каждом шагу в проекте, а не так, вы нам несите свои денежки, а мы вам якобы тут крутой проект подготовили, а потом никого просто не найдешь.
Найти то найдешь,а толку?сами на добровольных вносили средства,доказать мошенничество еще нужно,а это еще тот геморрой с судами и тд,а кто так сильно хочет светиться сам?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 22, 2019, 04:41:42 PM
 #3159

Найти то найдешь,а толку?сами на добровольных вносили средства,доказать мошенничество еще нужно,а это еще тот геморрой с судами и тд,а кто так сильно хочет светиться сам?
Вот как раз и доказать тут мошенничество практически нереально. Это разве что нужно чтобы члены команды свидетельствовали.. но это также нереально, т.к. никто не будет свидетельствовать против себя. Выходит замкнутый круг.
No coNnecT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 100


View Profile
February 06, 2019, 08:39:18 PM
 #3160

Очень сочувствую тем командам наших ребят которым из шкуры вон придется вылезти доказывая что наши тоже умеют работать и имеют светлые головы, после волны русского скама!
Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!