Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:42:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг на компе без выхода в интернет  (Read 539 times)
maloma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:49:25 AM
 #1

Приветствую, друзья. Есть комп с неплохим процом i7-7700. Хотелось бы на нем манить, но нет доступа к пулам - заблокировано админом.  Если подключаю мобильный телефон в качестве модема и отключаю eathernet, то всё работает. Но постоянно держать телефон как модем нельзя.
Есть ли варианты, как майнить можно на таком компе? Какой-нибудь прокси или еще что-то. Или просто этот комп будет считать, а данные будет отправлять на другой комп, а не на пул. А другой комп уже на пул.
??

culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 11:56:43 AM
 #2

Обман чистой воды, нету такого есуса что ьбы позволял майнить без выхода в интенет, как же тогда поизводиться пеедача сигнала и прочее? м?
Хотелось бы услышать ответ)
maloma (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:30:49 PM
 #3

Обман чистой воды, нету такого есуса что ьбы позволял майнить без выхода в интенет, как же тогда поизводиться пеедача сигнала и прочее? м?
Хотелось бы услышать ответ)

В каком смысле обман? Я спрашиваю о возможности. О поиске решения. Мощность есть, но выходы на пулы заблокированы.
BitcoinBoster
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 04:26:53 PM
 #4

спалишь блок питания, процик полетит через 3-5 месяцев и видео карта проживёт не больше 2-3 месяцев, удачи Cheesy Cheesy Cheesy
vinodel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:24:34 PM
 #5

Любая программа-майнер получает от пула задание, и возвращает результат пулу. Майнинг офлайн, даже если теоретически можно настроить, сколько блоков будет найдено, пока вы в оффе, и куда тогда девать проделанную работу, она будет мусором.
vinodel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:25:42 PM
 #6

спалишь блок питания, процик полетит через 3-5 месяцев и видео карта проживёт не больше 2-3 месяцев, удачи Cheesy Cheesy Cheesy
Тогда и играть на компе нельзя, ибо сгорит всё под нагрузкой ))
BlackJack4G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:05:36 AM
 #7

разве майнить еще выгодно?
netmin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 10:35:34 AM
 #8

попробуй через vpn, вот тебе для теста бесплатный сервис - bitmask.net
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:34:46 PM
 #9

Без интернета точно не намайнишь не любой програмой, и смотри чтоб ноут не полетел от перенагрузки
$--Perfect. Exchange-$.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 08:02:14 AM
 #10

Однозначно без выхода в интернет майнить не получиться плюс еще и пинг должен быть хороший.Я думаю стоит по параметрам процессора посчитать сколько выдает прибыли в сутки по тому или иному алткоину в долларах. Отсюда стоит сделать вывод а стоит вообще майнить процессором.Ну а без интернета ни как.Удачи вам в решении этой проблемы.
luckyday
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 2


View Profile
March 08, 2018, 09:45:32 AM
Merited by xandry (2)
 #11

Без интернета никак, можно юсб-модем попробовать
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 04:33:39 PM
 #12

Без интернета точно не намайнишь не любой програмой, и смотри чтоб ноут не полетел от перенагрузки
А не подскажите  как посчитать выгоду от майнинга. Считается, что одним компом не выгодно. Как посчитать амортизацию тогоже компа? То есть, по идее, мне нужно примерно знать стоимость оборудования, его износ, на сколько этого оборудования хватит, потребление электричества, доходность от майнинга.Пока больше ничего не придумала, в этом деле опыта нет.
Fanis1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 06:10:37 PM
 #13

Без интернета точно не намайнишь не любой програмой, и смотри чтоб ноут не полетел от перенагрузки
А не подскажите  как посчитать выгоду от майнинга. Считается, что одним компом не выгодно. Как посчитать амортизацию тогоже компа? То есть, по идее, мне нужно примерно знать стоимость оборудования, его износ, на сколько этого оборудования хватит, потребление электричества, доходность от майнинга.Пока больше ничего не придумала, в этом деле опыта нет.


На вашем месте я вообще нестал бы влезать во все это. Если хотите заработать денег на криптовалюте, есть очень много других способов.
Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 02:30:05 PM
 #14

Без интернета точно не намайнишь не любой програмой, и смотри чтоб ноут не полетел от перенагрузки
А не подскажите  как посчитать выгоду от майнинга. Считается, что одним компом не выгодно. Как посчитать амортизацию тогоже компа? То есть, по идее, мне нужно примерно знать стоимость оборудования, его износ, на сколько этого оборудования хватит, потребление электричества, доходность от майнинга.Пока больше ничего не придумала, в этом деле опыта нет.


На вашем месте я вообще нестал бы влезать во все это. Если хотите заработать денег на криптовалюте, есть очень много других способов.

Не подскажите какими способами можно зарабатывать криптовалюту? Хотелось бы узнать про методы без вложений.
Без вложений лучше всего участвовать в bounty кампаниях или airdrop. На форуме есть топики про этому вопросу. Выбирай что-то стоящее и участвуй в Баунти лучше - там более перспективные проэкты
Tosjka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:33:45 PM
Last edit: March 16, 2018, 01:13:41 AM by Tosjka
 #15

прислушайся к моему совету, денег потратишь на один свет только уйму, сгорят многие комплектующие, 1 пк много не намайнит
То есть, я правильно понимаю, что имея в наличии один домашний компьютер, даже довольно мощный, нет смысла заниматься майнингом? Я пока новичек в этой теме, пока только изучаю теорию: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/mining/
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 10:11:05 AM
 #16

прислушайся к моему совету, денег потратишь на один свет только уйму, сгорят многие комплектующие, 1 пк много не намайнит
То есть, я правильно понимаю, что имея в наличии один домашний компьютер, даже довольно мощный, нет смысла заниматься майнингом?
Много различных нюансов, рекомендую изучить ветку форума о майнинге, а вообще интересно стало и самому попробовать майнинг, но вот покупать свое железо, ради попробовать... Не рискну. Сейчас ценники на видюхи атомные. Вот нашел интересный вариант по облачному майнингу (краткое описание тут https://tcp.biznesvid.ru/8.html).
fa1ton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:40:45 AM
 #17

Приветствую, друзья. Есть комп с неплохим процом i7-7700. Хотелось бы на нем манить, но нет доступа к пулам - заблокировано админом.  Если подключаю мобильный телефон в качестве модема и отключаю eathernet, то всё работает. Но постоянно держать телефон как модем нельзя.
Есть ли варианты, как майнить можно на таком компе? Какой-нибудь прокси или еще что-то. Или просто этот комп будет считать, а данные будет отправлять на другой комп, а не на пул. А другой комп уже на пул.
??



Попробуй зайти с заднего хода, установи на этот комп VirtualBox и оттуда уже майни, только не забудь в виртуалке поставить галочку «сгенерировать новые MAC и IpV6 адреса»
vitallliy50
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 06:21:30 PM
 #18

А какую ты крипту майнишь через комп ? Нормальные крипты уже давно через комп не майнятся ..
heartles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:13:51 AM
 #19

Привет ! Вариант самый простой , купи любой поддержанный  телефон и используй его как модем . это так к слову -раз так прям нетерпится по майнить на компе . хотя это того не стоит , майнинг на процессоре ,не выгоден .
introbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 09:41:43 AM
 #20

А какую ты крипту майнишь через комп ? Нормальные крипты уже давно через комп не майнятся ..

майнятся, но результаты мизерные
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!