Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:14:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Купить любую услугу... Это возможно?  (Read 660 times)
HiddenFist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 08:55:26 AM
 #21

Обидно что из за всякой чернухи, такой инструмент как блокчейн будут душить, аппелируя тем, что это все проделки теросристов и врагов государства. Но инструмент не виноват в том как его используют.
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 02:40:30 PM
 #22

Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

Как я понял это что-то на подобии work-zilla, только оплата криптой. Ну идея интересная. Только вот таким сервисом могут и не в совсем законных интересах пользоваться.

Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 12:55:00 PM
 #23

Люди на таких темах даже систему поддержки пользователей делают - основа это своя крипта и смарт контракты. Например сеть контакт центров PodOne.

Работает это примерно так - сеть PodOne построена на технологии blockchain - публичной книги транзакций, которые невозможно изменить после регистрации. В PodOne он используется для облегчения платежей между ресурсами внутри сети с использованием токена под названием Qubicles. Члены сети используют Qubicles как единственный способ оплаты за деятельность и транзакции.

Основные участники сети - работодатели и агенты. Работодатели публикуют рабочие запросы в сети PodOne, а также набор квалификаций для выполнения. Агенты это соответственно независимые подрядчики. Работодатели создают смарт-контракты, для работы с ангентами - чтобы все работало автоматически - от выполнения условий и до оплаты.

Как-то так.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 02:06:49 PM
 #24

Нормальная тема, типа авито, только для услуг вместо вещей. Удобно будет найти того, кто может оказать услугу и с ним рассчитаться.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:39:45 AM
 #25

Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

а это нечего,что мы немного так в криминал сходим,может сразу школу жуликов открывать
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 09:50:19 AM
 #26

Хорошая идея для создания рынка услуг на платформе, даже в качестве экспериментальной версии. Но в первую очередь, думаю нужно начать с легальных предложений и услуг.
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 01:02:38 PM
 #27

Думаю, если будет много полулегальных и нелегальных дел, то власти быстро схватят за мягкое место. И никакое "сервис только предоставляет площадку и не ответственен за то, что на нем размещают пользователи" не спасет. Ухода в даркнет тоже будет мало, если только базироваться где-нибудь в нейтральном Сомали, чтобы не выдали.
bitdevel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:10:08 PM
 #28

Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))
Возможно, но в далеком будущем. Сейчас ситуация- чем больше сумма сделки, тем возрастнее люди с которыми нужно договариваться и берут они только нал....Посмотрите видосы с багажниками налички. А из современных технологий ими освоена пока в основном только почта. И треба старый добрый нал.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 01:02:38 PM
 #29

Если єту идею и воплотить в жизнь, то я могу с уверенностью сказать что на просторах постсоветского пространства это приложение наберёт наиболее большое количество скачиваний. Grin Grin

1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:26:29 PM
 #30

Обидно что из за всякой чернухи, такой инструмент как блокчейн будут душить, аппелируя тем, что это все проделки теросристов и врагов государства. Но инструмент не виноват в том как его используют.

да не, блокчейн душить точно не будут. его все государства хвалят и рассматривают и уже внедрять начинают. а вот привязку крипты к блокчейну - вот это они не одобряют. так что блокчейн по любому должен выжить
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 10:03:18 PM
 #31

Не плохая идея, но начинать нужно с площадки по предоставлению легальных услуг. С предоставлением не законных услуг у вашего проекта могут возникнуть проблемы.
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 20, 2018, 10:41:22 PM
 #32

ну-ка свои даркнетовские лапки со своими темными делишками подальше от нашей чистой и девственной криптовалюты
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:17:21 AM
 #33

Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

вот дожились,без взяток жизнь не в радость,что бы не забыть,что давать нужно по любому поводу,мы готовы даже и криптой,
явас поздравляю
ZAVORONOK71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 12:01:45 PM
 #34

Думаю прикольно будет в глубинках )) где люди ещё толком поисковиком пользоваться не научились и думают что интернет на телефон скачать можно Grin
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 12:31:42 PM
 #35

Объясните зачем для взяток делать свой блокчейн используйте уже существующие альты и пусть вам в них и откатывают
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 22, 2018, 03:26:01 PM
 #36

Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

Ну допустим Ваш оппонент нарушит этот договор. То куда Вы тогда пойдете с этим криптодоговором? В какие инстанции? Вы же говорите что сделка будет не совсем честная.
kolos2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 01:03:19 PM
 #37

сервис будет просто посредник? Опять же, как этот посредник будет предлагать взятку? Взяткодатель скажет, вот этому чиновнику надо дать! ))) и сервис фактически будет нести уголовную ответственность.
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
May 25, 2018, 05:28:24 PM
 #38

Была аналогичная идея, только старта проекту так и не дали, погрузились в раскрутку своего. Я считаю, что идея положительная, имеет перспективы развития. На сегодняшний день актуальна и имеет смысл дальнейшего развития и заключения партнерства

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 10:25:39 PM
 #39

Действительно, сейчас такое время, что коррупция везде. Порой напрямую человеку не скажешь о взятке. По-этому приходится делать иначе. А получать взятку, криптовалютой я думаю многим будет неудобно. Идея старая и уже реализованная, опоздал)
frolov0250
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 11:51:04 AM
 #40

Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

Взятки, откаты, наркота, оружие... еще продолжать? Grin и вскоре мы придем к тому, что все будут знать КТО, КОМУ, КОГДА, СКОЛЬКО, но никто не сможет ничего предъявить. Думаю бред 
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!