Bitcoin Forum
May 20, 2024, 10:35:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Купить любую услугу... Это возможно?  (Read 659 times)
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
May 26, 2018, 01:00:46 PM
 #41

Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

Так и представляю как ты деду седому, который в большом кресле сидит втираешь какую-то дичь про биткоин, кефир и прочие узкие штуки.

Да легко представь
Вот на украине депутаты\чиновники массово декларируют что у них сотни\тысячи битков есть, и покупали несколько лет назад, по 2-3 цента  Cheesy

Таким ребятам -депутатам будет еще проще брать взятки криптой. Ведь никто не сможет доказать , что к его существующим биткам добавились новые. Типа заработал. Вывод, ввод с биржи на биржу, транзакции, манзакции и т.д. И все чист яки младенец.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 28, 2018, 01:21:40 AM
 #42

Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))

Взятки, откаты, наркота, оружие... еще продолжать? Grin и вскоре мы придем к тому, что все будут знать КТО, КОМУ, КОГДА, СКОЛЬКО, но никто не сможет ничего предъявить. Думаю бред 
Наоборот крипту и делали изначально, чтобы она была независимая и анонимная, многие скажем так нелегальные бизнесы наоборот предпочитают работать через крипту. Поэтому страны и хотят прикрыть или легализовать крипту пока все в подвешенном состояние по крайней мере у нас.

nikolajbondar5008
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 02:24:10 AM
 #43

Мне кажется в этом что-то есть)) может не сейчас, через пару лет..)
Bounty.Angels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 02:46:29 AM
 #44

Темные делишки можно будет проворачивать  Grin
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 08:33:27 AM
 #45

Дело в том, что оказание самой услуги подтвердить никто не сможет, всякие эскроу в таких делах - это лишнее. А какая между вами договоренность была никто знать кроме вас не будет. Так что какой смысл в приложении? Если человек понимает что такое крипта, то и без приложения все можно сделать.

Есть очевидные плюсы для взяточников: Криптовалюту как нал нельзя меченными купюрами дать, и задержать при передаче будет весьма затруднительно, и доказать что криптокошелек принадлежит коррупционеру тоже не просто. И потом, законного определения крипта еще не имеет, будет ли она вообще восприниматься правосудием в качестве взятки!?!?

Но кроме коррупции, крипту можно использовать для подкупа элиты, способных организовать захват власти в неугодной стране, содержать агентурную сеть без перевозки кубометров свеженапечатанных долларов дипломатической почтой, можно оружием торговать, наркотиками, нефтью могут торговать боевики ИГИЛ. Кроме того это неплохой способ обхода санкций государствами "изгоями". Короче говоря, это геополитический инструмент, который власть имущие (США, Россия, Китай и прочие большие игроки) будут пользовать в черную. Борьба видимо ожидается за скрытый контроль над криптой...

Да согласна с Вами, спектр возможных сделок огромен. Есть, конечно, морально-этическая сторона и если запускать такое приложение, то можно оказаться сопричастным с тем, что будут происходить такие сделки, к каким мало кто хотел бы иметь какое-либо отношение (например, продажа людей в рабство, на органы и т.д.). Можно и опустить мотивы совести, тем более не у всех она есть )) Отсутствие регулировки и контроля за криптовалютой со стороны государства делает такие сделки намного безопаснее. Но как подыскивать подходящую аудиторию? Нельзя же в нете запустить рекламу  Smiley

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 01:26:21 PM
 #46

Надо выбирать самые коррумпированные государства из списка - и там и двигать проект. Причем рекламный подход такой - если сейчас купишь со скидкой 90% койн, то потом будущие взятки для тебя будут практически бесплатными )))
Уганда, Мозамбик, Нигерия, Сомали, немного Латинской Америки...
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 28, 2018, 07:27:51 PM
 #47

Ну так вы прямо предлагаете давать взятку криптой ))). Взятку можно дать и биткоином и догами - просто перевел крипту, а получатель проверил за пару минут и сделка совершенна. Вот потетому и вводят на биржах верификации, так как 99% обменов крипты анонимны.
hatbersawka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 03:58:45 AM
 #48

Так если создать такой ресурс его ведь сразу возьмут под контроль органы, по мойму безнадежно
Nikolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 08:06:01 AM
 #49

Скорее часть нечистых на руку людей уже догадались о возможности получения откатов таким новым способом.
olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 10:41:36 PM
 #50

Я не сторонник ни взяток, ни взяточников. Для меня грусть/печаль что без этого не обходится простой быт населения. Может стоит думать, как исправить ситуацию, повысить уровень жизни населения, менять сознание граждан, что можно быть честным - что вообще-то это нормально. А не как продолжать или ускорять падение на дно. Почему приходиться покупать то, что мне итак должны дать? не хочу давать взятки, хочу чтобы все работали, как и полагается, и чтобы вовремя и соразмерно им оплачивали труд, хочу чтобы все учреждения функционировали так как и задумывалась, а нет так как получается на авось. 
grimeygrim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 4



View Profile WWW
June 11, 2018, 07:52:34 AM
 #51

сервис будет просто посредник? Опять же, как этот посредник будет предлагать взятку? Взяткодатель скажет, вот этому чиновнику надо дать! ))) и сервис фактически будет нести уголовную ответственность.
Зачем Вы так все усложняете, для решения данной проблемы есть одно волшебное слово (смартконтракт) благодаря нему если один не выполнит условие сделки второй не получит деньги все уже давно решили за Вас)
Но смарт-контракт должен ведь откуда-то получить информацию о выполнении условий сделки. В официальных случаях система информирования отлажена. А тут кто будет сообщать смарт-контракту, что взяточник выполнил свои условия?
А как замена наличным, идея неплоха. Только всё проще - передаём взяточнику листок с данными криптокошелька, на котором лежат анонимные деньги: XMR или ZEC, к примеру.
Но надо понимать, что ОНИ любят наличные. Так как могут "спалиться" при обналичивании крипты на карту, к примеру.

А как вообще обналичивать, не палясь? Были случаи, когда незнакомые люди встречались лично. Один переводил деньги на счёт другого, а тот - убегал, не отдав наличные. И наоборот тоже было - первый убегал с деньгами второго.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 11, 2018, 02:43:58 PM
 #52

Название темы ужасное, смысла не отображаетSad(( Так могут говорить только юнцы, люди с опытом понимают, что есть много вещей, которые нельзя купить ни за деньги, ни за крипту

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
M_Gucha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 05:43:30 PM
 #53

Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))
Считаю, что скорее к "краешку" дело))
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
June 13, 2018, 08:16:15 PM
 #54

С другой стороны посмотрите - кому как правило дают взятки. Это гос чиновники, власти на местах, работники сферы образования, врачи и т. п., как правило это люди, которые не всегда вкурсе с какой стороны компьютер включается не говоря уже об операциях с криптовалютой. Так что тема может когда-то и выстрелит, лет эдак через 20 Grin

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:52:55 PM
 #55

Впринципе не как рекламу делаю, хоть и стоит подписная их у меня сейчас, Flog mall, шикарный проект, что то типа Али экспресс в криптовалюте, ребята делают все очень четко, проект просто рвет все понятия, учавствуйте сейчас пока не поздно.
Ты наверное первый раз в подписной участвуешь. Какое отношение имеет твое сообщение к обсуждаемой теме? Лично мне тоже нравится этот проект, но не нужно не по теме топика давать такую рекламу.

Взятки через крипту мне кажется зайдут, вот только проблема в том,что в целом крипта не имеет широкого распространения и поэтому самим взяточникам придется вникнуть в тему.

Вникнуть в тему или потерять пост со свободой(а в некоторых странах и жизнь)...
Думаю игра стоит свечь
Madara_Uchiha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 11:15:13 AM
 #56

Не ну коррупция в России, конечно, некуда не девается, но создание для этого еще и приложений уже совсем ппц...)
Erofei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:34:54 AM
 #57

Всем привет! Идея следующая:
Как мы все знаем, очень тяжело порой с кем то договориться о не совсем честной сделки... О сделке которую не хочешь афишировать... Не знаешь как подойти с вопросом отката к человеку... Как обсудить тонкости договоренностей..
Так вот:
Приложение по совершению сделок(выполнения услуг) которые бы подтверждались по PoS, вознаграждение криптой, своя крипта или же Дед с кефиром.

Что думаете? Я в "краешек" тронулся? Или есть в этом что-то?))
Что то я не понял. Допустим, я хочу дать вам денег, но так что бы никто об этом не узнал и не поймал за руку. Что мне делать то? Только попроще говорите.
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:48:18 PM
 #58

Идея так-то бесполезная, но если перефразировать, то может получится совершенно годный проект, по типу "ограниченного доступа" к приложению только для илиты Grin
Existence
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
June 14, 2018, 09:12:03 PM
 #59

Блин, куда мы со своим рынком легальных услуг за крипту при таких гениальных идеях...

Если по теме-то давно есть страховые контракты, которые не изымает ни одна налоговая. И даже есть очень качественные страховые конторы с МЛМ структурой и более чем 100-летним опытом, но тема все равно не прижилась среди коррупционеров  при всей своей простоте. В блокчейн пытаться вести их вовсе не стоит

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:52:41 AM
 #60

Таким образом можно просто уйти от того, чтобы взяли с поличным на взятке. Купюры в этом случае пометить невозможно, такой вариант легче предлагать. Но приложение не пройдёт, поскольку сами такие операции незаконны.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!