Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:15:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Анализ цены биткоина: положительная тендk  (Read 96 times)
PIMPdev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 584
Merit: 102


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 05, 2018, 01:24:58 PM
 #1

На прошлой неделе первая криптовалюта демонстрировала плавный рост, и у быков появилась возможность окончательно сломить нисходящий тренд, наблюдаемый последние два месяца.

О дальнейших возможных сценариях движения цены биткоина расскажет аналитик компании NEURON и постоянный автор ForkLog Andrey Podolyan.

Цена биткоина следует по четко озвученному прогнозу и положительная тенденция роста главной монеты, скорее всего, продолжится.

Февральская месячная свеча завершилась в бычьей зоне и при этом имеет длинный хвост. Быки не стали игнорировать этот положительный сигнал и с первых дней марта погнали цену вверх.

Помимо технических факторов добавились и фундаментальные. Так, на прошлой неделе было две позитивные новости по биткоину: Германия признала его как платежное средство и освободила от налогов, а биткоин-стартап Circle приобрел биржу Poloniex — одну из крупнейших на сегодняшний день криптовалютных площадок. Рынок очень позитивно принял эти новости.


BTC/USD, месячный график

На дневном графике видно развитие третьей волны. Пробита нисходящая трендовая линия, дорога наверх практически открыта



Покажу дневной график в другом формате, не загроможденном кучей линий. Здесь явно видна фигура «перевернутая голова и плечи». Уровень «шеи» находится в районе $11 700–11 800. При его пробитии и закреплении выше $12 000 целью данной фигуры станет район $17 000. Высота от «головы» до линии «шеи» составляет примерно $5000, именно на эту величину должна уйти цена при реализации данной фигуры.



Общая структура ТА позитивна как для биткоина, так и для многих альткоинов, которые уже начали небольшой рост, достигнув благоприятных зон для покупок.

https://forklog.com/analiz-tseny-bitkoina-polozhitelnaya-tendentsiya/

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 05, 2018, 07:26:14 PM
 #2

Не знаю, сколько раз уже обращал внимание не работает ТА на крипте, работает пока ФА. А так соглачен тренд восходящий и скоро будет очень хороший рост
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 07:31:25 PM
 #3

Не знаю, сколько раз уже обращал внимание не работает ТА на крипте, работает пока ФА. А так соглачен тренд восходящий и скоро будет очень хороший рост
И правда, сейчас торгую с плечом, так вот стопы переставляю спокойно и уже полдня не выбивает. Видимо восходящий тренд грядет, но вот надолго ли...
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
March 05, 2018, 08:22:33 PM
 #4

Автор, спасибо за теханализ. Я не очень доверяю этому методу, но предпочитаю иметь в виду. Подскажите, может у Вас и по Эфиру есть подобный теханализ? Спасибо.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
March 05, 2018, 08:41:25 PM
 #5

Автор, спасибо за теханализ. Я не очень доверяю этому методу, но предпочитаю иметь в виду. Подскажите, может у Вас и по Эфиру есть подобный теханализ? Спасибо.

это мой ТА, который регулярно печатается каждый пн в журнале Форклог
спасибо,что разносите по инету, адепты

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
March 06, 2018, 06:10:03 AM
 #6

Если к ТА добавятся еще позитивные новости то скоро можно ожидать хорошего движения вверх. ТА + ФА = туземун. Надеюсь регуляторы не будут ставить палки в колеса нашей ракете.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
March 06, 2018, 09:20:15 PM
 #7

Не знаю, сколько раз уже обращал внимание не работает ТА на крипте, работает пока ФА. А так соглачен тренд восходящий и скоро будет очень хороший рост

нужно брать во внимание, и ТА и ФА так есть шанс больше обладать информацией и более уверенно смотреть на рынок, чем просто пальцем в небо, и кстати, смотрела я ТА которые говорили падение битку и всё так и получилось, хотя я не верила..
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 11:46:18 PM
 #8

Если к ТА добавятся еще позитивные новости то скоро можно ожидать хорошего движения вверх. ТА + ФА = туземун. Надеюсь регуляторы не будут ставить палки в колеса нашей ракете.
Я против туземуна ничего не имею, но вы вспомните какой хайп понадобился чтобы до 20К дойти.
Тогда только ленивый про биток не говорил, люди сейчас боятся инвестировать.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 07, 2018, 11:33:39 AM
 #9

Ну вот например текущая ситуация, скорее всего грядет очередной памп на биткоине, уже начали заводить биткоины на биржи, для продажи и новости потихоньку подтягивать, как это будет отражаться на вашем графике интересно?

Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
March 09, 2018, 07:24:18 PM
 #10

Ну вот например текущая ситуация, скорее всего грядет очередной памп на биткоине, уже начали заводить биткоины на биржи, для продажи и новости потихоньку подтягивать, как это будет отражаться на вашем графике интересно?

Ну сегодня рынок показал что пока никакого туземуна нам пока не видать, я лично жду что решат на саммите g20, сейчас положительные новости никак не влияют на курс, а вот негатив сразу валит курсы
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:03:34 PM
 #11

Ну вот например текущая ситуация, скорее всего грядет очередной памп на биткоине, уже начали заводить биткоины на биржи, для продажи и новости потихоньку подтягивать, как это будет отражаться на вашем графике интересно?

Ну сегодня рынок показал что пока никакого туземуна нам пока не видать, я лично жду что решат на саммите g20, сейчас положительные новости никак не влияют на курс, а вот негатив сразу валит курсы

Да положительные новости хорошо это подготовка почвы , а отрицательные чтоб не расслаблялись и держали нос по ветру .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 09, 2018, 09:01:22 PM
 #12

До чего же красиво получилось  Grin
Как говорится - это все, что вы должны знать о теханализе  Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!