Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:43:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Покупаю/продаю криптовалюты  (Read 80476 times)
Rogue_Sol (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 250



View Profile
July 18, 2014, 05:18:21 AM
Last edit: July 18, 2014, 03:17:13 PM by Rogue_Sol
 #81

Skype УВЕЛИ!!!
1714801415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801415
Reply with quote  #2

1714801415
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dervish
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 713
Merit: 508



View Profile
July 18, 2014, 05:50:27 PM
 #82

Чёрт. Поздно я я зашёл в эту тему.
Rogue_Sol (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 250



View Profile
July 18, 2014, 05:51:29 PM
 #83

Чёрт. Поздноя я зашёл в эту тему.
Упс... Не понял. Уже проблемы?
Dervish
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 713
Merit: 508



View Profile
July 18, 2014, 05:57:33 PM
 #84

Ага
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
July 18, 2014, 06:15:49 PM
 #85

Skype УВЕЛИ!!!

Расскажи, как его уводятHuh

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
Rogue_Sol (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 250



View Profile
July 18, 2014, 06:22:31 PM
 #86

Skype УВЕЛИ!!!

Расскажи, как его уводятHuh

Пришло письмо о смене e-mail. Зашел в аккаунт на сайте, поменял e-mail обратно. Стукнулся в саппорт, от них получил единственный совет - сменить пароль. На вопрос - как могли поменять e-mail, не имея доступа к аккаунту, ничего внятного не услышал... И так 3 раза за день. А потом - бац... И мой клиент отвалился от сети... Все.
Не знаю как его уводят. У меня первый раз в жизни увели что-то в Интернете.
Deth
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500



View Profile
July 19, 2014, 01:15:05 AM
 #87

Не знаю как его уводят.
Трояны и прочие бэкдоры, как еще. Скайп это еще ладно, давно пора от него избавиться, опасаться надо того, что зараза может засесть глубоко и скомпрометировать фин.аккаунты и кошельки. Надо ставить Linux Wink

z30n
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
July 19, 2014, 04:37:00 AM
 #88

я думаю человек совсем не дурак, если оперирует крупными суммами и не первый день проводит обмены через сеть. был бы троян - увели бы и другие пароли, и обчистили бы все платёжные/банковские аккаунты. здесь скорее всего недобросовестность работников поддержки скайпа. не первый случай когда у людей,  зарабатывающих частным образом, уводят скайп.

Не знаю как его уводят.
Трояны и прочие бэкдоры, как еще. Скайп это еще ладно, давно пора от него избавиться, опасаться надо того, что зараза может засесть глубоко и скомпрометировать фин.аккаунты и кошельки. Надо ставить Linux Wink
Deth
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500



View Profile
July 19, 2014, 10:56:02 AM
 #89

Я не спорю, приятнее, когда какая-то "техническая служба" виновата, а не ты Smiley
Но по опыту, лучше обратить пристальное внимание на свои действия при таком мягко говоря нестандартном поведении системы Wink

Rogue_Sol (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 250



View Profile
July 19, 2014, 11:09:40 AM
 #90

Спасибо за "... совсем не дурак..."  Smiley
Докладываю: Все эти Скайпы, Аськи и т.п. работали на двух чистых виртуалках. Одна на стационарной машине, другая на ноуте. С системах никогда не стояло ничего помимо Firefox, ICQ, Skype. Никаких файлов я ни от кого никогда не принимаю. Обе системы были вчера вечером-ночью загружены с LiveCD и тщательно просканированы на предмет всякой дряни. Как я и ожидал - абсолютно чисты.
Где-то неделю назад произошло подозрительное событие, которому я, дурак, не придал значения. Мне пришло письмо от Скайпа о поступлении средств (0,2 EUR) на счет.... Я думаю аккаунт был захвачен путем аккуратной разводки саппорта.
Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за произошедшее. Все это изложено для предотвращения повторения таких инцидентов у кого-нибудь еще.
Вчера написал телегу в американский саппорт, сегодня позвонил в тех. поддержку Майкрософт.... Пока безрезультатно.
я думаю человек совсем не дурак, если оперирует крупными суммами и не первый день проводит обмены через сеть. был бы троян - увели бы и другие пароли, и обчистили бы все платёжные/банковские аккаунты. здесь скорее всего недобросовестность работников поддержки скайпа. не первый случай когда у людей,  зарабатывающих частным образом, уводят скайп.

Не знаю как его уводят.
Трояны и прочие бэкдоры, как еще. Скайп это еще ладно, давно пора от него избавиться, опасаться надо того, что зараза может засесть глубоко и скомпрометировать фин.аккаунты и кошельки. Надо ставить Linux Wink
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
July 19, 2014, 08:34:42 PM
 #91

Наверно очередная дыра в скайпе, типа этой http://habrahabr.ru/post/158545/


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
z30n
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
July 20, 2014, 07:21:10 AM
 #92

ну вот именно, что не дурак уж точно) человек, бизнес которого оборачивает миллионы не первый день, в принцие не может быть дураком даже если он грабитель) никаких аналогий или намёков, просто к слову)
 да, скорее всего либо развели "индусскую" поддержку из колл-центра поддержки (учитывая странный платёж за аккаунт), либо недобросовестность самих работников майкро$офта.. вероятность какой-либо бреши или уязвимости весьма невелика (если бы была возможность удалённо запустить исполняемый код, то уж точно не один скайп бы увели)
 ещё рекомендация не только проверить с livecd, но и смотреть какие порты открыты и какие исходящие соединения инициируются из виртуальной машины.
 и, в особенности, рекомендую Вам установить BitMessage-клиент. он независим ни от каких сервисов и поддержек, его не угонят через взлом форума или сервера. через bm можно подтверждать сделку , если клиент сомневается.  установить на ещё одну виртуалку или отдельный ноутбук/планшетник, где отключено всё кроме этого мессенджера)

Спасибо за "... совсем не дурак..."  Smiley
Докладываю: Все эти Скайпы, Аськи и т.п. работали на двух чистых виртуалках. Одна на стационарной машине, другая на ноуте. С системах никогда не стояло ничего помимо Firefox, ICQ, Skype. Никаких файлов я ни от кого никогда не принимаю. Обе системы были вчера вечером-ночью загружены с LiveCD и тщательно просканированы на предмет всякой дряни. Как я и ожидал - абсолютно чисты.
Где-то неделю назад произошло подозрительное событие, которому я, дурак, не придал значения. Мне пришло письмо от Скайпа о поступлении средств (0,2 EUR) на счет.... Я думаю аккаунт был захвачен путем аккуратной разводки саппорта.
Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за произошедшее. Все это изложено для предотвращения повторения таких инцидентов у кого-нибудь еще.
Вчера написал телегу в американский саппорт, сегодня позвонил в тех. поддержку Майкрософт.... Пока безрезультатно.
я думаю человек совсем не дурак, если оперирует крупными суммами и не первый день проводит обмены через сеть. был бы троян - увели бы и другие пароли, и обчистили бы все платёжные/банковские аккаунты. здесь скорее всего недобросовестность работников поддержки скайпа. не первый случай когда у людей,  зарабатывающих частным образом, уводят скайп.

Не знаю как его уводят.
Трояны и прочие бэкдоры, как еще. Скайп это еще ладно, давно пора от него избавиться, опасаться надо того, что зараза может засесть глубоко и скомпрометировать фин.аккаунты и кошельки. Надо ставить Linux Wink
Rogue_Sol (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 250



View Profile
July 21, 2014, 02:42:49 PM
 #93

Ё****, менял через вас регулярно btc-e коды на киви, отправил сегодня как обычно в скайп код на $220, ничего не получил на киви, полез через гугл искать "bit cash", и увидел сообщение "скайп увели". Неужели нельзя было после увода у вас учётной записи известить людей из своего списка контактов?! Попал на 7000+ рублей.  Cry
Доступ к списку контактов я утратил вместе с доступом к аккунту Скайпа. Всех, с кем общались не только в Скайпе, предупредил через другие средства связи. Остальное давайте обсудим в личке, написал вам.
ProstoObmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 23, 2014, 07:05:38 AM
 #94

Не раз обращался к Дмитрию за выводом, всегда нравится оперативность в работе. Пойду обращусь ещё)
Poltora
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
July 30, 2014, 12:57:04 PM
 #95

Работаю. Обращайтесь.
Обменялись успешно. Спасибо за работу!
cash4soft
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 07, 2014, 07:32:35 AM
 #96

Если цените своё время, то вам сюда! Всё быстро и оперативно. Процент вкусный!
ByFlyMage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 12, 2014, 10:05:57 AM
 #97

Очередные 2 операции прошли традиционно без единой помарки :-)
Спасибо!
bodenzer2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 20, 2014, 09:54:31 AM
 #98

Приобрел сегодня кодов за сбербанк--лучшие впечатления от общения, без проблем и оч. быстро. Дмитрий, успехов
Dervish
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 713
Merit: 508



View Profile
August 20, 2014, 04:17:06 PM
 #99

Часто провожу обмены с Rogue_Sol. Всё очень надёжно и оперативно. Всем рекомендую.
markz-man
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 22, 2014, 03:43:29 PM
 #100

Сейчас обменял USD код BTC-E на Qiwi по курсу 36.

Обменял, меньше, чем за 5 мин. Договаривался по мылу.

Спасибо, Дмитрий и удачного бизнеса!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!