Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:01:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: cменть приватный ключь для mew  (Read 139 times)
eric34 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:09:46 PM
 #1

как сменить приватный ключь на mew кошельке? кто нибудь знает?я кажись мошенникам на левом сайте ввел его(но доступ к нему еще есть.есть возможность сменить ключь??
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:33:02 PM
 #2

Насколько я знаю, это невозможно. В этом и преимущество и недостаток децентрализованной блокчейн-системы. Но если я ошибаюсь, то интересно было бы прочитать инструкцию.
eric34 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:36:07 PM
 #3

Насколько я знаю, это невозможно. В этом и преимущество и недостаток децентрализованной блокчейн-системы. Но если я ошибаюсь, то интересно было бы прочитать инструкцию.
а поставить пароль?пока доступ есть?или еще какую нибудь чтуку типа телефона ,не?
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
March 05, 2018, 07:55:48 PM
 #4

Извиняюсь, что не по теме, но "ключ" пишется без мягкого знака. Это так, на будущее, чтобы над вами никто не смеялся больше.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
March 05, 2018, 07:58:08 PM
 #5

как сменить приватный ключь на mew кошельке? кто нибудь знает?я кажись мошенникам на левом сайте ввел его(но доступ к нему еще есть.есть возможность сменить ключь??
Создать новый адрес с новым ключом, с безопасного компьютера, и перевести всё на него.
eric34 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:58:30 PM
 #6

Извиняюсь, что не по теме, но "ключ" пишется без мягкого знака. Это так, на будущее, чтобы над вами никто не смеялся больше.
у меня эфир украдут.а ему мягкий знак интересует.красава.пофлудить в теме "разное " не мог?
eric34 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:59:30 PM
 #7

как сменить приватный ключь на mew кошельке? кто нибудь знает?я кажись мошенникам на левом сайте ввел его(но доступ к нему еще есть.есть возможность сменить ключь??
Создать новый адрес с новым ключом, с безопасного компьютера, и перевести всё на него.

а сменить ничего нельзя?поставить пароль,телефон.хоть что нибудь поменять?? или все уже про этот кошель забыть можно?
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 05, 2018, 08:12:12 PM
 #8

как сменить приватный ключь на mew кошельке? кто нибудь знает?я кажись мошенникам на левом сайте ввел его(но доступ к нему еще есть.есть возможность сменить ключь??
Создать новый адрес с новым ключом, с безопасного компьютера, и перевести всё на него.

а сменить ничего нельзя?поставить пароль,телефон.хоть что нибудь поменять?? или все уже про этот кошель забыть можно?
Приватник по сути и есть и адрес кошелька и пароль к нему. А также, например, в том же битке его можно использовать как аналог электронной подписи. Так что если отдали приватник то это всё, совсем всё.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 05, 2018, 08:45:17 PM
 #9

Приватник по сути и есть и адрес кошелька и пароль к нему. А также, например, в том же битке его можно использовать как аналог электронной подписи. Так что если отдали приватник то это всё, совсем всё.
Ну почему сразу все? Просто теперь доступ к кошельку будет не только у хозяина и будет действовать принцип: "кто первый встал - того и тапки". Т.е. если кошелек участвовал в баунти, дропах, нужно его регулярно мониторить (лучше автоматически, например при помощи Etherscan) и как только что-то появится, переводить на другой адрес.

Изменить приватный ключ невозможно, так как приватный ключ - это и есть кошелек, а вот общедоступная часть, так называемый адрес кошелька - это хеш-сума от приватного ключа. Т.е. узнать адрес кошелька, имея только приватный ключ - не проблема, а вот вычислить приватный ключ по адресу - практически не реально.

Надеюсь, автор топика уже успел перевести средства со своего скомпрометированного кошелька на другой?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!