Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:47:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Страница вместо профиля на Facebook  (Read 197 times)
letkabiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 06, 2018, 04:53:48 AM
 #1

Всем привет. Возникла следующая ситуация:
Набрал 5000 друзей на Facebook и решил на этом не останавливаться. Плохо изучив данный вопрос, решил перейти от профиля в Facebook к странице. На странице вроде бы можно иметь более 5000 друзей (или подписчиков), но после перехода узнал, что профиль мой удалится через 14 дней после перехода на страницу. Соответственно удалятся все репосты из моего профиля, которые должны оставаться там до конца баунти.
Может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет решение?
Можно ли вернуть обратно профиль и закрыть страницу?
Может страница действительно лучше чем профиль?
Актуально ли для баунти иметь более 5000 друзей в Facebook?
Может ли страница (не профиль!) участвовать в баунти?
lks01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:55:40 AM
 #2

А чем профиль отличается от страницы ?
vanabul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile WWW
March 06, 2018, 05:02:50 AM
 #3

Очень часто в баунти есть условия на большее чем 5000 друзей. (Например TokenGo) Они считают обшее число как друзья + фолловеры.
mosyanmac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 05:37:52 AM
 #4

Не знал про 14 дней.... та же проблема в таком случае... ребят помогите! присоединяюсь к такому вопросу.
хотел начать баунтить прям щас перешел на эту страницу, а тут значит вот но что.... как быть то?
Iceredwing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:46:18 AM
 #5

Всем привет. Возникла следующая ситуация:
Набрал 5000 друзей на Facebook и решил на этом не останавливаться. Плохо изучив данный вопрос, решил перейти от профиля в Facebook к странице. На странице вроде бы можно иметь более 5000 друзей (или подписчиков), но после перехода узнал, что профиль мой удалится через 14 дней после перехода на страницу. Соответственно удалятся все репосты из моего профиля, которые должны оставаться там до конца баунти.
Может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет решение?
Можно ли вернуть обратно профиль и закрыть страницу?
Может страница действительно лучше чем профиль?
Актуально ли для баунти иметь более 5000 друзей в Facebook?
Может ли страница (не профиль!) участвовать в баунти?
Если ты уже ведёшь много баунти, то пиши в саппорт и проси, чтобы они отменили переход и оставили все твои посты.Иначе они все удалятся при переходе на страницу.

Страницу нужно было сразу при создании делать. А в нашем случае, нужно просто в настройках ставить "подписаться могут все" и у нас будет лимит 5к друзей, но плюс подписчики. Больше 5к друзей иметь для баунти смысла мало, хотя такие есть конечно. Но их очень мало.
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:48:52 AM
 #6

Надо было просто добавить кнопку "подписаться" к профилю. Зайти в Настройки-Общедоступные публикации - Кто может на меня подписываться- Доступно всем. Тогда будут 5к друзей+ неограниченное количество подписчиков.
mosyanmac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 06:56:10 AM
 #7

судя по FAQ в FB никуда основная страница не денется. И всё что было на ней остаётся. Просто для публичной задать имя другое. Все друзья автоматически станут подписчиками этой страницу. Твои друзья останутся, публикации останутся на основной странице. Про удаление через 14 дней не слова. Преимущество паблика а том что тебя не банят, когда ты пишешь кучу всего о сторонних организациях... (Представление в личном аккаунте кого-либо или чего-либо, за исключением вас самих (например, вашей компании), противоречит Условиям Facebook, и вы можете навсегда лишиться доступа к вашему аккаунту, если не преобразуете его в Страницу.)
Про 14 дней только вот это: "Инструменты для переноса информации из вашего профиля на Страницу будут доступны в течение 14 дней после преобразования."
и еще : "Когда вы преобразуете личный аккаунт в Страницу: - Вы получите личный аккаунт и Страницу после преобразования. "

Страница профиля будет жива и баунти там будут живы. Просто, видимо, FB хочет чтоб профили не засорялись. "Помощь" пытаются оказать.
letkabiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 06, 2018, 07:38:21 AM
 #8

Уже несколько дней пытаюсь достучаться до саппорта Facebook, молчат заразы Angry
Может кто знает действенный метод достучаться до саппорта?
Или может кто-то уже был в подобной ситуации со страницей и аккаунтом одновременно, может успокоите? Могут ли они существовать одновременно?
letkabiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 06, 2018, 04:53:13 PM
 #9

Всем привет. Возникла следующая ситуация:
Набрал 5000 друзей на Facebook и решил на этом не останавливаться. Плохо изучив данный вопрос, решил перейти от профиля в Facebook к странице. На странице вроде бы можно иметь более 5000 друзей (или подписчиков), но после перехода узнал, что профиль мой удалится через 14 дней после перехода на страницу. Соответственно удалятся все репосты из моего профиля, которые должны оставаться там до конца баунти.
Может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет решение?
Можно ли вернуть обратно профиль и закрыть страницу?
Может страница действительно лучше чем профиль?
Актуально ли для баунти иметь более 5000 друзей в Facebook?
Может ли страница (не профиль!) участвовать в баунти?
Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой? Уж очень тревожно за акк на фэйсбуке  Sad
letkabiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 06:29:45 PM
 #10

Ладно, придется самому посмотреть по прошествии 14 дней  Undecided
Aleksey_Kurkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 01:54:57 PM
 #11

Я считал что страница и профиль это одно и тоже Huh
2Soul_Keeper5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:37:35 PM
 #12

А чем профиль отличается от страницы ?
Фейсбук спросит, точно ли ваш профиль не будет использоваться для бизнес-целей: “Вы не будете использовать вашу личную Хронику в коммерческих целях или использовать Страницу Facebook в подобных целях.”
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:51:46 PM
 #13

У меня такая же ситуация назревала. Сделал копию. Часов 12 ушло у фейсбука. Потом так подумал, мне дают 9 стеков в неделю, а так 12, зато гемора полный рот. И не стал ниче изменять. Друзья это друзья, а твоя страница с репостами кучи баунтосов просто нах никому не нужна, поотписываются, как их набирать. Выше чел сказал, надо проверить. Только у меня эта кнопка сама вроде появилась после 4-4.5к
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 04:33:18 PM
 #14

Ладно, придется самому посмотреть по прошествии 14 дней  Undecided
Ничего не должно исчезнуть. 14 дней дается чтобы всех друзей на страницу перелить. В этом плане выгодно сначала на личном аккаунте 5000 друзей набрать, потом перевести аккаунт в бизнес страницу, и перевести этих 5000 друзей на нее, а ас личной удалить и набирать новых и быстро новых в течение 14 дней переливать. Таким образом, можно новую бизнес страницу за 14 дней до 10-15 тысяч заполнить. А старый аккаунт остается как личный.
Diman_Y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 04:49:32 PM
 #15

Всем привет. Возникла следующая ситуация:
Набрал 5000 друзей на Facebook и решил на этом не останавливаться. Плохо изучив данный вопрос, решил перейти от профиля в Facebook к странице. На странице вроде бы можно иметь более 5000 друзей (или подписчиков), но после перехода узнал, что профиль мой удалится через 14 дней после перехода на страницу. Соответственно удалятся все репосты из моего профиля, которые должны оставаться там до конца баунти.
Может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет решение?
Можно ли вернуть обратно профиль и закрыть страницу?
Может страница действительно лучше чем профиль?
Актуально ли для баунти иметь более 5000 друзей в Facebook?
Может ли страница (не профиль!) участвовать в баунти?
Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой? Уж очень тревожно за акк на фэйсбуке  Sad
Я тебе могу сказать с уверенностью в 100% так как я работаю с FB уже не один год, что твой акк так и останется + будет еще страница. 14 дней дается на перенос данных, с акка на страницу, фоток, перевод друзей в подписчики и т.п.
letkabiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 10, 2018, 06:58:56 PM
 #16


Я тебе могу сказать с уверенностью в 100% так как я работаю с FB уже не один год, что твой акк так и останется + будет еще страница. 14 дней дается на перенос данных, с акка на страницу, фоток, перевод друзей в подписчики и т.п.
Спасибо за информацию  Wink! Т.е. получается что профиль и страница не связаны между собой и могут существовать параллельно? У меня друзья с профиля автоматически перенеслись в подписчики на страницу.
Diman_Y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 07:12:00 PM
 #17


Я тебе могу сказать с уверенностью в 100% так как я работаю с FB уже не один год, что твой акк так и останется + будет еще страница. 14 дней дается на перенос данных, с акка на страницу, фоток, перевод друзей в подписчики и т.п.
Спасибо за информацию  Wink! Т.е. получается что профиль и страница не связаны между собой и могут существовать параллельно? У меня друзья с профиля автоматически перенеслись в подписчики на страницу.
Да, так и есть. Можешь на стр. делать одни посты, а на акке другие.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!