Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:43:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Биток будет идти вверх. Правда?  (Read 40089 times)
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 11:26:18 AM
 #141

По идее, скоро должен пойти вверх. Но сейчас все с нетерпением ждут саммита G20, где будут приняты решения по крипте. И в зависимости от их решений, цена пойдёт либо вверх, либо вниз.
forutba
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 11:47:58 AM
 #142

Все ждут не дождутся когда уже начнется приятная зеленая волна,а она все никак не наступает,Но очень надеюсь что в ближайшее время все же биток пойдет вверх.

Ultra, Next-generation games distribution platform !
WebSite | Twitter | Telegram | Bounty | Facebook | WhitePaperJoin the ICO
☆ Offering new solutions to both developers and players ☆
alwainter
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 11:51:38 AM
 #143

Да конечно будет идти вверх тут уж и сомнений нету,только неизвестно когда.

derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 11:54:15 AM
 #144

По-идее должен пойти вверх, а как будет на самом деле - никто не знает. Сейчас рынок очень не предсказуем.
secianced
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 12:39:01 PM
 #145

Да конечно будет идти вверх,и надеюсь битое еще покажет себя во всей красе.

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 01:06:43 PM
 #146

Самое главное мероприятие случится в понедельник 19-го числа, вот тогда и видно будет будет ли биток расти или нет) Все конечно надеятся что там будет много положительных решений что спровоцирует рост рынка в целом

Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
March 17, 2018, 01:23:24 PM
 #147

Думаю, стоит ждать скачёк биткоина. Стоит помнить о том, что цена зависит от многих факторов. Советую тщательно анализировать новости, чтобы быть в курсе о всех происходящих изменениях с биткоином. Цена на биток в 2018 году должна быть приблизительно 12000$.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 04:55:27 PM
 #148

Позавчера хоронили настольные игры, вчера хоронили ПК-гейминг, а сегодня хороним уже биткойн. Хороним-хороним, а они всё живут и живут.
MoCeBp
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 17, 2018, 05:01:33 PM
 #149

Конечно правда!
Биток будет ходить вверх и вниз до тех пор пока хомячки не переведутся, и еще пару раз потом)

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
March 17, 2018, 05:06:47 PM
 #150

Самое главное мероприятие случится в понедельник 19-го числа, вот тогда и видно будет будет ли биток расти или нет) Все конечно надеятся что там будет много положительных решений что спровоцирует рост рынка в целом
Думаю, что самые умные продали несколько дней назад и теперь закупаются потихоньку пониже. Ничего плохого в понедельник не произойдет, и во время саммита биткоин резко пойдет вверх.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
March 17, 2018, 05:14:53 PM
 #151

Думаю, стоит ждать скачёк биткоина. Стоит помнить о том, что цена зависит от многих факторов. Советую тщательно анализировать новости, чтобы быть в курсе о всех происходящих изменениях с биткоином. Цена на биток в 2018 году должна быть приблизительно 12000$.
Дело в том, что анализировать новости скорее всего не даст результата в виде удачной покупки до значительного роста, ведь рынок реагирует значительно быстрее.
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 05:31:33 PM
 #152

Сейчас у меня шорт и я на нем уже неплохо заработал, но в будущем конечно будет расти, какие еще варианты. Система майнинга сама обеспечивает биток и спросом и ценой, даже если отбросить все остальные факторы.

paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 05:37:19 PM
 #153

Сейчас у меня шорт и я на нем уже неплохо заработал, но в будущем конечно будет расти, какие еще варианты. Система майнинга сама обеспечивает биток и спросом и ценой, даже если отбросить все остальные факторы.
Система майнинга не обеспечивает биток спросом и ценой. Если киты решат, что все уже, хватит стричь, пойдем в более спокойное море, то не будет никакой ни цены, ни спроса.

Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
March 17, 2018, 06:01:45 PM
 #154

А куда же ему идти как не вверх, на коррекции уже неплохо подстригли "нашего брата". Вот 20 марта будет встреча сильных мира сего, обсудят в том числе и крипту.
И думаю дальше потиху пойдем пусть и медленно но вверх.

paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 06:10:35 PM
 #155

А куда же ему идти как не вверх, на коррекции уже неплохо подстригли "нашего брата". Вот 20 марта будет встреча сильных мира сего, обсудят в том числе и крипту.
И думаю дальше потиху пойдем пусть и медленно но вверх.
Ага, пристегивайте ремни. На самом деле тоже думаю, что нет повода для плохих новостей со встречи сильных мира сего. Не дорос еще биткоин до того момента, когда начнет угрожать государствам.

Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
March 17, 2018, 07:05:19 PM
 #156

А куда же ему идти как не вверх, на коррекции уже неплохо подстригли "нашего брата". Вот 20 марта будет встреча сильных мира сего, обсудят в том числе и крипту.
И думаю дальше потиху пойдем пусть и медленно но вверх.
Ага, пристегивайте ремни. На самом деле тоже думаю, что нет повода для плохих новостей со встречи сильных мира сего. Не дорос еще биткоин до того момента, когда начнет угрожать государствам.

Нуууу, это вы зря, вы под новый год капу маркета видели? Как вы думаете, хотелось бы государствам получить процент от этих денег себе в казну? Естественно, так что тут дело не в том, дорос или, нет. Это деньги...

Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 12:33:49 PM
 #157

А куда же ему идти как не вверх, на коррекции уже неплохо подстригли "нашего брата". Вот 20 марта будет встреча сильных мира сего, обсудят в том числе и крипту.
И думаю дальше потиху пойдем пусть и медленно но вверх.
Ага, пристегивайте ремни. На самом деле тоже думаю, что нет повода для плохих новостей со встречи сильных мира сего. Не дорос еще биткоин до того момента, когда начнет угрожать государствам.

Нуууу, это вы зря, вы под новый год капу маркета видели? Как вы думаете, хотелось бы государствам получить процент от этих денег себе в казну? Естественно, так что тут дело не в том, дорос или, нет. Это деньги...

Государствам то хотелось бы получить свой процент, ну так а кто мешает легализовывать крипту и создавать либо государсвенные биржи и освобождать от налогов всех желающих торговать на них (брать только комиссии) либо делать минимальные налоги и завлекать к себе для проведения тех же ИСО?
Думаю если грамотно подойти к вопросу можно вполне привлечь на территорию своих стран криптовиков и получить с них прибыль.
Yulia71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 04:10:08 PM
 #158

Все ждут и надеются, может в мае или в июле. Но в верх пойдёт точно. 
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
March 25, 2018, 07:45:05 PM
 #159

После расширенной коррекции биткоин возвращается огромное время. На этой неделе народная валюта получила около семи процентов, стабилизировавшись на отметке одиннадцать тысяч долларов. Однако трудно сказать, действительно ли это возвращение, из-за того, что практически нет оснований решать, недооценивается ли Биткоин или переоценен на этих этапах. Тем не менее, есть некоторые бычьи признаки для цифровой валюты, которые стоит отметить.

Один из них заключается в том, что биткоин начинает вести себя так же, как новое золото, сияющее во времена чрезмерной неопределенности, которая захватывает Уолл-стрит. Было время, когда золото светит, когда Уолл-стрит запятнан. Это было давно, в то время хеджирование было неопределенное Трейдеры могли припарковать свои деньги во время политических и финансовых потрясений в активе.

В настоящее время Биткоин занимает свою площадь, о чем свидетельствует общая производительность двух активов сверхурочно. Биткоин сплотился на оставшейся неделе, так как традиционное золото и запасы дрогнули из-за беспокойства по пути процентных ставок и мирового обмена. Биткоин получил 13,95% в начале недели и 22,81% за оставшиеся тридцать дней. Кроме того, SPDR Gold Trust потерял почти 2,31% и 2,51% за аналогичную продолжительность, а S&P500 потерял почти 3,53% и 4,93%.

Еще один бычий знак заключается в том, что Биткоин начинает реагировать на усилия Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по борьбе с мошенничеством на цифровых валютных рынках.

Это совсем не так, как в июле, когда Биткоин направился на юг по информации о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов готовится урегулировать первоначальные предложения монет. По общему мнению, трейдеры Биткоина думают, что регулирование властей справедливо для цифровой валюты. Это позволяет строить доверие среди участников рынка, даже ограничивая поставки конкурирующих монет.    он.
По словам эксперта, в настоящее время есть много факторов, мешающих росту стоимости биткоина. Среди них он выделил ужесточение политики ряда государств в отношении частных криптовалют, например, Южной Кореи, а а также работу банков и правительств над созданием национальной криптовалюты, которая может "ослабить интерес к биткоину". Помимо этого Ланчев вспомнил о планах компаний Kodak и Telegram создать свои криптовалюты.



РИА Новости https://ria.ru/economy/20180115/1512636953.
Раз есть факторы для роста биткоина,можно не сомневаться Он возьмёт своё,уж много заитересованных в этом...
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
March 25, 2018, 07:46:44 PM
 #160

Я лично этим ребятам с Уолл-Стрит не очень тоти верю.
Вспомните, что глобальная коррекция совпала как раз с началом торговли фьючерсами.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!