Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:01:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Биток будет идти вверх. Правда?  (Read 40089 times)
VinsentBell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 06:38:00 AM
 #601

Или он оказался пузырем и скоро будет стоить 0. Smiley нам хомячкам отсюда не видно
KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2018, 09:19:13 PM
 #602

Я думаю не стоит принимать близко к сердцу всякие новости. Биткоин даже если потерпит еще одну коррекцию - после этого пойдет к новым вершинам. Это лишь вопрос времени.
Я так же считаю, не стоит паниковать раньше времени. После спада всегда ожидаем рост и он будем, просто набраться терпения нужно и выждать.

KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 21, 2018, 06:47:22 AM
 #603

Я думаю не стоит принимать близко к сердцу всякие новости. Биткоин даже если потерпит еще одну коррекцию - после этого пойдет к новым вершинам. Это лишь вопрос времени.
Я так же считаю, не стоит паниковать раньше времени. После спада всегда ожидаем рост и он будем, просто набраться терпения нужно и выждать.
Только вот не все дотерпят до окончания коррекции. Делать баунти за копейки (а то и за бесплатно, стало нормой кидать баунтистов) не очень то хочется. Продавать сейчас-смерти подобно.
Перешел в режим сохранения энергии и наблюдаю. Поглядим что будет дальше. Ниже нуля не упадет
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
November 21, 2018, 10:54:28 AM
 #604

Никто не знает, одни (кто холдит) надеются в рост, другие (кто давно продал) надеются что упадет. А как будет непонятно.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 21, 2018, 04:37:04 PM
 #605

Я думаю не стоит принимать близко к сердцу всякие новости. Биткоин даже если потерпит еще одну коррекцию - после этого пойдет к новым вершинам. Это лишь вопрос времени.
Я так же считаю, не стоит паниковать раньше времени. После спада всегда ожидаем рост и он будем, просто набраться терпения нужно и выждать.
Уже почти год наблюдаю такие лозунги)) А может все таки чему-то новому научиться пора, зарабатывать на растущем рынке много ума не надо. Не стоит паниковать раньше времени)) А когда настанет время паниковать уже поздно будет  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
November 22, 2018, 04:40:18 PM
 #606

Да скорее всего рост начнется уже после нового года так как в ближайшее время возможен только разворот вверх но это не быстрое дело . Хотя то что вышли из затянувшегося флета уже хорошо , правд не в ту сторону куда всем хотелось )
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
November 22, 2018, 05:57:38 PM
 #607

Если вниз пойдет то это все , конец биткоину.

Не смеши мои сатоши, чтобы биткоину был конец на это должны уйти годы. Ща хомячков, наподобие тебя скинем, и пойдем вверх. Умирать точно никто не собирается.
gasdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 06:29:13 PM
 #608

Если вниз пойдет то это все , конец биткоину.

Не смеши мои сатоши, чтобы биткоину был конец на это должны уйти годы. Ща хомячков, наподобие тебя скинем, и пойдем вверх. Умирать точно никто не собирается.
это точно,,,думаю до 3000 $  опуститься а в апреле начнется затяжной подъем!
sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
November 22, 2018, 09:05:06 PM
 #609

Да уж тогда в марте, он был на пике по сравнению с сегодняшними ценами Embarrassed Но в любом случае я думаю, что и мартовские цены он переплюнет, но будет это ещё не скоро, медвежья корекция будет длиться вплоть до весны 2019 года, а далее постепенное восстановление!

SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 23, 2018, 04:19:48 AM
 #610

Биток теперь если и пойдет вверх,то уже не так мощно как на хайпе конца 2017 года.В этот период доходы криптоэнтузиастов начислялись из принципа финансовой пирамиды.А теперь,становится все меньше новичков,которые с радостью раскрывают свои кошельки.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 23, 2018, 06:34:37 AM
 #611

Да скорее всего рост начнется уже после нового года так как в ближайшее время возможен только разворот вверх но это не быстрое дело . Хотя то что вышли из затянувшегося флета уже хорошо , правд не в ту сторону куда всем хотелось )
После марта вполне возможно. Уже отгремит китайский новый год-прошлом году он здорово подкосил рынок. Ну и по весне ВОЗМОЖНО даст рост.
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 01:54:12 PM
 #612

Да скорее всего рост начнется уже после нового года так как в ближайшее время возможен только разворот вверх но это не быстрое дело . Хотя то что вышли из затянувшегося флета уже хорошо , правд не в ту сторону куда всем хотелось )
После марта вполне возможно. Уже отгремит китайский новый год-прошлом году он здорово подкосил рынок. Ну и по весне ВОЗМОЖНО даст рост.
При чём тут новый год или весна к крипто валюте? Поднятие биткоина может быть когда угодно, этого ни кто не знает
werrew17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 10:02:31 AM
 #613

Учитесь зарабатывать на падающем рынке.А рост непременно будет,вопрос только -когда?)
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 12:43:37 PM
 #614

Рост непременно будет, но дно сейчас точно никто не сможет предсказать) Поэтому если есть лишние деньги на инвестиции, можно просто вложить свои деньги в биткоин и иные криптовалюты и просто ждать профит
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 09:04:30 PM
 #615

В период с 2013 по 2015 год криптовалютным рынком правили медведи, которые опустили курс биткоина с 1170$ до 140$, примерно на 85%, примерно так же как и сейчас.

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 26, 2018, 09:26:47 PM
 #616

В период с 2013 по 2015 год криптовалютным рынком правили медведи, которые опустили курс биткоина с 1170$ до 140$, примерно на 85%, примерно так же как и сейчас.
А точно будет рост? Может быки и дорогу забыли и не знают на какие кнопочки жать на клаве. Ждем коррекции после января
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 05:48:49 AM
 #617

А точно будет рост? Может быки и дорогу забыли и не знают на какие кнопочки жать на клаве. Ждем коррекции после января
После января какого года? Это очень важный момент. И, кстати, коррекции или разворота?
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
November 27, 2018, 06:26:40 AM
 #618

Сейчас ждать скорого роста не стоит. Если есть возможность вложиться на пару лет и забыть об этом, то это оптимальный вариант. А если каждый день смотреть на курс, то никаких нервов не хватит.
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
November 30, 2018, 02:14:52 PM
 #619

Сейчас ждать скорого роста не стоит. Если есть возможность вложиться на пару лет и забыть об этом, то это оптимальный вариант. А если каждый день смотреть на курс, то никаких нервов не хватит.
Смотря какой плюс от этого вложения ждёшь. Если кто вложился, когда был курс не давно 3550 долларов, то уже можно снять обратно 4400 долларов. Всё зависит от суммы вложения и желаемого плюса
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
November 30, 2018, 02:23:09 PM
 #620

Сейчас ждать скорого роста не стоит. Если есть возможность вложиться на пару лет и забыть об этом, то это оптимальный вариант. А если каждый день смотреть на курс, то никаких нервов не хватит.
Сейчас рынок очень интересно себя ведет, сейчас нужно каждый день следить за ним

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!