Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:32:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Схема обнала, сработает ли?  (Read 270 times)
skyattack (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:34:16 AM
 #1

Сам не пользовался, но придумал следующее:
выводим сумму на киви (киви регистрируем на доверенное лицо, допустим своего друга) скажем 600 тыс. руб., далее кидаем её на карту банка, если у  банка появляются вопросы в законности средств, то:
1. Пишем от руки договор купли продажи скажем на машину на сумму поступления средств на карте, договор купли продажи естественно на друга в единственном экземпляре который оставляем у себя.
2. Подтверждаем банку (предоставляем скан договора), что средства получены за продажу имущества (по закону машину на учет ставить не нужно, стоимость автомобиля определяется продавцом, т.е. может быть какая угодно).
3. Рвем договор и говорим другу спасибо (можно даже поделится деньгами).

Вот и вопрос, пройдет ли данная схема при единичном выводе?
Буду рад если кому-то подсказал идею Wink
1715387522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387522
Reply with quote  #2

1715387522
Report to moderator
1715387522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387522
Reply with quote  #2

1715387522
Report to moderator
1715387522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387522
Reply with quote  #2

1715387522
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715387522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387522
Reply with quote  #2

1715387522
Report to moderator
1715387522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387522
Reply with quote  #2

1715387522
Report to moderator
lugercawa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile WWW
March 06, 2018, 11:31:32 AM
 #2

Мне кажется шляпа, а не идея. Если они историю по карте посмотрят,то это сколько же раз машину продал. Вообщем спалишься или прокатит и не обратят внимание.

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 06, 2018, 11:42:34 AM
 #3

до 600 тыс в мес вопросов возникнуть не должно

а за куплю продажу налог платить придется
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
March 06, 2018, 12:55:25 PM
 #4

То есть машину ты продаёшь якобы за 600 штук, в ДКП пишешь 10 штук?
Потом банк видит несоответствие в цифрах и натравливает на тебя СБ Grin

Плюс если вскроется незаконное обогащение, плюс подделка договора, плюс неуплата налога с продажи.
Банк также имеет право запросить в ГАИ инфу о постановке телеги на учёт...даётся на это 5 рабочих дней...и тебя об этом в известность не ставит)

И потом тебя вместе с другом сажают на бутылку правосудия)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 12:57:51 PM
 #5

Зачем такие крупные суммы Huh Huh делайте по частям
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
March 06, 2018, 01:57:21 PM
 #6

Сам не пользовался, но придумал следующее:
выводим сумму на киви (киви регистрируем на доверенное лицо, допустим своего друга) скажем 600 тыс. руб., далее кидаем её на карту банка, если у  банка появляются вопросы в законности средств, то:
1. Пишем от руки договор купли продажи скажем на машину на сумму поступления средств на карте, договор купли продажи естественно на друга в единственном экземпляре который оставляем у себя.
2. Подтверждаем банку (предоставляем скан договора), что средства получены за продажу имущества (по закону машину на учет ставить не нужно, стоимость автомобиля определяется продавцом, т.е. может быть какая угодно).
3. Рвем договор и говорим другу спасибо (можно даже поделится деньгами).

Вот и вопрос, пройдет ли данная схема при единичном выводе?
Буду рад если кому-то подсказал идею Wink
Особенно понравилось отношение к другу, он за такой поступок всю жизнь вам пиво будет покупать, может даже невестой поделиться. Ну или перестанит общаться, за втягивание в авантюры, я бы так сделал, по доброте душевной!
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 06, 2018, 01:59:44 PM
 #7

А на киви как заброс будешь делать? На новорег приходят сходу такие суммы, Киви вопросов не зададут? Киви по твоему такая веселуха что ли? Людей за неск тысяч банят, если есть подозрения. У ни там новая СБ и как понимаю люди профессионалы. Или у тебя другие данные? Давно выводил через Киви? А нельзя с другом по Проспекту Мира пройти, зарегить за день 10-15 банков и присылать в месяц не больше 20-30к? Мало? На второго друга столько же. Хотя понять не могу как вам дают на физиков разливать, вроде умерла тема.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
skyattack (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:42:41 AM
 #8

1. Пишу же что вывод единоразовый, сумма может быть и 1 млн, 600к для примера указал
2. ДКП составляется на полную сумму, почему 10 тыс то?!
3. Налог в нашем случае не платишь, т.к. фактически он расторгается после предъявления документов банку
4. Вывод на киви с другого счета киви будет, но тут уточняю информацию

Постановка авто это дело будущего хозяина, и дается не 5 дней) Я думал куда компетентные люди пост читают)
В общем попробуем так сделать, по исходу отпишусь.

Toffik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:57:48 AM
 #9

Как кто-то попробует - отпишитесь, интересен результат
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
March 07, 2018, 05:19:25 AM
 #10

1. Пишу же что вывод единоразовый, сумма может быть и 1 млн, 600к для примера указал
2. ДКП составляется на полную сумму, почему 10 тыс то?!
3. Налог в нашем случае не платишь, т.к. фактически он расторгается после предъявления документов банку
4. Вывод на киви с другого счета киви будет, но тут уточняю информацию

Постановка авто это дело будущего хозяина, и дается не 5 дней) Я думал куда компетентные люди пост читают)
В общем попробуем так сделать, по исходу отпишусь.

Ога месяц да? Катайся, а ГАИ подождёт  Grin
Ты хоть раз в жизни авто продавал?

Такой ДКП, если ты не знал сразу регистрируется в налоговой, потом твоему другу, до апреля будущего года, надо будет заплатить налог с 1 ляма.
Забьёт, будет пеня аццкая капать, а после ложения ещё большого куя придут приставы...

Договор ты не сможешь расторгнуть, так как факт передачи денег в банке отобразится.
Ой я тут передумал, друг деньги отдал, а я ему машину...один куй прибыль один из вас получит, и с неё надо будет отвалить 13%.
А если ты думаешь что хитрее банковской системы, которая создана чтобы иметь людей, как и налоговая, то очень ошибаешься  Grin Grin

Такая схема подпадает по название "чёрный обнал".
Ты можешь конечно это сделать, но я тебе не завидую))

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 07, 2018, 05:20:25 AM
 #11

киви забанит на первом же шаге, 146% ))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
skyattack (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:33:14 AM
 #12

1. Пишу же что вывод единоразовый, сумма может быть и 1 млн, 600к для примера указал
2. ДКП составляется на полную сумму, почему 10 тыс то?!
3. Налог в нашем случае не платишь, т.к. фактически он расторгается после предъявления документов банку
4. Вывод на киви с другого счета киви будет, но тут уточняю информацию

Постановка авто это дело будущего хозяина, и дается не 5 дней) Я думал куда компетентные люди пост читают)
В общем попробуем так сделать, по исходу отпишусь.

Ога месяц да? Катайся, а ГАИ подождёт  Grin
Ты хоть раз в жизни авто продавал?

Такой ДКП, если ты не знал сразу регистрируется в налоговой, потом твоему другу, до апреля будущего года, надо будет заплатить налог с 1 ляма.
Забьёт, будет пеня аццкая капать, а после ложения ещё большого куя придут приставы...

Договор ты не сможешь расторгнуть, так как факт передачи денег в банке отобразится.
Ой я тут передумал, друг деньги отдал, а я ему машину...один куй прибыль один из вас получит, и с неё надо будет отвалить 13%.
А если ты думаешь что хитрее банковской системы, которая создана чтобы иметь людей, как и налоговая, то очень ошибаешься  Grin Grin

Такая схема подпадает по название "чёрный обнал".
Ты можешь конечно это сделать, но я тебе не завидую))


10 дней есть до постановки на учет, далее покупатель решает ставить или нет (как же тогда перекупы в нашей стране работают?!). Машина может быть не поставлена на учет в связи с техническим состоянием / поломки.
Много раз и продавал и покупал, и всегда полные суммы в ДКП указываю, рукописный ДКП точно не сразу регистрируется. К тому же налог не начисляется, если машина была продана за сумму выше 250 000 рублей, но ниже стоимости первоначального приобретения (а у меня есть документы подтверждающие это).
И да, договор не расторгается, он просто рвется и всё)
Друг в моей теме взят для примера, вообще я хотел переоформить авто на свою девушку и поэтому всё по закону. Проблема как раз только в киви получается.




afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 06:20:18 AM
 #13

1. Пишу же что вывод единоразовый, сумма может быть и 1 млн, 600к для примера указал
2. ДКП составляется на полную сумму, почему 10 тыс то?!
3. Налог в нашем случае не платишь, т.к. фактически он расторгается после предъявления документов банку
4. Вывод на киви с другого счета киви будет, но тут уточняю информацию

Постановка авто это дело будущего хозяина, и дается не 5 дней) Я думал куда компетентные люди пост читают)
В общем попробуем так сделать, по исходу отпишусь.

Ога месяц да? Катайся, а ГАИ подождёт  Grin
Ты хоть раз в жизни авто продавал?

Такой ДКП, если ты не знал сразу регистрируется в налоговой, потом твоему другу, до апреля будущего года, надо будет заплатить налог с 1 ляма.
Забьёт, будет пеня аццкая капать, а после ложения ещё большого куя придут приставы...

Договор ты не сможешь расторгнуть, так как факт передачи денег в банке отобразится.
Ой я тут передумал, друг деньги отдал, а я ему машину...один куй прибыль один из вас получит, и с неё надо будет отвалить 13%.
А если ты думаешь что хитрее банковской системы, которая создана чтобы иметь людей, как и налоговая, то очень ошибаешься  Grin Grin

Такая схема подпадает по название "чёрный обнал".
Ты можешь конечно это сделать, но я тебе не завидую))


10 дней есть до постановки на учет, далее покупатель решает ставить или нет (как же тогда перекупы в нашей стране работают?!). Машина может быть не поставлена на учет в связи с техническим состоянием / поломки.
Много раз и продавал и покупал, и всегда полные суммы в ДКП указываю, рукописный ДКП точно не сразу регистрируется. К тому же налог не начисляется, если машина была продана за сумму выше 250 000 рублей, но ниже стоимости первоначального приобретения (а у меня есть документы подтверждающие это).
И да, договор не расторгается, он просто рвется и всё)
Друг в моей теме взят для примера, вообще я хотел переоформить авто на свою девушку и поэтому всё по закону. Проблема как раз только в киви получается.






В чем сложность использовать офшорные карты нареганные на близкихHuh И выводить каждый месяц по 1-2к баксов в какой-нибудь другой стране?
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:56:01 AM
 #14

Думаю проблема в том, что нет оффшорных карт работающих с гражданами РФ.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:04:51 AM
 #15

Приветствую! А с выводом через Беларусь кто-то сталкивался? По общему информационному фону батька вроде пока позволяет инвесторам в крипту жить спокойно. Есть реальные примеры? Спасибо
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:10:13 AM
 #16

Сумма к выводу ок. 2,5 млн. руб. Через киви не вариант однозначно.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:29:44 AM
 #17

Думаю проблема в том, что нет оффшорных карт работающих с гражданами РФ.
А карты epayments нормальный вариант для вывода денег в РФ или тоже не очень? Если конечно сталкивался с ними.
dammeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:42:30 AM
 #18

Зачем такие крупные суммы Huh Huh делайте по частям
Тоже склоняюсь к разбивке на несколько частей, а еще лучше и на разные банки. В финмониторинге тоже не дураки сидят.
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
March 07, 2018, 08:46:30 AM
 #19

На самом деле сумма не настолько большая, чтобы так запариваться с выводом. Проще вывести по частям на свою банковскую карту в течение пары недель, и снимать через банкоматы так же частями.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
shootniknsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:25:49 AM
 #20

А почему нельзя указать, что это результат торгов на бирже? Разве это незаконно?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!