Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:29:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие ICO марта  (Read 1142 times)
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 11:01:31 PM
 #81

рынок ИКО нужно уже как то разбивать на группы иначе и инвесторы и сами участники баунти компаний уже запутались в них.

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 14, 2018, 11:39:53 PM
 #82

Я по рекомендации знакомого закинула немного в юграш. Теперь жду информации от сееле, если попаду в заветные 5к человек,то буду туда ещё закидывать.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:55:17 PM
 #83

Я наблюдал за проектами такими как: HOQU (HQX), Peculium (PCL), BUDBO (Bubo).
Проекты показали себя с позитивной точки зрения, посмотрим на что дальше они годятся.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:58:52 PM
 #84

Делимся мыслями, на какие мартовские ICO следует обратить внимание. Я думаю, есть смысл обратить внимание на Metronome.
Конечно стоит обратить внимание!
Но так же можно рассмотреть еще много различных вариантов. Thrive гляньте, тоже неплохой проект, сборы идут умеренно без всяких подводных камней
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:02:30 AM
 #85

Все ждут ИСО от П.Дурова. И если верить информации с этого форума, то именно в марте можно будет в этом проекте поучаствовать массово

Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 01:44:51 AM
 #86

Все ждут ИСО от П.Дурова. И если верить информации с этого форума, то именно в марте можно будет в этом проекте поучаствовать массово

Думаю это фейк. В любом случае его токен инфляционен.
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
March 15, 2018, 01:49:39 PM
 #87

Effect.ai - но только не для любителей флиппинга, а для долгосрока. Сложно предсказать, как на таком падающем рынке токен себя поведет при листинге, но если они реализуют хотя бы Mechanical Turk (это такая штука, где куча индусов обучают искусственный интеллект), то они обгонят Amazon и других конкурентов в этой области.
Ну и NEONEXCHAGE, если повезет в лотереи

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 16, 2018, 05:39:25 AM
 #88

Я наблюдал за проектами такими как: HOQU (HQX), Peculium (PCL), BUDBO (Bubo).
Проекты показали себя с позитивной точки зрения, посмотрим на что дальше они годятся.
Будбо пока очень порадовал) собрали хорошую сумму, людей было не очень много, всвязи с чем и выплаты были хорошими и сработали оперативно, токены раздали почти сразу после завершения ИКО, теперь ждать выход на биржи)

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 06:02:19 AM
 #89

А кто участвует в проекте Токенгоу?Как вы считаете есть перспективы и успехи в проекте? Такое количество наплыва людей это конечно хорошо,но вот пока сомневаюсь что проект будет стоящим.
Токен Гоу уже везде, для организаторов хорошо, для баунтистов не очень.
Баунтисты получат копейки за ношения пару месяцев подписи, ну это дела ребят. Конечно же для разрабов это очень хорошо.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
March 16, 2018, 06:04:18 AM
 #90

Сейчас это очень распространенная вещь когда ICO длится по несколько месяцев. Кстати, как удачный пример можно привести русское ICO Storiqa, которое длилось довольно долго, но баунтисты на нем смогли очень неплохо заработать.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 16, 2018, 06:33:55 AM
 #91

Все ждут ИСО от П.Дурова. И если верить информации с этого форума, то именно в марте можно будет в этом проекте поучаствовать массово

Думаю это фейк. В любом случае его токен инфляционен.

Это уж точно не фейк и у меня товарищи собирали пул (с отправкой на прямую в Америку), меня приглашали я участвовать не стал. Закидывать в фиате сейчас слишком рискованно. А TON из-за отсутствия официальной информации слишком перегрел рынок, устали уже все его мусолить... ICO сейчас в минус большинство выходит, даже топовых.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:17:41 AM
 #92

рынок ИКО нужно уже как то разбивать на группы иначе и инвесторы и сами участники баунти компаний уже запутались в них.

И как вы это себе представляете? У кого порядок в голове, тот и распределяет все проекты по группам при их объявлении. Классифицировать их заранее никто не будет.
tolgahanuzun
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:22:56 AM
 #93

А кто участвует в проекте Токенгоу?Как вы считаете есть перспективы и успехи в проекте? Такое количество наплыва людей это конечно хорошо,но вот пока сомневаюсь что проект будет стоящим.

Я тоже участвую в этом проекте. Заявленная ценность токена в 0,5 $ очень завышена. Мне кажется после окончания ICO цена обвалится значительно. Еще очень смущает что они собрав софт каппу, поменяли условие ICO и решили собрать в 10 раз больше. Очень мало к ним доверия.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:28:28 AM
 #94

Конечно же Amon  его развитие криптовалюты для рядовых пользователей магазинов и платежных терминалов
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
March 28, 2018, 01:09:56 PM
 #95

Сейчас это очень распространенная вещь когда ICO длится по несколько месяцев. Кстати, как удачный пример можно привести русское ICO Storiqa, которое длилось довольно долго, но баунтисты на нем смогли очень неплохо заработать.
Да, сейчас все больше проектов, которые идут по 4-5 месяцев, но думаю Storiqa это больше исключение из правил, т.к. гораздо чаще бывает, что можно вести компанию несколько месяцев, а в итоге или копейки или скам (и особенно в русскоязычных проектов), поэтом уверен, что для баунтиста это больше зло.
railzjke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 01:30:47 PM
 #96

Не заметил для себя ни одного проекта за весь март (может, плохо смотрел). Много интересных, но прям так, чтоб заинтересовал очень - не увидел
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 01:36:45 PM
 #97

Участвую в Cardstack помоему один из лучших проектов на сей день. И команда очень активная и проект сам многообещающий

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 01:43:54 PM
 #98

Сколько их уже... Мне понравился vimana, одна из таких футуристичных идей. Сегодня посмотрел FryEgg думаю если соберут, будет хороший проект, сейчас качественно и удобно сделаные программы не парятся за конкуренцию.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
March 28, 2018, 01:49:03 PM
 #99

Не заметил для себя ни одного проекта за весь март (может, плохо смотрел). Много интересных, но прям так, чтоб заинтересовал очень - не увидел
MoneyToken, Nauticus идет, но если честно не слушайте никого, даже меня, сами выбирайте, потом сами с себя и будете спрашивать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
March 28, 2018, 01:54:48 PM
 #100

Из мартовских иксы дал Tomocoin, но там капа очень маленькая была,тяжело было попасть. Можно выделить YGGDRASH,Switcheo,Endor,IoTeX еще будут другие стадии пожертвования за 0.2 ETH дают 16000 очков, ну и HYCON 30.03 будет.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!