Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:54:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие ICO марта  (Read 1137 times)
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 28, 2018, 02:02:52 PM
 #101

Я лично на исо в марте забил -стремно -некоторые при падение рынка крипты дают сильные просадки.В исо experty  токены падение  в  3 раза от цены исо например.И это не единственное падение - их немало.
1714989291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989291
Reply with quote  #2

1714989291
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 28, 2018, 03:51:25 PM
 #102

Если с точки зрения интересных проектов, выделил бы Cardstack, GoNetwork.
Но если только чтобы спекульнуть рынок сейчас не лучший для подобных вещей. Даже хорошие проекты часто выходят в минус на краткосроке

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 06:46:49 PM
 #103

Если с точки зрения интересных проектов, выделил бы Cardstack, GoNetwork.
Но если только чтобы спекульнуть рынок сейчас не лучший для подобных вещей. Даже хорошие проекты часто выходят в минус на краткосроке
Поэтому некоторые проекты перенесли выход ICO, думаю это неплохое решение - при нынешнем рынке мало кто в ICO хочет вкладываться, многие на панике и в фиате

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 06:50:56 PM
 #104

Если с точки зрения интересных проектов, выделил бы Cardstack, GoNetwork.
Но если только чтобы спекульнуть рынок сейчас не лучший для подобных вещей. Даже хорошие проекты часто выходят в минус на краткосроке
Поэтому некоторые проекты перенесли выход ICO, думаю это неплохое решение - при нынешнем рынке мало кто в ICO хочет вкладываться, многие на панике и в фиате
Да надо отпуск вынужденный брать на исо и инвесторам и авторам проектов.А то шансы войти в минус довольно существенные.Когда уже наступит потепление на рынке.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 06:56:18 PM
 #105

Если с точки зрения интересных проектов, выделил бы Cardstack, GoNetwork.
Но если только чтобы спекульнуть рынок сейчас не лучший для подобных вещей. Даже хорошие проекты часто выходят в минус на краткосроке
мне тоже приглянулся проект GoNetwork. считаю его достаточно перспективным. и еще хороший проект - Megatron.   

irressisteble
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:06:36 PM
 #106

Всем привет. Я бы посоветовал проект IAGON))) Мое мнение он перспективен и интересен. Это проект на который стоит обратить свое внимание. Посмотрим что будет дальше.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:15:51 PM
 #107

А кто участвует в проекте Токенгоу?Как вы считаете есть перспективы и успехи в проекте? Такое количество наплыва людей это конечно хорошо,но вот пока сомневаюсь что проект будет стоящим.
Токен Гоу уже везде, для организаторов хорошо, для баунтистов не очень.
А почему это не хорошо для баунтистов Токенгоу? В чем это проявляестятся? По моему довольны все будут!!!
fork100
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
March 29, 2018, 08:48:03 PM
 #108

Автор, может быть тебе добавить в топик темы хоть какие-нибудь ICO. Или например голосование? Будет зато хоть какая-то статистика, а то такие единичные вбросы сложно рассматривать.

bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 08:53:53 PM
 #109

нужно создать какую то таблицу с ИКО марта и пускай каждый голосует за проект, который считает для себя интересным. хоть какой то смысл данного топика. а так таких тем уже валом.

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 08:56:10 PM
 #110

Сейчас если и присматриваться к ИКО, то лучше делать упор на свои блокчейны. В остальные опасно входить.
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
March 29, 2018, 09:04:22 PM
 #111

Самые отстойные ико были у криптобанков, зачастую это либо скам как с Asseta либо команда ничего и сея не представляет. Имхо самое четкое ico у Effect.ai будет как по мне. Но посмотрим по итогу.
APO Finance
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0

dev team


View Profile
March 29, 2018, 09:07:38 PM
 #112

Очень хочется поучаствовать в голосовании, если будете его делать, хотелось бы войти как пункт для голосования. Крайне интересно мнение.
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 09:08:02 PM
 #113

С такими просадками как сейчас, хорошо еще если токен по цене ико можно будет слить.. Эфир по 400...
а так вроде local хорош на преико собрал почти хард.
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
March 29, 2018, 09:12:42 PM
 #114

vrXcity, уже есть реализация, ICO в процессе, на пресейле уже половину собрали.
ICO с видимой работой и людьми, стоящими за этим это лучше чем хорошо.
А то скам уже и не определишь без обзора проекта со всех сторон.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
March 29, 2018, 09:14:17 PM
 #115

Может быть и стоит обратить внимание на этот проект. но теперь как со стороны закупщика на биржах. Я так понимаю баунти кампания у них уже закончилась?!

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 12:52:49 AM
 #116

Мне DICE Money нравится. Суть проекта состоит в создании новой экосистемы, с собственным аналогом блокчейна "кластерная сеть", главное отличие которой от традиционного блокчейна в том, что внутри сети будут подсети, в которых будет формироваться собственная экономическая модель исходя из подтребностей участников этой подсети, общая цель проекта объединить возможности криптовалюты с экономической моделью фиатных денег.
Рейтинг на ICO Bench 4.8  - довольно неплохо, посмотрим, что у них получится  Cool
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:16:12 AM
 #117

А кто участвует в проекте Токенгоу?Как вы считаете есть перспективы и успехи в проекте? Такое количество наплыва людей это конечно хорошо,но вот пока сомневаюсь что проект будет стоящим.
Токен Гоу уже везде, для организаторов хорошо, для баунтистов не очень.
А почему это не хорошо для баунтистов Токенгоу? В чем это проявляестятся? По моему довольны все будут!!!
Плохо тем, что они монет зачли всем баунтистам на своей платформе, похоже больше, чем их смогут продать. Раньше там в разы больше платили за те же действия. А сборы идут у них не супер. Поэтому все выглядит сомнительно, либо заплатят сильно меньше, либо токены на бирже упадут в разы, если не в десятки.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 31, 2018, 09:39:46 AM
 #118

Проект nexo похоже один из самых крутых за март, по данным icodrops собрал 50млн$ на данный момент, исо заканчивается через 10 часов

nepeso
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 10:00:36 AM
 #119

Попался на глаза сегодня наш Российский проект All.Me.
Они оказывается пару дней назад собрали софт капу в размере 25кк $.
И это ещё не предел. Провели 4 этапа предварительных продаж, а основная продажа ещё впереди.
С 16 апреля вроде бы как старт.
На мой взгляд очень мощное ICO, ещё и отечественное при этом Smiley
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 10:10:43 AM
 #120

Не знаю ребят, сейчас проектов столько появляется, что не успеваешь с ними ознакомится, а пока идет этап ico, то много каких подводных камней повылазит. Из русских выделю конечно Токенгоу и Мидекс. А вот забугорных много интересных, ставочку бы на несколько сделал бы, например на Kepler, BITREWARDS, Omnitude
Интересно почему вы выделяете токенгоу? их маркетинговый план построен не очень правильно. программа баунти через чур щедрая. толпы школьников которые заселили аватарками каналы телеграмм и твиттер с фейсбук, порядком уже начинают раздражать. Деньги конечно они хотят собрать не малые. Но шансов у них конечно же нет. Проект слабоват. я бы туда деньги вкладывать не стал
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!