Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:00:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Опять народ тупит и платит лишние комисси.  (Read 6572 times)
Resetif (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
October 08, 2013, 11:45:02 AM
Last edit: October 09, 2013, 11:14:09 AM by Resetif
 #1

Если вам надоело платить лишние комиссии при выводе, то эта инфа как раз для вас.

Плюсы вывода BTC на Webmoney.

1) Надежная биржа\обменник https://wm.exchanger.ru от самой Webmoney. Она никуда не исчезнет как исчезали некоторые посредники с вашими деньгами (такие случаи уже были)
2) Никаких месячных ожиданий (метабанку привет) - моментальный обмен BTC на wmr, wwz, wmu.
3) Никаких переписок по скайпу, icq, джаберу, почт и прочего и потери из за этого вашего времени.
4) Не нужно создавать разные тикеты, толкать их в чате для ускорения и ждать вывода в течение 24-72 часов
5) Большие заявки на покупку BTC - это вам не фейковые стенки на btc-e, которые в случае чего тут же исчезают. Для крупных выводов идеальный и надежнейший вариант.
6) И как ни странно ... лучшие курсы на вывод BTC

Если нужны рубли...
На бирже Webmoney - https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp в рубрике "хочу WMR отдам WMX" стоит заявка № 13401390  на покупку BTC по цене 3950  Shocked рублей на общую сумму 1 143 900 рублей - хватит всем.  И это при том, что на btc-e BTC стоит в среднем 3870-3895 рублей, а потом еще и надо заплатить комиссию за вывод. Тот же qiwi как минимум 4% (~3724 рублей в итоге) + ограничение на вывод 15000 рублей. Остальные выводы еще дороже по комиссиям. Если вам нужны рубли на руки - это лучшее предложение из всех.
Вывод wmr здесь - http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmr/

Если нужны доллары...
Если кому то не хватает этой заявки (если она закончилась) или нужны $, идем https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp на вкладку "хочу WMZ отдам WMX" и выбираем заявку № 13380668  на покупку BTC по цене 119,2$ на общую сумму 42965$ (первая или вторая сверху). Этот курс тоже на самом деле выгодней чем на btc-e, т.к. в итоге у вас будет больше $ чем разные выводы с биржи (qiwi в $ вывод вроде не плохой, но $ надо еще поменять на рубли, курс будет низкий. Liqpay после вывода на карту и переводы в рубли\гривну тоже будет хуже). Если надо поменять wmz на wmr идем сюда - "хочу WMR отдам WMZ" и меняем доллары на рубли по курсу 32,75, что на 2% выше, чем на btc-e. Но проще сразу BTC менять на wmr - так быстрей и выгодней.
Способы вывода wmz здесь - http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmz/index.shtml

Если нужны гривны...
Если же кому то нужна гривна на руки, то после обмена "хочу WMZ отдам WMX" мы имеем на руках 119,2 wmz. Меняем их на wmu во вкладке "хочу MWU отдам WMZ" по очень высокому курсу 8,45-8,50!!!. И внимание! - посылаем все обменники с ихними комиссиями по 6-7% на 3 веселые буквы и выводим wmu на карту здесь - https://mim.com.ua/ с комиссией от 0% !!! (или приват от 1,6%) - нажать войти сверху. Единственный момент - этот сервис не всегда работает (в основном полдня), поэтому чаще нужно проверять или воспользоваться этой звуковой проверкой - http://wmcheck.info/ или этим сервисом - http://feeds.feedburner.com/MimComUa как указано здесь - http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/27841-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2/

Для тех, кому нужна гривны - это просто супер вариант благодаря высокому курсу 8,45-8,50 и комиссией от 0% на https://mim.com.ua/

И куда народ смотрит...

Кто не знал как вводить битки на Webmoney идем сюда - https://wmx.webmoney.ru/# . Слева вверху вкладка пополнение и на вашем wmx кошельке будут BTC, которые мы меняем на фиат вышеуказанными способами. WM Keeper Classic качать здесь - https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/WM_Keeper_Classic
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715248829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715248829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715248829
Reply with quote  #2

1715248829
Report to moderator
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
October 08, 2013, 02:55:29 PM
 #2

проценты рулят - 4% это грабеж в то время как есть UpBit  с ихним 0% на Киви и 0,5% на Яндекс
+ вебмоней подключились - прелесть!

теперь меняем все за битки (всякие новакоины-лайткоины) и толкаем на этих двух площадках

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
abrx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 08, 2013, 03:38:27 PM
 #3

Ну битки и так можно на вебмани толкать без всяких площадок ... А БТЦ-Е нужна для серьезной торговли.  Там объемы рядом с которыми Апбит смотрится как жалкая привокзальная лавка ростовщика...
NNZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 08, 2013, 05:51:15 PM
 #4

А кто сказал что с вебмани можно только на киви выводить?
И если вы сказали, что это не выгодно.
То нужно было указать что более выгодней по пунктам и указании комиссий.
abrx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 08, 2013, 06:25:05 PM
 #5

Я не говорил, что невыгодно...  Это всё icreator возмущается.
Resetif (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
October 09, 2013, 05:53:04 AM
 #6

Обновил шапку темы - ловите момент
btc-e.com
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
October 09, 2013, 08:01:33 AM
 #7

Если вам надоело платить лишние комиссии при выводе, то эта инфа как раз для вас.

Плюсы вывода BTC на Webmoney.


Я не имею ничего против самого wm и его exchange сами используем но!
Раз Вы господин (Resetif) тут позволяете себе писать клевету ни чем не подтвержденную то давайте раскроем глаза на то какие скрытые комиссии есть у wmx о которых вы умолчали.

1. Вы говорите о какие то 0 комиссиях при обмене и т.п. странно, почему вы не сообщаете пользователям, что любой перевод хоть в WMX, WMR, WMZ это всегда +0.8%, я думаю с математикой у вас все в порядке и вы сможете написать сколько вы заплатите комиссий что бы ваши bitcoin добрались в виде WMX до wm.exchanger, а потом уже например до банковского счета (если не сможете посчитать я сделаю для вас исключение и распишу каждый процент в следующем посте Smiley )
2. По поводу лучших курсов не обольщайтесь сегодня они лучшие завтра уже нет.
Ну и да про ваш супер объем я забыл написать
Официальная - Статистика работы секции 08.10.2013
Направление   Всего продано   Всего куплено   Прямой курс    Обратный курс
WMZ->WMX   29069,1               241411,67   0,1204                  8,3047               = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin
WMX->WMZ   160530,86   18326,82   8,7593                   0,1141              = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin
WMR->WMX   110327,98   27764,5               3,9737                  0,2516               = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin
WMX->WMR   51177,77   197772,03   0,2587                    3,8644             = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin

Еще раз повторюсь если бы не ваша клевета в сторону нашей биржи то этого поста бы не было.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Resetif (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
October 09, 2013, 08:17:36 AM
 #8

Если вам надоело платить лишние комиссии при выводе, то эта инфа как раз для вас.

Плюсы вывода BTC на Webmoney.


Я не имею ничего против самого wm и его exchange сами используем но!
Раз Вы господин (Resetif) тут позволяете себе писать клевету ни чем не подтвержденную то давайте раскроем глаза на то какие скрытые комиссии есть у wmx о которых вы умолчали.

1. Вы говорите о какие то 0 комиссиях при обмене и т.п. странно, почему вы не сообщаете пользователям, что любой перевод хоть в WMX, WMR, WMZ это всегда +0.8%, я думаю с математикой у вас все в порядке и вы сможете написать сколько вы заплатите комиссий что бы ваши bitcoin добрались в виде WMX до wm.exchanger, а потом уже например до банковского счета (если не сможете посчитать я сделаю для вас исключение и распишу каждый процент в следующем посте Smiley )
2. По поводу лучших курсов не обольщайтесь сегодня они лучшие завтра уже нет.
Ну и да про ваш супер объем я забыл написать
Официальная - Статистика работы секции 08.10.2013
Направление   Всего продано   Всего куплено   Прямой курс    Обратный курс
WMZ->WMX   29069,1               241411,67   0,1204                  8,3047               = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin
WMX->WMZ   160530,86   18326,82   8,7593                   0,1141              = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin
WMR->WMX   110327,98   27764,5               3,9737                  0,2516               = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin
WMX->WMR   51177,77   197772,03   0,2587                    3,8644             = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin

Еще раз повторюсь если бы не ваша клевета в сторону нашей биржи то этого поста бы не было.

Да, у WM есть комиссия 0,8%, но например по отношению к BTC это 50wmx максимум (т.е.0,05BTC максимум). Таким образом обмен 50BTC на wmr будет стоить те же 0,05BTC, тогда как на вашей бирже уже 0,1BTC - т.е. в два раза дороже. Расчет..50BTC на комиссию 0,2% = 0,1BTC. Таким образом парадокс - чем выше сумма обмена на WM, тем ниже комиссия. Даже выгодней чем у вас.

Что касается статистики секции - не все знают где выгодно и быстро менять BTC, поэтому и объем такие, хотя бывают и приличные - день на день не приходится. Но теперь знают. А заявка на больше чем миллион там есть, причем она превышает весь объем биржи btc-e за сутки в рублях.

И я ни на кого не пишу клевету
btc-e.com
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
October 09, 2013, 08:35:22 AM
 #9

Если вам надоело платить лишние комиссии при выводе, то эта инфа как раз для вас.

Плюсы вывода BTC на Webmoney.


Я не имею ничего против самого wm и его exchange сами используем но!
Раз Вы господин (Resetif) тут позволяете себе писать клевету ни чем не подтвержденную то давайте раскроем глаза на то какие скрытые комиссии есть у wmx о которых вы умолчали.

1. Вы говорите о какие то 0 комиссиях при обмене и т.п. странно, почему вы не сообщаете пользователям, что любой перевод хоть в WMX, WMR, WMZ это всегда +0.8%, я думаю с математикой у вас все в порядке и вы сможете написать сколько вы заплатите комиссий что бы ваши bitcoin добрались в виде WMX до wm.exchanger, а потом уже например до банковского счета (если не сможете посчитать я сделаю для вас исключение и распишу каждый процент в следующем посте Smiley )
2. По поводу лучших курсов не обольщайтесь сегодня они лучшие завтра уже нет.
Ну и да про ваш супер объем я забыл написать
Официальная - Статистика работы секции 08.10.2013
Направление   Всего продано   Всего куплено   Прямой курс    Обратный курс
WMZ->WMX   29069,1               241411,67   0,1204                  8,3047               = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin
WMX->WMZ   160530,86   18326,82   8,7593                   0,1141              = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin
WMR->WMX   110327,98   27764,5               3,9737                  0,2516               = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin
WMX->WMR   51177,77   197772,03   0,2587                    3,8644             = математическая загадка как вы думаете какой объем bitcoin? Smiley  если 1000 wmx = 1 bitcoin

Еще раз повторюсь если бы не ваша клевета в сторону нашей биржи то этого поста бы не было.

Да, у WM есть комиссия 0,8%, но например по отношению к BTC это 50wmx максимум (т.е.0,05BTC максимум). Таким образом обмен 50BTC на wmr будет стоить те же 0,05BTC, тогда как на вашей бирже уже 0,1BTC - т.е. в два раза дороже. Расчет..50BTC на комиссию 0,2% = 0,1BTC. Таким образом парадокс - чем выше сумма обмена на WM, тем ниже комиссия. Даже выгодней чем у вас.

Что касается статистики секции - не все знают где выгодно и быстро менять BTC, поэтому и объем такие, хотя бывают и приличные - день на день не приходится. Но теперь знают. А заявка на больше чем миллион там есть, причем она превышает весь объем биржи btc-e за сутки в рублях.

И я ни на кого не пишу клевету

Я еще раз повторю напишите все комиссии от ввода до вывода, почему вы уходите от вопроса то?

Насчет клевету - 5) Большие заявки на покупку BTC - это вам не фейковые стенки на btc-e, которые в случае чего тут же исчезают. Для крупных выводов идеальный и надежнейший вариант.
Вы же тут это утверждаете где доказательства? если нет тогда это ваше вранье и клевета.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Resetif (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
October 09, 2013, 08:40:57 AM
 #10

А разве в случае изменения курса на 1-2% стенки не убирают? Да это любимое занятие многих там людей. И все об этом знают и жалуются на это. Хотя лично я ничего против этого не имею.

p.s. ставку поменяли на 3950 руб.  Shocked Тут уже не важны никакие комиссии WM - это самое выгодное предложение вообще из всех, что сейчас есть.

btc-e.com
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
October 09, 2013, 10:45:58 AM
 #11

Для Украины у нас сейчас акция 2% вывод в liqpay USD.

Вам не надо заводить ни каких кошельков webmoney, покупать WMX, менять эти WMX на WMZ, WMZ на WMU при каждом переводе платить 0.8%, верифицироваться! Вы просто переводите bitcoin на биржу btc-e.com и получаете в кротчайшее время liqpay USD.  Wink  

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Resetif (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
October 09, 2013, 10:54:56 AM
 #12

Для Украины у нас сейчас акция 2% вывод в liqpay USD.

Вам не надо заводить ни каких кошельков webmoney, покупать WMX, менять эти WMX на WMZ, WMZ на WMU при каждом переводе платить 0.8%, верифицироваться! Вы просто переводите bitcoin на биржу btc-e.com и получаете в кротчайшее время liqpay USD.  Wink  


и которая только для Украины и акции заканчиваются и wmx не покупаются, а переводятся с BTC бесплатно и комиссия 0,8% только при выводе wmr на карту, а курс выше вашего на 1-2% что компенсирует любые комиссии, а при выводе от 50 BTC на wmr\wmz это выгодней чем у вас по комиссии выходит (максимум 0,05BTC) и с формальным аттестатом можно работать и все равно создавать тикет и ждать...
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
October 11, 2013, 03:27:55 PM
 #13

проценты рулят - 4% это грабеж в то время как есть UpBit  с ихним 0% на Киви и 0,5% на Яндекс
+ вебмоней подключились - прелесть!

теперь меняем все за битки (всякие новакоины-лайткоины) и толкаем на этих двух площадках
Только надо учитывать, что у UpBit начался и прогрессирует "синдром Гокса"
Короче серьезные проблемы с выводом фиата у них начались. На Киви или ЯД от недели до 2.5 недель выплат ждать приходится если более-менее приличная сумма (ну хотя бы 5-10к рублей и выше) и не в числе их "вип-клиентов". На WMR (WMZ и WME не работают вообще, хоть и заявлены) обещают быстрее, но я не проверял. Да и на WMR уже есть комиссия - 2%
Выплаты пока что идут, но в любой момент биржа может окончательно "огокситься"  Embarrassed

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
October 12, 2013, 06:42:59 AM
 #14

проценты рулят - 4% это грабеж в то время как есть UpBit  с ихним 0% на Киви и 0,5% на Яндекс
+ вебмоней подключились - прелесть!

теперь меняем все за битки (всякие новакоины-лайткоины) и толкаем на этих двух площадках
Только надо учитывать, что у UpBit начался и прогрессирует "синдром Гокса"
Короче серьезные проблемы с выводом фиата у них начались. На Киви или ЯД от недели до 2.5 недель выплат ждать приходится если более-менее приличная сумма (ну хотя бы 5-10к рублей и выше) и не в числе их "вип-клиентов". На WMR (WMZ и WME не работают вообще, хоть и заявлены) обещают быстрее, но я не проверял. Да и на WMR уже есть комиссия - 2%
Выплаты пока что идут, но в любой момент биржа может окончательно "огокситься"  Embarrassed

на UpBit мне за сутки вывели на этой недели 5000р на мой сервис http://i-pay.in/

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
October 12, 2013, 03:37:07 PM
 #15

Через какую платежку? Я только QIWI и ЯД у них проверял в плане вывода.
Какие-то прямые договоренности с администрацией раньше были? Потому как похоже вам повезло и "без очереди" пропустили. Так делают для "особых" клиентов (для своих друзей/знакомых, партнеров, возможно еще какие-то критерии есть - возможно просто за высокую активность на форуме и продвижение ларка в сети).

У меня не просто 1 пробный вывод, хоть и небольшая выборка, но уже статистика набралась:
2 столбика - 1й дата заказа вывода(со счета на бирже списывается мгновенно), 2й дата получения заказанной суммы на кошелек в платежной системе
12 сентября - 16 сентября = 4 дня, сумма совсем маленькая
18 сентября - 19 сентября = 1 день, сумма небольшая
19 сентября - 25 сентября = 6 дней, сумма уже приличная (~10к руб)
20 сентября - 04 октября = 14 дней - ровно 2 недели!, тоже около 10к - и то, получил только после того как тикет с жалобой в суппорт написал. тогда 1 из 2х заявок стоящих в очереди выплатили
27 сентября - .... 7 октября отменил заявку на вывод так и не дождавшись денег (т.к. пока ждал, уже надобность отпала) - более 10 дней
09 октября - .... пока не выплачено, висит в очереди

Это при заявленных сроках - не более 72 часов (и то в виде исключения). Правда еще этим летом (в июле) с выводом было все нормально - обычно на следующий раб. день все приходило, в крайнем случае в 72 часа.

А сейчас см. выше и это не только я какой-то "невезучий" переписывался с другими клиентами в чате биржи и на их форуме. Активность там низкая, но 3-4 человека ждущие примерно по столько же своих денег попалось. Хотя определенно есть и тех, что без очереди проскакивает получая деньги в этот же или на следующий рабочий день.

В общем "синдром Гокса" (пока еще в ранней стадии) налицо!

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
October 12, 2013, 07:39:10 PM
 #16

Через какую платежку? Я только QIWI и ЯД у них проверял в плане вывода.

выводил на яндекс. вывод был 1 раз.. ну может да, повезло - поглядим что дальше будет...
но с другой стороны - а в чем проблема выводить деньги? ведь им ровно столько же вводят

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
October 18, 2013, 11:12:34 PM
 #17


выводил на яндекс. вывод был 1 раз.. ну может да, повезло - поглядим что дальше будет...
но с другой стороны - а в чем проблема выводить деньги? ведь им ровно столько же вводят
Может из-за того что профукали деньги (когда их 2 раза ломали и уводили крипту) и теперь у них "кассовый разрыв", т.е. виртуальных денег на счетах клиентов биржи больше чем реальных в платежках и периодически когда вывод фиата преобладает над вводом резервы заканчиваются.

А может просто из-за несоответствия платежек - заливать деньги клиенты могут больше через одни платежки, а выводить больше через другие. А самостоятельно менять одну электронную валюту на другую (например вебмани на киви или Окпей на ЯД) администрация не хочет - чтобы не платить неизбежные в этом случае комиссии по обмену в сторонних обменниках за свой счет (т.к. пополнение у них по всем валютам без комиссий, вывод не некоторым тоже, то за счет самого клиента это не компенсируется) и дожидаются пока нужная для заказывающих вывод (которых ставят в очередь) сумма наберется от пополняющих счет именно через эту же платежку.

P.S.
Мне от 9го платеж заказанный пришел через 5 дней. Немного получше в этот раз. По крайней мере ситуация хотя бы хуже не становится.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
October 18, 2013, 11:13:58 PM
 #18

2 somenick
Безналичным валютным переводом на счет в банке?
Меня лично этот вариант не устраивает...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
IlyaVak
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 29


View Profile WWW
October 24, 2013, 06:07:09 PM
 #19

Upbit только пока уступает btc-e по объемам. Он все же относительно недавно появился.
Ввод и вывод на апбите намного выгоднее, ввод с киви у меня занимает примерно 5 минут на апбит без какой-либо комиссии
плюс биржа дорабатывается и выглядит лично для меня посимпатичнее бтце.
Пусть эти 2 биржи борются между собой за российских трейдеров и иностранных тоже, нам же от этого будет только лучше.

Вообще ожидаю, что апбит потеснит со временем бтце, если последние будут "спать".

awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
October 28, 2013, 01:00:55 PM
 #20

И в какой паре потеснит апбит 3-ю в мире по объему торгов биржу, позвольте узнать?  Вы с головой дружите вообще? Где бтц и где апбит? Не видим мы его там ... И не увидим никогда  Embarrassed

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!