Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:40:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 📌 Конкуренты койнмаркеткап?  (Read 291 times)
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 05:52:35 PM
 #21

Я раньше использовал кроме койнмаркеткап еще и coingecko. Там можно удобно смотреть курсы в рублях, и в любой валюте. Сейчас в этом надобности нет. Только coinmarketcap

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Vinkona (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5


View Profile
March 12, 2018, 09:47:58 PM
 #22

Спасибо за дополнения, на досуге исследую. Вообще кмкап у всех на слуху и наиболее рекомендуем. Но создается впечатление что он абсолютный монополист - и это в криптомире, который стоит на децентрализации!

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 12, 2018, 09:59:46 PM
 #23

Сервисов много, но я пользуюсь уже более года coinmarketcap и не вижу смысла его менять. На то есть несколько причин: 1. Надежность 2. Подбор самых перспективных бирж 3. Правильные объемы. 4. Еще раз надежность. 5. Зачем менять то что и так лидер в своей нише.


Что подразумевается под надежностью? Ты же не депаешь туда деньги, а просто чекаешь курсы альтов или я что-то не правильно понимаю?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
March 12, 2018, 10:03:56 PM
 #24

Прочитал ветку и даже не подозревал о том, что есть столько альтернативных сайтов. Я всегда только койнмаркеткап пользуюсь и в принципе мне там все нравится. Вот только правдивость статистики и объемов под сомнением
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:47:32 AM
 #25

Спасибо за подборку!  Smiley Потыкал, мне на вскидку приглянулся livecoinwatch.com. рекомендую автору темы поставить ссылки на сайты в посте, так удобнее будет читать и смотреть.
Честно говоря не приходило в голову пользоваться чем то кроме коинмаркета, но возник один неприятный момент, с коинмаркеткапа исчезла эирдельта, а я восновном в последнее время пользовался этой биржей. Можете подсказать, какой из описанных в заметке конкурентов приводит информацию о ценах с этой биржи?
Как раз на livecoinwatch.com, только там с десяток пар отображается. А EtherDelta ещё жива? Не лучше уже ForkDelta пользоваться, всё тоже самое только объемов побольше будет.
Спасибо за наводки. ForkDelta и вправду хорошая биржа. Да, у EtherDelta были технические трудности, из за которых она не работала несколько недель. Из за этого её и сняли с коинмаркеткапа. Хорошо, что есть достойный конкурент. За livecoinwatch.com ещё раз спасибо - буду пользоваться.
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 08:56:20 AM
 #26

Coinmarketcap имеет вполне достаточный функционал лично для меня. Все, что меня интересует - курс, динамика за неделю видна, где торгуется. Для более глубокого анализа можно поискать что-то более информативное, но этот сайт был задуман чтобы показывать капу, с чем он успешно справляется
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:14:55 AM
 #27

Хорошая подборка.Мне понравился https://www.livecoinwatch.com реально очень удобный интерфейс и курс прыгает перед глазами.Все четко и по делу.Можно найти любой токен в поисковике.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
April 18, 2018, 09:29:56 AM
 #28

Не конкурент коинмарккапу, т.к. специализируется только на токенах erc-20, от того не менее интересный, кому нужна информация по токенам на эфире
https://eidoo.io/erc20-tokens-list/
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
April 18, 2018, 09:54:03 AM
 #29

Видел эти сайты,подборка неплохая,для общего ознакомления,но койнмаркеткап пока в фаворитах,вот уже изначально прикипел к нему,удобно все и понятно и как то другими пока рука не тянет пользоваться.
Sier86
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

X-Block.io


View Profile
April 18, 2018, 01:46:00 PM
 #30

https://www.livecoinwatch.com/  вот это реально хороший конкурент коинмаркеткапу, по моему мнению более обьективный, многие коинмаркеткап подозревают тоже в манипулировании курсом,в чем я кстати согласен , на коинвотче вроде как дело получше,хотя опять же судить на 100% невозможно

X-Block.io
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
April 18, 2018, 02:03:14 PM
 #31

Пользуюсь как и большинство -  coinmarketcap.
Все  устраивает, кроме одного, отсутствие портфолио.
Не могу понять, не ужели разработчикам  так сложно его добавить вместе с личным кабинетом ?
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 02:43:37 PM
 #32

Конкуренция в этом направлении в любом случае должна быть. Ведь монополия и централизация может предполагать подлог и манипулирование. Тем более в таких серьезных финансовых вопросах желательно несколько источников информации.
ТС хорошую предоставил информацию, а пользоваться ею или нет это дело каждого. Раньше пользовался только маркет кап, но нужно развиваться.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 02:46:40 PM
 #33

Мне лень пользоваться кучей сервисов. Достаточно coinmarketcap, все что нужно там есть. Даже виджеты можно взять на свой сайт.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 03:10:56 PM
 #34

Мне лень пользоваться кучей сервисов. Достаточно coinmarketcap, все что нужно там есть. Даже виджеты можно взять на свой сайт.
Это опасно. А что если они решать чутка курсы подкрутить для своих целей? Я пользуюсь разными ресурсами, и на них постоянно разные цены. Лучше всего руководствоваться той ии иной торговой площадкой, на которой непосредственно находятся ваши горячие активы, там, где возможно осуществить незамедлительный обмен. Хотя, признаюсь я, сам юзаю коинмаркеткап для мониторинга - удобные они, засранцы Smiley Но не теряйте бдительности, друзья.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
April 18, 2018, 07:18:01 PM
 #35

https://www.livecoinwatch.com/ - взял себе на вооружение. Хорошая вещь, в кабинете можно сделать свой Watchlist только с теми монетами которые интересуют, есть возможность сделать свой портфель. Изменения цен выставляются в интервале от 1 до 60 сек. Много полезных функций. Но по некоторым монетам отображается не верная цена, так как не все биржи, на которых торгуется конкретная монета, мониторятся. Так что проверяйте, если увидите несоответствие цен. Но все же соглашусь что это хороший конкурент коинмаркеткапу.
P.S.: С меня мерит  Wink

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
April 26, 2018, 05:10:37 AM
 #36

А можно ли где-то на коинмаркеткап смотреть, токен ли это? Или отдельная крипта, и можно ли отсеивать токены на отдельных блокчейнах?
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 05:19:06 AM
 #37

А можно ли где-то на коинмаркеткап смотреть, токен ли это? Или отдельная крипта, и можно ли отсеивать токены на отдельных блокчейнах?

Сверху вкладки "All" "Coins" "Tokens", там можно выбрать все вместе, либо только крипта собственным блокчейном, либо только токены. Токены отдельных блокчейнов нельзя отобрать.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!