Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:42:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2  All
  Print  
Author Topic: Автоматизация Twetter  (Read 492 times)
nonameuser777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 12:34:53 AM
 #1

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
March 07, 2018, 03:52:02 AM
 #2

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (


Спамерством хочешь заняться, я таких в черный список в твитере добавляю) Скажи свой твит чтоб сразу добавить )
kamam
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 04:10:37 AM
 #3

Твиттер сейчас не сильно модный в массах, время его проходит. Поэтому разрабы ушли в более денежные ниши. Есть Твидиум, но он уже дышит на ладан...
Ale_xandr1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:49:05 AM
 #4

Могу подсказать сервис vto.pe для раскрутки Твитер
Topbestr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:56:10 AM
 #5

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (

Таких прог я в просторах интеренета не встречал, да и думаю если писать каждому сообщение кто на тебя подписался, твиттер отнесется к этому с отрицательной стороны и отправит отдохнуть.
CoinDogger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:34:58 AM
 #6

Таким образом, ты не получишь отдачи от твиттера. Я в твиттере вообще не перехожу по ссылкам в личке. В твиттере сидят, только для одного, получить больше подписчиков. Нормальные эирдропщики, это каналы в телеграм. При том не тупой парсинг соседнего, а еще и уникальные иэрдропы. Даже если твои будут повторяться, но подача будет на уровне, на языке носителя, со всеми пояснениями и поддержкой, то ты сможешь набрать аудиторию. Но никак ни машинным методом.
roma8964
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:37:04 AM
 #7

не проще через вк спамить?
netmin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 05:42:29 AM
 #8

для автоматизации использую crowdfireapp.com
nonameuser777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:24:34 AM
 #9

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (


Спамерством хочешь заняться, я таких в черный список в твитере добавляю) Скажи свой твит чтоб сразу добавить )

Ни о каком спамерстве речи не идет. мне нужно чтобы, когда человек подписывался на меня ему приходило сообщение с приветствием и некоторой информацией. Засыпать всех сообщениями не собираюсь.


bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
March 07, 2018, 07:16:54 AM
 #10

сервиса такого не встречал. у твиттера есть api, вот через него это и делается. автоматическая подписка, отписка, отправка сообщения.
можно попробовать в ответ писать тем, кто присылается такие сообщения, возможно они поделятся ботом. на этом форуме ничего такого не встречал.
nataliy25123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:26:18 AM
 #11

А что в Твитере обязательно нужно писать свои сообщения ? Это как то влияет на рейтинг ? Или достаточно репост ?
SvetlanaSergeevna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 07:58:00 AM
 #12

В информацию профиля вставьте нужное. Её видно всегда. Человек невольно прочтет. Когда будет на вас подписываться
Stason4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:39:43 AM
 #13

Думаешь арабам или баунтихантерам будет интересно? Хотя софтик такой тоже себе хочу, для других тем.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 07, 2018, 09:45:06 AM
 #14

а что в тритторе кто то читает сообщения? я не открывал ни разу Grin
Murdabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:10:06 PM
 #15

http://convey.pro
Intbt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:35:34 PM
 #16

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (

В последнее время и софта нормального под твиттер нет, раньше твидиум был и tweetadder, а сейчас на них разработчики забили.
Eliandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:33:17 AM
 #17

Если еще ТС ищешь софт, то могу посоветовать зеннопостер. Программа может многое, начиная с сообщений в твиттере сообщения. Правда, если ты ею научишься пользоваться.
Iwan.Pop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 09:21:17 AM
 #18

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (

Это сейчас бесполезно!
Так как в твитере сейчас не заходят в сообщения!
А просто сидят и смотрят посты!
А за обычный спам будет просто бань!
Cheshir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 09:48:57 AM
 #19

Тебя за такие манипуляции быстрее в твиттере забанят и вообще аккаунт потеряешь.
zinabragina79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:30:07 PM
 #20

Про автоматизацию социальных сетей можете дружно забыть. Социальные сети в большинстве своем оценивают движение мышки и скорость набора текста. И весьма непросто создать эмуляцию, схожую с действиями человека так, чтобы она никогда не повторялось.
Я думаю, что это весьма непростая задача, Я пробовала просто фолловить людей при помощи бота, и даже за это Twitter меня заблокировал. Хотя в день было всего лишь 40-50 подписок.
Так что, вариант один - ищешь и нанимаешь работника, и пусть он работает. Вот вся автоматизация
Pages: [1] 2  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!