Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:22:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [Вакансия] Девушка комьюнити-менеджер с ан  (Read 432 times)
CryptoKass (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 10:53:27 AM
Last edit: November 02, 2021, 04:16:45 PM by CryptoKass
 #1

Ищем девушку с отличным знанием английского языка, в т.ч. технического.
Нам нужен человек, готовый много и часто общаться с членами сообщества в различных каналах. Сотрудница должна быть инициативной и самостоятельной (так, чтобы не бегала целый день с вопросами " а что тому парню ответить?")

Обязанности:
  • Оказание постоянной информационной поддержки сообщества в Discord, Telegram и Bitcointalk и поддерживание постоянной активности (это главное! Нужно общаться, общаться и еще раз общаться)
  • Размещение новостей в Твитере (если новости есть);
  • Возможно, управление интерактивными коммуникациями с целевой аудиторией – проведение конкурсов, специальных проектов, опросов и пр.;
  • Сбор обратной связи от юзеров (вопросы, жалобы, предложения) и донесение до разработчиков;
  • Подготовка отчётов по итогу проделанной работы (оаз в неделю перед з/п, формат обсуждается);

Требования:

  • Желательно, опыт майнинга и торговлю криптовалютами. ОБЯЗАТЕЛЬНО понимание что такое монета, что такое токен, что такое мастернода и т.п.
  • Знание технических аспектов крипты (как устроен блокчейн, как поднять ноду/мастерноду и т.п.) будет ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ
  • Опыт работы комьюнити/SMM-менеджером и/или модератором на посещаемых форумах по крипте (или в крупных телеграмм-группа/дискорд-каналах).  Понимание как поддерживать постоянную активность;
  • Высокие коммуникативные навыки (нам нужен человек, который будет общаться с юзерами на форуме или в дискорде/телеграме сам, без пинков);
  • Способность учиться и усваивать большое количество новой информации (если вы что-то не знаете, мы подскажем, объясним... Но надо это усваивать быстро и уметь самостоятельно искать инфу);
  • Свободное владение английским языком! Идеально, если вы носитель языка. Желательно владение техническим английским (в части  программирования и администрирования серверов), чтобы спокойно отвечать на вопросы о настройках мастернод, майнинге, чтобы не путать мощность автомобиля с мощностью фермы;

Условия:

  • Удаленная работа либо офис в Москве/МО
  • Полная занятость (работа по совместительству не подходит)
  • Уровень оплаты по итогам собеседования (от 200$ в неделю). З/п обсуждается и по итогам испытательного срока (1 неделя) может быть увеличена, естественно, при наличии отличных резальутатов

Контакты для связи:


Обязательно пишите, что по вакансии комьюнити-менеджер
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
March 10, 2018, 12:20:21 AM
 #2

Доброго времени суток! Хочу предложить вам сотрудничество в рамках вашего предложения. Имеется огромный опыт общения в eng чатах, понятие того, как именно это делать и как отвечать на вопросы. Прежде конечно ознакомившись с вашим проектом. На счёт разговорной речи не сказал бы, что на высоком уровне, но как я понимаю это не в приоритете. Дайте знать если ваше предложение ещё актуально и вы хотели бы продолжить общение со мной. Спасибо.
CryptoKass (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 01:37:57 PM
 #3

Доброго времени суток! Хочу предложить вам сотрудничество в рамках вашего предложения. Имеется огромный опыт общения в eng чатах, понятие того, как именно это делать и как отвечать на вопросы. Прежде конечно ознакомившись с вашим проектом. На счёт разговорной речи не сказал бы, что на высоком уровне, но как я понимаю это не в приоритете. Дайте знать если ваше предложение ещё актуально и вы хотели бы продолжить общение со мной. Спасибо.
По указанным контактам напишите, плз. И не забудьте резюме или описание вашего опыта
t100ta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:42:33 AM
 #4

Вакансия актуальна. Нам нужны еще сотрудницы

Если вы любите болтать в чатах и на форумах на тему крипты и можете делать это на английском, то вы наша идеальная кандидатка

Интересный, конечно, подходSmiley, но это личное дело каждого.
думаю Вам стоит посетить мероприятие "женский блокчейн": https://t.me/EventBlockchain/94
CryptoKass (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 10:29:18 AM
 #5

Вакансия актуальна. Нам нужны еще сотрудницы

Если вы любите болтать в чатах и на форумах на тему крипты и можете делать это на английском, то вы наша идеальная кандидатка

Интересный, конечно, подходSmiley, но это личное дело каждого.
думаю Вам стоит посетить мероприятие "женский блокчейн": https://t.me/EventBlockchain/94
Нам нужны общительные сотрудники Smiley
За ссылку спасибо
t100ta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:26:11 AM
 #6

Нам нужны общительные сотрудники Smiley
да, тогда, действительно - лучше девушек)
За ссылку спасибо
всегда пожалуйста! действительно - дельный канал!:)
Coinste3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:19:05 AM
 #7

Почему именно девушка?) Заранее спасибо за ответ, буду рад услышать.
CryptoKass (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 02:28:43 PM
 #8

Почему именно девушка?) Заранее спасибо за ответ, буду рад услышать.
Ну, мы готовы и парней принять, если парни будут общительными.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
April 20, 2018, 08:30:21 PM
 #9

Почему именно девушка?) Заранее спасибо за ответ, буду рад услышать.
Ну, мы готовы и парней принять, если парни будут общительными.
кстати зря вы так, общительного парня именно в ваши условия вам было бы проще найти чем девушку, да и не все девушки общительны, что за стереотипы?
margarita_free
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3

Good community manager for your blockchain project


View Profile
April 24, 2018, 10:00:07 AM
 #10

Здравствуйте, а вакансия ещё актуальна? Wink
Есть опыт работы Roll Eyes

Junior community manager
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!