Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:05:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Лопнул ли пузырь биткойна? - Пробуем разобр  (Read 1154 times)
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
March 08, 2018, 09:19:04 AM
 #21

Как же вы надоели со своим  "Лопнул ли пузырь биткойна" "Биткоин пузырь" "Биткоин обвалится" и т.д., вы эту хрень несёте с 2013 года и все никак! Я не понимаю, нахрена это вам? прославиться (я окуенный эксперт)? или может вы в поиске аудитории без мозгов?, вы как желтая пресса,лишь бы опубликовать какой нибудь мусор.... Будь моя воля банил бы всех кто публикует подобную хрень.... Лучше пишите про всякие говно ICO и предупреждайте об обмане и возможном скаме. Простите за мой французский

Я бы не стал обвинять автора. Да, тема про пузырь заезженная. И про сходство с доткомом уже упоминалось. Но акцентированной на этом статьи я не видел. А между тем, сходства пока прослеживаются. Надеемся, что дела дальше пойдут как с приведенным аналогом. Smiley Все мы следим за основными новостями, но, в любом случае, такие позитивные статьи должны быть в сложившейся ситуации Wink

wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:26:17 AM
 #22

Мелкие пузыри лопаются каждый год это нормально. Если сравнить крипту с пузырём дот.комов то нам еще надо  нарастить капитализацию  в десятки раз.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 08, 2018, 09:30:38 AM
 #23

Совершенно точно можно сказать, что лопнул пузырь альтов. Наблюдаем бегство капитала из них. А вот биток на рынке долю только увеличивает.

mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
March 08, 2018, 09:55:33 AM
 #24

Совершенно точно можно сказать, что лопнул пузырь альтов. Наблюдаем бегство капитала из них. А вот биток на рынке долю только увеличивает.

Ничего подобного, у альтов все только впереди, и, на мой взгляд, более светлое будущее, чем и битка, но это конечно же только догадки, как будет на самом деле ни кто не знает..

ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 10:35:17 AM
 #25

Наблюдаем бегство капитала из них. А вот биток на рынке долю только увеличивает.

Да нет, все логично и не раз повторялось ) Капа общая топчется на месте или падает понемногу - индекс доминирования растет Smiley все в битке оседают по итогам, а новых денег нет
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
March 08, 2018, 10:58:43 AM
 #26

не обязательно будет происходить по подобному сценарию, из курса технического анализа известно, что история на ценовых графиках не повторяется. Поэтому если и будет накачка рынка также как и с Nasdaq, то это не значит что графики будут похожи.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
March 08, 2018, 11:55:06 AM
 #27

Спасибо за интересную статью. Также считаю, что будущее биткоина будет развиваться именно по последнему приведенному графику. Впереди множество событий и начало высокой деловой активности на криптовалютном рынке вплоть до конца года. В прочем, как происходит каждый год : спад после нового года и начало роста к началу лета
d3nc3nd
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 12:57:08 PM
 #28

Как же вы надоели со своим  "Лопнул ли пузырь биткойна" "Биткоин пузырь" "Биткоин обвалится" и т.д., вы эту хрень несёте с 2013 года и все никак! Я не понимаю, нахрена это вам? прославиться (я окуенный эксперт)? или может вы в поиске аудитории без мозгов?, вы как желтая пресса,лишь бы опубликовать какой нибудь мусор.... Будь моя воля банил бы всех кто публикует подобную хрень.... Лучше пишите про всякие говно ICO и предупреждайте об обмане и возможном скаме. Простите за мой французский

Будь моя воля, я бы банил людей, который не читают новость и по заголовку судят о её содержимом. Уважаемый, разуйте глаза пожалуйста, в моей статье нет утверждения, что биткойн обвалится. Я лишь сравнил 2 похожих графика Grin Ну ладно, прощаю ваш французский. Не у всех же есть время читать новости
Это сугубо ваше мнение, но эти пузыри задрали уже в край, назовите: сравнение dot-com vs bitcoin and nasdaq vs bitcoin, нахрен тут "пузырь" "лопнул"?
d3nc3nd
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 01:01:14 PM
 #29

Как же вы надоели со своим  "Лопнул ли пузырь биткойна" "Биткоин пузырь" "Биткоин обвалится" и т.д., вы эту хрень несёте с 2013 года и все никак! Я не понимаю, нахрена это вам? прославиться (я окуенный эксперт)? или может вы в поиске аудитории без мозгов?, вы как желтая пресса,лишь бы опубликовать какой нибудь мусор.... Будь моя воля банил бы всех кто публикует подобную хрень.... Лучше пишите про всякие говно ICO и предупреждайте об обмане и возможном скаме. Простите за мой французский

Я бы не стал обвинять автора. Да, тема про пузырь заезженная. И про сходство с доткомом уже упоминалось. Но акцентированной на этом статьи я не видел. А между тем, сходства пока прослеживаются. Надеемся, что дела дальше пойдут как с приведенным аналогом. Smiley Все мы следим за основными новостями, но, в любом случае, такие позитивные статьи должны быть в сложившейся ситуации Wink
можно было обойтись заголовком. Сравнение dot-com vs bitcoin and nasdaq vs bitcoin. и все. Оставьте слова: Лопнет, Пузырь; для наших просветленных чиновников и фин регуляторов, они это любят
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
March 08, 2018, 01:13:22 PM
 #30

Я не совсем понял автора, он считает что пузырь лопнул, но также ждёт роста битка. Как я понимаю если лопнет, то больше не восстановиться.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 08, 2018, 01:27:24 PM
 #31

Я не совсем понял автора, он считает что пузырь лопнул, но также ждёт роста битка. Как я понимаю если лопнет, то больше не восстановиться.
он хотел сказать сдулся)_

d3nc3nd
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 01:30:52 PM
 #32

Я не совсем понял автора, он считает что пузырь лопнул, но также ждёт роста битка. Как я понимаю если лопнет, то больше не восстановиться.
он имеет ввиду падение цены nasdaq на 70%, аналогично нынешней ситуации с ценой bitcoin, и если посмотришь на график nasdaq то увидишь дальнейший рост после обвала
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 01:51:44 PM
 #33

если доверять аналогии с доткомом, то картина радужная складывается и по крайней мере можно сделать вывод о том, что уровень 20к достижим и пробиваем. остается только закупиться и подождать лет 5.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
March 08, 2018, 02:03:44 PM
 #34

Это всего лишь совпадение и попытка выдать желаемое за действительное. Как будет на самом деле я не знаю, но такую аналогию я бы не проводил

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Nikolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 03:06:40 PM
 #35

Возможно, эти два графика можно сравнивать, но нужно понимать, что в ВТС и криптовалютах сейчас пытаются разобраться и потом вложить деньги гораздо большее кол-во человек, чем это было в 2000 г. И вообще, это разные по свойствам продукты, которые будут вести себя по разному.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
March 08, 2018, 04:06:51 PM
 #36

Я не совсем понял автора, он считает что пузырь лопнул, но также ждёт роста битка. Как я понимаю если лопнет, то больше не восстановиться.
он имеет ввиду падение цены nasdaq на 70%, аналогично нынешней ситуации с ценой bitcoin, и если посмотришь на график nasdaq то увидишь дальнейший рост после обвала
Слова автора: " Я лично считаю, что пузырь уже лопнул. И больше эта фраза не актуальна, впереди небольшая тряска перед очередными взлетами. "
btcmagistr2007 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
March 08, 2018, 07:38:14 PM
 #37

не обязательно будет происходить по подобному сценарию, из курса технического анализа известно, что история на ценовых графиках не повторяется. Поэтому если и будет накачка рынка также как и с Nasdaq, то это не значит что графики будут похожи.
Я не изучал особо технический анализ, пару основных понятий только. Пока что графики совпадали, все-таки.

Это сугубо ваше мнение, но эти пузыри задрали уже в край, назовите: сравнение dot-com vs bitcoin and nasdaq vs bitcoin, нахрен тут "пузырь" "лопнул"?
Я специально добавил частицу "ли" в конце, и даже из заголовка понятно, что будет попытка разобраться. Статья абсолютно не пахнет негативом, я бы даже сказал наоборот, я сторонник роста битка и крипты в целом))

Я не совсем понял автора, он считает что пузырь лопнул, но также ждёт роста битка. Как я понимаю если лопнет, то больше не восстановиться.
он имеет ввиду падение цены nasdaq на 70%, аналогично нынешней ситуации с ценой bitcoin, и если посмотришь на график nasdaq то увидишь дальнейший рост после обвала
Все верно, лопание пузыря не означает полных крах, просто сильное падение, очень сильное!

Автор молодец, круто написал. Я уж очень надеюсь, что так оно и есть. Надеюсь скоро будет взлет.
Благодарю, очень приятно!))

если доверять аналогии с доткомом, то картина радужная складывается и по крайней мере можно сделать вывод о том, что уровень 20к достижим и пробиваем. остается только закупиться и подождать лет 5.
Да, если не верить в такой исход, то нам тут даже делать нечего по сути. Верим, ждем, терпим)

Возможно, эти два графика можно сравнивать, но нужно понимать, что в ВТС и криптовалютах сейчас пытаются разобраться и потом вложить деньги гораздо большее кол-во человек, чем это было в 2000 г. И вообще, это разные по свойствам продукты, которые будут вести себя по разному.
Да я все понимаю, просто показал возможный путь, это же не утверждение, а лишь догадка.

Мелкие пузыри лопаются каждый год это нормально. Если сравнить крипту с пузырём дот.комов то нам еще надо  нарастить капитализацию  в десятки раз.
Согласен, все может быть. Вполне возможно, что текущее падение на графике через 10 лет будет незаметной ямкой, но может быть и наоборот Undecided

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 08, 2018, 07:53:04 PM
 #38

Мне очень хочется верить, глядя на сегодняшние 9400$ за BTC, что мы по графику последнему уже прошли дно и скоро отыграем обратно до 11к+. Как же достало уже видеть умирающие альты в кошельке, хоть немного жизни бы им дать. Название темы наверное не самое удачное, но тема очень интересная.
timas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 08:16:09 PM
Merited by 5soznanie (1)
 #39

Уверен, что это не самое дно сейчас, но это было вполне ожидаемо.
5soznanie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 08:23:16 PM
 #40

Мне очень хочется верить, глядя на сегодняшние 9400$ за BTC, что мы по графику последнему уже прошли дно и скоро отыграем обратно до 11к+. Как же достало уже видеть умирающие альты в кошельке, хоть немного жизни бы им дать. Название темы наверное не самое удачное, но тема очень интересная.

В последнее время было такое и не раз. Так что ждём)

●●●◎●  SIGNALS   (https://signals.network/join/F44524)●●  MAINSALE STARTS FEBRUARY 26  ●◎●●● (https://signals.network/token)
●●●●●◎●●●●  VISUAL BUILDER FOR CRYPTOTRADING STRATEGIES  ●●●●◎●●●●● (https://signals.network/join/F44524)
●●● (https://signals.network/join/F44524) BOUNTY (https://bounty.signals.network/) | ANN (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2207141) | WHITEPAPER (https://cdn.signals.network/docs/Signals-Whitepaper.pdf) | TELEGRAM (https://t.me/signals_network) | FACEBOOK (https://www.facebook.com/signals.network/) | TWITTER (https://twitter.com/Signals_Network) ●●● (https://signals.network/join/F44524)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!