Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:19:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 »
  Print  
Author Topic: Осталось потерпеть максимум 2-3 недели  (Read 31455 times)
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
April 13, 2019, 07:09:24 PM
 #1461

Слышали о пользовательском соглашении и юридически оформленной биржи с лицензиями.
btc-e -это Винник, он давно задержан.

Интересно, что сейчас в Винником, какова его судьба?

https://forklog.com/advokat-ssha-trebuet-ot-vinnika-sdat-krupnyh-rossijskih-chinovnikov-otmyvavshih-dengi-cherez-btc-e/ ещё живой Grin
Читая между строк можно прочитать много интересного.Например Векс лепил горбатого ,что Винник у них никто ,а он "выполнял обязанности".У фбр ничего нет ни на Винника ни на команду бтце\векс иначе его бы давно экстрадировали ,честно говоря историю с Давидычем больше всего напомнило.
Формально по тем причинам ,которые озвучиваются можно прижать оооочень дохера бирж ,но выбрали нашу.Тем не менее очевидно ,что она была самой грязной из крупняка.
Куда выдадут Винника бабка надвое сказала ,высока вероятность ,что он сгниёт в Греции.
Ну и конечно в эфир к соловью можно попасть если ты примазан к власти и двигаешься в общем политико-пропагандистком фарватере.А с какого рожна интересно Винник примазан к власти?
Username741
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 4


View Profile
April 13, 2019, 08:34:21 PM
 #1462

было бы совсем не плохо, сидеть на медвежьем рынке уже как то скучно и не интересно, ну а если судить по биткоину, то вполне вероятно что скоро должен быть разворот, то что он пробил линию сопротивления уже радует ) буду ждать хороших новостей ! )

⚫Darb   /   World’s first blockchainasset platform for everyone
https://darbfinance.com/
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
April 13, 2019, 08:46:51 PM
 #1463

было бы совсем не плохо, сидеть на медвежьем рынке уже как то скучно и не интересно, ну а если судить по биткоину, то вполне вероятно что скоро должен быть разворот, то что он пробил линию сопротивления уже радует ) буду ждать хороших новостей ! )
Жди плохих.Как только биток начал рост сразу вышли по очереди мвф ,китай ,что-то ещё.И будут ещё.Ребята собрались оседлать тренд ,растянуть как можно дольше период закупа на низах
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
April 13, 2019, 09:25:49 PM
 #1464

было бы совсем не плохо, сидеть на медвежьем рынке уже как то скучно и не интересно, ну а если судить по биткоину, то вполне вероятно что скоро должен быть разворот, то что он пробил линию сопротивления уже радует ) буду ждать хороших новостей ! )
Жди плохих.Как только биток начал рост сразу вышли по очереди мвф ,китай ,что-то ещё.И будут ещё.Ребята собрались оседлать тренд ,растянуть как можно дольше период закупа на низах
как в начале 2017, только к 1000 подберется - сразу китай вонять начинал.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
May 08, 2019, 12:55:38 PM
 #1465

было бы совсем не плохо, сидеть на медвежьем рынке уже как то скучно и не интересно, ну а если судить по биткоину, то вполне вероятно что скоро должен быть разворот, то что он пробил линию сопротивления уже радует ) буду ждать хороших новостей ! )
Жди плохих.Как только биток начал рост сразу вышли по очереди мвф ,китай ,что-то ещё.И будут ещё.Ребята собрались оседлать тренд ,растянуть как можно дольше период закупа на низах
чего и следовало ожидать
наезд прокуратуры на финик ,взлом бинанса ,а биток и не думает падать ,там ещё пару ивентов припасли чтобы слабые руки вытряхуть ,так что яйки в кулак и сидим в монетах
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 12, 2019, 04:10:41 PM
 #1466

Давно читал твой топик. Прогноз твой во время конечно не сбылся, но в конечном итоге сбылся. А так это все было конечно ожидаемым, но так как это все затянулось.В это просто уже не все верили. Ну что всем профитов. Надеюсь следующие пару лет будут для всех очень прибыльными!

aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
May 13, 2019, 01:12:13 PM
 #1467

Кажется, данный прогноз можно считать сбывшимся. Ну, если конечно больше не будет адских просадок в область 3000 долларов за биток. Надеюсь, что более чем годичный медвежий рынок закончился и мы являемся свидетелями нового бычьего рынка. Во всяком случае основания для этого есть. Блокчейн развивается, количество транзакций в сети постоянно растет, вакансии на работу для блокчейн-специалистов за последний год выросли на 40% и т.д. Главное, чтобы внезапно не наступил новый мировой финансовый кризис.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 13, 2019, 02:44:51 PM
 #1468

Кажется, данный прогноз можно считать сбывшимся. Ну, если конечно больше не будет адских просадок в область 3000 долларов за биток. Надеюсь, что более чем годичный медвежий рынок закончился и мы являемся свидетелями нового бычьего рынка. Во всяком случае основания для этого есть. Блокчейн развивается, количество транзакций в сети постоянно растет, вакансии на работу для блокчейн-специалистов за последний год выросли на 40% и т.д. Главное, чтобы внезапно не наступил новый мировой финансовый кризис.

Он гарантированно наступит  Grin обещали на начало этого года но как то не сложилось пока так что ждём  Wink
Чем сильней будет финансовый кризис тем востребованней будет крипта, тут главное что б не дошло до большой войны. А что б она не началась никто не должен идти воевать  Grin особенно за фиат.

YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
May 13, 2019, 03:10:04 PM
 #1469

асталась патирпеть максимум пол года и каждый сможет апклеить сваи комнату биткоинами
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
May 16, 2019, 12:42:33 PM
 #1470

Готов даже заплатить за то, чтобы посмотреть как вы будете оклеивать свою комнату нематериальными (цифровыми) активами. Хотя не спорю, я не сильно большой специалист в дизайне интерьеров, потому и готов платить. ))
sduj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 22, 2019, 01:18:42 PM
 #1471

Афтор, а почему ты сбежал и бросил нас? Ты ж говорил осталось потерпеть 2-3 недели. А сейчас сколько? 2-3 года?
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 22, 2019, 01:53:24 PM
 #1472

Афтор, а почему ты сбежал и бросил нас? Ты ж говорил осталось потерпеть 2-3 недели. А сейчас сколько? 2-3 года?
иванушкадурачок, ты даты видел? а памп весны 2018 ты в коме провел?
horrorsynth45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
October 01, 2019, 07:23:53 AM
 #1473

эх, сколько же еще осталось потерпеть)

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 01, 2019, 03:48:05 PM
 #1474

эх, сколько же еще осталось потерпеть)

2/3/4/5 недели(-ль)/месяца(-ев)/года(лет)
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 01, 2019, 03:50:52 PM
 #1475

эх, сколько же еще осталось потерпеть)

2/3/4/5 недели(-ль)/месяца(-ев)/года(лет)
понимаешь друг. в жизни бывают такие минуты когда все решают секунды и продолжается это годами
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
October 03, 2019, 11:52:51 AM
 #1476

Одна из самых оптимистичных и полезных тем. Купил биткоины, они просели, еще купил, еще просели, что делать - это читать эту тему, а главное помнить названия. Как кончаться 2-3 недели заходить опять.

Так первые недели, вторые недели пройдут, потом третьи и увидите Вы что стали долгосрочным инвестором и держать на долгосрок не так и страшно, ну а там и долгожданные иксы подтянуться.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
October 03, 2019, 02:16:49 PM
 #1477

Одна из самых оптимистичных и полезных тем. Купил биткоины, они просели, еще купил, еще просели, что делать - это читать эту тему, а главное помнить названия. Как кончаться 2-3 недели заходить опять.

Так первые недели, вторые недели пройдут, потом третьи и увидите Вы что стали долгосрочным инвестором и держать на долгосрок не так и страшно, ну а там и долгожданные иксы подтянуться.


Если этот процесс был бы столь быстрым как читаются ваши слова, это было бы здорово. Но в реале за это время пока пройдешь все стадии которые обязан пройти холдер новичок и волосы поседеют и нервы расшатаются. У меня именно так и происходит поскольку я хомяк еще тот и не верю в две три недели. Как я завидую тем, кто смотрит глобально вперед, ставит четкие сроки и следует своему плану.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
October 04, 2019, 01:01:24 PM
 #1478


Если этот процесс был бы столь быстрым как читаются ваши слова, это было бы здорово. Но в реале за это время пока пройдешь все стадии которые обязан пройти холдер новичок и волосы поседеют и нервы расшатаются. У меня именно так и происходит поскольку я хомяк еще тот и не верю в две три недели. Как я завидую тем, кто смотрит глобально вперед, ставит четкие сроки и следует своему плану.

Знаете древние считали, что каждый новый день мы становимся другими. В один день можем быть радостными, в другой грустными и прочее.

Вот самое и сложное в том, как выдержать эти сроки будучи разным в разные дни. Ведь в момент покупки и решения держать биткоины Вы один, а завтра другой, например, сомневающийся.

Поэтому относитесь к себе, как к остальным, на вопросы смотрите ширьше, а с людьми и с собой будьте проще  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 04, 2019, 06:37:08 PM
 #1479

Я бы сказал что осталось потерпеть 2 или 3 года. Но это не точно. Но что я думаю точно, сезона альтов не будет, и мне кажется что вообще уже хорошего ничего не будет. Но я очень хочу в этом ошибаться! Но как показывает практика, ничего хорошего в ближайший год не будет. Но всем терпения кто верит.

rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 04, 2019, 06:42:35 PM
 #1480


Если этот процесс был бы столь быстрым как читаются ваши слова, это было бы здорово. Но в реале за это время пока пройдешь все стадии которые обязан пройти холдер новичок и волосы поседеют и нервы расшатаются. У меня именно так и происходит поскольку я хомяк еще тот и не верю в две три недели. Как я завидую тем, кто смотрит глобально вперед, ставит четкие сроки и следует своему плану.

Знаете древние считали, что каждый новый день мы становимся другими. В один день можем быть радостными, в другой грустными и прочее.

Вот самое и сложное в том, как выдержать эти сроки будучи разным в разные дни. Ведь в момент покупки и решения держать биткоины Вы один, а завтра другой, например, сомневающийся.

Поэтому относитесь к себе, как к остальным, на вопросы смотрите ширьше, а с людьми и с собой будьте проще  Wink


Философское у вас мировозрение Smiley Вот возникает логический вопрос, разве сама криптовалюта создавалась для заработка на ней ? Нет, сам Сатоши еще указывал о необходимости избавления зависимости от централизации фиатных денег, а эту идею уже умудрились извратить несколько раз.
Какой толк от такой валюты, когда все только и ждут, когда ее "слить" или "прикупить" ? Остаюсь тем человеком, который верит в использование того же Биткоина в качестве реального платежного средства в обозримом будущем.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!