Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:46:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: слезы являются признаком слабости?  (Read 618 times)
Alissmr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 07:06:41 AM
 #1

Кто сказал, что слезы признак слабости? Нет! Это не признак слабости. Это говорит о том, что есть чувства. Это говорит о Силе чувств. А Мир чувств глубже, чем Мир мыслей.

Слёзы не обязательно признак несчастья. Это ещё слёзы Радости или Благодарности.

Слёзные железы в глазах всего человечества одинаковые. Но мужчины начали думать, что плачут только женщины (с детства мальчикам говорят, что плачут только девчонки). От этой мысли-верования мужчины много потеряли – они утратили чувства, они утратили радость, они не могут выразить свою благодарность.
Если вы не плачете – это не сила. То, что вы называете силой, это –черствость.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ogronom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 6


View Profile
March 08, 2018, 07:10:41 AM
Merited by kot345 (1)
 #2

 Полностью согласен, слезы это не только удел слабых, только сильные могут себе такое позволить, особенно мужчины . Главное, чтоб чаще от радостных событий, а не от всяких мелочей жизни
genij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:14:42 AM
 #3

Слезы являются признпком причененноц боли,или радости)
porrosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 338
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 06:39:35 PM
 #4

я думаю что слезы это крик души что в душе что то есть что то любимое радное дорогое за тех кого ты переживаешь веришь ждешь и щетать слезы слабостью наверное это не правильно но конечно спорить с кемто я не буду так как в жизни у каждого свое но вот от многих девушек слышал что они не могут воспринять мужских слез потому что говорят что видеть это очень больно.
Anna_1827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:46:51 PM
 #5

На мой взгляд слезы - это состояние психологической истащенности. Это не хорошо, не плохо. Это случается и необходимо организму.😐
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:47:51 PM
 #6

я думаю что слезы это крик души что в душе что то есть что то любимое радное дорогое за тех кого ты переживаешь веришь ждешь и щетать слезы слабостью наверное это не правильно но конечно спорить с кемто я не буду так как в жизни у каждого свое но вот от многих девушек слышал что они не могут воспринять мужских слез потому что говорят что видеть это очень больно.
hyrfhghhh@mail.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 4


View Profile
March 08, 2018, 06:51:52 PM
 #7

нет слёзы не являются признаком слабости слёзы являются признаком искренности так как когда человек искренен тогда он и плачет.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
Mother of Dragons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:52:38 PM
 #8

Слезы - это признак слабости Huh Интересно кто это сказал Huh Плачут абсолютно все и слабые и сильные,потому что бывают такие моменты, когда не можешь удержаться, главное, чтобы почаще  это были слезы радости, а не горя
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:53:13 PM
 #9

На мой взгляд слезы - это состояние психологической истащенности. Это не хорошо, не плохо. Это случается и необходимо организму.😐
Ivanova Irina1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:00:35 PM
 #10

Я очень часто плачу,бывает по пустякам, бывает по причинам, я не скажу, что я по жизни слабый человек, просто я все близко принимаю к сердцу, а бывает, что просто хочется поплакать, поплачешь и на душе сразу легко
hyppyssy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:11:25 PM
 #11

да это так те кто плачет они очень слабые и их может любой человек обидеть даже не физически а просто словом.
juliakotch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 104



View Profile
March 08, 2018, 07:13:38 PM
 #12

Когда что-то трогает за душу, сердце появляются слёзы - это показатель твоих переживаний, чувств. И это очень трогательно.
germansoboliev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:21:27 PM
 #13

Слезы это такие же эмоции как и смех, или радость, так что не нужно выдумывать. это не слабость это просто ваше отношение к тому что происходит в вашей жизни
olegromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:23:01 PM
 #14

В принципе, все выше сказанное верно, что слёзы это не слабость, а чувства. Вот у меня бывают слёзы если очень долго ржу и утром когда увижу яркий свет спросоння.
tor-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:30:48 PM
 #15

Не знаю кто такую фигню сказал. Это действительно так, если есть чувства, то хочешь ты или нет - слезы в любом случае пойдут.
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 07:45:48 PM
 #16

Мне кажется, что слезы следствие психологического состояния человека, чувственности души. Слезы не могут быть признаком слабости. В радости и в горе, любви  и отчаянии у нормального человека проявляются чувства и как следствие могут быть слезы. Эгоист, черствый, равнодушный человек не будет испытывать высоких чувств.
Gromov VLAD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:57:29 PM
 #17

слезы это признак сильной эмоциональности, я так не могу, а иногда так хочется как разрыдаться.
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 11:21:40 AM
 #18

Все мы люди, а люди существа эмоциональные. Меня вообще вгоняют в ступор люди без эмоций, не способные на сопереживание, проявление чувств. Если хочется плакать, то это нормальная реакция организма, значит нужен выход эмоциям.
yurik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:32:10 AM
 #19

я думаю что слезы это крик души что в душе что то есть что то любимое радное дорогое за тех кого ты переживаешь веришь ждешь и щетать слезы слабостью наверное это не правильно но конечно спорить с кемто я не буду так как в жизни у каждого свое но вот от многих девушек слышал что они не могут воспринять мужских слез потому что говорят что видеть это очень больно.

Часто слезы появляются у людей у которых расшатана психика и они эмоционально реагируют на что-либо.
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 09, 2018, 12:09:12 PM
 #20

Слезы также могут появляться при раздражении слизистой глаз, при чихании и зевоте. А что касается чувственности, то не только мужчины, но бывают и бесчувственные женщины, которые не плачут даже в самых сложных ситуациях. Все люди разные.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!