Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:46:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: слезы являются признаком слабости?  (Read 618 times)
buyaeva76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:58:25 AM
 #41

Не считаю их признаком слабости, нельзя в себе копить много переживаний и эмоций, иногда нужно давать им выход, не важно кто ты по половому признаку. Мужчины тоже люди, в первую очередь, просто их готовят быть сильнее, чем женщины. Можно давать волю чувствам, только мужикам не при всех)
1714200365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200365
Reply with quote  #2

1714200365
Report to moderator
1714200365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200365
Reply with quote  #2

1714200365
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714200365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200365
Reply with quote  #2

1714200365
Report to moderator
1714200365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200365
Reply with quote  #2

1714200365
Report to moderator
1714200365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200365
Reply with quote  #2

1714200365
Report to moderator
impa1afrozen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 10:37:43 AM
 #42

Да все люди плачут. Это не говорит о слабости.  Мы за всю жизнь накапливаем столько эмоций хороших и плохих  и слезы это как, своего рода, очищение. Мне очень тажело смотреть, когда кто-то плачет. Наверно я поступаю жестоко, но я ухожу, не могу смотреть на слезы(
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 12:50:14 PM
 #43

Я не считаю, что слезы это слабость. Скорее наоборот: только сильный человек может позволить себе без стыда проронить слезу, если ситуация того требует. А вообще не плакать вредно для здоровья, ведь со слезами мы сдерживаем свои негативные эмоции и накапливаем их в организме.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 01:23:00 PM
 #44

да сто процентов являются так как те люди кто начинает плакать они очень сильно чувствительные люди и мне их жаль.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
RadFox0.0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 03:04:46 PM
 #45

Конечно же слезы не являются признаком слабости. Это защитная реакция организма, что у человека уже накипело и хочется выплеснуть свои эмоции. Либо же наоборот человек настолько счастлив, что не в силах этого держать в себе.
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 04:27:00 PM
 #46

В принципи я согласен с автором, слезы  это не показатель слабости, а лишь доказывает что у человека есть чувства: радости, горя, какой либо стрессовой ситуации...
MityaKoval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:04:50 PM
 #47

Слезы являются признаком работы слезовыделительных желез, а то почему они работают у каждого причины могут быть свои..
brocardinf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:30:15 PM
Merited by dukrat (2)
 #48

Кто сказал, что слезы признак слабости? Нет! Это не признак слабости. Это говорит о том, что есть чувства. Это говорит о Силе чувств. А Мир чувств глубже, чем Мир мыслей.

Слёзы не обязательно признак несчастья. Это ещё слёзы Радости или Благодарности.

Слёзные железы в глазах всего человечества одинаковые. Но мужчины начали думать, что плачут только женщины (с детства мальчикам говорят, что плачут только девчонки). От этой мысли-верования мужчины много потеряли – они утратили чувства, они утратили радость, они не могут выразить свою благодарность.
Если вы не плачете – это не сила. То, что вы называете силой, это –черствость.

Почему люди привыкли к осознанию стереотипа, что слезы — признак слабости? Я не говорю о парнях или девушках в отдельности, хотя первым это прививают всеми силами еще с малых лет.
Как по мне — это одно из самых искренних выражений чувств. А чувства не могут быть слабыми по своей сути, это признак силы, ведь Мир чувств куда многогранней и глубже Мира мыслей и разума.
Не всегда слезы являются признаком чего-то ужасного, несчастного. Бывают также и слезы безудержной радости, благодарности, принятия.
Наше тело имеет не так уж много органов, что бы настолько сильно выразить то, что происходит в данную секунду глубоко внутри, переполняя нас. Слезы, наверное, будут одним, или даже единственным признаком этого чувства.
Немного вернусь в начало, где упоминал о воспитании мальчиков, которые укоренились с мыслью, что плачут только девчонки. Из-за этого мужчины многое утратили, а именно — чувства, ту радость, которую не способны выразить на полную силу. То, что мужчины привыкли называть силой может скрываться под обликом черствости, а слезы же будут его потенциалом, мужеством, силой.
Понимаю, что не легко, но сравните камень и цветок. Любимой вы подарите камень? Не думаю! Силой аромата, красоты, величия, обладает цветок, хоть он и неимоверно нежный, хрупкий, боится перепадов температур. Сила цветка кроется в его же слабостях. По этому сила не может быть грубой, она — мягка. Завидую людям, которые могут позволить течь слезам, ведь они — счастливчики, в которых есть сила без боязни показать свои чувства наружу, туда, где их могут воспринять по разному. В этот момент они не думают о критике или осуждении, которое могут выразить окружающие. Один из моих друзей рассказывал, как рыдал навзрыд, когда родился в его присутствии сын. Не думаю, что его возлюбленная восприняла это как проявление слабости, а наоборот — убедилась, что человек рядом с ней по настоящему счастлив от рождения, и сил заковать это счастье внутри у него уже нет.
Ararad4zvezda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:16:43 PM
 #49

нет,слезы не являются признаком слабости. слезы-состояние души. каждый хоть раз плакал,от этого становится легче
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 03:54:34 PM
 #50

Слезы не как не могут быть показателем слабости. Может человек просто эмоционален. Есть слезы радости, есть слезы горя но таковых всем желаю как можно меньше. А показатель слабости по моему мнению это бег от проблем, потому что настоящий мужик любую проблему будет решать с высоко поднятой головой и улыбкой на лице Grin

Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:59:51 PM
 #51

Слёзы не являются признаком слабости, если конечно плачущий человек не плачет по любому поводу, как ребёнок.
Очень часто слёзы являются манипулятивной составляющей в разговоре и их пытаются преподнести как аргумент, когда нормальные аргументы закончились и человек загнан в угол - вот это проявление слабости.
voropun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:41:24 PM
 #52

Кто сказал, что слезы признак слабости? Нет! Это не признак слабости. Это говорит о том, что есть чувства. Это говорит о Силе чувств. А Мир чувств глубже, чем Мир мыслей.

Слёзы не обязательно признак несчастья. Это ещё слёзы Радости или Благодарности.

Слёзные железы в глазах всего человечества одинаковые. Но мужчины начали думать, что плачут только женщины (с детства мальчикам говорят, что плачут только девчонки). От этой мысли-верования мужчины много потеряли – они утратили чувства, они утратили радость, они не могут выразить свою благодарность.
Если вы не плачете – это не сила. То, что вы называете силой, это –черствость.

Слезы для человека - это также естественно, как и испражнение для любого живого организма, поэтому ничего постыдного в этом совершенно нету
IvanPri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 06:24:04 PM
 #53

Нет, не в коем случае. Но иногда, слезы являются средством манипуляции над другими людьми. Вот это уже плохо..
Anayanneal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:09:08 PM
 #54

А я вот несколько раз смеялась до слез. Так что не смогла остановиться. Это тоже признак повышенной эмоциональности.
Hiordya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:10:51 PM
 #55

А вы видели как парни на футболе плакали? Это же так трогательно было. Их переполняли эмоции.
Phinoceala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:15:38 PM
 #56

Ну если говорить только о мужчинах, то слезы - это не признак слабости. Это показатель чувствительности. Говорят, что мужчины, которые подвержены слезливости, на самом деле потрясающие любовники.
Solenaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 07:18:49 PM
 #57

Дети очень часто плачут, потому что не могут выразить свои эмоции по другому. Так же и со взрослыми. Слезы - это защитная реакция организма на потрясения, на стресс. Люди, не умеющие плакать на самом деле глубоко несчастны.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
vladkerkush2019
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:19:44 PM
 #58

Думаю нет потому что слёзы - это не признак слабости, а признак бессилия перед какими-то обстоятельствами.
Baduartin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:22:16 PM
 #59

Я часто плачу. Я могу плакать при просмотре мультфильмов, программ, просто милого бездомного  щенка увидела. Вообще плакса еще та. Но это сентиментальность. не вижу ничего плохого в этом.
Zenorethai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:24:46 PM
 #60

Я сам могу заплпкать от обиды. От боли у меня накатывает злость. Я и детей своих учу не плакать.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!