Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:28:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Plaza Systems (PLAZA) Образ жизни и Технологии  (Read 2713 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 25, 2019, 10:26:13 AM
 #201

ну что силон сказал раз ему не оплатили значит никаких таблиц не будет. на что админы плазы сказали что ну раз не будет значит и не будем баунти тогда платить. опять баунтисты остались крайними в очередной раз.
больше у силона не будут люди наверное принимать участие в баунти. хотя он уже и сам подсдулся после пары банов на форуме.
1715074082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074082
Reply with quote  #2

1715074082
Report to moderator
1715074082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074082
Reply with quote  #2

1715074082
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715074082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074082
Reply with quote  #2

1715074082
Report to moderator
1715074082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074082
Reply with quote  #2

1715074082
Report to moderator
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 26, 2019, 09:37:34 AM
 #202

Конечно же каждый должен получать за свою выполненную работу, оплату, но если ICO состоялось, то баунтисты причем к конфликту команды и баунти-менеджера? Ведь комьюнити не состоит из одного человека, проект продвигали тысячи людей, в течении полу года не смотря на постоянные переносы сроков проведения ико.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 27, 2019, 05:04:16 PM
 #203

ну что силон сказал раз ему не оплатили значит никаких таблиц не будет. на что админы плазы сказали что ну раз не будет значит и не будем баунти тогда платить. опять баунтисты остались крайними в очередной раз.
больше у силона не будут люди наверное принимать участие в баунти. хотя он уже и сам подсдулся после пары банов на форуме.
получается что сдулся силон и засыпался в скам проектах. плаза, граин.ио, еще несколько проектов. короче токены нам не выплатят получается?
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 28, 2019, 01:35:28 PM
 #204

ну что силон сказал раз ему не оплатили значит никаких таблиц не будет. на что админы плазы сказали что ну раз не будет значит и не будем баунти тогда платить. опять баунтисты остались крайними в очередной раз.
больше у силона не будут люди наверное принимать участие в баунти. хотя он уже и сам подсдулся после пары банов на форуме.
получается что сдулся силон и засыпался в скам проектах. плаза, граин.ио, еще несколько проектов. короче токены нам не выплатят получается?

походу да. в официальном чате плазы говорят что силон им не передал таблицы. и если есть вопросы то не к ним а к нему. считаю что за такое должны красить как менеджера который вел так и аккаунты разработчиков. а то получается я не я и корова не моя.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
March 28, 2019, 02:56:17 PM
 #205

ну что силон сказал раз ему не оплатили значит никаких таблиц не будет. на что админы плазы сказали что ну раз не будет значит и не будем баунти тогда платить. опять баунтисты остались крайними в очередной раз.
больше у силона не будут люди наверное принимать участие в баунти. хотя он уже и сам подсдулся после пары банов на форуме.
получается что сдулся силон и засыпался в скам проектах. плаза, граин.ио, еще несколько проектов. короче токены нам не выплатят получается?

походу да. в официальном чате плазы говорят что силон им не передал таблицы. и если есть вопросы то не к ним а к нему. считаю что за такое должны красить как менеджера который вел так и аккаунты разработчиков. а то получается я не я и корова не моя.

Его давно уже надо было красить. Сразу бы мог сказать, что ему не платят и никто бы не тратил время на эту баунти. Год (или почти год) прошло, а инфа всплыла только сейчас...

С Aitheon тоже наверно какие-то косяки у него?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
April 08, 2019, 04:09:19 PM
 #206

Что касается выплат, возможно здесь дело и не в Сайлоне, посмотреть твиттер, то обновлений уже давно не было, почти 4 месяца. Где новости.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
April 10, 2019, 06:39:42 PM
 #207

С Aitheon тоже наверно какие-то косяки у него?
Проще сказать где их нет...Grain,Plaza еще что-то с зеленой энергией,кароч после Spectre ничего приличного он больше так и не вел,либо лютое г... либо нулевой итог для баунтистов,как тут.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 13, 2019, 11:50:04 AM
 #208

С Aitheon тоже наверно какие-то косяки у него?
Проще сказать где их нет...Grain,Plaza еще что-то с зеленой энергией,кароч после Spectre ничего приличного он больше так и не вел,либо лютое г... либо нулевой итог для баунтистов,как тут.
согласен полностью. силон скамонуся вместе с проектами которые он вел. паза просто на него стрелки переводит, а сами скам-скамный на самом деле.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
April 20, 2019, 12:20:21 PM
 #209

Сойлон появился в англ ветке, но конкретики о выплатах нет, идут какие-то взаимо обвинения. да и вообще участвовал в одном баунти, менеджер тупо все закинул, когда ико приостановилось, но через почти пол года токены все же выплатили и без менеджера который вел баунти, так что все же выплаты больше зависят от команды и от успешных инвестиций в проект.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
April 20, 2019, 02:05:33 PM
 #210

Я и забыл что участвовал в этом баунти уже. Одновременно с Плазой, участвовал в Aitheon. Вел тот же Сайлон. Уверен, что и там ничего не посчитано, не выплачено и все просто заброшено.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 20, 2019, 05:49:24 PM
 #211

Сойлон появился в англ ветке, но конкретики о выплатах нет, идут какие-то взаимо обвинения. да и вообще участвовал в одном баунти, менеджер тупо все закинул, когда ико приостановилось, но через почти пол года токены все же выплатили и без менеджера который вел баунти, так что все же выплаты больше зависят от команды и от успешных инвестиций в проект.

Он реально сдулся причем сама команда занесла ему денег но он посчитал что мало в итоге перешел на шантаж.
по умному надо им там договорится и выплатить по таблицам.
Для такого проекта не нормально что уже год прошел а результата по выполненной работы для батутистов нет
Многие после такого в его баунти уже никогда не пойдут а менеджеры не будут работать.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 14, 2019, 08:10:11 AM
 #212

Подобное это не единичный случай и не только с сайлоном , баунти не выплачивают . Команды ссылайются на баунти менеджеров ,  баунти менеджеры на команду по итогу страдают баунтисты а на самом проекте это никак не отражается .

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
May 17, 2019, 08:20:18 PM
 #213

Подобное это не единичный случай и не только с сайлоном , баунти не выплачивают . Команды ссылайются на баунти менеджеров ,  баунти менеджеры на команду по итогу страдают баунтисты а на самом проекте это никак не отражается .
Жестко проект поступает с людьми которые пиарили проект, это явно не пойдет им на пользу если они вообще запустят свою платформу. Изначально следил за проектом, и мне очень нравилась их идея. Но теперь я буду рад если они скамнут.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 31, 2019, 07:25:17 AM
 #214

Подобное это не единичный случай и не только с сайлоном , баунти не выплачивают . Команды ссылайются на баунти менеджеров ,  баунти менеджеры на команду по итогу страдают баунтисты а на самом проекте это никак не отражается .
Жестко проект поступает с людьми которые пиарили проект, это явно не пойдет им на пользу если они вообще запустят свою платформу. Изначально следил за проектом, и мне очень нравилась их идея. Но теперь я буду рад если они скамнут.
Я за 2 года которые нахожусь в крипте и отчасти участвую в баунти уже привык к  тому что задерживают ,  урезают и даже не выплачивают пулы баунти хантерам . В крипте риски намного выше чем на других ,  традиционных рынках .  Так что делаем вывод и идем дальше.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 31, 2019, 10:28:29 AM
 #215

Подобное это не единичный случай и не только с сайлоном , баунти не выплачивают . Команды ссылайются на баунти менеджеров ,  баунти менеджеры на команду по итогу страдают баунтисты а на самом проекте это никак не отражается .
Жестко проект поступает с людьми которые пиарили проект, это явно не пойдет им на пользу если они вообще запустят свою платформу. Изначально следил за проектом, и мне очень нравилась их идея. Но теперь я буду рад если они скамнут.
Я за 2 года которые нахожусь в крипте и отчасти участвую в баунти уже привык к  тому что задерживают ,  урезают и даже не выплачивают пулы баунти хантерам . В крипте риски намного выше чем на других ,  традиционных рынках .  Так что делаем вывод и идем дальше.

Силон как и команда оказались бездарными управленцами. Так слить все что долго делалось это еще надо уметь.
Из 5 баунти 4 не выплатили. не понятно как его еще не покрасили за такое.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!