Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:13:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Старички,нужен совет по ICO  (Read 396 times)
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 05:32:58 PM
 #1

 Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes
1714799585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799585
Reply with quote  #2

1714799585
Report to moderator
1714799585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799585
Reply with quote  #2

1714799585
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 08, 2018, 06:02:56 PM
 #2

Добрый вечер! Я не буду говорить стоит инвестировать или нет. И думаю, что лучше это решать самому. Но могу подкинуть хорошую тему, на что стоит обратить внимание при выборе ICO:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0

Удачного инвестирования! Smiley
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:13:40 PM
 #3

Добрый вечер! Я не буду говорить стоит инвестировать или нет. И думаю, что лучше это решать самому. Но могу подкинуть хорошую тему, на что стоит обратить внимание при выборе ICO:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0

Удачного инвестирования! Smiley

Спасибо большое!Очень полезная информация.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 08, 2018, 06:29:52 PM
 #4

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes
Я так же не буду советовать вкладываться в этот проект или не вкладываться. Но несколько недель назад я уже писал на тему "На что обращать внимание при выборе ICO". Вот ссылка на мой пост. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3006363.0 Надеюсь пост будет для Вас полезен.
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:37:04 PM
 #5

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes
Я так же не буду советовать вкладываться в этот проект или не вкладываться. Но несколько недель назад я уже писал на тему "На что обращать внимание при выборе ICO". Вот ссылка на мой пост. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3006363.0 Надеюсь пост будет для Вас полезен.

Благодарю,изучаю тему.Но все таки,хотелось узнать мнение о проекте,так, на всидку....
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:43:18 PM
 #6

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes
Я так же не буду советовать вкладываться в этот проект или не вкладываться. Но несколько недель назад я уже писал на тему "На что обращать внимание при выборе ICO". Вот ссылка на мой пост. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3006363.0 Надеюсь пост будет для Вас полезен.

У вас в подписи,страница не обнаружена...
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1304


keep walking, Johnnie


View Profile
March 08, 2018, 06:56:35 PM
 #7

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes

Хоть и не старичок, но. Не стоит полагаться на мнение других. Оцените сами проект: почитайте о них, изучите проект ближе, их товар\услугу. Нельзя инвестировать не зная во что "влазишь".

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
frea2012
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 07:10:37 PM
 #8

Решать только тебе, не стоит в таких делах кого то слушать.
Сам анализируй ICO и только потом взвесив все за и против принимай решение !
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:42:09 PM
 #9

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes

Проект я потом почитаю и оценивать буду.

У меня такое ИСО не пройдет на первом этапе - так как оно из России. (мой личный критерий)
Едем дальше
Дата присвоения ОГРН
14.06.2017


Ну неплохо, полгода и на ИСО.

Адрес:
664050, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, ГОРОД ИРКУТСК, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 11, КВАРТИРА 109

Зарегать фирму на квартиру 66.4 квадратных метра - это искусство, по крайней мере знаете где искать Smiley

Смотрим учередителей

Учредители ? (2)
Уставный капитал: 300 000,00 руб.
50%   Якимов Павел Сергеевич
150 000,00руб., 14.06.2017 , ИНН 381115153903
50%   Якимов Максим Сергеевич
150 000,00руб., 14.06.2017 , ИНН 381112565480


Братья, наверное Smiley В соцсетях можете и без меня поискать.

А чем же раньше занимался Максим Сергеевич?

Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙШЕТЛЕСПРОМ"
Руководитель
Директор Якимов Максим Сергеевич  
ИНН: 381112565480
еще у 3 компаний  
ОГРН 1083815000422 от 25 марта 2008 г.
ИНН/КПП 3815013374 / 381001001
Уставный капитал 122 450
Юридический адрес 664014, Иркутская область, город Иркутск, Толевая улица, дом 4

Наверное токены строгал Smiley

ps: Удачи с инвестированием Smiley
pps: Этот небольшой аудит - вам в подарок Smiley



Спасибо. Shocked
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 09:01:45 PM
 #10

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes

Проект я потом почитаю и оценивать буду.

У меня такое ИСО не пройдет на первом этапе - так как оно из России. (мой личный критерий)
Едем дальше
Дата присвоения ОГРН
14.06.2017


Ну неплохо, полгода и на ИСО.

Адрес:
664050, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, ГОРОД ИРКУТСК, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 11, КВАРТИРА 109

Зарегать фирму на квартиру 66.4 квадратных метра - это искусство, по крайней мере знаете где искать Smiley

Смотрим учередителей

Учредители ? (2)
Уставный капитал: 300 000,00 руб.
50%   Якимов Павел Сергеевич
150 000,00руб., 14.06.2017 , ИНН 381115153903
50%   Якимов Максим Сергеевич
150 000,00руб., 14.06.2017 , ИНН 381112565480


Братья, наверное Smiley В соцсетях можете и без меня поискать.

А чем же раньше занимался Максим Сергеевич?

Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙШЕТЛЕСПРОМ"
Руководитель
Директор Якимов Максим Сергеевич  
ИНН: 381112565480
еще у 3 компаний  
ОГРН 1083815000422 от 25 марта 2008 г.
ИНН/КПП 3815013374 / 381001001
Уставный капитал 122 450
Юридический адрес 664014, Иркутская область, город Иркутск, Толевая улица, дом 4

Наверное токены строгал Smiley

ps: Удачи с инвестированием Smiley
pps: Этот небольшой аудит - вам в подарок Smiley



Спасибо. Shocked

Где Вы будете оценивать проект?

Вот кстати переписка моя в ВК:сегодня
Денис
Денис 1:56
Название компании Статус ИНН Руководитель Дата регистрации Адрес
ООО "БР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" Действующее 3811179298 Якимов Максим Сергеевич 14.05.2014 664050, Иркутская обл, город Иркутск, проспект Маршала Жукова, дом 11, КВАРТИРА 109 смотреть
ООО "БКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛКРОНАТОРГ" Действующее 3811434808 Якимов Максим Сергеевич 04.05.2016 664081, Иркутская обл, город Иркутск, улица Александра Невского, дом 105а, ОФИС 2 смотреть
ООО "БИЗНЕС ПОКОЛЕНИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ПОКОЛЕНИЕ" Действующее 3811446793 Якимов Максим Сергеевич 14.06.2017 664050, Иркутская обл, город Иркутск, проспект Маршала Жукова, дом 11, КВАРТИРА 109 смотреть
ООО "ТАЙШЕТЛЕСПРОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙШЕТЛЕСПРОМ" Действующее 3815013374 Якимов Максим Сергеевич 25.03.2008 664014, Иркутская обл, город Иркутск, улица Толевая, дом 4 смотреть
ООО "ТРОНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОНТ" Ликвидировано 3812148461 Якимов Максим Сергеевич 30.05.2013 664056, Иркутская обл, город Иркутск, улица Академическая, 28/2, ПОМЕЩЕНИЕ 1-8

У вас на квартире 66 м.кв. несколько фирм зарегистрировано?Вы и лесом торговали и кранами,а теперь ICO?
TKEYCOIN DAO - дневник ICO проекта
TKEYCOIN DAO - дневник ICO проекта 2:14
Добрый вечер, Денис!
Давайте не путать понятия между местонахождением организации и юридическим адресом:
▪ Юридический адрес организации – это место нахождения ее единоличного исполнительного органа, т.е. руководителя.
▪Фактический адрес – это адрес, по которому реально располагается постоянно действующий исполнительный орган юридического лица.

ООО "БР" - Направление деятельности консалтинг и деятельность по управлению финансово-промышленными группам
ООО "БИЗНЕС ПОКОЛЕНИЕ" - направление деятельности консалтинг и консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
ООО "БКТ" - торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами, основное направление это поставка пиломатериалов в Китай.
ООО "ТАЙШЕТЛЕСПРОМ" - Лесозаготовки. Основное направление поставка круглого леса в Китай.
ООО "ТРОНТ" - не ведет свою деятельность с 2014 года.

⚠ Деятельность связанные с лесозаготовками и деревопереработкой связана с большим контролем надзорных органов РФ, компании успешно работают и этому есть соответствующие доказательства. Все сделки регистрируются в ЛесЕГАИС.

Каждая из компаний имеет Уставный капитал минимум от 100 000 - 1 000 000 рублей. По статистике, более 92% компаний работают с 10 000 уставного капитала.
Некоторые из компании на рынке более 3 и 10 лет.

У нас несколько вопросов к Вам:
1. Где Вы видите тут направление связанное с "кранами" ?
2. Каким образом продажа леса, консалтинг и другие бизнес-направления мешают разрабатывать и внедрять новые разработки основанные на технологии блокчейн?

P.S. В инвестиционном меморандуме есть пояснение по деят-ти каждой из компаний: https://tkey.biz/invest-m/, в нем присутствуют лицензии другие документы необходимые для знакомства с компанией.

Также по запросу мы предоставляем внешнеэкономические контракты и другие документы.
Денис
Денис 2:19
Где ваша команда,кто пилит код?Есть ли программисты?Покажите хоть одно лицо.Почему Вас нет на bitcointalk.org?Опасаюсь за свои деньги вот и все.
Bitcoin Forum - Index
bitcointalk.org
 TKEYCOIN DAO - дневник ICO проекта
TKEYCOIN DAO - дневник ICO проекта 2:42
Денис, просто прежде чем делать выводы, нужно обращать внимание не только внимание на "верхушку айсберга", но и детали.

1. Повторимся, что деревоперерабатывающая деятельность находится в России под особым контролем, фирмы "однодневки" в данном бизнесе не присутствуют, либо закрываются уже через 3 месяца существования.

2. В данной деятельности по мимо контроля со стороны: Прокуратуры, МЧС, Городской администрации, ОБЭП, МВД, еще присутствует строгий контроль со стороны банковских структур.

3. Деятельности лицензируется в случае, если Вы возите круглый лес, тем более здесь ведется внешнеэкономическая деятельность. (Валютные сделки - опять же особый контроль). Для вывоза круглого леса нужны КВОТЫ.

4. Каждый пункт приема, переработки и отгрузки древесины регистрируется в Министерстве лесного комплекса.

5. Каждая сделка регистрируется в ЛесЕГАИС - единая государственная автоматизированная информационная система учета древесины и сделок с ней.

6. Каждая сделка требует тчательного контроля по документообороту:
Сопроводительные документы на транспортировку древесины;
Декларации о сделках с древесиной;
Фитосанитарные сертификат.
Паспорт сделки.

6. Бизнес требует слаженной команды и юридически грамотного состава, это таможенные декларанты, юристы, бухгалтера, люди отвечающие за отгрузку, погрузку и т.д.

7. Пункты отгузки:
1. Осинский р-он, пос. Приморский (От Осы примерно 25-30 минут, находится слева).
2. Осинский р-он, с. Русские Янгуты, ул. Октябрьская (Справа, не доезжая Осы. Ехать 1:30-2:00 часа).
3. Иркутск, Академика Образцова 1А (Новоленино, недалеко от Трансопртной полиции).
4. Иркутская область, Чунский р-он, пос. Парчум, ул. Центральная 2А (От Ирка до Парчума 692 км., 9-10 часов езды. Билеты ж/д от 1000 Р.)

Большинство документов есть в инвестиционном меморандуме: https://tkey.biz/invest-m/

Исходя из вышеперечисленных пунктов легко понять, что такая деятельность ребует четкого контроля со стороны руководящего состава и не может являться мошеннической.

Что касается разработки новой технологии. Мы разрабатываем новый блокчейн-протокол TBP. Это не просто выпуск "токенов" на базе ERC20, где разработчик написал 5-10 строчек кода по шаблону, выпустил токены, собрал деньги и будь что будет. ТУТ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ.

Десятки тысяч строк кода, это не токен - это криптовалюта (монета). Разрабатывается децентрализованная платформа, которая будет внедряться в различные экономические сферы деятельности.
Подробнее Вы можете ознакомится прочитав White Paper - https://tkeycoin.com/ru/whitepaper.pdf

Что касается команды и bitcointalk - ранее в постах мы указали, что практически весь состав команды опубликуем до конца месяца уже на новых обновленных сайтах Платформы. Также мы собираемся вести микро видео-блог о рабочем процессе, как он проходит. Своего рода открытая кухня.

Ведь Вы сами понимаете, что наличие "красивых" фотографий не является гарантом для инвесторов. Поэтому мы хотим быть более открытыми и давать больше информации в живом виде, нежели в картинке.

После большинства обновлений планируется размещение на bitcointalk, об этом мы писали в нашей публикации: https://vk.com/@tkeycoin-stala-izvestna-data-razmesch..

P.S. Вы все сами увидите, мы работаем чтобы завоевать доверие сообщества. В первую очередь упор сделан на продукт. Мы не первый день в бизнесе, поэтому у нас свой подход.

После публикации команды, мы объясним причину почему мы ее не раскрывали сразу.

Нам очень жаль, что у Вас сложилась необъективная картина о нашей компании. Большинство проектов на рынке сейчас не имеют опыта ведения бизнеса или являются мошенническими организациями. - Такая ситуация портит имидж другим компаниям.

Поэтому просим внимательно ознакомится с информацией предоставленной на сайтах Платформы и инвестиционном меморандуме, а также обратить внимание на предоставленную информацию Вам в переписке.

https://tkeycoin.com/
https://tkey.biz/invest-m/
https://tkeycoin.com/ru/whitepaper.pdf

Если у Вас остались вопросы, обязательно напишите нам, мы открыты к диалогу. (ред.)
 Денис
Денис 2:50
Спасибо,будем следить за развитием Вашей компании.
 TKEYCOIN DAO - дневник ICO проекта
TKEYCOIN DAO - дневник ICO проекта 2:51
Пожалуйста, всегда рады помочь.
А это для справки:
Наша команда каждый день анализирует рынок и нами замечено, что много проектов, которые были одобрены на bitcointalk являются мошенническими. И это видно обычным взглядом.
Например RU-COIN указывает что он является "крипторублем", они публикуют СМИ связанные с крипторублем. Но это две разные вещи.
▪"Крипторубль" рассматривается Кремлем, а не командой мошенников.
▪По мимо этого, у них есть публикация о том, что якобы Герман Греф за них ручается. - Что опять же является ложью.
▪Они заявляют что Партнеры форума от института "Синергии" - что является ложью. ▪Паблики накручены, комментарии у них запрещены, просмотров очень мало.

Это самая малая часть, которую можно собрать на большинство проектов. Здесб мы не говорим о контр-аргументах.

Каждая мелочь составляет целое звено, просто нужно быть внимательным. И тем не менее, люди верят во все это.

Соответственно это большая проблема рынка.
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 08, 2018, 09:08:53 PM
 #11

Выше уже писали, но еще раз обращу внимание: если проект из России, то одно это сильно увеличивает риски при инвестировании.
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 09:34:43 PM
 #12

Выше уже писали, но еще раз обращу внимание: если проект из России, то одно это сильно увеличивает риски при инвестировании.

Буду наблюдать за проектом.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 08, 2018, 09:43:15 PM
 #13

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes
Здавствуйте. Я бы вам советовал в любом случае не инвестировать, даже если этот проект в итоге мог бы принести вам прибыль. Я бы на вашем месте попробовал поизучать рынок, потому что сейчас почти 90% ICO после выхода монеты не дают не то что х2, а просто опускают цену ниже ICO и все ваше время будет потрачено зря.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Denchik ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 11:35:42 PM
 #14

Привет. Никто тебе не скажет с уверенность хорошее или scam проект. Тут надо принимать решение самому и если есть возможность вложи примерно 100$, но не отдавай последнее. Насколько я знаю был проект Thekey  https://coinmarketcap.com/currencies/thekey/ . Так вот на бирже она торгуется 0.01$, хотя по рейтингу все говорили что крутой проект. Кто не успел на ICO могут купить его за копейки, точно не помню, но вроде он стоил 0.1$, могу ошибаться. Так что никто тебе не скажет и никто не знает, если тебе будут говорить что он все знает и гарантирует прибыль, гони его в шею. Это только твой выбор и ты должен это сделать сам. Сейчас очень много проектов которые опустились очень низко, в которые сейчас можно вложиться и это видно по coinmarketcap.com, можешь вложиться в какие-нибудь из них, они хоть проверенные, и вышли на биржи и стоят хотя бы каких то денег, не менее 0.1$, то что меньше по моему мнению могут и не подняться, хотя кто знает. Тот же проект Bluzelle, все говорят крутой проект, хотя я тоже в него верю, он стоит на данный момент 0.3$, впринцыпе хорошая цена и я думаю когда биток начнет расти эта монета тоже покажет хороший рост. Так что можешь присмотреться к старым проектам ну или рискнуть и попробовать, кто не рискует тот не пьет шампанское. Удачи, пусть повезет!!!   
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 06:21:05 AM
 #15

Привет. Никто тебе не скажет с уверенность хорошее или scam проект. Тут надо принимать решение самому и если есть возможность вложи примерно 100$, но не отдавай последнее. Насколько я знаю был проект Thekey  https://coinmarketcap.com/currencies/thekey/ . Так вот на бирже она торгуется 0.01$, хотя по рейтингу все говорили что крутой проект. Кто не успел на ICO могут купить его за копейки, точно не помню, но вроде он стоил 0.1$, могу ошибаться. Так что никто тебе не скажет и никто не знает, если тебе будут говорить что он все знает и гарантирует прибыль, гони его в шею. Это только твой выбор и ты должен это сделать сам. Сейчас очень много проектов которые опустились очень низко, в которые сейчас можно вложиться и это видно по coinmarketcap.com, можешь вложиться в какие-нибудь из них, они хоть проверенные, и вышли на биржи и стоят хотя бы каких то денег, не менее 0.1$, то что меньше по моему мнению могут и не подняться, хотя кто знает. Тот же проект Bluzelle, все говорят крутой проект, хотя я тоже в него верю, он стоит на данный момент 0.3$, впринцыпе хорошая цена и я думаю когда биток начнет расти эта монета тоже покажет хороший рост. Так что можешь присмотреться к старым проектам ну или рискнуть и попробовать, кто не рискует тот не пьет шампанское. Удачи, пусть повезет!!!   

И тебе удачи Бро Smiley
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 02:31:43 PM
 #16


Добрый вечер, Денис!
Давайте не путать понятия между местонахождением организации и юридическим адресом:
▪ Юридический адрес организации – это место нахождения ее единоличного исполнительного органа, т.е. руководителя.
▪Фактический адрес – это адрес, по которому реально располагается постоянно действующий исполнительный орган юридического лица.


Давайте не будем путать Smiley

Налоговые органы толкуют понятие адреса массовой регистрации следующим образом: «обозначен как адрес большого количества иных юридических лиц, в отношении всех или значительной части которых имеются сведения о том, что связь с ними по этому адресу невозможна».


Суд трактует немного иначе: «Адрес организации признается недостоверным, если регистрирующий орган установит, что исполнительный орган общества по указанному адресу не находится или не может находиться, а сам адрес является «адресом массовой регистрации».

С 2017 года Налоговая стала вызывать директоров компаний по данному вопросу.

Как происходит на практике: Прокуратура выходит в суд общей юрисдикции с требованием о признании недостоверными сведения об адресе (место нахождении) юридических лиц: ООО «Лунтик» ООО «Тузик» и т.д. Приводит расчеты площадей на 1 сотрудника компании (директора), свидетельства рекламы данного адреса, акт об отсутствии указанных компаний по адресу и т.д., ну, а суд выносит решение об удовлетворении иска, признании адреса фирм недостовернным и о запрете по данному адресу регистрационных действий.


Ну и еще немного

ИФНС проверяют достоверность сведений об адресе регистрации юрлица только при наличии условий, перечисленных в Приказе № ММВ-7-14/72@. Так, налоговики направят проверку, если заявитель в качестве места регистрации укажет адрес, где уже зафиксировано пять и более фирм.

Достаточно про фирмы и юридические адреса, мы все поняли Smiley
Телефон московский, а фирмы регаются в Иркутске, да еще и на купленный адрес. (Так думаю)
Да и сайт хороший, только адрес там московский.

ps: И я не лопатой копал, так... совочком Smiley

Еще расследований,еще..... Cheesy Экскаватором!
PakoKartveli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:40:45 PM
 #17

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes

Проект я потом почитаю и оценивать буду.

У меня такое ИСО не пройдет на первом этапе - так как оно из России. (мой личный критерий)
Едем дальше
Дата присвоения ОГРН
14.06.2017


Ну неплохо, полгода и на ИСО.

Адрес:
664050, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, ГОРОД ИРКУТСК, ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 11, КВАРТИРА 109

Зарегать фирму на квартиру 66.4 квадратных метра - это искусство, по крайней мере знаете где искать Smiley

Смотрим учередителей

Учредители ? (2)
Уставный капитал: 300 000,00 руб.
50%   Якимов Павел Сергеевич
150 000,00руб., 14.06.2017 , ИНН 381115153903
50%   Якимов Максим Сергеевич
150 000,00руб., 14.06.2017 , ИНН 381112565480


Братья, наверное Smiley В соцсетях можете и без меня поискать.

А чем же раньше занимался Максим Сергеевич?

Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙШЕТЛЕСПРОМ"
Руководитель
Директор Якимов Максим Сергеевич  
ИНН: 381112565480
еще у 3 компаний  
ОГРН 1083815000422 от 25 марта 2008 г.
ИНН/КПП 3815013374 / 381001001
Уставный капитал 122 450
Юридический адрес 664014, Иркутская область, город Иркутск, Толевая улица, дом 4

Наверное токены строгал Smiley

ps: Удачи с инвестированием Smiley
pps: Этот небольшой аудит - вам в подарок Smiley


Были бы мериты, отдал! хоть мне на эту конкретную ИСО начхать,просто за проделанную работу.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 09, 2018, 03:10:43 PM
 #18

Еще расследований,еще..... Cheesy Экскаватором!

Стоп, стоп Smiley Экскаватор - это уже такой аргумент, где вложения в ИСО цифрами с нулями начинаются.
А докопаться можно до многого. Если интересно, у меня в последних сообщениях есть вот такая тема
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3077537.0


Были бы мериты, отдал! хоть мне на эту конкретную ИСО начхать,просто за проделанную работу.

Не в Меритах главное Smiley

Смысл в том, что про ИСО пишутся красивые и умные тексты "анализируйте, поймите, зачем монета" и это все правильно.
И пока мы все новички - мы читаем эти мануалы, они настраивают нас на определенный анализ, по 10-и перечисленным факторам. А если факторов надо 11 или 12?

Дело в том, что на любое (повторяю - любое вложение) необходимо смотреть очень внимательно, со всех сторон. И то, что вжжжжух и прокатило и монетка туземун - с каждым днем будет все сложнее и сложнее. А иначе вложение станет влошением Smiley

Я просто предлагаю посмотреть немного по-другому. Потому что у меня нет опыта анализирования ИСО, только изучаю это и понимаю, что на первых попытках инвестирования можно сделать кучу платных ошибок.
Но у меня есть немного другой опыт и я его использую, чтобы рассмотреть ИСО с той стороны, с которой не смотрят.

И самое важное в том, чтобы люди задумывались о своих инвестициях и старались их защитить. Ведь получение прибыли от инвестиций - это и есть умные деньги, которые очень приятно зарабатывать, а не постить спам в лицокниге.

PakoKartveli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:16:32 PM
 #19

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes
А где вы на проект наткнулись, как узнали о нем?
Dmytro.K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:33:17 PM
 #20

Еще расследований,еще..... Cheesy Экскаватором!
Стоп, стоп Smiley Экскаватор - это уже такой аргумент, где вложения в ИСО цифрами с нулями начинаются.
А докопаться можно до многого. Если интересно, у меня в последних сообщениях есть вот такая тема
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3077537.0
Были бы мериты, отдал! хоть мне на эту конкретную ИСО начхать,просто за проделанную работу.
Не в Меритах главное Smiley
Смысл в том, что про ИСО пишутся красивые и умные тексты "анализируйте, поймите, зачем монета" и это все правильно.
И пока мы все новички - мы читаем эти мануалы, они настраивают нас на определенный анализ, по 10-и перечисленным факторам. А если факторов надо 11 или 12?
Дело в том, что на любое (повторяю - любое вложение) необходимо смотреть очень внимательно, со всех сторон. И то, что вжжжжух и прокатило и монетка туземун - с каждым днем будет все сложнее и сложнее. А иначе вложение станет влошением Smiley
Я просто предлагаю посмотреть немного по-другому. Потому что у меня нет опыта анализирования ИСО, только изучаю это и понимаю, что на первых попытках инвестирования можно сделать кучу платных ошибок.
Но у меня есть немного другой опыт и я его использую, чтобы рассмотреть ИСО с той стороны, с которой не смотрят.
И самое важное в том, чтобы люди задумывались о своих инвестициях и старались их защитить. Ведь получение прибыли от инвестиций - это и есть умные деньги, которые очень приятно зарабатывать, а не постить спам в лицокниге.

Какой великолепный подход! Как хорошо, что делитесь своей точкой зрения. Спасибо.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!