Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:07:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Тем кто не верил в 10-20$ с баунти.Примеры  (Read 1103 times)
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
March 18, 2018, 06:36:55 PM
 #121

Да главное чтоб и проект состоялся, тогда и выплаты будут, а так с баунти конечно не так много падает как хотелось бы,
mcpoYmicro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 06:45:55 PM
 #122

дико тащит как люди считают.
условно пул 50000 баксов
2000 участников
 значит вы заработайте 25 баксов
а то что, баунти идет 8 недель, и 1000 человек вписались после 3-й недели?
а то что из 2000 - 400 получили 0 потому что забили или дисквалифицированы?
а то что еще 400 челвоек имеет меньше 2к подписчиков, а условно у меня 7к фолловеров - и 6 стеков в неделю, а у них 1500 - и 2 стека в неделю, и  я веду с 1й недели, а ктото с 5й, 6й, 7й...?
а то что ваши 25 средние баксов, это только твитер, а есть еще фб, телега, подписная, статьи и видео?

как говорится, папа у васи силен в математике, учится папа за васю весь год...

реально ребята, не буду вас разубеждать! не лезьте в это дело, не гоже работать за 25 баксов, идите строить карьеру, может будете получать по 100к в офисе через 5 лет!
Denigmatic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 09:41:26 PM
 #123

Мне за две недели начитали 70 долларов в Dropil токинах. Твиттер - Фейсбук.
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 19, 2018, 01:41:15 AM
 #124

Для всех тех кто лишь смеялся с темы про 10-30 дол с баунти, привожу конкретные примеры.
Причем пример будет даже не сегодняшний, а эпохи рассвета ИСО, лета 2017 года.

Я знаю еще более выдающийся пример: подписная кампания DeepOnion – те, кто начинали летом 2017 г. и дождались пика курса в январе (около $18) стали долларовыми миллионерами просто за ношение подписи и несколько постов на форуме.

Сейчас уже поезд уехал, осталось всего 5 раздач и необходимо наличие средств на кошельке для участия.

Поэтому, пришлось искать что-то перспективное уже сейчас, вот так я и оказался в подписной кампании проекта BEEASY.

Когда стану миллионером – обязательно отпишусь.  Smiley
APreHTyM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 02:12:50 AM
 #125

Да можно на баунти хорошие деньги вытаскивать, главное норм проекты выбирать и работать (посты, статьи, обзоры, развитие социалок)
Natalya1981
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 02:42:14 AM
 #126

дико тащит как люди считают.
условно пул 50000 баксов
2000 участников
 значит вы заработайте 25 баксов
а то что, баунти идет 8 недель, и 1000 человек вписались после 3-й недели?
а то что из 2000 - 400 получили 0 потому что забили или дисквалифицированы?
а то что еще 400 челвоек имеет меньше 2к подписчиков, а условно у меня 7к фолловеров - и 6 стеков в неделю, а у них 1500 - и 2 стека в неделю, и  я веду с 1й недели, а ктото с 5й, 6й, 7й...?
а то что ваши 25 средние баксов, это только твитер, а есть еще фб, телега, подписная, статьи и видео?

как говорится, папа у васи силен в математике, учится папа за васю весь год...

реально ребята, не буду вас разубеждать! не лезьте в это дело, не гоже работать за 25 баксов, идите строить карьеру, может будете получать по 100к в офисе через 5 лет!
Точно сказано! Математика рулит  Grin Grin Grin
Зачем считать, кто с какой недели участвует и у кого сколько фоловеров, когда можно тупо поделить пул на количество участников  Grin! Прикинуть, что маловато в итоге на рыло выходит, плюнуть и пойти на работу работать  Grin
alexd86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 03:51:47 AM
 #127

дико тащит как люди считают.
условно пул 50000 баксов
2000 участников
 значит вы заработайте 25 баксов
а то что, баунти идет 8 недель, и 1000 человек вписались после 3-й недели?
а то что из 2000 - 400 получили 0 потому что забили или дисквалифицированы?
а то что еще 400 челвоек имеет меньше 2к подписчиков, а условно у меня 7к фолловеров - и 6 стеков в неделю, а у них 1500 - и 2 стека в неделю, и  я веду с 1й недели, а ктото с 5й, 6й, 7й...?
а то что ваши 25 средние баксов, это только твитер, а есть еще фб, телега, подписная, статьи и видео?

как говорится, папа у васи силен в математике, учится папа за васю весь год...

реально ребята, не буду вас разубеждать! не лезьте в это дело, не гоже работать за 25 баксов, идите строить карьеру, может будете получать по 100к в офисе через 5 лет!
полностью с тобой согласен! Зачем всё это учитывать, если можно тупо поделить А на В и потом ныть.. Пускай "не далёкие" сливаются в самом начале, нам же больше достанется!
Delo1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:56:56 PM
 #128

Всё правильно остануться Сильнейшие и Терпеливейшие))
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:11:30 PM
 #129

Я недавно в баунти начал участвовать и заметил, как только монета выходит на биржу её сразу укатывают в пол. Говорят это сливают баунтисты, если это так, то у меня вопрос, вам не жалко своего труда и потраченого времени? Если подождать некоторое время монета может и иксы дать.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 19, 2018, 11:38:15 PM
 #130

Я недавно в баунти начал участвовать и заметил, как только монета выходит на биржу её сразу укатывают в пол. Говорят это сливают баунтисты, если это так, то у меня вопрос, вам не жалко своего труда и потраченого времени? Если подождать некоторое время монета может и иксы дать.

Вы забываете про манипули, самой биржи, разработчиков или кита-инвестора (на норм проекте часто бывает). Если вы думаете что этого всего нет, то вы очень наивны, потому что порой.. дампить монетку можно основательно и долго и всего-то, пару биткойнами)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Delo1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:49:07 PM
 #131

Тут уже дело каждого придержать или сливать.
У кого какая чуйка)
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:41:39 PM
 #132

Я недавно в баунти начал участвовать и заметил, как только монета выходит на биржу её сразу укатывают в пол. Говорят это сливают баунтисты, если это так, то у меня вопрос, вам не жалко своего труда и потраченого времени? Если подождать некоторое время монета может и иксы дать.

Вы забываете про манипули, самой биржи, разработчиков или кита-инвестора (на норм проекте часто бывает). Если вы думаете что этого всего нет, то вы очень наивны, потому что порой.. дампить монетку можно основательно и долго и всего-то, пару биткойнами)
Я это всё прекрасно понимаю, поэтому и держу монеты максимально долго, как то не хочется продавать за несколько центов.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:05:21 AM
 #133

Тоже скоро начнут прибывать токены с баунти, думаю большую часть оставить, в надежде на иксы на растущем рынке. Да и проекты вроде (как мне показалось) выбираю стоящие... Хотя вот денаро вроде как скамнулся

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:11:27 AM
 #134

Да можно на баунти хорошие деньги вытаскивать, главное норм проекты выбирать и работать (посты, статьи, обзоры, развитие социалок)
ну вот я с декабря в банути, если честно с 1 баунти больше 150 баксов не получал, это с фейса и тветера вместе, но некоторые рассказывают по 1к баксов за банути, не поверю пока сам их не получу, хотя баунти много делаю!
Talip1390
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:48:41 AM
 #135

Ну так больше надо тем на форуме и ютубчике, как рубится бабло не напрягаясь. И ещё через год получите по 20к участников и по 1к засчитанных статей Smiley

Всё закономерно, на фрилансе тоже самое было.. первые 3 года было жирно, потом народ растрещал, как это легко и не надо ходить на работу, аудитория повалила.. и там было такое дно, днище.. что отлипало ещё года 3. При том это было массово, во многих специализациях)

К сожалению всегда так было и будет. Поэтому в любую тему надо вливаться в самом начале. Тогда вы будете в жирном плюсе.
Так и есть. Те, кто пришел на этот форум давно и прокачал себе аккаунт хотя бы до сеньера сейчас может более или менее нормально зарабатывать на подписных, а новичкам, которые подтянулись недавно придется сильно постараться, чтобы урвать свой кусок пирога.
Приветствую, сначала попытался написать личное сообщение, но система замигала красным объявив меня слишком низкоранговым существом, запретив отправлять что либо в личку. Собственно, скрывать нечего, поэтому напишу тут.

Увидел ваш ранг и немного(хотя, если быть честным, то очень даже много) при*у... удивился.
Мне непривычно общение на форумах и подобного вида переписки, потому что больше привык к общению в ватс апе, телеграмме или какой нибудь социальной сети фейсбук или вк.
Я даже представить себе не могу насколько вы заняты и есть ли у вас время, чтобы ответить или даже прочитать данное сообщение, также, как и не могу представить каким по счету это сообщение будет для вас входящим сегодня.
Я постараюсь максимально кратко и сжато, но хотелось бы не потерять "самою суть" данного письма.)
Перейду сразу к вопросам, коих немало, дабы сократить ваше путешествие к закрытию диалогового окна, а в конце своего сообщения напишу пару слов о себе, если вы вдруг дочитаете до конца:
- насколько серьезно вы увлекаетесь/интересуетесь/занимаетесь криптовалютами?
- что для вас приносит основной доход в жизни?
- проживаете ли вы в России или уже уехали из нее?
- интересует ли вас внедрение технологии блокчейн в повседневную жизнь человека?
- и как вы думаете, можете ли поспособствовать в этом своими знаниями или непосредственным участием в процессе?

На самом деле, вопросов намного больше, и в случае вашего положительного решения по отношению к вопросу о продолжении общения, был бы чрезмерно благодарен привычному диалогу не тут.)

О себе:
Мне 28 лет, в данный момент менеджер хорошего ресторанного холдинга, в прошлом немного продюсер, куратор академии журналистики и прочие всевозможные профессии)
Умею всего понемногу, знаю всего по чуть чуть.
У меня есть жена и дочь 8ми лет, с которыми в скором времени отправляюсь в большое путешествие по миру. В приоритетах удаленная работа через интернет, но в принципе, я не боюсь любой работы, так что, в любом случае все будет в порядке. Я хороший друг и интересный собеседник.
Буду рад, если мы найдем точки соприкосновения, заведем диалог и однажды обязательно изменим мир, вместе, или по отдельности.
Спасибо за внимание.
С наилучшими пожеланиями и уважением.
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 10:59:04 AM
 #136

все подряд херачу
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 21, 2018, 11:05:58 AM
 #137

Свежий пример, который вчера меня разозлил. Закончилась наконец-то баунти blocklancer.net, которая длилась больше 9 месяцев. Ладно я участвовал там с самого начала в фейсбуке и в твитере, но я еще и 3 месяца в подписной там поучаствовал. А получил в конце за все это около 50$. Хотя компания собрала достаточно средств. Вот такие пироги...

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Cuefawin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 12:27:16 PM
 #138

Те, кто рангом постарше, в одних ветках очень рьяно обсуждают одни баунти, а в темах с новичками говорят "не лезьте, денег нет, держитесь там" Grin

Опыта у меня нету, но покурив форум, вообще очень четко сложилось мнение, что верить всему, что тут написано = риппл ракета, баунти 2$ в среднем, аирдропы тоже фуфло.

Пока на своем опыте не проверите - смысла делать вывод не вижу. А вообще, покурите ветки "неновичков", там проскакивают очень крутые результаты от баунтистов, в районе пары тысяч у.е - это средний результат.
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 01:47:52 PM
 #139

дико тащит как люди считают.
условно пул 50000 баксов
2000 участников
 значит вы заработайте 25 баксов
а то что, баунти идет 8 недель, и 1000 человек вписались после 3-й недели?
а то что из 2000 - 400 получили 0 потому что забили или дисквалифицированы?
а то что еще 400 челвоек имеет меньше 2к подписчиков, а условно у меня 7к фолловеров - и 6 стеков в неделю, а у них 1500 - и 2 стека в неделю, и  я веду с 1й недели, а ктото с 5й, 6й, 7й...?
а то что ваши 25 средние баксов, это только твитер, а есть еще фб, телега, подписная, статьи и видео?

как говорится, папа у васи силен в математике, учится папа за васю весь год...

реально ребята, не буду вас разубеждать! не лезьте в это дело, не гоже работать за 25 баксов, идите строить карьеру, может будете получать по 100к в офисе через 5 лет!
Ты когда будешь это иметь не на своих расчетах в своих мечтах, а столкнешься с реальностью, будешь говорить по другому. Смысла что то доказывать таким диванным "баунтистам" - вроде тебя нету. Бесполезно.
vitalskir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 01:49:05 PM
 #140

Те, кто рангом постарше, в одних ветках очень рьяно обсуждают одни баунти, а в темах с новичками говорят "не лезьте, денег нет, держитесь там" Grin

Опыта у меня нету, но покурив форум, вообще очень четко сложилось мнение, что верить всему, что тут написано = риппл ракета, баунти 2$ в среднем, аирдропы тоже фуфло.

Пока на своем опыте не проверите - смысла делать вывод не вижу. А вообще, покурите ветки "неновичков", там проскакивают очень крутые результаты от баунтистов, в районе пары тысяч у.е - это средний результат.
Сколько людей = столько мнений
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!