Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:45:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Тем кто не верил в 10-20$ с баунти.Примеры  (Read 1103 times)
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 08:21:38 PM
 #61

Участвовал в Covesting один месяц выплатили $30 - за то что дважды в неделю делал ретвит  Smiley
Мало? Да мало, хотелось бы больше, но за те действия которые делал (будучи новичком на тот момент) считаю нормально. Это ведь была не единственная кампания которуя я вел.
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 08:39:32 PM
 #62

тут как повезет, можно и делать компании получить 30 можно и 3000, тут нужен подход, но скама много(
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:53:15 PM
 #63

Если не считать подписную кампанию, то с Твиттера и Фейсбука в зависимости от проекта и количества фолловеров можно получить токенов на сумму от 100 до 500 на момент их получения. Далее подержав их на долгосроке можно получить много иксов. Нельзя сливать токены сразу после их выхода на биржу.
sexylady13
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.udap.io/ - Tokenize Everything


View Profile
March 11, 2018, 08:55:55 PM
 #64

1) Так самый смак в подписных кампаниях.
2) Нужно уметь выбирать баунти. Из кампания Вашего примера https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043029.0 не очень удачная для баунти. 0,25% проданных токенов идет баунистам. В DEEX к примеру 3% от общего числа токенов (не от проданных). Т.е. в 12 раз больше.

Выбрали бы нормальную баунти кампанию получили бы не 10-20-30$, а 100-200-300$ и не было бы этой темы  Wink



красиво на словах да тяжело на деле так выбрать - даже с учетом платного бота который парсит каналы на аналитику уйдут дни! около 200 проектов каждый месяц в рынок выпадает! так что я на вас посмотрю такого успещного - дайте мне ваши баунти за  эти два месяца - глянем какие они у вас на подбор все)) 2/3 хрени как у всех) и это в лучшем случае!

Taurus25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:45:38 PM
 #65

10-30$ это реальность, но потихоньку усугубляется в меньшую сторону. Желающих все больше. Компании это понимают и не фиксируют количество участников. Да и появляются все больше жадных ICO. Это получается по тому что все больше стали отдавать на аутсорсинг само провидение ICO.
VitoRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
March 11, 2018, 09:57:15 PM
 #66

10-30$ это реальность, но потихоньку усугубляется в меньшую сторону. Желающих все больше. Компании это понимают и не фиксируют количество участников. Да и появляются все больше жадных ICO. Это получается по тому что все больше стали отдавать на аутсорсинг само провидение ICO.
тут вся соль в выборе самого баунти, много разных критериев, просто не оценил их по достоинству. 50 баунти не так то и сложно вести, если набить руку, максимум 2 часа в день.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 12, 2018, 05:48:03 AM
 #67

Если не считать подписную кампанию, то с Твиттера и Фейсбука в зависимости от проекта и количества фолловеров можно получить токенов на сумму от 100 до 500 на момент их получения. Далее подержав их на долгосроке можно получить много иксов. Нельзя сливать токены сразу после их выхода на биржу.
Главное не передержать ))) У меня вот лежат токены с различных баунти и сейчас они очень сильно упали в цене. Так что думаю надо было продать хотя бы половину.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
lugercawa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:52:41 AM
 #68

10-30$ это реальность, но потихоньку усугубляется в меньшую сторону. Желающих все больше. Компании это понимают и не фиксируют количество участников. Да и появляются все больше жадных ICO. Это получается по тому что все больше стали отдавать на аутсорсинг само провидение ICO.
тут вся соль в выборе самого баунти, много разных критериев, просто не оценил их по достоинству. 50 баунти не так то и сложно вести, если набить руку, максимум 2 часа в день.
50 баунти, я думал что 20 трудновыполнимая задача,а тут 50
Сколько ты реально сейчас ведешь?

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
sha9121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 06:21:24 AM
 #69

Если ты не доволен такими выплатами - не учавствуй в баунти.
Просто я не могу понять посыла поста - вот посмотрите я вам говорил что можно только мало заработать, я мало зарабатываю с баунти!
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 12, 2018, 06:40:27 AM
 #70

Если не считать подписную кампанию, то с Твиттера и Фейсбука в зависимости от проекта и количества фолловеров можно получить токенов на сумму от 100 до 500 на момент их получения. Далее подержав их на долгосроке можно получить много иксов. Нельзя сливать токены сразу после их выхода на биржу.
Главное не передержать ))) У меня вот лежат токены с различных баунти и сейчас они очень сильно упали в цене. Так что думаю надо было продать хотя бы половину.
Сейчас все упало, и токены, и монеты из ТОП25. А что было надо делать, ни кто не знал, так как точно было не известно, когда все рухнет... Я вот предполагал, что обвал в декабре, но нет, ошибся "немного"...
dragonborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:47:37 AM
 #71

Если не считать подписную кампанию, то с Твиттера и Фейсбука в зависимости от проекта и количества фолловеров можно получить токенов на сумму от 100 до 500 на момент их получения. Далее подержав их на долгосроке можно получить много иксов. Нельзя сливать токены сразу после их выхода на биржу.
Главное не передержать ))) У меня вот лежат токены с различных баунти и сейчас они очень сильно упали в цене. Так что думаю надо было продать хотя бы половину.
Сейчас все упало, и токены, и монеты из ТОП25. А что было надо делать, ни кто не знал, так как точно было не известно, когда все рухнет... Я вот предполагал, что обвал в декабре, но нет, ошибся "немного"...
в декабре наоборот был пиковый рост и нужно было холдить
CryptoKorsar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 01:06:38 PM
 #72

10-20$ с баунти? Вы не с аирдропами часом путаете? Для баунти что-то слишком мелковато))
Bogdan87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 01:14:36 PM
 #73

Наверняка есть нормальные баунти компании Smiley
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
March 12, 2018, 01:35:58 PM
 #74

Я, конечно, понимаю великий смысл этого топика - отбить желание у людей вступать в баунти кампании и тем самым увеличить свои заработки. Но это очень грязная игра, на мой взгляд. Примеров копеечных баунти полно, ровно как и примеров баунти с действительно хорошим заработками, 2 и больше тысячи долларов за пару недель на низких рангах. Пробуйте, ищите. А не хотите рисковать временем - ваше право, нам больше достанется.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Olimpadd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:49:14 PM
 #75

Так или иначе, средний заработок в баунти будет падать. И падать стремительно, потому что людей желающих даже 10-20 баксов с баунти - немерено и скоро до них истории о таком заработке тоже дойдут)))
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
March 12, 2018, 02:54:11 PM
 #76

Так или иначе, средний заработок в баунти будет падать. И падать стремительно, потому что людей желающих даже 10-20 баксов с баунти - немерено и скоро до них истории о таком заработке тоже дойдут)))
Падает конечно. Я получила по 10 долларов с последних баунти твиттер компаний, конечно обидно, столько времени тратишь больше даже ежедневно, чтобы по одному репосту сделать, потом это все в отчет скомпоновать..
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
March 12, 2018, 03:18:54 PM
 #77

Да это и так очевидно было, что никаких мегазаработков на баунти нет,  брать просто нужно количеством, хорошим подбором и холдить, надеятся, что со временем какой-то проект выстрелит.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
March 12, 2018, 03:23:21 PM
 #78

Я, конечно, понимаю великий смысл этого топика - отбить желание у людей вступать в баунти кампании и тем самым увеличить свои заработки. Но это очень грязная игра, на мой взгляд. Примеров копеечных баунти полно, ровно как и примеров баунти с действительно хорошим заработками, 2 и больше тысячи долларов за пару недель на низких рангах. Пробуйте, ищите. А не хотите рисковать временем - ваше право, нам больше достанется.
Можешь привести пример баунти где можно заработать 2 тысячи долларов за 2 недели на низких рангах? Только пожалуйста, не в токенах, если они нигде не торгуются

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
WorldIsMine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 03:35:00 PM
 #79

Выбирайте баунти, где фиксированное число участников, выбирайте баунти, где платят не стейками, а токенами, не участвуйте в баунти от раскрученных баунти-менеджеров. В чем проблема?
За 20 ретвитов вам должны тысячу баксов платить? К тому же, неизвестно как цена взлетит в будущем, может эти копейки превратятся  в пресловутые тысячи. Нытье здесь не поможет в любом случае.
Можно обратить внимание на нескольких менеджеров, в их компания иногда можно найти ограничения по количеству участников, например: needmoney, Wapinter, olcaytu2005, в большинстве своем размер участников зависит от разработчиков.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 13, 2018, 01:03:04 AM
 #80

10-20$ с баунти? Вы не с аирдропами часом путаете? Для баунти что-то слишком мелковато))
К сожелению никакой путаницы тут нет. За социальные баунти кампании в последнее время выходят именно такие ничтожно малые суммы. За редким исключением.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!