Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:09:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Библия — это сборник еврейских сказок.  (Read 1426 times)
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 09, 2018, 02:17:28 PM
 #141

В мире все чаще и чаще встречаются такие ситуации, когда судят из-за оскорбления чувств верующих или за осквернение той или иной религии. Многим музыкальным группам ,которые играют антирелигиозную музыку запрещают запрещают выступать, давать концерты. Считается, что это противозаконно, но а как же демократия и конституция?! Забыли. Мы наблюдаем сейчас картину, которая происходи везде. Написал пост в социальной сети против религии - получи срок. Не знаю, но как-то это все не правильно. Раньше молчали и не обращали внимание, а сейчас начали контролировать и создавать давление на социальное общество. Напоминает диктатуру, которая держит свой народ в рамках. Странно, конечно. Мне кажется нужно внимательно контролировать маньяков, педофилов и другой мусор социума, а не людей, которые пишут про религию.  Huh Angry

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714925352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925352
Reply with quote  #2

1714925352
Report to moderator
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 05:16:26 PM
 #142

В мире все чаще и чаще встречаются такие ситуации, когда судят из-за оскорбления чувств верующих или за осквернение той или иной религии. Многим музыкальным группам ,которые играют антирелигиозную музыку запрещают запрещают выступать, давать концерты. Считается, что это противозаконно, но а как же демократия и конституция?! Забыли. Мы наблюдаем сейчас картину, которая происходи везде. Написал пост в социальной сети против религии - получи срок. Не знаю, но как-то это все не правильно. Раньше молчали и не обращали внимание, а сейчас начали контролировать и создавать давление на социальное общество. Напоминает диктатуру, которая держит свой народ в рамках. Странно, конечно. Мне кажется нужно внимательно контролировать маньяков, педофилов и другой мусор социума, а не людей, которые пишут про религию.  Huh Angry
"Написал пост в социальной сети против религии - получи срок" - хотя бы один пример получившего срок приведите.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 10, 2018, 09:19:57 AM
 #143

В мире все чаще и чаще встречаются такие ситуации, когда судят из-за оскорбления чувств верующих или за осквернение той или иной религии. Многим музыкальным группам ,которые играют антирелигиозную музыку запрещают запрещают выступать, давать концерты. Считается, что это противозаконно, но а как же демократия и конституция?! Забыли. Мы наблюдаем сейчас картину, которая происходи везде. Написал пост в социальной сети против религии - получи срок. Не знаю, но как-то это все не правильно. Раньше молчали и не обращали внимание, а сейчас начали контролировать и создавать давление на социальное общество. Напоминает диктатуру, которая держит свой народ в рамках. Странно, конечно. Мне кажется нужно внимательно контролировать маньяков, педофилов и другой мусор социума, а не людей, которые пишут про религию.  Huh Angry
"Написал пост в социальной сети против религии - получи срок" - хотя бы один пример получившего срок приведите.
Достаточно того, что в России технически по УК такая возможность имеется, значит рано или поздно это произойдет. А если рассматривать мировой опыт, то в Индонезии было.
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 10:51:24 AM
 #144

В мире все чаще и чаще встречаются такие ситуации, когда судят из-за оскорбления чувств верующих или за осквернение той или иной религии. Многим музыкальным группам ,которые играют антирелигиозную музыку запрещают запрещают выступать, давать концерты. Считается, что это противозаконно, но а как же демократия и конституция?! Забыли. Мы наблюдаем сейчас картину, которая происходи везде. Написал пост в социальной сети против религии - получи срок. Не знаю, но как-то это все не правильно. Раньше молчали и не обращали внимание, а сейчас начали контролировать и создавать давление на социальное общество. Напоминает диктатуру, которая держит свой народ в рамках. Странно, конечно. Мне кажется нужно внимательно контролировать маньяков, педофилов и другой мусор социума, а не людей, которые пишут про религию.  Huh Angry
"Написал пост в социальной сети против религии - получи срок" - хотя бы один пример получившего срок приведите.
Достаточно того, что в России технически по УК такая возможность имеется, значит рано или поздно это произойдет. А если рассматривать мировой опыт, то в Индонезии было.
Не произойдёт. Даже технически такая возможность сомнительна. Закон карает "Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих". Насколько посты в социальных сетях этому соответствуют - судите сами. Кроме того есть судебная практика. За посты не сажают. Вы сами себя опровергаете, безбоязненно посылая антирелигиозные посты на этот форум.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:30:10 AM
 #145

И Библия, и Талмуд, и Коран - всё это сказки, написанные в незапамятные времена. Их создавали не для того чтобы люди верили в высший разум, а для того, чтобы они не делали аморальных вещей. Но лично я не убью человека - не по причине того, что мне вера запрещает, а потому что я знаю, что это бесчеловечно. Тем же, кто не понимает, что хорошо, а что плохо, требуется наставление умных книжек. Вот как раз для такого люда и придумали эти сказочные писания))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!