Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:24:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury  (Read 83605 times)
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
December 07, 2013, 02:32:15 PM
 #981

я так пологаю это он про Antminer
ниже есть темка
Верно.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
1714965893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965893
Reply with quote  #2

1714965893
Report to moderator
1714965893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965893
Reply with quote  #2

1714965893
Report to moderator
1714965893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965893
Reply with quote  #2

1714965893
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714965893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965893
Reply with quote  #2

1714965893
Report to moderator
1714965893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965893
Reply with quote  #2

1714965893
Report to moderator
Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
December 10, 2013, 12:40:06 PM
 #982

На правах постоянного клиента повторю то, что сказал в другой ветке. Так отмораживаться как Bitbonanza - нехорошо.

Я не прошу поставлять то, что поставлять невозможно или невыгодно, но информацией поделиться нужно, чтобы мы могли планировать бюджеты. Хотя бы в качестве компенсации за невыполненные обещания.

Опять же - саппорт по устройствам хоть минимальный должен быть. В соседней ветке человеку помощь была нужна по элементарному вопросу, а связи - нет.

baloo_kiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
December 10, 2013, 04:11:16 PM
 #983

На правах постоянного клиента повторю то, что сказал в другой ветке. Так отмораживаться как Bitbonanza - нехорошо.

Поймите, людей привалило кучей денег, которую надо срочно разгрести. О каких платах может идти речь в такой момент?

PGP: 6EC48BA7
Welcome to my p2pool: BTC
meisner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 500



View Profile
December 10, 2013, 04:15:06 PM
 #984

На правах постоянного клиента повторю то, что сказал в другой ветке. Так отмораживаться как Bitbonanza - нехорошо.

Я не прошу поставлять то, что поставлять невозможно или невыгодно, но информацией поделиться нужно, чтобы мы могли планировать бюджеты. Хотя бы в качестве компенсации за невыполненные обещания.

Опять же - саппорт по устройствам хоть минимальный должен быть. В соседней ветке человеку помощь была нужна по элементарному вопросу, а связи - нет.

какая связь, они свое урвали, бизнес по украински произошел, занавес

Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
December 10, 2013, 04:20:05 PM
 #985

На правах постоянного клиента повторю то, что сказал в другой ветке. Так отмораживаться как Bitbonanza - нехорошо.

Я не прошу поставлять то, что поставлять невозможно или невыгодно, но информацией поделиться нужно, чтобы мы могли планировать бюджеты. Хотя бы в качестве компенсации за невыполненные обещания.

Опять же - саппорт по устройствам хоть минимальный должен быть. В соседней ветке человеку помощь была нужна по элементарному вопросу, а связи - нет.

какая связь, они свое урвали, бизнес по украински произошел, занавес
Не совсем понял что именно они урвали. Я чувствую, что это как раз я и те кто успел купить "урвали", потому как раздавали почти даром устройства.
А что до манеры вести дела, это да - русский стиль. Знаком не понаслышке Smiley

jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
December 10, 2013, 04:22:35 PM
 #986


Не совсем понял что именно они урвали. Я чувствую, что это как раз я и те кто успел купить "урвали", потому как раздавали почти даром устройства.
А что до манеры вести дела, это да - русский стиль. Знаком не понаслышке Smiley

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-asic-maynery-500gh-s-ID88XnH.html#fe7e66257b
Это да, судя по цене по которой продают счастливчики - сложность в ближайшее время не подрастет Smiley

meisner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 500



View Profile
December 10, 2013, 04:46:16 PM
 #987

На правах постоянного клиента повторю то, что сказал в другой ветке. Так отмораживаться как Bitbonanza - нехорошо.

Я не прошу поставлять то, что поставлять невозможно или невыгодно, но информацией поделиться нужно, чтобы мы могли планировать бюджеты. Хотя бы в качестве компенсации за невыполненные обещания.

Опять же - саппорт по устройствам хоть минимальный должен быть. В соседней ветке человеку помощь была нужна по элементарному вопросу, а связи - нет.

какая связь, они свое урвали, бизнес по украински произошел, занавес
Не совсем понял что именно они урвали. Я чувствую, что это как раз я и те кто успел купить "урвали", потому как раздавали почти даром устройства.
А что до манеры вести дела, это да - русский стиль. Знаком не понаслышке Smiley

а продать  первым клиентам по 55 монет и через 2 дня выставить цену в 2 раза ниже это как тоже даром?

Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
December 10, 2013, 04:47:22 PM
 #988

На правах постоянного клиента повторю то, что сказал в другой ветке. Так отмораживаться как Bitbonanza - нехорошо.

Я не прошу поставлять то, что поставлять невозможно или невыгодно, но информацией поделиться нужно, чтобы мы могли планировать бюджеты. Хотя бы в качестве компенсации за невыполненные обещания.

Опять же - саппорт по устройствам хоть минимальный должен быть. В соседней ветке человеку помощь была нужна по элементарному вопросу, а связи - нет.

какая связь, они свое урвали, бизнес по украински произошел, занавес
Не совсем понял что именно они урвали. Я чувствую, что это как раз я и те кто успел купить "урвали", потому как раздавали почти даром устройства.
А что до манеры вести дела, это да - русский стиль. Знаком не понаслышке Smiley

а продать  первым клиентам по 55 монет и через 2 дня выставить цену в 2 раза ниже это как тоже даром?
А разве кто-то покупал по первоначальной цене? Вроде Бонанза говорил что по той цене никому не продали, или я что-то путаю?

baloo_kiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
December 10, 2013, 09:20:19 PM
 #989

Дело не в том, что кто-то что-то урвал. Просто попытайтесь поставить, так сказать, мысленный эксперимент и представить ситуацию. Вот вы производитель, разрабатываете платы, собираете устройства, продаете их и имеете небольшую прибыль, скажем, в несколько процентов от оборота (или даже пару десятков процентов, не суть). И тут ВНЕЗАПНО биткоин по 1000 долларов за штуку, и вот те товарные остатки там в углу, которые вы вчера не знали куда деть, сегодня вдруг стоят сотни тысяч. И биткоины, которые вы намайнили в процессе тестирования, но еще не продали, еще сотни тысяч.

О какой связи с покупателями вы говорите? Какая поддержка, какая там разработка плат! Здесь встает ряд первоочередных вопросов, касающихся прежде всего безопасности. Кто лично забирал устройства/чипы тот поймет. Я внутрь не заходил, но и так можно составить представление об условиях сборки и размере штата. Просто представьте себя в такой ситуации. Чем бы вы были заняты сейчас, неужели поддержкой связи с покупателями?

И такая ситуация сейчас у всех производителей. Покупал платы в Испании, понравилось, они обещали новую партию. До этого нормально общались, отвечали на почту, рефанды там, согласование доставки. Вот написал им дней 10 назад, мол, хочу еще плат. Какой там! Ни ответа, ни привета, все заняты понятно чем.

С самим Битфури еще хуже. Я понимаю, что это живой человек, которого некоторые здесь знают лично, и, возможно, некорректно так говорить, но суть такова: вы представьте, сколько за него живого можно сейчас дать денег, если он в самом деле единолично владеет масками и дизайном... Представили? А теперь ответьте сами на вопрос: есть ли ему дело до каких-то там майнеров с их проблемами? Так что все взывания к официальным дистрибьюторам, на мой взгляд, - пустая трата времени. Сами появятся, когда им будет что предложить.

PGP: 6EC48BA7
Welcome to my p2pool: BTC
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
December 10, 2013, 10:35:41 PM
 #990

Вот-вот.
И я тоже об этом думаю.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
meisner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 500



View Profile
December 11, 2013, 02:33:20 AM
 #991



С самим Битфури еще хуже. Я понимаю, что это живой человек, которого некоторые здесь знают лично, и, возможно, некорректно так говорить, но суть такова: вы представьте, сколько за него живого можно сейчас дать денег, если он в самом деле единолично владеет масками и дизайном... Представили? А теперь ответьте сами на вопрос: есть ли ему дело до каких-то там майнеров с их проблемами? Так что все взывания к официальным дистрибьюторам, на мой взгляд, - пустая трата времени. Сами появятся, когда им будет что предложить.

это все пока не наступили на мозоль кому то кто привык решать споры не разговорами, большие деньги подразумевают и большую ответственность

meisner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 500



View Profile
December 11, 2013, 07:59:12 AM
 #992

ах бля нельзя говорить плохо на идейных, с утра в одном девайсе сдох биглбон) теперь надо думать чем его заменить

Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
December 11, 2013, 09:52:12 AM
 #993

ах бля нельзя говорить плохо на идейных, с утра в одном девайсе сдох биглбон) теперь надо думать чем его заменить
Биглбоном же.
http://arduino-ua.com/prod413-BeagleBone_Black

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
December 11, 2013, 01:44:39 PM
 #994

Дело не в том, что кто-то что-то урвал. Просто попытайтесь поставить, так сказать, мысленный эксперимент и представить ситуацию. Вот вы производитель, разрабатываете платы, собираете устройства, продаете их и имеете небольшую прибыль, скажем, в несколько процентов от оборота (или даже пару десятков процентов, не суть). И тут ВНЕЗАПНО биткоин по 1000 долларов за штуку, и вот те товарные остатки там в углу, которые вы вчера не знали куда деть, сегодня вдруг стоят сотни тысяч. И биткоины, которые вы намайнили в процессе тестирования, но еще не продали, еще сотни тысяч.

О какой связи с покупателями вы говорите? Какая поддержка, какая там разработка плат! Здесь встает ряд первоочередных вопросов, касающихся прежде всего безопасности. Кто лично забирал устройства/чипы тот поймет. Я внутрь не заходил, но и так можно составить представление об условиях сборки и размере штата. Просто представьте себя в такой ситуации. Чем бы вы были заняты сейчас, неужели поддержкой связи с покупателями?

Думаю ты прав. Я давеча для одного пидораса (которого тут пиарили с КНЦ майнерами) приготовил $9000 наличными и примерно в то же время у нас в городе напали на 3х вооружённых инкасаторов, двоих убили и забрали жалкие $25000. Поневоле задумался о вечном. О том каково сейчас Bitbonanze с Bitfury могу представить вполне.

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/videoregistrator-snyal-napadenie-na-inkassatorov-v-harkove.html

HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
December 11, 2013, 02:07:37 PM
 #995

Дело не в том, что кто-то что-то урвал. Просто попытайтесь поставить, так сказать, мысленный эксперимент и представить ситуацию. Вот вы производитель, разрабатываете платы, собираете устройства, продаете их и имеете небольшую прибыль, скажем, в несколько процентов от оборота (или даже пару десятков процентов, не суть). И тут ВНЕЗАПНО биткоин по 1000 долларов за штуку, и вот те товарные остатки там в углу, которые вы вчера не знали куда деть, сегодня вдруг стоят сотни тысяч. И биткоины, которые вы намайнили в процессе тестирования, но еще не продали, еще сотни тысяч.

О какой связи с покупателями вы говорите? Какая поддержка, какая там разработка плат! Здесь встает ряд первоочередных вопросов, касающихся прежде всего безопасности. Кто лично забирал устройства/чипы тот поймет. Я внутрь не заходил, но и так можно составить представление об условиях сборки и размере штата. Просто представьте себя в такой ситуации. Чем бы вы были заняты сейчас, неужели поддержкой связи с покупателями?

Думаю ты прав. Я давеча для одного пидораса (которого тут пиарили с КНЦ майнерами) приготовил $9000 наличными и примерно в то же время у нас в городе напали на 3х вооружённых инкасаторов, двоих убили и забрали жалкие $25000. Поневоле задумался о вечном. О том каково сейчас Bitbonanze с Bitfury могу представить вполне.

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/videoregistrator-snyal-napadenie-na-inkassatorov-v-harkove.html
Он всех жостко наебал. я б ему количество зубов поуменьшил за такое. я подготовливал не 9 а гораздо больше тысяч...

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
December 11, 2013, 02:19:46 PM
 #996

Знакомого паренька с 2 асиками метабанка какие-то перцы прижали.
Где он спалился я хз, пришли избили, забрали асики.
Это к сведению тем, кто групповые покупки делал.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
OZR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250

You're in my wonderland!


View Profile
December 11, 2013, 02:27:44 PM
 #997

Quote
А что до манеры вести дела, это да - русский стиль. Знаком не понаслышке Smiley

Это не русский стиль. Вообще уже задрало слышать, что русские - алкаши, ничего делать не умеют, ни на что не способны, быдло и прочее. Это банальное распиздяйство и отсутсвие желания брать хоть какую-то отвественность за свои поступки, жизнь и прочее. Пообещать и не сделать. Не следить за своими словами. А вдруг пронесёт. Дядя решит за меня. Получу высшее образование и мне будут платить хорошую зарплату. Зачем мне рыпаться и стараться. А это и за меня могут сделать. Пунктуальность. И у этих людей блеать так везде. В работе. В отношениях. В домашних обязанностях. Сделаю это завтра. Послезавтра. В следующем году. А потом сказки детям рассказывают про Ивана дурака, который лежит на печи, нихрена не делает, а потом принцесса. Полцарства. Хрен. Так не бывает.

Это не национальная черта. Взять хоть какую-то отвественность большинство неспособно. Так и в Штатах, и в Италии, и В Китае. А нахрена. Это реально заебало. Найти людей с которыми просто можно работать невероятно трудно. *Да я за такую зарплату ещё работать должнаHuh!!!!*... Просто потом оказывается, что они вообще нихрена не сделали. Им впадлу было. *Дозвонись до этих... На следующие сутки. Дозвонился. Нет. Они не подходят. А он блин позвонил один раз, там не ответили и он положил на это*. Сроки. И так далее и так далее...

---

Человек двигатель от трактора заказывает. Через две недели ему обещают его довезти. Оплата вперёд. Без проблем. Проходит две недели.

Клиент -  Где двигатель? У нас работа стоит уже две недели.
Фирма - Едет-едет. Уже в пути. Наверное на ж\д проблемы.

*конец телефонного разговора, через пару минут звонок с этой фирмы на другую*

- Палыч. Закажи мне ещё один двигатель от трактора. А то тот который у меня был уже продан.

Это просто блядство. Не дай бог с такими придётся работать. А ведь приходится.

---

Есть тут на форуме люди, которые с китайцами сотрудничали по сборке майнеров. Уверен, они много могут рассказать про подобное распиздяйство...

---

Этим обычно похуй. Как-нибудь проканает. И деньги здесь не при чём. Большинству контроль нужен. Со стороны начальства, мамы, жены, банков и государства. Взять какую-то отвественность за свою жизнь, ошибки и неудачи слишком тяжко. Начальство - кретины. В правительстве - козлы. А потом удивляются, что бизнес не пошёл. Но на это тоже есть отмаза. У нас законы не те. Бизнес не построить. Кто-то мешать будет.

Либо как в случае с трактором выше. Да насрать на их проблемы. А то что именно из-за них эти проблемы возникли. И та контора может потерять слишком много. Вплоть до всего. Уже не важно.

Quote
Знакомого паренька с 2 асиками метабанка какие-то перцы прижали.
Где он спалился я хз, пришли избили, забрали асики.
Это к сведению тем, кто групповые покупки делал.

А давайте дружно боятся всего подряд. Кирпича на голову например. Или под машину попасть. Или квартиру отожмут. У большинства здесь есть квартиры. Или даже машины. У некоторых даже домик в деревне есть. А за домик в деревне тоже избить могут. Он явно подороже стоит двух лотков от метабанка. Да и кто тело в деревне найдёт. Безопасно. Жизнь она вообще - страшная штука.
meisner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 500



View Profile
December 11, 2013, 02:52:10 PM
 #998

ozr все правильно сказал

SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
December 11, 2013, 02:56:23 PM
 #999

ozr все правильно сказал
ты ваще кто такой чтобы оценки давать?
вали нахуй отсюда

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
meisner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 500



View Profile
December 11, 2013, 03:22:43 PM
 #1000

ах бля нельзя говорить плохо на идейных, с утра в одном девайсе сдох биглбон) теперь надо думать чем его заменить
Биглбоном же.
http://arduino-ua.com/prod413-BeagleBone_Black

да уже расковырял, вроде старый живой, проблема в платах была с чипами

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!