Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:12:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Где лучше всего хранить Токены?  (Read 1140 times)
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:46:17 AM
 #61

Добрый день. Вам подойдет MyEtherWallet.
Отличный кошелек.
Можно сделать несколько штук и держать разные монетки на разных кошельках.
Главное все распечатайте при регистрации и не забудьте сделать себе ключ. перенесите ключ на пару флешок и таскайте всегда с собой одну флешку. Другую спрятче,но не забудьте где спрятали)))). очень удобно
1714745550
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714745550

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714745550
Reply with quote  #2

1714745550
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cathetine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 09:12:38 AM
 #62

Добрый день. Вам подойдет MyEtherWallet.
Отличный кошелек.
Можно сделать несколько штук и держать разные монетки на разных кошельках.
Главное все распечатайте при регистрации и не забудьте сделать себе ключ. перенесите ключ на пару флешок и таскайте всегда с собой одну флешку. Другую спрятче,но не забудьте где спрятали)))). очень удобно

Спасибо!!
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
April 20, 2018, 09:20:42 AM
 #63

Добрый день. Вам подойдет MyEtherWallet.
Отличный кошелек.
Можно сделать несколько штук и держать разные монетки на разных кошельках.
Главное все распечатайте при регистрации и не забудьте сделать себе ключ. перенесите ключ на пару флешок и таскайте всегда с собой одну флешку. Другую спрятче,но не забудьте где спрятали)))). очень удобно

Спасибо!!
Я даже больше скажу, что не только для новичка подойдет MEW. Отличный кошелек, на кра еще эксодус можно завести он тоже достаточно удобный, но в 99% случаев MEW будет отличным выбором.
Есть проекты на NEO и NEM , но их мало да и вообще я не фанат каждый раз новый кошелек корячить, прятать ключи, так уж довелось что 99% проекты на ETH

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
Parazzit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:02:42 PM
 #64

Наверно тут каждый посоветует хранить токены на кошельках. Но я бы ещё хранил чуток и на биржах чтобы если вдруг что гдето остались монеты.
gghot_ice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:37:12 PM
 #65

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Я пользуюсь кошельком
https://www.myetherwallet.com/
Очень рекомендую. Но думай своей головой. 
Wink
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 20, 2018, 09:57:37 PM
 #66

Пользуюсь уже больше года MEW  и всем доволен - простота, надежность, все понятно. На другие кошельки не пробовал переходить, небыли необходимости

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
khorevilv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 01:30:08 PM
 #67

 Не давно натолкнулся на сайт https://LocalEtherWallet.com.У меня уже установлен MEW,но описание самого кошелька заинтересовало думаю установить.Вот краткое от разработчиков:                                               
 LokalEtherWallet - надежный и многофункциональный кошелек, идеально подходящий для инвесторов ICO, трейдеров и хранения Ethereum.Shape Shift обмен внутри кошелька, с
 открытым исходным кодом, зашифрованный код (Key Store). Поддержка аппаратных кошельков Trezor,Mist, MetaMask, Ledger Nano S и другие. Поддержка криптографических, ETH, ETC,
 EXP, RSK, Tesnet, UBQ, Musicoin и всех маркеров ERC-20(стандартные жетоны ETH). Вы можете принять отправить монеты и маркеры ERC-20 быстро и без комиссии через сайт LocalEtherWallet.
 И самое главное, это не веб-кошелек. Вся информация хранится у вас, а не на серверах.Может у кого-то уже стоит или слышал мнение об этом кошельке.Жду адекватного мнения заранее спасибо.

ODlikeCRIPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 02:33:07 PM
 #68

На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
Создавал и открываю с помощью Ledger Nano S. Сразу доступно много кошельков. Насчитал 500 шт, потом надоело считать. Пользуюсь 2-мя.
А подскажите пожалуйста - что такое "Ledger Nano S"?
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:43:17 PM
 #69

Лучше всего конечно хранить на аппаратных кошельках. А из онлайн кошельков самый нормальный MEV, главное на фишинговый сайт не попасться
Girtod
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 02:45:33 PM
 #70

храню в MEW кошельке и никаких проблем. то что у кого то его взломали я считаю они виноваты сами
Arias2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:03:38 PM
 #71

Встречал проекты,  в которых для полноценного участия нужен Metamask. Возможно, стоит завести именно его. Считается, что он безопаснее mew.
Dinsdendo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:09:41 PM
 #72

я храню на myetherwallet кошельке и меня все устраивает в плане безопасности и удобства.
Gangster_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:21:04 PM
 #73

На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
Создавал и открываю с помощью Ledger Nano S. Сразу доступно много кошельков. Насчитал 500 шт, потом надоело считать. Пользуюсь 2-мя.
А подскажите пожалуйста - что такое "Ledger Nano S"?
Аппаратный кошелек, в гугле в бейте названия и найдёте всю инфу.
opanefanf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:28:55 PM
 #74

Встречал проекты,  в которых для полноценного участия нужен Metamask. Возможно, стоит завести именно его. Считается, что он безопаснее mew.
Metamask это же вроде бы расширение для MEW, а  не сам кошелек. Конечно же с Metamask намного безопаснее, т.к. оно для этого и создавалось.
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 21, 2018, 03:47:21 PM
 #75

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

тф аирдропы левые всякие не едлай и будет кошелек у тебя всегд а впорядке ! не передивай
SHVSHV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 04:29:36 PM
 #76

В принципе  MEW кошелек очень надежный.
SnepBack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:15:41 AM
 #77

Ну как все на кошельке myetherwallet.Вроде как проверенный кошелек нареканий нету.
CryptoLifeP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 02:04:24 PM
 #78

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
MEW не взламывают, просто порой из за невнимательности открывают похожий сайт (не официальный) и тем самым попадаются. Все предосторожности на сате прописаны, просто почитайте и подключите метамаск.
AnastasiyaO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 02:11:58 PM
 #79

Последние несколько дней не могу зайти в MEW (не открывается сайт). Может кто знает  как зайти? VPN? Храню токены тамWink
MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
April 22, 2018, 02:59:52 PM
 #80

Сайт
Последние несколько дней не могу зайти в MEW (не открывается сайт). Может кто знает  как зайти? VPN? Храню токены тамWink

Попробуйте зайти через прокси, или в турбо режиме. Сайт работает. Возможно ваш провайдер заблокировал Mew, сейчас такая чехорда с этим РНК. Многие жалуются что заблокированы разные ресурсы не имеющие ничего общего с телеграммом(
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!