Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:25:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Какой заработок актуален сейчас?  (Read 15993 times)
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 06:36:00 PM
 #521

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?

Я думаю Баунти ещё очень актуально. Можно 10-25к $ за Баунти собрать (есть такие друзья)

Да, на баунти можно очень неплохие деньги поднимать. Особенно если у тебя прокачены аккаунты. А еще лучше если ты записываешь видео или пишешь посты. Сложность заключается лишь в том, что тебе нужно искать хорошие баунти (где будут хорошие выплаты) и не попасться на скам проекты ((

Так что желаю всем поскорее начать качать свои аккаунты хотя бы в твитере и фейсбуке пока лавочку не прикрыли ))) Wink
 

1714170332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170332
Reply with quote  #2

1714170332
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714170332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170332
Reply with quote  #2

1714170332
Report to moderator
Teelapt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 06:42:44 PM
 #522

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Я думаю Баунти ещё очень актуально. Можно 10-25к $ за Баунти собрать (есть такие друзья)
Да, на баунти можно очень неплохие деньги поднимать. Особенно если у тебя прокачены аккаунты. А еще лучше если ты записываешь видео или пишешь посты. Сложность заключается лишь в том, что тебе нужно искать хорошие баунти (где будут хорошие выплаты) и не попасться на скам проекты ((
Так что желаю всем поскорее начать качать свои аккаунты хотя бы в твитере и фейсбуке пока лавочку не прикрыли ))) Wink
Наверно, нужно больше стараться и прокачивать все аккаунты и свои знания по крипте, потому что такие цифры как 10-25 k $ за участие в баунти кажутся мне до сих пор фантастическими. Но раз кому-то удаётся так зарабатывать, значит такой шанс есть у каждого, кто вращается на этом форуме. Просто часто пишут, что заработки на баунти уже не те, что были год назад, но так пишут в основном новички.
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 02:35:07 AM
 #523

Мне кажется баунти так и будет хорошим доходом если знаешь много фишек, научился выбирать компании, писать статьи и снимать видео, систематизировать процесс.

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 03:19:21 AM
 #524

Мне кажется баунти так и будет хорошим доходом если знаешь много фишек, научился выбирать компании, писать статьи и снимать видео, систематизировать процесс.
как и любой рекламный бизнес в любых других сферах. Тут ничего нового. Вопрос - насколько идёт отдача от этих баунти-кампаний, если баунтистов накрутили друг друга в твиттере да фейсах и твитят и репостят таким же как и они баунтистам. Вы вот читаете чужие репосты, рекламу токенов? Я нет.
Malikat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

Look ARROUND!


View Profile
July 19, 2018, 08:42:25 AM
 #525

Каждый заработок по своему хорош. Главное посвятить всего себя в это дело.

ARROUND || Decentralized Augmented Reality Platform || ARROUND
Look ARROUND!
Missterio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:46:07 AM
 #526

И баунти есть хорошие, если потратить время и поискать немного.
Domovoi95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:03:53 AM
 #527

все виды заработка актуальны , баунти , аирдроп , торговля , холдинг , инвестирование в ico
sunbeam1888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:40:00 AM
 #528

Ого не плохие такие цифры тут приводите) не то что на заводе.
Wjsunche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 11:54:11 PM
 #529

Мне кажется баунти так и будет хорошим доходом если знаешь много фишек, научился выбирать компании, писать статьи и снимать видео, систематизировать процесс.
Поэтому новичкам, особенно любителям халявы, тут будет сложно заработать. Все фишки тут знают участники с опытом, старожилы, у них и аккаунты везде раскрученные, и проекты выбирать они уже умеют, весь куш будут себе забирать. Так что же новичкам вообще нет смысла заниматься баунти? Пока они набьют свои шишки, наберутся опыта путем проб и ошибок, тема баунти может вообще перестать быть актуальной.
IvanDJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 12:26:14 AM
 #530

Мне кажется баунти так и будет хорошим доходом если знаешь много фишек, научился выбирать компании, писать статьи и снимать видео, систематизировать процесс.
Поэтому новичкам, особенно любителям халявы, тут будет сложно заработать. Все фишки тут знают участники с опытом, старожилы, у них и аккаунты везде раскрученные, и проекты выбирать они уже умеют, весь куш будут себе забирать. Так что же новичкам вообще нет смысла заниматься баунти? Пока они набьют свои шишки, наберутся опыта путем проб и ошибок, тема баунти может вообще перестать быть актуальной.

Работайте там, где можно и не думайте о том, что это может закончиться, жизнь конечна, но вряд ли разумно всё время про смерть думать, живите и работайте там, где интересно и удобно.
markuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:56:44 AM
 #531

Мне кажется баунти так и будет хорошим доходом если знаешь много фишек, научился выбирать компании, писать статьи и снимать видео, систематизировать процесс.
Поэтому новичкам, особенно любителям халявы, тут будет сложно заработать. Все фишки тут знают участники с опытом, старожилы, у них и аккаунты везде раскрученные, и проекты выбирать они уже умеют, весь куш будут себе забирать. Так что же новичкам вообще нет смысла заниматься баунти? Пока они набьют свои шишки, наберутся опыта путем проб и ошибок, тема баунти может вообще перестать быть актуальной.
ну она уже не так много денег приносит
судя по таблицам, там выплаты по 2-5$
вы потратите газа, чтобы отправить токены на биржу
плюс комиссия за сделку съест часть токенов
и обратно вывести эфир тоже
вообщем все эти транзы как раз и получатся в эти 2-5$
ах да, и еще- чтобы получить эти токены, вы проработаете в кампании несколько месяцев, чтобы вам это все выплатили
AxelBc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:52:13 AM
Last edit: July 20, 2018, 05:13:15 AM by AxelBc
 #532

ну она уже не так много денег приносит
судя по таблицам, там выплаты по 2-5$
вы потратите газа, чтобы отправить токены на биржу
плюс комиссия за сделку съест часть токенов
и обратно вывести эфир тоже
вообщем все эти транзы как раз и получатся в эти 2-5$
ах да, и еще- чтобы получить эти токены, вы проработаете в кампании несколько месяцев, чтобы вам это все выплатили

Про заработок на баунти:
Абсюлютно согласен. Работаю в баунти уже ~ 6 мес, в основном соц сетях твиттер+фейсбук, доход примерно получается 5$ за баунти тв+фб в мес, а может и того меньше, это по максимальным ставкам, то что соц-сети должны быть раскручены это даже не обсуждается. Первые пару сотен $ можно увидеть спустя 6 месяцев, если повезет чуть раньше. Если участвовать скажем в 50 баунти, то надо следить за очень многим: ну во первых надо еще найти годное баунти, потом читать внимательно условия, что-то не выполнил, в конце не заплатят, отслеживать изменениях в первом посте баунти, отслеживать посты в этих же ветках, а сейчас с покраской траста нужно следить за сообщениями так называемых участников группы DT2 (грубо говоря полу-боги на этой форуме) и т.д., но даже если все это сделал, нужно еще сделать все чтобы получить токены, т.к. в конце могут добавить условия типа kyc, а то и вовсе ico окажется скамом, и как описали выше оплати комиссию за продажу токенов. Вообщем тяжелый кусок хлеба, как основной источник дохода не советую, как подработка можно рассматривать. Думаю хорошо себя чувствуют люди которые зарабатывают на сервисах предоставляемые баунтистам (наживаются на бедных баунтистов Smiley ), обучалки баунти и рефералы, они конечно же будут говорить о хороших заработках. Теоретически, если за 6 месяцев придти к тому чтобы вести 100 баунти, то можно говорить о заработке в 500$ в месяц, притом это работа почти как в полный рабочий день и без выходных, а теперь соотнесите это с з\п на заводе. Ситуация конечно может улучшиться если будет всеобщий рост крипты, а пока что все грустновато. Так что если все выше перечисленное не пугает, можете дерзать. С airdrop вообще не советую связываться, из сотни пройденных дропов заплатят 20$, очень много шлака. С другими способами заработка: статьи, подписные, переводы и т.п., не знаю, не участвовал.
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:40:53 AM
 #533

Ничего не угасает продолжайте работать выбирать хорошие компании я уверен Мы увилим еще много х
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 20, 2018, 08:06:18 AM
 #534

Во все времена(см.проф) будет актуально участие в баунти компании, сбор аирдропов.
Всё больше и больше компаний будут переходить на блокчейн, свой токен будет, как визитка.
Капитализация крипты это только вопрос времени.

RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:13:55 AM
 #535

Конечно же Баунти, но к выбору проекта надо подходить с умом, и конечно же большую роль играет госпожа удача в этом деле
Olga Kurina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:30:30 AM
 #536

Во все времена(см.проф) будет актуально участие в баунти компании, сбор аирдропов.
Всё больше и больше компаний будут переходить на блокчейн, свой токен будет, как визитка.
Капитализация крипты это только вопрос времени.


полносью согласна все ещё только начинается так что нужно трудиться трудиться и ещё раз трудиться
dripik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 10:23:32 AM
 #537

Мне кажется баунти так и будет хорошим доходом если знаешь много фишек, научился выбирать компании, писать статьи и снимать видео, систематизировать процесс.
Да нет , уже за медиа контент выходят копейки , иногда даже меньше соц.сетей ,а со временем еще хуже будет .
Zalenid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 10:30:21 AM
 #538

Мне кажется баунти так и будет хорошим доходом если знаешь много фишек, научился выбирать компании, писать статьи и снимать видео, систематизировать процесс.
Да нет , уже за медиа контент выходят копейки , иногда даже меньше соц.сетей ,а со временем еще хуже будет .
за контент могут и не заплатить
вот вы написали статью, а ответ по ней вы получите в конце кампании, то есть пройдет несколько месяцев, а вы ждали или писали статьи впустую, это же тоже труд
Blattiney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:05:55 PM
 #539

Много проектов для заработка, если есть голова на плечах или хороший друг который тебе расскажет и покажет проекты (+ баунти , торговля , холдинг, ico)
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
July 21, 2018, 08:41:39 PM
 #540

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Из собственного опыта скажу что лучше купить портфель. Я к сожалению в свою время купил ферму на 256000р. Стояла в офисе и круглосуточно майнила. Постоянно боялся что она мне этот офис спалит. Когда эту ферму ночью из офиса украли наверно даже какое то облегчение почувствовал. Ночью стал лучше спать. Но вообщем лучше бы я эти деньги вложил бы в портфель из разных монет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!