Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:07:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Какой заработок актуален сейчас?  (Read 16028 times)
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 12, 2019, 02:44:19 PM
 #961

Как-то ты ну очень долго шевелился. Я успел и получить и продать по цене чуть выше, чем предлагалось на покупке на сайте.
Ты видимо ждал цены в 1 доллар  Cheesy
А, значит провтыкал - на лето выпал из крипты, только недавно проверил кошелек Cheesy  А где ты продавал токены? И главное - когда?
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 12, 2019, 05:57:57 PM
 #962

С MiracleTele с самого начала было понятно, что это скам -  обещать такие проценты от вложений может только лохотрон.
Я участвовал в их баунти и нагреб токенов на приличную сумму... Сразу себе пообещал, что солью при первой возможности по любой цене. Но они даже продать не дали  Cheesy

Как-то ты ну очень долго шевелился. Я успел и получить и продать по цене чуть выше, чем предлагалось на покупке на сайте.
Ты видимо ждал цены в 1 доллар  Cheesy

Я жду и пофиг, буду держать до полноценного скама. Может что-то еще придумают)
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 06:36:46 PM
 #963

С MiracleTele с самого начала было понятно, что это скам -  обещать такие проценты от вложений может только лохотрон.
Я участвовал в их баунти и нагреб токенов на приличную сумму... Сразу себе пообещал, что солью при первой возможности по любой цене. Но они даже продать не дали  Cheesy

Как-то ты ну очень долго шевелился. Я успел и получить и продать по цене чуть выше, чем предлагалось на покупке на сайте.
Ты видимо ждал цены в 1 доллар  Cheesy

Я жду и пофиг, буду держать до полноценного скама. Может что-то еще придумают)

Вряд ли что что то придумают, так что лучше слить и поискать, что то более достойное твоего внимания с хорошими перспективами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dubliss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 12, 2019, 06:39:27 PM
 #964

Заработок на заводе актуален как никогда!
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 13, 2019, 07:08:16 AM
 #965

Заработок на заводе актуален как никогда!
Да, работать на заводе приятно - можно вообще головой не думать. Зарплату получил, выпил пива, поиграл в футбол, забухал с друзьями.
Я в своей жизни испытал и работу на заводе, и собственный бизнес, и затем опять работу в офисе. С марта прошлого года не работаю вообще.
Конечно, на заводе было проще всего  Cheesy  Но работать себя уже никогда не заставлю, не моё это...
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 07:33:24 PM
 #966

Пока что зароботка нету нормально на криптовалюте поэтому набираю такие монети в холд как TRON BTT BTZC BNB и WIN. BTZC пока не купил но куплю в сентябре на IEO на платформе VibraVid
Согласен, пока не вижу на чем можно нормально заработать, на данный момент, поэтому у меня все в холд.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
andreikuleev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 09:40:38 PM
 #967

Можно выставлять ведра поднимать с х5 монеты если повезёт , ну а так в целом можно торговать , если падает в шорт , если в рост лонг , о это тяжело , нужно учиться
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1451



View Profile
September 14, 2019, 09:35:07 AM
 #968

Как-то ты ну очень долго шевелился. Я успел и получить и продать по цене чуть выше, чем предлагалось на покупке на сайте.
Ты видимо ждал цены в 1 доллар  Cheesy
А, значит провтыкал - на лето выпал из крипты, только недавно проверил кошелек Cheesy  А где ты продавал токены? И главное - когда?

Как только с баунти на кошелек пришли, так сразу на эзердельту и закинул. Продалось по цене чуть ближе к 29 центам.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
September 14, 2019, 08:15:33 PM
 #969

Голь на выдумку хитра. Если доход от одной деятельности падает, тут же кто-то придумывает новую, более доходную, которая сначала вспыхивает как новая звезда, а потом потихоньку угасает, давая толчок к новым идеям.
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 08:24:31 PM
 #970

Голь на выдумку хитра. Если доход от одной деятельности падает, тут же кто-то придумывает новую, более доходную, которая сначала вспыхивает как новая звезда, а потом потихоньку угасает, давая толчок к новым идеям.
Про голь конечно ничего сказать не могу, но вот о том что хватает сайчас хороших идей, могу подтвердить.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bra174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 15, 2019, 03:46:40 PM
 #971

Ну и я перца добавлю. Слушайте, короче:

Надеюсь вы не забыли, что закон о "суверенном чебурнете" вступает в силу через 45 дней.

Сообщение Рейтер: (я своими словами)

Начинают тестить с Тюмени. И начнут, с мать его, Телеграма. Местные провайдеры уже устанавливают програмно- аппаратный комплекс. (а куда деваться закон есть закон).

Оборудование серьёзное.

Система глубокой фильтрации трафика DPI — Deep Packet Inspection, определяет источник передаваемого трафика, ограничивать доступ к запрещённым ресурсам не только по сетевым адресам, но и путём запрета пропуска проходящего трафика. Как вам!?

Самое грустное то, что никакой VPN, даже самый продвинутый, не поможет. Мне жаль тюменцев. Но если испытания пройдут в Тюмени успешно, тогда мне жаль Телеграм в России. А нам уже нужно подумать, чем заменить Телеграм, в случае если "телеги" вдруг не станет уже в этом году.

Что скажете, коллеги? Дрррожжим?
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 04:40:37 PM
 #972

Ну и я перца добавлю. Слушайте, короче:

Надеюсь вы не забыли, что закон о "суверенном чебурнете" вступает в силу через 45 дней.

Сообщение Рейтер: (я своими словами)

Начинают тестить с Тюмени. И начнут, с мать его, Телеграма. Местные провайдеры уже устанавливают програмно- аппаратный комплекс. (а куда деваться закон есть закон).

Оборудование серьёзное.

Система глубокой фильтрации трафика DPI — Deep Packet Inspection, определяет источник передаваемого трафика, ограничивать доступ к запрещённым ресурсам не только по сетевым адресам, но и путём запрета пропуска проходящего трафика. Как вам!?

Самое грустное то, что никакой VPN, даже самый продвинутый, не поможет. Мне жаль тюменцев. Но если испытания пройдут в Тюмени успешно, тогда мне жаль Телеграм в России. А нам уже нужно подумать, чем заменить Телеграм, в случае если "телеги" вдруг не станет уже в этом году.

Что скажете, коллеги? Дрррожжим?
Грустные новости что тут сказать, надо искать что то будет, пока даже и не знаю чем заменить то?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 16, 2019, 04:41:56 PM
 #973

Как только с баунти на кошелек пришли, так сразу на эзердельту и закинул. Продалось по цене чуть ближе к 29 центам.
Ну, в принципе неплохо. А я про эзердельту как-то подзабыл, надеялся на что-то более официальное, они с таким размахом начинали  Wink
Ладно, пусть лежат, может центов до 5 еще поднимется  Undecided
gulza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

$$$


View Profile
September 16, 2019, 06:08:16 PM
 #974

Ну и я перца добавлю. Слушайте, короче:

Надеюсь вы не забыли, что закон о "суверенном чебурнете" вступает в силу через 45 дней.

Сообщение Рейтер: (я своими словами)

Начинают тестить с Тюмени. И начнут, с мать его, Телеграма. Местные провайдеры уже устанавливают програмно- аппаратный комплекс. (а куда деваться закон есть закон).

Оборудование серьёзное.

Система глубокой фильтрации трафика DPI — Deep Packet Inspection, определяет источник передаваемого трафика, ограничивать доступ к запрещённым ресурсам не только по сетевым адресам, но и путём запрета пропуска проходящего трафика. Как вам!?

Самое грустное то, что никакой VPN, даже самый продвинутый, не поможет. Мне жаль тюменцев. Но если испытания пройдут в Тюмени успешно, тогда мне жаль Телеграм в России. А нам уже нужно подумать, чем заменить Телеграм, в случае если "телеги" вдруг не станет уже в этом году.

Что скажете, коллеги? Дрррожжим?
Грустные новости что тут сказать, надо искать что то будет, пока даже и не знаю чем заменить то?
Мне кажется что Павел придумает как обойти данный запрет

in crypto we trust
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
September 20, 2019, 07:43:19 PM
 #975

Для тех, кто с головой ушел в омут криптовалюты, актуальным заработком является поиск этого самого заработка.
fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 20, 2019, 10:56:34 PM
 #976

Заработок на заводе актуален как никогда!
Да, работать на заводе приятно - можно вообще головой не думать. Зарплату получил, выпил пива, поиграл в футбол, забухал с друзьями.
Я в своей жизни испытал и работу на заводе, и собственный бизнес, и затем опять работу в офисе. С марта прошлого года не работаю вообще.
Конечно, на заводе было проще всего  Cheesy  Но работать себя уже никогда не заставлю, не моё это...
Вот именно поэтому мало тех, кто работает сам на себя. Потому что это намного сложнее, чем работать на дядю. Вот вроде много всяких способов заработка, но все равно не каждый может себе это позволить, потому что тут надо головой думать, чтобы сделать такой заработок стабильным.
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
September 21, 2019, 01:51:44 PM
 #977

Реально прибыльные схемы не так просто найти. И я думаю, что человек, которые нашел их не будет всем рассказывать об этом. Поэтому надеяться что кто то по доброй воле подскажет где можно хорошо срубить бабла не стоит. Ищите, не бойтесь пробовать что то новое. Я сам сейчас нахожусь в поиске чего то подобного.
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
September 21, 2019, 07:02:53 PM
 #978

Реально прибыльные схемы не так просто найти. И я думаю, что человек, которые нашел их не будет всем рассказывать об этом. Поэтому надеяться что кто то по доброй воле подскажет где можно хорошо срубить бабла не стоит. Ищите, не бойтесь пробовать что то новое. Я сам сейчас нахожусь в поиске чего то подобного.
Конечно, кому нужно делиться, тем на что человек потратил свое время при поиске темы для заработка((.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AndreuSmetanin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile
September 21, 2019, 07:10:39 PM
 #979

Сейчас как никогда актуален зароботок на производстве (пока роботы не отняли),а затем соц пособие на жизнь для безработных ,ну а кто на производстве не работал тому только билет на мусорку ,мусор разгребать.Как то так.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1451



View Profile
September 22, 2019, 01:27:14 PM
 #980

Сейчас как никогда актуален зароботок на производстве (пока роботы не отняли),а затем соц пособие на жизнь для безработных ,ну а кто на производстве не работал тому только билет на мусорку ,мусор разгребать.Как то так.

А как это все связано с криптовалютой? Как я понял, тут именно актуальность заработка, связанного с криптой актуальна.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!