Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:24:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин 8600$!  (Read 1685 times)
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
March 10, 2018, 08:51:45 AM
 #41

Очень часто слышу разговоры о том, что как только биток идет вниз - это сразу пресс китов для закупа. Да киты могут просто тупо выйти из рынка. И застой может затянуться на года. Нужна мало мальская определенность на мировом уровне по поводу регулирования, какая-то уверенность и быть может только тогда мы увидим очередной хай. Возможно после Г20 можно будет делать какие-то выводы. Но как бы до 19 марта не опуститься ниже 3к ...
Если киты выйдут из рынка, то это приведёт к обвалу всего рынка, а это как ни крути не выгодно и китам и тем более простым трейдерам. А вот манипулировать рынком куда выгоднее.
1715689494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689494
Reply with quote  #2

1715689494
Report to moderator
1715689494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689494
Reply with quote  #2

1715689494
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715689494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689494
Reply with quote  #2

1715689494
Report to moderator
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 09:22:45 AM
 #42

Взял в лонг биток как раз от той с суммы, которая указана в шапке темы. Надеюсь в этот раз батя не подведет, а то до этого выбивало по стопам. Прогнозирую, что сегодня завтра вернемся к отметке в 10к.
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 10, 2018, 09:31:00 AM
 #43

Ну вот криптовалюьный рынок в действии.
Вчера минус 10-15%, а сегодня в таком же полюсе.
Если дергаться на нем, то одназночно потеряете.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:52:13 AM
 #44

Что тут сказать - Биток топят вниз, чтобы крупные игроки могли войти как следует. Думаю, что падение продолжится до 6к с большой долей вероятности. Могут снова появится негативные вбросы в новостной фон, такие как взлом биржи Binance, чтобы не является правдой, и падение могут затянуть до 5к или даже 3к.

У меня уже половина ордеров на покупку закрылась. Половина ждет снижения биткоина до 6к и часть даже ниже. Так что наблюдаем за рынком, не паникуем и ждем разворота.

По моему прогнозу разворот в этот раз может быть очень серьезным. И чем ниже биток опустят - тем быстрее и сильнее он начнет расти.

 Что думаете вы: уважаемые трейдера? Делитесь мнениями, в данный момент, важно каждое!....
Все делается намерено, выводят заранее средства с кошельков, потом их сливают на бирже, потом снова откупают, делается чтобы мы с вами вышли из позы! Сейчас в биткоин крупняк зашел вот и начались манипуляции, это только цветочки, дальше будут только интереснее. Я считаю снижения уже не будет, потопчемся тут и поедем на север, причем поедем очень быстро!
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 11:30:21 AM
 #45

Что тут сказать - Биток топят вниз, чтобы крупные игроки могли войти как следует. Думаю, что падение продолжится до 6к с большой долей вероятности. Могут снова появится негативные вбросы в новостной фон, такие как взлом биржи Binance, чтобы не является правдой, и падение могут затянуть до 5к или даже 3к.

У меня уже половина ордеров на покупку закрылась. Половина ждет снижения биткоина до 6к и часть даже ниже. Так что наблюдаем за рынком, не паникуем и ждем разворота.

По моему прогнозу разворот в этот раз может быть очень серьезным. И чем ниже биток опустят - тем быстрее и сильнее он начнет расти.

 Что думаете вы: уважаемые трейдера? Делитесь мнениями, в данный момент, важно каждое!....
Все делается намерено, выводят заранее средства с кошельков, потом их сливают на бирже, потом снова откупают, делается чтобы мы с вами вышли из позы! Сейчас в биткоин крупняк зашел вот и начались манипуляции, это только цветочки, дальше будут только интереснее. Я считаю снижения уже не будет, потопчемся тут и поедем на север, причем поедем очень быстро!
В целом согласен с вашим мнением, смущает только, что все ждут этого самого похода на север. А рынок всегда идет против толпы. Можем еще и на 6к сходить  и болтаться там во флете в течении года( как это было раньше). И вот уже когда все "разочарются"  в битка дед начнет свое победоносное шествие на новые хаи!
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 12:52:11 PM
 #46

Уже потихоньку пошло вверх. Ниже не должно быть. Состою в разных платных чатах и все плюс минус прогнозируют что вероятнее всего это уже дно и ниже падать не будет, хотя негативный сценарий до 5к тоже прослеживается, но менее вероятен. В любом случае пока пошли вверх, посмотрим что будет далее

graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 01:53:44 PM
 #47

Полностью с тобой согласен! Сегодня в новостях писали, что возможная одна из причин падения цены - это Нобуаки Кобаяши на бирже MtGox, который продал 35000 биткоинов и Bitcoin Cash в период с декабря 2017 года по февраль 2018 года. В то время как Кефир в этот преиод не показал никаких колебаний. Будем ждать дальнейших манипуляций китов.
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 10, 2018, 02:32:09 PM
 #48

Мне покупать и усредняться нечем уже, просто наблюдаю. За последний месяц собрал отличный портфель и много чего брал на низах почти, а тут все пошло не так как планировал. Сейчас только надеюсь что не придется сидеть и ждать до лета и хотя бы к середине апреля все выровняется

Можно доусредняться так , что потом при прорыве нового дна , будет очень все печально и неизвестно сколько еще придется ждать отката рынка , многие говорят что все очнется в апреле , но откуда они это знают ? Почему битку просто на пол года или год не уйти на коррекцию и устремится к новому дну 2-3к ?

сами то верите, что может быть дно в 2-3 тысячи?) это что то невероятное должно произойти пожалуй на новостном фоне. например запрет крипты в европе или что нибудь этакое. я бы не рисковал говорить, что опутсится ниже 5000 вообще уже

Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 04:36:35 PM
 #49

Взял в лонг биток как раз от той с суммы, которая указана в шапке темы. Надеюсь в этот раз батя не подведет, а то до этого выбивало по стопам. Прогнозирую, что сегодня завтра вернемся к отметке в 10к.
ЕЩЕ и как подведет. Нужно было ждать когда упадёт до 6-7к.... Вот тогда быстрый профит был бы обеспечен. Брать по 8600 - очень сомнительно!
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:54:25 PM
 #50

В итоге все, сидящие на этом форуме, ожидают серьёзный рост биткоина и обновления максимумов. А если это так, то не принципиально, по какой цене брать - 6,8 или 11. В итоге все, кто его удержат, получат профит, разница только в сумме.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 10, 2018, 08:21:52 PM
 #51

Когда то такая цена казалась кошмаром, а теперь как норма воспринимается. Но думаю, что скоро мы упадем даже с этой цены и будем щупать очередное дно
r4far
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:14:57 PM
 #52

Уже потихоньку пошло вверх. Ниже не должно быть. Состою в разных платных чатах и все плюс минус прогнозируют что вероятнее всего это уже дно и ниже падать не будет, хотя негативный сценарий до 5к тоже прослеживается, но менее вероятен. В любом случае пока пошли вверх, посмотрим что будет далее


Соглашусь с вами. Ниже чем сейчас он уже не упадет. Сегодня он упал завтра подымется, и такое поведение прослеживается уже на протяжении пару месяцев. Вообще прогнозы хорошие. 
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 10, 2018, 09:25:05 PM
 #53

Когда то такая цена казалась кошмаром, а теперь как норма воспринимается. Но думаю, что скоро мы упадем даже с этой цены и будем щупать очередное дно
Вообще-то год назад такая цена казалась недостижимой мечтой
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:35:27 PM
 #54

Когда то такая цена казалась кошмаром, а теперь как норма воспринимается. Но думаю, что скоро мы упадем даже с этой цены и будем щупать очередное дно
Вообще-то год назад такая цена казалась недостижимой мечтой

А в то время когда биток был по двадцать эта цена казалась адом и разгромом. Но ничего пережили и даже до 6600 падали. Крипта такая непредсказуемая..

Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 10:06:28 PM
 #55

Я думаю это последнее падение перед началом роста рынка , сходим на 6к возможно или даже ниже , а потом ракета в космос.
Я бы поспорил и очень сильно, правда не знаю до конца что Вам ответить, так как не одного аргумента Вы не привели.
Но в свою очередь скажу, что из-за ввода регуляторов и начала контроля битка нашими американскими "партнерами" туземун можно отложитьи на долго.

Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 10:17:03 PM
 #56

Мне покупать и усредняться нечем уже, просто наблюдаю. За последний месяц собрал отличный портфель и много чего брал на низах почти, а тут все пошло не так как планировал. Сейчас только надеюсь что не придется сидеть и ждать до лета и хотя бы к середине апреля все выровняется

Можно доусредняться так , что потом при прорыве нового дна , будет очень все печально и неизвестно сколько еще придется ждать отката рынка , многие говорят что все очнется в апреле , но откуда они это знают ? Почему битку просто на пол года или год не уйти на коррекцию и устремится к новому дну 2-3к ?

сами то верите, что может быть дно в 2-3 тысячи?) это что то невероятное должно произойти пожалуй на новостном фоне. например запрет крипты в европе или что нибудь этакое. я бы не рисковал говорить, что опутсится ниже 5000 вообще уже
Мне тоже странно слышать такие предположения.Я считаю,что биткоин может свалиться еще ниже,но дном будет как минимум 6000 долларов.
Что за игры ведут киты,неужели еще не всех подстригли? Roll Eyes
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 10, 2018, 11:32:55 PM
 #57

ну очень смешной график, могу дать самое дорогое на отсечение, что не будет такой свечи вверх


То есть в ноябре такая свеча вверх могла получиться, а в марте это уже невозможно? Если кому-то наверху будет нужна такая цена, то график не только свечу даст, он еще и ракету запустит.
И хомяки с удовольствием подхватят новые высоты битка, чтобы опять слиться через пару месяцев  Wink
PamorochUK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:38:39 PM
 #58

да, согласен с вами полностью, что-то готовится, что-то крупное, биток стараются опустить по ниже и это очевидно, скоро будет взрыв
nemori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:43:17 PM
 #59

ух чувствую одним местом что скоро начнутся американские горки, сейчас вниз едим, впереди большой подьем, киты уже сидят на своих местах)
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:44:28 PM
 #60

да, согласен с вами полностью, что-то готовится, что-то крупное, биток стараются опустить по ниже и это очевидно, скоро будет взрыв

к сожалению, да. Нам нужно готовиться к очень грандиозному падению вероятнее всего. Но у кого еще остались железные нервы те может и переживут этот кризис)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!