Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:47:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: У вас есть свой проект?  (Read 748 times)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 07:50:59 PM
 #61

 Так как идей для успешного ICO сейчас осталось совсем мало, то думаю , что ваш "инкубатор" поможет появиться на рынке чему то действительно стоящему и полезному. Желаю успеха!
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 13, 2018, 08:24:39 PM
 #62

К сожалению не обладаю такими светлыми и новыми идеями чтобы самостоятельно запустить свой проект.наслаждаюсь пока что тем что есть
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 08:29:01 PM
 #63

На счет своего собственного проекта идея была давно, но так руки не дошли, к сожалению. Позже возникла идея о создании своего проекта, а точнее компании по фильтрации ICO проектов. Независимая компания, имеющая свою команду, которая проверяет  компании и защищает от неизбежного скама, который в последнее время очень часто происходит. Как будет происходить проверка? На реальность команды, подтверждение их личностей, подтверждение реального и качественного продукта. Я понимаю, что такие компании уже есть, но еще одной бы не помешало. Вот где взять такую команду? Как будет получать прибыль компания? Тоже хороший вопрос. Все подумали, что таким компания просто платят за их информацию. Как вариант. Нужно весь этот процесс оптимизировать.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 08:46:54 PM
 #64

На счет своего собственного проекта идея была давно, но так руки не дошли, к сожалению. Позже возникла идея о создании своего проекта, а точнее компании по фильтрации ICO проектов. Независимая компания, имеющая свою команду, которая проверяет  компании и защищает от неизбежного скама, который в последнее время очень часто происходит. Как будет происходить проверка? На реальность команды, подтверждение их личностей, подтверждение реального и качественного продукта. Я понимаю, что такие компании уже есть, но еще одной бы не помешало. Вот где взять такую команду? Как будет получать прибыль компания? Тоже хороший вопрос. Все подумали, что таким компания просто платят за их информацию. Как вариант. Нужно весь этот процесс оптимизировать.  Wink
вот для баунти хантеров такой проект был бы весьма полезен, для начала можно объединиться в команду и делать анализ/набираться опыта на БТТ за мериты, а потом можно и официально, учитывая сегодняшнее количество скама - услуга анализа становится все актуальнее и востребованнее.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 13, 2018, 08:50:54 PM
 #65

К сожалению не обладаю такими светлыми и новыми идеями чтобы самостоятельно запустить свой проект.наслаждаюсь пока что тем что есть
Если нету таких идей или технических навыков, то можно по другому сделать: Ищите идейников, менеджеров, команду и платите им. А потом будет или плюс или же минус. Правда для запуска такого проекта нужно немало денег ( 20к-50к баксов по минимуму).
kalashnikovski
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 08:59:08 PM
 #66

Выглядит серьезно, а не как в основном всё "делают на коленке". Сайт выглядит мощно, идея крутая, по крайней мере лучше всяких ICO трекеров
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 09:14:04 PM
 #67

учитывая,что сейчас очень много всяких скамов,ко всему отношусь с подозрением,и первый коммент прямо под постом автора насторожил. есть какие-либо отзывы еще?
velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:16:41 PM
 #68

Если честно, то у меня были некоторые мысли по поводу создания своего проекта или я даже интересовался этой темой. Потом понял что это очень тяжело и затратно. Пока отложил эту идею
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:29:02 PM
 #69

Это наверное очень сложно придумать свой проект, разработать это на базе блокчейн, провести сборы средств на всё это. Это надо просто гореть идеей
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 08:55:13 PM
 #70

учитывая,что автор больше тут не пишет,всего 4 страницы обсуждений и анонс не выглядит впечатляюще, смею предположить,что это фигня
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
July 15, 2018, 08:56:35 PM
 #71

У меня нет своего проекта. И даже никогда не появлялась мысли в эту сторону. Я понимаю, что это очень большая ответственность и очень много работы. Мне легче присоединиться к чужому проекту
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 15, 2019, 08:47:23 AM
 #72

Интересно конечно получается. Неужели создать свой проект связанный с криптой так просто? У меня его нет, но на днях один мой знакомый вдруг решил создать свою тему. Говорит осенило вдруг его и мысль в голову пришла. Grin Предлагает даже поучаствовать и ЗП в токенах обещает. Интересно будет понаблюдать что у него из этого получится.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
May 15, 2019, 10:54:57 AM
 #73

Интересно конечно получается. Неужели создать свой проект связанный с криптой так просто?
Проект проекту рознь. Вон можно на волнах запилить токен и придумать какую-то историю и уже вроде у тебя свой проект. И это очень просто.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
May 15, 2019, 12:48:47 PM
 #74

Это вызывает больше недоверия чем доверия, какой смысл людям выкладывать прошлую информацию об нарушениях перед законом лиц основателей проекта, стараюсь теперь держаться подальше от вас

STOP ERC20 SCAMS
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 15, 2019, 12:56:11 PM
 #75

Это вызывает больше недоверия чем доверия, какой смысл людям выкладывать прошлую информацию об нарушениях перед законом лиц основателей проекта, стараюсь теперь держаться подальше от вас

 если я правильно вас понял , вы доверяете " скамерной инфе" , больше чем живым фактам?
Смысл , был - очернить проект , на дать собрать капу , не дать осуществить релиз платформы, выманить у проекта деньги.
Кое что у них удалось - сроки реализации проекта сдвигались не однократно , по вине " верующих" на слово людей.
Besser99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
May 17, 2019, 06:34:35 AM
 #76

https://medium.com/@Descrow/pytag-project-e7705da0ea79 

один из первых проектов на платформе , уже имеет плюшки)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
May 17, 2019, 07:05:29 AM
 #77

Интересно конечно получается. Неужели создать свой проект связанный с криптой так просто?
Проект проекту рознь. Вон можно на волнах запилить токен и придумать какую-то историю и уже вроде у тебя свой проект. И это очень просто.

Да, на сайте таких "проектантов" хватает. В большинстве случаев даже не заморачиваются сайт создать. Максимум твиттер и группу в телеграм заводят. Реальной проект даже на самом старте требует и материальных затрат и времени, сделать что-то толковое на коленке в обед и не напрягаясь боюсь невозможно.
Besser99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
May 17, 2019, 08:27:38 AM
 #78

Интересно конечно получается. Неужели создать свой проект связанный с криптой так просто?
Проект проекту рознь. Вон можно на волнах запилить токен и придумать какую-то историю и уже вроде у тебя свой проект. И это очень просто.

Да, на сайте таких "проектантов" хватает. В большинстве случаев даже не заморачиваются сайт создать. Максимум твиттер и группу в телеграм заводят. Реальной проект даже на самом старте требует и материальных затрат и времени, сделать что-то толковое на коленке в обед и не напрягаясь боюсь невозможно.

 я б сказал , счас не 16-17 года , когда это прокатывало. Сейчас требования инвесторов намного усугубились. Поэтому и нужны площадки подобно Дескроу и иже с ними , в одиночку уже не прорваться.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬║DESCROW║▬▬▬▬▬▬▬▬▬
║ DES - ANTI - SCAM ║
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
May 21, 2019, 02:16:32 AM
 #79

Я никому не советую связываться с Descrow. Они обманули своих пользователей примерно на полмиллиона ETH, "накрутив" свое pre-ICO. Есть есть отдельная ветка-"что не так с проектом Descrow", почитайте:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592668.0

 
пол миллиона эфиров это что-то слишком огромная сумма получается, даже по сегодняшнему курсу. там можно было бы весь этот сайт купить и еще на целый автопарк ламб бы хватило с вертолетом  Grin
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
May 21, 2019, 06:09:33 AM
 #80

Я никому не советую связываться с Descrow. Они обманули своих пользователей примерно на полмиллиона ETH, "накрутив" свое pre-ICO. Есть есть отдельная ветка-"что не так с проектом Descrow", почитайте:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592668.0
всегда есть выбор,если человек не доволен ,пардон,куда он смотрел заранее?зачем теперь шашкой наголо махать и обвинять всех в своей невнимательности ?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!