Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:59:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Banku.io - Покупка криптовалюты за фиат  (Read 76 times)
mflash123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:03:35 AM
 #1

Я - разработчик и владелец проекта, проект работает, но тем не менее, находиться в стадии разработки.

Описение: Проект, без головников, просто дает возможность купить криптовалюту за фиат, через карту.
Комиссия плавающая, сейчас даже наверно выше среднего. Но со временем, намерен комиссию понижать.

Планы: Намерен организовать небольшой краудсейл или ICO по проекту, в очень ограниченным кол-вом токенов, подробнее пока не буду. Да и то,это пока планы.

Что жду от ветки: Просто пользовательских комментарий, советов, рекомендаций, критики - не важно. Только понимая реальные потребности, можно построить интересный проект.

Обменник : www.banku.io
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:59:38 PM
 #2

плавающая комиссия больше всего пугает если честно Huh Huh Huh Huh

HWX
mflash123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:49:13 AM
 #3

плавающая комиссия больше всего пугает если честно Huh Huh Huh Huh
Не пугайтесь, на момент создания заявки, там написана конкретная комиссия, конкретная сумма снятия и получения.

Плавающая- в контексте, что сегодня один курс,завтра другой. Биржевая цена скачет,я к ней прибавляю процент комиссии обменика, ничего особенного=)
Bolohoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 03:01:21 PM
 #4

Мне кажется будущее за децентрализованным и полностью безпроцентным обменом фиаиа на крипту и обратно, плюс крипты между собой. такой симбиоз обменника и биржи P2P и A2A на блокчейне. Не нужны уже больше обменники, поверьте. Я уже 4 месяца ищу способ простой покупки крипты без костылей и грабительских процентов по цене близкой к коинмаркету - безуспешно, и все эти проекты покупки с рук p2p (типа локалбиткоин). Жадность побеждает))
mflash123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 03:38:21 PM
 #5

Я один из первых, кто посторит p2p обменник, когда закон с криптой подружиться. Сейчас комиссия большая, из-за того, что закон не может урегулировать криптовалюту. Банки не хотят работят с криптовалютой и все эот ведет к комиссиям.
Bolohoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 10:34:30 AM
 #6

ну да конечно. большая комиссия только поэтому и никакой жадности и "бизнеса по-русски"))
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 27, 2018, 11:02:27 AM
 #7

Не открывайте сайт, он пытается начать майнинг криптовалюты в браузере. 
mflash123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 12:36:02 PM
 #8

Не открывайте сайт, он пытается начать майнинг криптовалюты в браузере. 

Там майнер был только на капче, поэтому странно, что сайт не открылся. Но капчу убрал, сейчас поток небольшой.
Shadowbane
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 02:04:22 PM
 #9

Во первых вы батенька не разработчик , а копипастер - https://kassa.cc
Во вторых на законодательном уровне идея 0
В третьих вшивать майнинг не красиво
 Grin
mflash123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 03:01:10 PM
 #10

Во первых вы батенька не разработчик , а копипастер - https://kassa.cc
Во вторых на законодательном уровне идея 0
В третьих вшивать майнинг не красиво
 Grin

Безусловно, конструктивный глубой анализ)

1) Я разработчик, даже тягаться не буду с поверхностной оценкой. Проект написан с 0, фреймворк Codeigniter, верстка bootstrap и т.д.
Касаемо кассы, я считаю, что у кассы, очень приклекательный и интуитивный интерфейс. Поэтому старался сделать максимально удобно.
Но у меня в разработке, другая верстка, все-таки сервис не обменник,а покупка крипты за фиат.
2) У нас вобще нет на законадательном уровне закона, регулирующего банк и криптовалюту. Поэтому будут оставаться большие комиссии.
3) Есть большая разница, между майнингом, когда пользователь не знает и тем, когда пользователя информируют. Капчу я эту удалил, а была вот такая вполне красивая и информирующая капча:
https://coinhive.com/documentation/captcha
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!