Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:32:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Через 5 лет криптовалютой будут пользоват  (Read 196 times)
TonyPlayMore (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 10:39:12 AM
 #1

Через 5 лет криптовалютой будут пользоваться все.

Тим Дрейпер - легендарный инвестор, который вкладывал средства в интернет-технологии практически с момента их появления, утверждает, что через пять лет никто не будет пользоваться фиатными деньгами. Дрейпер утверждает, что тот технологический сдвиг, который мы видим сейчас, будет весомее, чем переход от каменного века к бронзовому.


Пост целиком https://www.coingeeks.ru/home/cherez-5-let-kriptovalutoy-budut-polzovatsya-vse
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715463149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463149
Reply with quote  #2

1715463149
Report to moderator
1715463149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463149
Reply with quote  #2

1715463149
Report to moderator
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 06:35:03 AM
 #2

Да-да, и ещё раз да. Конечно это произойдёт, это новые "технологии" которые быстрыми шагами набирают обороты. До такой степени, что уже платить можно криптовалютой. Это правильно ведь должно было, что то новое появиться, вот пожалуйста. Не смотря на запреты в странах и блокировку рекламы в goggle, Facebook, twitter, хоть и проггрес рекламы упал. На этом конечно не плохо заработают, но через 5 лет я думаю действительно все будет на много лучше, в этом плане.
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:01:41 AM
 #3

  Дрейпер  известной личностью , а его разрастающийся на глазах деловой центр в Сан Матео, в Калифорнии,  является   главным исследовательским центром в сфере биткойн-технологий, в США. Поэтому с мнением этого человека стоит считаться и доверять его прогнозам.
matrixSS9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 10:05:12 AM
 #4

А еще Дрейпер считает, что появление блокчейна, криптовалют, криптоэкономики, финтеха и ICO навсегда изменило финансовый рынок , позволив вовлечь в экономику людей, которые не могут пользоваться банковскими услугами.
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 26, 2018, 10:10:05 AM
 #5

Я бы полностью согласился с ним, если бы не знал что такое СНГ. Cheesy
Если серьёзно, то я думаю, что запад точно перейдёт на крипту.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
March 26, 2018, 10:22:30 AM
 #6

Через 5 лет криптовалютой будут пользоваться все.

Тим Дрейпер - легендарный инвестор, который вкладывал средства в интернет-технологии практически с момента их появления, утверждает, что через пять лет никто не будет пользоваться фиатными деньгами.


Пост целиком https://www.coingeeks.ru/home/cherez-5-let-kriptovalutoy-budut-polzovatsya-vse

- только в интернете в реале фиат никуда не денется

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
March 26, 2018, 10:36:28 AM
 #7

Через 5 лет массово криптовалютой будет пользоваться в первую очередь то население Земли, которое на тот момент еще не будет  охвачено банковскими услугами. Это в первую очередь жители Африки и некоторых стран Юго-Востoчная Aзии. Когда у каждого будет смартфон,  но банковский счет будет не у каждого. Естественно эти люди будут отправлять деньги при помощи криптовалюты. Что касается развитых стран, то здесь расширение будет за счет тех людей, которым надоели финмониторинги, декларации и пристальное внимание государства к их кошельку.
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 26, 2018, 11:08:05 AM
 #8

Конечно это произойдёт, тут даже спорить не надо. 21 век на дворе, в Японии уже платят криптовалютой не удивительно, ведь они всегда на шаг впереди. А страны СНГ пока, что-то не торопятся, а зря пора уже. В России даже законы не вышли регулирующие пользование криптовалютой. В Украине хотя бы известно, что налогов не будет, так же как и в Белорусии. Желаю процветания этому, ведь интересный опыт получится.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
crypto888kenoby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 01:40:49 PM
 #9

Ну может где-то в Калифорнии и будут. А СНГ как всегда, еще лет 10 бежать следом. Друг ездил в Сан-Франциско в прошлом году. Походил, посмотрел - и сделал вывод что мы отстали ну минимум лет на 10. По психологии, по отношению к праву, государству, друг-другу... Печально все это. А тут еще и крипта. Мне кажется что наше общество к ней еще не готово. Undecided
Manou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 01:57:54 PM
 #10

Ну может где-то в Калифорнии и будут. А СНГ как всегда, еще лет 10 бежать следом. Друг ездил в Сан-Франциско в прошлом году. Походил, посмотрел - и сделал вывод что мы отстали ну минимум лет на 10. По психологии, по отношению к праву, государству, друг-другу... Печально все это. А тут еще и крипта. Мне кажется что наше общество к ней еще не готово. Undecided
Наша страна много к чему не готова. Менталитет другой, отношение, мысли. Мы очень не скоро сможем догнать другие страны. Очень жаль ведь умов хватает и ресурсов тоже. Но это никому не нужно Sad
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 02:03:59 PM
 #11

Прогресс не стоит на месте и чем дальше, тем быстрее развивается. Информация идёт из телевизора, СМИ, интернета. Народ, грубо говоря, зомбируют. Поэтому и идёт такое развитие. То, что криптовалюта будет популярна - я с ним согласен, а то, что исчезнет фиат - то 5 лет мало, фиат никуда не исчезнет, это основа экономики.
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 02:12:19 PM
 #12

Прогресс не стоит на месте и чем дальше, тем быстрее развивается. Информация идёт из телевизора, СМИ, интернета. Народ, грубо говоря, зомбируют. Поэтому и идёт такое развитие. То, что криптовалюта будет популярна - я с ним согласен, а то, что исчезнет фиат - то 5 лет мало, фиат никуда не исчезнет, это основа экономики.
Фиат уйдет только с текущей финансовой системой, когда будет создана новая система на основе крипты и других новых технологий и подходов которые будет актуальны на тот момент, ну а пока имеем, что имеем.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 02:24:06 PM
 #13

Надеюсь он прав) А то сейчас с этим туго
Stimer03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 02:28:31 PM
 #14

Надеюсь он прав) А то сейчас с этим туго
мне кажется это случится раньше. я даю 3 года.
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 02:30:33 PM
 #15

Да-да, и ещё раз да. Конечно это произойдёт, это новые "технологии" которые быстрыми шагами набирают обороты. До такой степени, что уже платить можно криптовалютой. Это правильно ведь должно было, что то новое появиться, вот пожалуйста. Не смотря на запреты в странах и блокировку рекламы в goggle, Facebook, twitter, хоть и проггрес рекламы упал. На этом конечно не плохо заработают, но через 5 лет я думаю действительно все будет на много лучше, в этом плане.
все понимаю, что крипта - это будущее. Но почему все ее блокируют?
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 04:22:57 PM
 #16

Я считаю что 5 лет это очень и очень мало. сейчас еще не все пользуются смартфонами или даже компьютерами. а крипта это что-то более сложнее для масс.

Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
March 26, 2018, 04:51:33 PM
 #17

Сегодня по новостям слышал что Ватсап запускает в тестовом режиме оплату чеков по средствам QR кодов. Возможно когда нибудь криптой и правда будут пользоваться, но не битком)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Lomond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:57:54 PM
 #18

Через 5 лет криптовалютой будут пользоваться все.

Тим Дрейпер - легендарный инвестор, который вкладывал средства в интернет-технологии практически с момента их появления, утверждает, что через пять лет никто не будет пользоваться фиатными деньгами. Дрейпер утверждает, что тот технологический сдвиг, который мы видим сейчас, будет весомее, чем переход от каменного века к бронзовому.


Пост целиком https://www.coingeeks.ru/home/cherez-5-let-kriptovalutoy-budut-polzovatsya-vse

Я этому даже ни капельки не удивился. Новые технологии на столько стремительно развиваются что просто нереально следить за всем. Я даже не буду удивлен если скоро зарплату будут платить в цифровой валюте.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 26, 2018, 05:05:12 PM
 #19

Оптимистичный такой прогноз даже не верится, но с криптовалютами возможно все и дикие иксы и такие же коррекции, но было бы не плохо если б его прогноз оправдался хотя б на 50% это уже было бы большим достижением и фактически признанием криптовалюты в мире.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:25:28 AM
 #20

Как говориться, через 5 лет видно будет. Мы не знаем, что будет через два месяца, а тут рассматривают такой большой отрезок времени. По последним новостям, пока все хорошо идёт.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!