Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:26:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг на акке инвестора  (Read 556 times)
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 05:25:27 PM
Last edit: March 14, 2018, 07:25:19 AM by VadimRa
 #1

Добрый день, меня зовут Вадим и я криптовалютный дейтрейдер. Я хочу найти инвестора с мин. капиталом 2 btc , чтобы торговать его биткоинами. Я не наглец, читайте ниже.

Вкратце о своей деятельности:
-  увеличил свой капитал в биткоинах  примерно на 2100% почти за 40 дней на падающем рынке с начала февраля, с 0,0105 до 0,220. 0,0200 уже вывел, поэтому сейчас на счету 0,200.
-  торговал внутри дня, оставляя на ночь биткоин, иногда делая исключения;
- торговал преимущественно альткоинами на высоколиквидных рынках;
- торговал только на бинансе. С недавнего времени торгую через их приложение на ПК. Очень удобно, не лагает, сразу мониторю 4 валютные пары.


Мои условия и то как это будет происходить. Я согласен торговать на вашем аккаунте, понимая что анону с неизвестных просторов никто доверять крупную сумму не станет. Если торговля будет происходить на вашем аккаунте, то раз в день я буду просить вас пересылать мою долю. Я беру 40%. Пример. У вас 2 btc, я поторговал,  в конце дня на вашем счету 2.1. Переводите на мой кошелек 0.04. В первое время переводы каждый день, потом уже можно будет реже, поскольку если не переводить, то заработаем в конце концов большую сумму. Могу торговать на любой бирже с высоколиквидными рынками. Сам торгую на бинансе и уже привык к нему. Если у вас другая биржа - не проблема. Однако биттрекс не рассматриваю, даже не представляю как можно торговать не видя происходящей картины (на нем свечи появляются с задержкой в несколько минут). Вот на битфинексе, бинансе, битмексе (если захотите, чтобы я торговал контрактами с плечом, ибо по другому биткоином торговать не буду) и других топовых биржах я готов торговать. Хотя предпочтительнее конечно бинанс, тут приложение что надо, да и рынок по альтам ликвиднее.



Я подсчитал, что буду зарабатывать минимум в полтора-два раза больше, чем сейчас, только если начну примерно с 2 биткоинов, поэтому я обозначил эту сумму как начальный порог. Если сумма на порядок меньше, то заработок близится к тому заработку, который я могу получить торгуя своей суммой. Я учел уменьшающиеся проценты при росте капитала и долю, которую будет брать инвестор. Я бы с радостью продолжил торговать на мои 0.2 btc и с радостью это сделаю, если не получится ни с кем договориться по поводу доверительного трейдинга. Однако мне пришла идея, что за тот же март я заработаю гораздо больше, если буду торговать гораздо большей суммой. В профите по процентам конечно немного потеряю, ведь торговать придется не 0.2btc, а минимум 2 btc. Это уже будет где-то 5% в дни простоя и минимум в полтора раза больше во время пампов и больших ростов. В целом я нацелен на как минимум пятикратное увеличение капитала за месяц при начальном капитале в 2 биткоина, и на трехкратное при 5-10, если конечно будут предложения. И что интересно. Я это сделаю. У меня будет свой собственный биток, потом у меня их будет десять, потом я подумаю над тем, чтобы заиметь сто, и так дальше, до тех пор, пока не исчерпаются наши с рынком возможности. Историю трейдинга с бинанса прикрепить не удалось, расширение не то, отправлю в лс.


Дополнительная инфа. Если у вас меньше 2 btc и вы хотите со мной работать, вы можете договорится с кем-то, кому доверяете, о том, чтобы собрать вместе минимум два биткоина на одном аккаунте. Т.е можно сделать что-то типа пула, только под вашим управлением. Кстати, я уже успел прочитать про доверительный трейдинг на этом форуме, ОРУ В ГОЛОС с 10% в месяц.


До публикации этой темы я хорошенько урезал текст, который собирался опубликовать. В нем было довольного много информации о моей истории трейдинга и прочем, чтобы вызвать больше доверия у инвесторов. Тем не менее, я посчитал, что читать это всем ни к чему и это только затруднит восприятие моего предложения. Вкратце о том, что я там написал: торговля криптовалютой почти точная наука, я не был в минусе, у меня почти всегда хороший прирост, работаю с 6 утра до 22 вечера без выходных, разговариваю с альткоинами

vadimrauh@gmail.com

если есть вопросы - на почту. Сюда не захожу, форум не читаю.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:05:53 PM
 #2

Добрый день, меня зовут Вадим и я криптовалютный дейтрейдер. Я хочу найти инвестора с мин. капиталом 2 btc , чтобы торговать его биткоинами. Я не наглец, читайте ниже.

Вкратце о своей деятельности:
-  увеличил свой капитал в биткоинах  примерно на 2100% почти за 40 дней на падающем рынке с начала февраля, с 0,0105 до 0,220. 0,0200 уже вывел, поэтому сейчас на счету 0,200.
-  торговал внутри дня, оставляя на ночь биткоин, иногда делая исключения;
- торговал преимущественно альткоинами на высоколиквидных рынках;
- торговал только на бинансе. С недавнего времени торгую через их приложение на ПК. Очень удобно, не лагает, сразу мониторю 4 валютные пары.


Мои условия и то как это будет происходить. Я согласен торговать на вашем аккаунте, понимая что анону с неизвестных просторов никто доверять крупную сумму не станет. Если торговля будет происходить на вашем аккаунте, то раз в день я буду просить вас пересылать мою долю. Я беру 40%. Пример. У вас 2 btc, я поторговал,  в конце дня на вашем счету 2.1. Переводите на мой кошелек 0.04. В первое время переводы каждый день, потом уже можно будет реже, поскольку если не переводить, то заработаем в конце концов большую сумму. Могу торговать на любой бирже с высоколиквидными рынками. Сам торгую на бинансе и уже привык к нему. Если у вас другая биржа - не проблема. Однако биттрекс не рассматриваю, даже не представляю как можно торговать не видя происходящей картины (на нем свечи появляются с задержкой в несколько минут). Вот на битфинексе, бинансе, битмексе (если захотите, чтобы я торговал контрактами с плечом, ибо по другому биткоином торговать не буду) и других топовых биржах я готов торговать. Хотя предпочтительнее конечно бинанс, тут приложение что надо, да и рынок по альтам ликвиднее.



Я подсчитал, что буду зарабатывать минимум в полтора-два раза больше, чем сейчас, только если начну примерно с 2 биткоинов, поэтому я обозначил эту сумму как начальный порог. Если сумма на порядок меньше, то заработок близится к тому заработку, который я могу получить торгуя своей суммой. Я учел уменьшающиеся проценты при росте капитала и долю, которую будет брать инвестор. Я бы с радостью продолжил торговать на мои 0.2 btc и с радостью это сделаю, если не получится ни с кем договориться по поводу доверительного трейдинга. Однако мне пришла идея, что за тот же март я заработаю гораздо больше, если буду торговать гораздо большей суммой. В профите по процентам конечно немного потеряю, ведь торговать придется не 0.2btc, а минимум 2 btc. Это уже будет где-то 5% в дни простоя и минимум в полтора раза больше во время пампов и больших ростов. В целом я нацелен на как минимум пятикратное увеличение капитала за месяц при начальном капитале в 2 биткоина, и на трехкратное при 5-10, если конечно будут предложения. И что интересно. Я это сделаю. У меня будет свой собственный биток, потом у меня их будет десять, потом я подумаю над тем, чтобы заиметь сто, и так дальше, до тех пор, пока не исчерпаются наши с рынком возможности. Историю трейдинга с бинанса прикрепить не удалось, расширение не то, отправлю в лс.


Дополнительная инфа. Если у вас меньше 2 btc и вы хотите со мной работать, вы можете договорится с кем-то, кому доверяете, о том, чтобы собрать вместе минимум два биткоина на одном аккаунте. Т.е можно сделать что-то типа пула, только под вашим управлением. Кстати, я уже успел прочитать про доверительный трейдинг на этом форуме, ОРУ В ГОЛОС с 10% в месяц.


До публикации этой темы я хорошенько урезал текст, который собирался опубликовать. В нем было довольного много информации о моей истории трейдинга и прочем, чтобы вызвать больше доверия у инвесторов. Тем не менее, я посчитал, что читать это всем ни к чему и это только затруднит восприятие моего предложения. Вкратце о том, что я там написал: торговля криптовалютой почти точная наука, я не был в минусе, у меня почти всегда хороший прирост, работаю с 6 утра до 22 вечера без выходных, разговариваю с альткоинами


А потом ключи АПИ утекают хз куда и пампится говномонета. Плавали знаем  Grin
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 06:12:06 PM
 #3

Расскажите, я не в курсе. О каких ключах идет речь? На бинансе нельзя вывести деньги без телефона владельца. Я не разбираюсь в технической стороне, поэтому могу задавать не те вопросы. Или вы пишите, как проводятся такие махинации, или вы завидуете, что у вас нету тех 2 биткоинов, которые готовы вложить для стабильного хорошего заработка, или вы и так успешно зарабатываете, или просто сомневающийся человек
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 10, 2018, 07:46:05 PM
 #4

 Смотри. Ту недавно заработал 2100%. Если торговал на 1000$ с нуля, то сейчас у тебя уже 21.000$ или 2.5 битка по курсу.
Зачем тебе инвестор? Расторгуй их до 40 битков.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 10, 2018, 07:54:37 PM
 #5

Расскажите, я не в курсе. О каких ключах идет речь? На бинансе нельзя вывести деньги без телефона владельца. Я не разбираюсь в технической стороне, поэтому могу задавать не те вопросы. Или вы пишите, как проводятся такие махинации, или вы завидуете, что у вас нету тех 2 биткоинов, которые готовы вложить для стабильного хорошего заработка, или вы и так успешно зарабатываете, или просто сомневающийся человек
Твоя схема не панацея, всегда можно перелить битки с одного акка на другой через низколиквидные стаканы, пусть и с потерями.
Если ты хороший трейдер, то инвестор тебе не нужен. Покажи скрины твоих торгов.
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:15:59 PM
 #6

Смотри. Ту недавно заработал 2100%. Если торговал на 1000$ с нуля, то сейчас у тебя уже 21.000$ или 2.5 битка по курсу.
Зачем тебе инвестор? Расторгуй их до 40 битков.
с 90 долларов до 2000. Это мало, хочу больше и побыстрее.


Расскажите, я не в курсе. О каких ключах идет речь? На бинансе нельзя вывести деньги без телефона владельца. Я не разбираюсь в технической стороне, поэтому могу задавать не те вопросы. Или вы пишите, как проводятся такие махинации, или вы завидуете, что у вас нету тех 2 биткоинов, которые готовы вложить для стабильного хорошего заработка, или вы и так успешно зарабатываете, или просто сомневающийся человек
Твоя схема не панацея, всегда можно перелить битки с одного акка на другой через низколиквидные стаканы, пусть и с потерями.
Если ты хороший трейдер, то инвестор тебе не нужен. Покажи скрины твоих торгов.

любопытно, не думал об этом. Я думаю, это невозможно топовых биржах. На бинансе хорошие стаканы, нужно как минимум 10 биткоинов, чтобы выполнился твой ордер по самой высокой цене. А если не по самой высокой, то заработаешь ты на такой махинации максимум 10-30%. Смысл? Стараешься, доверие получаешь у инвестора, чтобы только заработать такой мизер? А не легче торговать в день 5-10, чтобы потом собирать сливки? Я же не на йобите предлагаю торговать. Бинанс, Битмекс, Битфинекс. 2 битка, и вы богач вместе со мной. Или богач только я. Последнее непременно произойдет.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:31:43 PM
 #7

Смотри. Ту недавно заработал 2100%. Если торговал на 1000$ с нуля, то сейчас у тебя уже 21.000$ или 2.5 битка по курсу.
Зачем тебе инвестор? Расторгуй их до 40 битков.
тоже не понимаю, с такими возможностями и знаниями нужно оперировать своими деньгами, желание торговать чужими инвестициями это как минимум вызывает подозрение на какое-то мошенничество
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:19:23 PM
 #8

Смотри. Ту недавно заработал 2100%. Если торговал на 1000$ с нуля, то сейчас у тебя уже 21.000$ или 2.5 битка по курсу.
Зачем тебе инвестор? Расторгуй их до 40 битков.
тоже не понимаю, с такими возможностями и знаниями нужно оперировать своими деньгами, желание торговать чужими инвестициями это как минимум вызывает подозрение на какое-то мошенничество
да что тут подозрительного то. Я и так сделал 20 иксов, у меня сейчас еще месяц тяжкой работы уйдет чтобы их повторить. А это начинает надоедать. Просто с 2 битками ты будешь торговать на больших промежутках времени, позволяя себе отдохнуть. Процент меньше (хотя не всегда, очень часто закрываю позицию раньше чем надо), но зато рисков меньше и приятно работать иногда отдыхая
saboteur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:34:34 PM
 #9

Возможную прибыль ты распределил. Как на счёт убытков?  Grin

"Ну, не шмогла я..." (с)

Или есть вариации?
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:46:44 PM
 #10

Возможную прибыль ты распределил. Как на счёт убытков?  Grin

"Ну, не шмогла я..." (с)

Или есть вариации?
ну, я захожу когда только начинается разворот, если тренд не меняется и это видно, а это почти всегда видно, то закрываюсь в небольшой плюс/ноль, в иных случаях теряю до двух-трех процентов. Я не считаю это за убытки, поскольку таких случаев немного и успешные сделки легко их перекрывают
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 11, 2018, 02:27:06 AM
 #11

А потом ключи АПИ утекают хз куда и пампится говномонета. Плавали знаем  Grin


Ну он просит не апи ключи, а логин и пароль к бирже.

Quote
Вкратце о своей деятельности:
-  увеличил свой капитал в биткоинах  примерно на 2100% почти за 40 дней на падающем рынке с начала февраля, с 0,0105 до 0,220. 0,0200 уже вывел, поэтому сейчас на счету 0,200.
-  торговал внутри дня, оставляя на ночь биткоин, иногда делая исключения;
- торговал преимущественно альткоинами на высоколиквидных рынках;
- торговал только на бинансе.

Откройте апи доступ к своему аккаунту (только чтение, без возможности торгов и вывода), пусть каждый сомневающийся посмотрит вашу деятельность.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 05:15:24 AM
 #12

Если автор так уверен в своих силах, почему бы ему не взять в кредит денег и не отбить их, если он способен даже на падающем рынке делать х5 в месяц. Это во-первых. Во -вторых из 100 долларов сделать 2000, это намного проще чем из 50000 сделать 100 000. Как только у вас появится большой капитал ваши схемы перестанут работать, скорее всего вы сильно сольете депозит, или в лучшем случае будете делать по 10% в месяц, но об х5 можете забыть. Я бы вам порекомендовал для начала разогнать свой депозит с ваших 0.2 до скажем 3-5 битков, тогда к вашим призывам будут относиться серьезнее. Ничего лично против вас не имею, это конструктивная критика

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 11, 2018, 05:46:46 AM
 #13

Как только у вас появится большой капитал ваши схемы перестанут работать
Вот здесь я согласен, когда закупился и цена пошла вниз, при небольшим депозите, потери будут незначительные, в ином случае, при сливах тяжеловесы как правило убирают на закуп ордера, и слиться с потерей 2%-3% уже не получится, здесь может быть и 10% и даже больше.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:35:24 AM
 #14

Если автор так уверен в своих силах, почему бы ему не взять в кредит денег и не отбить их, если он способен даже на падающем рынке делать х5 в месяц. Это во-первых. Во -вторых из 100 долларов сделать 2000, это намного проще чем из 50000 сделать 100 000. Как только у вас появится большой капитал ваши схемы перестанут работать, скорее всего вы сильно сольете депозит, или в лучшем случае будете делать по 10% в месяц, но об х5 можете забыть. Я бы вам порекомендовал для начала разогнать свой депозит с ваших 0.2 до скажем 3-5 битков, тогда к вашим призывам будут относиться серьезнее. Ничего лично против вас не имею, это конструктивная критика
Это критика дебила. Зачем мне просить у кого-то деньги при своих 3-5 битках? Не обижайтесь, но с такими как вы, я всегда общаюсь так резко и прямо. А про слив на неизвестной мне доселе сумме вообще ересь полная. Я постоянно подстраиваюсь к условиям и понимаю, как нужно торговать при 2 биткоинах

Кто даст в кредит 20 000 долларов неработающему? Вы вообще хоть раз думаете перед тем, как высрать очередной помой?
Про "мои схемы" вообще убило. Мне ж просто повезло сделать двадцать иксов, постоянно меняя рынки и стиль торгов, значит на двух битках я обязательно сольюсь. В лучшем случае сделаю 10%. 10%, КАРЛ. 10%. Этот уникум понимает, что несет? Вы думаете, что я очередной трейдер, у которого есть влажная мечта стать миллионером? Таких как я, единицы. И в отличие от большинства, мне таки получится стать им. В этом году. Хотите быть первым из тех, кто об этом узнает? Хотите видеть по утрам свой подгоревший зад и осознавать, что когда-то не вышли за рамки своего шаблонного мышления и не попытались копнуть глубже? Давайте устроим это. Вы пишите свою почту, а когда придет время, я отправлю вам все доказательства того, что на моем счету больше 100 биткоинов.


А потом ключи АПИ утекают хз куда и пампится говномонета. Плавали знаем  Grin


Ну он просит не апи ключи, а логин и пароль к бирже.

Quote
Вкратце о своей деятельности:
-  увеличил свой капитал в биткоинах  примерно на 2100% почти за 40 дней на падающем рынке с начала февраля, с 0,0105 до 0,220. 0,0200 уже вывел, поэтому сейчас на счету 0,200.
-  торговал внутри дня, оставляя на ночь биткоин, иногда делая исключения;
- торговал преимущественно альткоинами на высоколиквидных рынках;
- торговал только на бинансе.

Откройте апи доступ к своему аккаунту (только чтение, без возможности торгов и вывода), пусть каждый сомневающийся посмотрит вашу деятельность.

Я не сталкивался с этим, нет опыта. Вдруг будет виден мой почтовый ящик, который привязан к аккаунту. Если есть малейшая вероятность того, что его взломают, я  исключу её. Если почты не видно, можно устроить.

Как только у вас появится большой капитал ваши схемы перестанут работать
Вот здесь я согласен, когда закупился и цена пошла вниз, при небольшим депозите, потери будут незначительные, в ином случае, при сливах тяжеловесы как правило убирают на закуп ордера, и слиться с потерей 2%-3% уже не получится, здесь может быть и 10% и даже больше.
Ересь, или приведите пример из практики. Или уверены, что написали именно то, что думали? Может вы сгенерировали рандомное число, а потом вставили его перед знаком процента? Кто знает, может быть я увидел бы не 10%, а 67.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:09:29 AM
 #15

Автор по твоим эмоциональным ответам видно что еще не зрел ни интеллектуально ни эмоционально. 20 000 долларов в кредит найти намного проще даже жля не работающего, чем получить в доверительное правление 2 битка, другой вопрос что там то личная ответственность за бабки, могут и башку открутить, а тут чужие, сольешь их и потом в кусты. Еще раз повторяю из 100 баксов сделать 2000, может здесь каждый второй, а из 50к сделать 100к, могут уже единицы. Если ты делаешь х5 в месяц, это получается х625 полсе 4 месяца, то есть на твоих 0.2 битка через 4 месяца это 125 битков. Вопрос нафига тебе 2 битка, если ты сделаешь 125 из своих 0.2 всего за 4 месяца, а вчего лишь через 10 месяцев при х5 все битки будут принадлежать тебе, все 16+ миллионов которые на текущий момент выпущены. Еще раз повторяю, попробуй сначала сделать из своих 0.2 хотя бы 3-5 битков, и тогда к тебе начнут серьезно относится. Пока ты выглядишь крайне не уровновешенным человеком с переоцененной самооценкой своих возможностей

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:28:36 AM
 #16

Автор по твоим эмоциональным ответам видно что еще не зрел ни интеллектуально ни эмоционально. 20 000 долларов в кредит найти намного проще даже жля не работающего, чем получить в доверительное правление 2 битка, другой вопрос что там то личная ответственность за бабки, могут и башку открутить, а тут чужие, сольешь их и потом в кусты. Еще раз повторяю из 100 баксов сделать 2000, может здесь каждый второй, а из 50к сделать 100к, могут уже единицы. Если ты делаешь х5 в месяц, это получается х625 полсе 4 месяца, то есть на твоих 0.2 битка через 4 месяца это 125 битков. Вопрос нафига тебе 2 битка, если ты сделаешь 125 из своих 0.2 всего за 4 месяца, а вчего лишь через 10 месяцев при х5 все битки будут принадлежать тебе, все 16+ миллионов которые на текущий момент выпущены. Еще раз повторяю, попробуй сначала сделать из своих 0.2 хотя бы 3-5 битков, и тогда к тебе начнут серьезно относится. Пока ты выглядишь крайне не уровновешенным человеком с переоцененной самооценкой своих возможностей

Клоун, сотри свое существование. Я выгляжу абсолютно серьёзным и уравновешенным. А эмоциями я так выражаю, поскольку это приносит мне удовольствие. Таких баранов как ты, в случае чего, я бью при встрече. Я настощий ад для таких джентельменов вроде тебя.  Лицемерная скотина, которая рассуждает через анальный проход, ведь она не может догадаться, что 5 иксов я обещаю с 2 биткоинов, а не со 125. Я готов лично встретиться, предоставить свои паспорные данные и вообще почти на всё, чтобы получить доверие инвестора (конечно нюхать подмышки на вебку я ни за что не соглашусь).

двадцать тысяч долларов найти намного проще даже для работающего... ну ну. Шизоид первых уровней сбежал из клиники? Я даже пяьтсот долларов не смог получить, когда занялся этим вопросом. С чего бы банкам предоставлять такой кредит? Просто дегер. Я таких отбитых давно не встречал. Мне все равно, как отреагирует на меня другие форумчане, я не намерен изображать из себя псевдоинтеллектуала и использовать жаргон помойных трейдеров. Все, что нужно рассматривать во мне потенциальному инвестору - это потенциал, который я могу реализовать, а не что-то абстрактное вроде созревшего интеллекта и эмоциоанльного стержня. Что за бред вообще нахер? Не зрел ни интеллектуально, ни эмоционально? Ладно, по первому у тебя просчет, но как можно было додуматься до того, что я еще и эмоционально не созрел? По-твоему в моей жизни одни непостоянства, печали, бурные проявления эмоций? Да я ж всегда такой! И мне это чертовски нравится! Ведь это приносит плоды. А ты сотри свое существование, немедленно!
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:36:26 AM
Last edit: June 22, 2021, 07:09:14 PM by xandry
 #17

Автор ты абсолютно не адекватен, тебе никто даже 0.0001 битка теперь на даст. С такой не устойчивой психикой ты можешь сделать из 100 баксов только 1 бакс. Все давай завязывай со своим бредом, я тебя вывел на чистую воду всего 2 сообщениями, в которых даже не было оскорблений. Модераторы закрывайте тему, психам тут не место

Если для тебя кредит сводится только к банкам, то это очередной раз показывают "колхозность" твоего мышления, даю подсказку: кредиты дают не только в банке, и там дают всем! Другой вопрос что если ты не вернешь бабки тебе в прямом смысле отвернут голову, но ты же супертрейдер который делает х5 в месяц, уж х2 то за 2 недели легко сделаешь и отдашь долг, ты же ведь уверен в себе и не ссышь, правда? Если бы ты был эмоционален но не сильно, ты бы роигнорировал мои сообщения, но ты их не проигнорировал, а очень истерически отреагировал, как девушка при пмс? Или может ты реально девушка и у тебя пмс? Тогда я готов списать твой психоз на физиологию. Говорить о моих достоинтсвах или недостатках в качестве трейдера я готов с тобой, когда ты сможешь своими 0.2 битками, обогнать мой депозит, если ты х5 три месяца подряд сделаешь, то ты обгонишь его, а пока ты просто трепло, очередной мамкин трейдер, если желаешь продолжить диалог, чиркни мне в личку свой телефон, мы с тобой пообщаемся, посмотрим какой ты герой. А тут толку препираться ты же все равно за монитором тебя не достать, можешь рисоваться и оскорблять всех безнаказанно.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 11, 2018, 08:09:35 AM
 #18

Quote
Ересь, или приведите пример из практики.

При сливах всегда крупные игроки, как правило, убирают ордера на закуп или сильно их смещают вниз, поэтому с большой позицией, в убыток 2%-3% выйти не получится, и это на любых биржах так...  Просто когда вы торгуете 100$(продаете биток на эту сумму) это не заметно или почти незаметно, а вот если 10000$ и больше, это другой вопрос... Судя по всему вы торговали не на битке, а на альткоинах... Вы должны этот процесс знать... Попробуйте продайте какого-нибудь говна хотя бы на 1000$ по рынку, посмотрите как цена опустится, и это ни какие не 2%-3%, в некоторых случаях, просадка может быть и 20%.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:16:03 AM
Last edit: June 22, 2021, 07:05:13 PM by xandry
 #19

Если для тебя кредит сводится только к банкам, то это очередной раз показывают "колхозность" твоего мышления, даю подсказку: кредиты дают не только в банке, и там дают всем! Другой вопрос что если ты не вернешь бабки тебе в прямом смысле отвернут голову, но ты же супертрейдер который делает х5 в месяц, уж х2 то за 2 недели легко сделаешь и отдашь долг, ты же ведь уверен в себе и не ссышь, правда? Если бы ты был эмоционален но не сильно, ты бы роигнорировал мои сообщения, но ты их не проигнорировал, а очень истерически отреагировал, как девушка при пмс? Или может ты реально девушка и у тебя пмс? Тогда я готов списать твой психоз на физиологию. Говорить о моих достоинтсвах или недостатках в качестве трейдера я готов с тобой, когда ты сможешь своими 0.2 битками, обогнать мой депозит, если ты х5 три месяца подряд сделаешь, то ты обгонишь его, а пока ты просто трепло, очередной мамкин трейдер, если желаешь продолжить диалог, чиркни мне в личку свой телефон, мы с тобой пообщаемся, посмотрим какой ты герой. А тут толку препираться ты же все равно за монитором тебя не достать, можешь рисоваться и оскорблять всех безнаказанно.
Сейчас у меня гости, я не хочу разговаривать со скотиной при них. Но ты звони завтра. +380730159907. Конечно я не знаю зачем тебе это делать, но если ты хочешь быть обоссаным еще и в телефоном режиме, милости прошу.
Касательно кредита - я уже об этом думал. Нет, я не возьму такие деньги у физического лица, поскольку если завтра биткоин обнулится, то могут возникнуть проблемы с моей родней, ведь такие лица наверняка потребуют паспорт и другие данные. А официальный банк не представляет угрозы для моей семьи в случае неуплаты. Ты ведь понимаешь, что такая вероятность хоть и чрезвычайно мала, но существует. А я исключаю любую малейшую вероятность вляпаться в дерьмо. И не пиши мне, что тогда какой смысл передавать деньги в мое управление, если может произойти такая ситуация. Будь они у тебя при обнулении биткоина, итог все равно был бы один.
Касательно твоего капитала. Я не знаю, каким образом ты заработал такую сумму, вероятно выручил с продажи бабушкиной квартиры, утверждать не буду, но я уверен в том, что ты что-то недоговариваешь. Признайся, откуда у тебя эта сумма, и есть ли вообще? Может пруфанешь?
Касательно твоего психологического анализа. ОРНУЛ. Мне же так важно знать, что ты думаешь, что у меня истерическое поведение, но нет. Это всего лишь твое помойное субъективное мнение. Рекомендую (рекомендую принимать во внимания мои рекомендации) больше не заниматься рассуждениями.

Автор, после твоих последних сообщений все стало ясно. Не трать время, денег тебе никто не даст.
А что со мной стало ясно? Что я в себе чертовски уверен? И эта уверенность подкреплена не мечтаниями, а реальной оценкой ситуации? Вероятно еще один идиот вылез, чтобы высрать очередной помой. Для тебя ведь важно, чтобы я был твоего типа характера, твоего типа мышления (быдлом), чтобы ты начал со мной работать. По-другому никак. По другому наши отношения не срастутся. Вам плевать, что я обещаю вам хорошие деньги. Вам важно, чтобы я умел с вами галантно и вежливо общаться. Но нет. Здесь условия ставлю я. Хотите работать? Да пожалуйста, даете логин и пароль, я делаю то, что и обещал. Не хотите? Да и похер, сам заработаю. Правда хотелось бы быстрее, да что поделать. Живем в век обученных и воспитанных по шаблонам рабов. Они не умеют по другому. Не привыкли. Необучаемы. Оставайтесь бедными. Я не думаю, что тут у всех по 70-80 биткоинов.
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 11, 2018, 08:23:07 AM
 #20



Откройте апи доступ к своему аккаунту (только чтение, без возможности торгов и вывода), пусть каждый сомневающийся посмотрит вашу деятельность.
это
Как только у вас появится большой капитал ваши схемы перестанут работать
Вот здесь я согласен, когда закупился и цена пошла вниз, при небольшим депозите, потери будут незначительные, в ином случае, при сливах тяжеловесы как правило убирают на закуп ордера, и слиться с потерей 2%-3% уже не получится, здесь может быть и 10% и даже больше.
+
Если автор так уверен в своих силах, почему бы ему не взять в кредит денег и не отбить их, если он способен даже на падающем рынке делать х5 в месяц. Это во-первых. Во -вторых из 100 долларов сделать 2000, это намного проще чем из 50000 сделать 100 000. Как только у вас появится большой капитал ваши схемы перестанут работать, скорее всего вы сильно сольете депозит, или в лучшем случае будете делать по 10% в месяц, но об х5 можете забыть. Я бы вам порекомендовал для начала разогнать свой депозит с ваших 0.2 до скажем 3-5 битков, тогда к вашим призывам будут относиться серьезнее. Ничего лично против вас не имею, это конструктивная критика
+

Автору в лучшем случае просто повезло. Полное отсутствие опыта налицо. И не нужно лить желчь, вторую страницу не осилил

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!