Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:11:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг на акке инвестора  (Read 560 times)
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:28:59 PM
Last edit: June 22, 2021, 07:01:44 PM by xandry
 #41

Автор очередной прыщелобый школьник, который на факторе везения с мамкиных денег что-то сумел заработать, и теперь мнит себя Уоррентом Баффетом.
А на деле он просто школота, жадная до денег. Залез на биткоинталк и думает, что по его простыне текста ему сейчас прямо накидают бабла.
А шиш там - попросили показать стейтменты, обозначили риски. Вместо адекватных ответов - школьник закатил истерику. Бывает.


уорент бафет уже долбоеб. пошел старческий маразм иначе про биток так бы не базарил. А ты просто унылый троль.
Попросили показать стейтменты так и не объяснив ничего. Какая истерика, цапля? тут просто кругом одни идиоты, только под конец пошли адекватные ответы и вопросы
А ты молодой недокурок, подними бабла хотя бы на 1/10000 от того, что имеет Баффет, и тогда поговорим.
40 дней он сделал 2100%. Ты попробуй стабильно делать 50% в год в течение 5 лет хотя бы.
ты что совсем поехавший? какие 50% в год на крипте? я уже к осени-зиме стану миллионером, а там начнутся эти самые стабильные 50%, только не в год, а за максимум месяц. Как же я хочу, чтобы ты был свидетелем истории моего обогащения. Давай я тебе буду присылать отчет каждый раз при достижении своей очередной цели? В первый раз пришлю, когда заработаю биток. Это будет до апреля, второй раз пришлю, когда будет 10 биткоинов. Это будет до июня. Тут твой пердак начнет дымится. В третий раз скину, когда будет 100. Это будет в конце этого года. И тут твое пердачело разорвет. Ты этого хочешь? Хочешь сыграть в игру с названием "кто из нас дебил и неудачник"?


Попросили показать стейтменты так и не объяснив ничего. Какая истерика, цапля? тут просто кругом одни идиоты, только под конец пошли адекватные ответы и вопросы


Если ты не понимаешь, что такое стейтменты, то вообще, что ты тут делаешь?
Понятное дело, хотел найти на биткоинталке лохов, но не получилось, стали задавать много вопросов. Типичная реакция мошенника - начать на всех ругаться.

Ты хотя бы читал эту тему? Тут нормальных вопросов не задавали. Одни тупые предположения без веса о моем якобы мошенничестве.

Это не типичная реакция. Таких как я, ты еще не видал. Мошенники до конца играют в свою игру. А я даже не начинал в нее играть, сразу дав понять, что разговаривать я тут с вами любезнейшим языком не собираюсь. Я продиктовал свои условия, не понравилось, ну и хули теперь, продолжаю дальше на свой капитал торговать

И на кой черт мне знать, что такое стейтменты? Нахера я вообще должен открывать книгу по финансам и трейдингу, чтобы успешно торговать? Я ж не дебил с tradingview. Вот пусть они там изучают вдоль и поперек сухую теорию и ССУТ СЕБЕ В ШТАНИНЫ на практике.


Попросили показать стейтменты так и не объяснив ничего. Какая истерика, цапля? тут просто кругом одни идиоты, только под конец пошли адекватные ответы и вопросы


Если ты не понимаешь, что такое стейтменты, то вообще, что ты тут делаешь?
Понятное дело, хотел найти на биткоинталке лохов, но не получилось, стали задавать много вопросов. Типичная реакция мошенника - начать на всех ругаться.
ты давай это пиши свою почту, скайп, вайбер да что угодно. Я же куда-то должен буду отправить доказательства твоей ущербности

И почему-то стало интересно. А че мне так долго везет-то? Уже 40 дней как бы прошло, а у меня уже 0.285. Когда же это везение закончится? когда же у меня будет просадка хотя бы на 100 процентов не говоря уже о полном сливе? Ну ты скажи мне, чтобы я вовремя вышел с рынка и пошел заниматься своей старой работой, а то не хватало еще, чтобы новый айфон убежал от меня, ведь я его так хочу. Всю жизнь мечтал чтобы купить айфон и поцеловать жопу Стива Джопса

Стейтмент можно как-то глянуть?
Это история торгов? что-то по разному её называют, уже 3 синонима ей придумали, каждый раз приходится открывать гугл)
 Как  её тут прикрепить? Я в принципе уже особо не надеюсь кого-то найти. Одни нищие, скептики, которые боятся даже трейдить, и мильонеры конечно же
привет, я ищу талантливого трейдера, капиталы есть. напиши в телеграм @wolf_of_bitfinex
обсудим условия пиши сразу с @, чтобы я ответил оперативно.
С Ув.
GFS Trade
упс, как я это сразу не заметил. Видимо ко мне одно дерьмо прилипает на этом форуме. Сейчас отпишу


Стейтмент можно как-то глянуть?

 Ну конечно можно. Человек открыл 10 счетов, после перелива 5 в плюсе на 100%. Затем 2 в плюсе на 200% и один 400%
Как Вы думаете, какой из 10 счетов Вам покажут?  Grin
Нихера не понял если честно. Прочел два раза
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 13, 2018, 07:48:42 PM
 #42

Автор очередной прыщелобый школьник, который на факторе везения с мамкиных денег что-то сумел заработать, и теперь мнит себя Уоррентом Баффетом.
А на деле он просто школота, жадная до денег. Залез на биткоинталк и думает, что по его простыне текста ему сейчас прямо накидают бабла.
А шиш там - попросили показать стейтменты, обозначили риски. Вместо адекватных ответов - школьник закатил истерику. Бывает.


уорент бафет уже долбоеб. пошел старческий маразм иначе про биток так бы не базарил. А ты просто унылый троль.
Попросили показать стейтменты так и не объяснив ничего. Какая истерика, цапля? тут просто кругом одни идиоты, только под конец пошли адекватные ответы и вопросы
А ты молодой недокурок, подними бабла хотя бы на 1/10000 от того, что имеет Баффет, и тогда поговорим.
40 дней он сделал 2100%. Ты попробуй стабильно делать 50% в год в течение 5 лет хотя бы.
ты что совсем поехавший? какие 50% в год на крипте? я уже к осени-зиме стану миллионером, а там начнутся эти самые стабильные 50%, только не в год, а за максимум месяц. Как же я хочу, чтобы ты был свидетелем истории моего обогащения. Давай я тебе буду присылать отчет каждый раз при достижении своей очередной цели? В первый раз пришлю, когда заработаю биток. Это будет до апреля, второй раз пришлю, когда будет 10 биткоинов. Это будет до июня. Тут твой пердак начнет дымится. В третий раз скину, когда будет 100. Это будет в конце этого года. И тут твое пердачело разорвет. Ты этого хочешь? Хочешь сыграть в игру с названием "кто из нас дебил и неудачник"?
Давай. Моя личка тут открыта, сохрани и присылай. Если заработаешь хотя бы 10 битков, то заберу свои слова обратно. А пока ты просто очередной прыщавый школьник с охрененными амбициями. И своими 2100% ты никого не удивишь, видали прибыли и больше и с больших начальных сумм. Ты просто попал в струю и хочешь уже начать бабки в доверительное управление, вот поэтому тебя и критикуют. А так ты молодец, что заработал, если бы не начинал историю с ДУ.
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:54:23 PM
 #43

Автор очередной прыщелобый школьник, который на факторе везения с мамкиных денег что-то сумел заработать, и теперь мнит себя Уоррентом Баффетом.
А на деле он просто школота, жадная до денег. Залез на биткоинталк и думает, что по его простыне текста ему сейчас прямо накидают бабла.
А шиш там - попросили показать стейтменты, обозначили риски. Вместо адекватных ответов - школьник закатил истерику. Бывает.


уорент бафет уже долбоеб. пошел старческий маразм иначе про биток так бы не базарил. А ты просто унылый троль.
Попросили показать стейтменты так и не объяснив ничего. Какая истерика, цапля? тут просто кругом одни идиоты, только под конец пошли адекватные ответы и вопросы
А ты молодой недокурок, подними бабла хотя бы на 1/10000 от того, что имеет Баффет, и тогда поговорим.
40 дней он сделал 2100%. Ты попробуй стабильно делать 50% в год в течение 5 лет хотя бы.
ты что совсем поехавший? какие 50% в год на крипте? я уже к осени-зиме стану миллионером, а там начнутся эти самые стабильные 50%, только не в год, а за максимум месяц. Как же я хочу, чтобы ты был свидетелем истории моего обогащения. Давай я тебе буду присылать отчет каждый раз при достижении своей очередной цели? В первый раз пришлю, когда заработаю биток. Это будет до апреля, второй раз пришлю, когда будет 10 биткоинов. Это будет до июня. Тут твой пердак начнет дымится. В третий раз скину, когда будет 100. Это будет в конце этого года. И тут твое пердачело разорвет. Ты этого хочешь? Хочешь сыграть в игру с названием "кто из нас дебил и неудачник"?
Давай. Моя личка тут открыта, сохрани и присылай. Если заработаешь хотя бы 10 битков, то заберу свои слова обратно. А пока ты просто очередной прыщавый школьник с охрененными амбициями. И своими 2100% ты никого не удивишь, видали прибыли и больше и с больших начальных сумм. Ты просто попал в струю и хочешь уже начать бабки в доверительное управление, вот поэтому тебя и критикуют. А так ты молодец, что заработал, если бы не начинал историю с ДУ.
Я эти такие иксы за такое короткое время заработал на падающем рынке в отличие от тех везунчиков которые продавали трон на 2к сатошей. Начав бы я раньше и накопив такой же опыт к декабрю я бы вообще 100 иксов за месяц сделал бы. МИНИМУМ.
Заберешь свои слова назад обратно... Честно, я не этого жду, мне вообще похер, как ты потом будешь отвечать после того, как я скину как заработал 10 биткоинов. Я просто буду знать, что ты обоссан. Все это будут знать. И это самое главное. Ты уже ничего не изменишь. Ты будешь обосанным, этого не изменить
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
March 13, 2018, 08:31:20 PM
Last edit: March 13, 2018, 09:14:07 PM by DenysM
 #44

Я не пойму в чем проблема. Есть биржи которые дают плечо икс 100. BitMEX принимает в качестве депозитов только btc, позволяет с плечем до x100 торговать на парах btc/usd, eth/btc, etc, dash, xmr, xrp и т.д. Как раз для тебя. С 0.2 сделать 2 у тебя займет ровно столько времени сколько ты потратил на эти ответы Grin

А если реально, то ты просто гонишь занимаясь попрошайничеством здесь. Никто тебе здесь ничего не даст. 2 битка сумма не большая. забей на это и заработай сам за пару месяцев. Я свои 2 битка заработал ни куда не спешив, а у тебя какой то юношеский максимализм, - надо заработать прям  щас и много.

Quote
Ересь, или приведите пример из практики.

При сливах всегда крупные игроки, как правило, убирают ордера на закуп или сильно их смещают вниз, поэтому с большой позицией, в убыток 2%-3% выйти не получится, и это на любых биржах так...  Просто когда вы торгуете 100$(продаете биток на эту сумму) это не заметно или почти незаметно, а вот если 10000$ и больше, это другой вопрос... Судя по всему вы торговали не на битке, а на альткоинах... Вы должны этот процесс знать... Попробуйте продайте какого-нибудь говна хотя бы на 1000$ по рынку, посмотрите как цена опустится, и это ни какие не 2%-3%, в некоторых случаях, просадка может быть и 20%.

Здесь я орнул. Парню которому лет 20 ( я надеюсь что не 30 так как он 2 года назад только начал обеспечивать себя) можно посоветовать книгу Майкла Льюиса про флэш бойз. Может он поймет что такое флэш ордера и лучше будет понимать стакан биржи и устройства бирж.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 13, 2018, 10:03:00 PM
 #45

В общем такое дело. Никто тебе в ДУ не даст апи ключи, так как с их помощью мошенники тупо переливают бабки по низколиквидным стаканам.
Есть такой замечательный сервис https://www.cryptocompare.com/
Рекомендую создать там публичный дневник. И вести его. Все остальное это сотрясание воздуха и потенциальное мошенничество с твоей стороны.
VadimRa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:21:48 AM
 #46

Я не пойму в чем проблема. Есть биржи которые дают плечо икс 100. BitMEX принимает в качестве депозитов только btc, позволяет с плечем до x100 торговать на парах btc/usd, eth/btc, etc, dash, xmr, xrp и т.д. Как раз для тебя. С 0.2 сделать 2 у тебя займет ровно столько времени сколько ты потратил на эти ответы Grin

А если реально, то ты просто гонишь занимаясь попрошайничеством здесь. Никто тебе здесь ничего не даст. 2 битка сумма не большая. забей на это и заработай сам за пару месяцев. Я свои 2 битка заработал ни куда не спешив, а у тебя какой то юношеский максимализм, - надо заработать прям  щас и много.

Quote
Ересь, или приведите пример из практики.

При сливах всегда крупные игроки, как правило, убирают ордера на закуп или сильно их смещают вниз, поэтому с большой позицией, в убыток 2%-3% выйти не получится, и это на любых биржах так...  Просто когда вы торгуете 100$(продаете биток на эту сумму) это не заметно или почти незаметно, а вот если 10000$ и больше, это другой вопрос... Судя по всему вы торговали не на битке, а на альткоинах... Вы должны этот процесс знать... Попробуйте продайте какого-нибудь говна хотя бы на 1000$ по рынку, посмотрите как цена опустится, и это ни какие не 2%-3%, в некоторых случаях, просадка может быть и 20%.

Здесь я орнул. Парню которому лет 20 ( я надеюсь что не 30 так как он 2 года назад только начал обеспечивать себя) можно посоветовать книгу Майкла Льюиса про флэш бойз. Может он поймет что такое флэш ордера и лучше будет понимать стакан биржи и устройства бирж.

Я не принимаю советы от дурачков. Читай сам книги про трейдинг. И подкладывай их под подушку перед каждом сном. ЧТОБ НЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ ЭТА ХЕРНЯ ПОТОМ.

ОРНУЛ С ПРИДУРКА. Будто не может понять что я за 2 месяца как будто не понял как работают боты и переставляются ордера. Харкнул
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 14, 2018, 09:24:39 AM
 #47

Ну все ущербы, бесполезно здесь проводить свое время. Отпишу когда будет 10 биткоинов. И не забуду харкнуть, поэтому приготовьте полотенца
vadimrauh@gmail.com
10 биткоинов, которые Вы сами придумали и разводили людей?  Grin
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
March 14, 2018, 09:34:48 AM
 #48

Достаточно уверенное заявление торговать втс в прибыль, даже на падающем и не стабильном рынке? теоретически для тех кто ничего не хочет делать, и что то зарабатывать, это может быть неплохой вариант, но все же в ходе такой сделки лучше повысить свои навыки в трейдерстве и дальше самому.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 03:45:42 AM
 #49

через 1-1.5 месяца когда он сольет депозит, он пропадет с форума, если он конечно вообще торгует, а не обычный аферист.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:08:40 AM
 #50

не понимаю я вообще таких схем работы, это какие-то изначально мошеннические схемы, как можно просить у людей чужие деньги, на которые ты будешь торговать, каждый торгует своими, и не важно, сколько их

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 16, 2018, 08:53:38 AM
 #51

Никто тебе в ДУ не даст апи ключи, так как с их помощью мошенники тупо переливают бабки по низколиквидным стаканам.

Он не просит апи ключи, более того, он не знает что это такое, ему нужны логин и пароль от биржи... Он хочет "торговать" не через апи, а через логин и пароль.


Quote
Ну все ущербы, бесполезно здесь проводить свое время. Отпишу когда будет 10 биткоинов. И не забуду харкнуть, поэтому приготовьте полотенца
vadimrauh@gmail.com
Не будь лохом, отпишись со своей яхты, когда купишь...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
March 16, 2018, 04:19:13 PM
 #52

не понимаю я вообще таких схем работы, это какие-то изначально мошеннические схемы, как можно просить у людей чужие деньги, на которые ты будешь торговать, каждый торгует своими, и не важно, сколько их
Ошибаетесь, триллионы долларов находятся в управлении чужими людьми, например, в хедж-фондах.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 17, 2018, 05:14:17 PM
 #53

не понимаю я вообще таких схем работы, это какие-то изначально мошеннические схемы, как можно просить у людей чужие деньги, на которые ты будешь торговать, каждый торгует своими, и не важно, сколько их
Ошибаетесь, триллионы долларов находятся в управлении чужими людьми, например, в хедж-фондах.
Ну сравнили) Хедж фонды и сопливого (к тому же агрессивного) школьника, который хочет торговать на чужих аккаунтах, не имея никаких доказательств своих "успешных" торгов, не предоставляя никаких гарантий от слива депо через проторговку и т.д.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 11:19:10 PM
 #54

У одного меня ощущение, что топикстартер не заслуживает и десятой доли внимания, что ему уже уделили?
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 24, 2018, 04:30:08 AM
 #55

через 1-1.5 месяца когда он сольет депозит, он пропадет с форума, если он конечно вообще торгует, а не обычный аферист.
Так обычно происходит со всеми похожими топиками и ничего удевительного здесь нет. Но я не удивлюсь если ему кто-то даже денег скинет. Не зря говорили большие люди : "Лох не мамонт, лох не вымрет."
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!