Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:24:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 110лямов на отстрел животных  (Read 803 times)
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:19:21 PM
 #81

Надо быть примером для подражания, а не выделять деньги на отстрел живых существ, лучше эти деньги направить на отлов и СМИ(для распространения информации о бедных животных, чтобы в конечном счете у них появились хозяева).

1714688670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688670
Reply with quote  #2

1714688670
Report to moderator
1714688670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688670
Reply with quote  #2

1714688670
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714688670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688670
Reply with quote  #2

1714688670
Report to moderator
1714688670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688670
Reply with quote  #2

1714688670
Report to moderator
lis999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 09:13:35 AM
 #82

ну с одной стороны, бешеных собак и котов, которые действительно не излечимы может и стоить отстреливать, но как по мне это уже как минимум не человечно. надо искать другой выход
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 12:46:43 AM
 #83

Что за бред,сначала выгоняют животных на улицу,а потом собирают пожертвования на корм и подписи,чтобы не было отстрела. А если кого то укусит собака первыми бегут жаловаться.
Бездомные не кусают, а вообще я б лучше отстреливал быдлохомосапиенсов - расплодились, скоро на Земле места животным ступнуть не будет, засрали свалками и помойками
Не кусают? Снимите розовые очки. Нападения регулярные, есть даже бешеные собаки. В этом году парня в Мск вообще насмерть стая загрызла когда он девушка пытался спасти.

azat1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:26:23 AM
 #84

Согласен, убирать бездомных собак с улиц, собаки это стайные животные и не дай бог одна залает на мимо проходящего, как тут же вся стая бросается - особенно сейчас по весне. Каждый год эти твари убивают детей, просто разрывают, это нормально по вашему зоозащитнички? Вам видимо надо мимо таких стай вечерком в частных районах пройти, чтобы понять что значит оказаться в окружении. А теперь представьте, что многие дети живут в этих частных районах и ходят в школы с утра до вечера, и каждый год кто то из них просто не возвращается. Все ругаются на тех кто убивают собак, а вы упыри не подумали, что это в большинстве родители детей, кого убили или покалечили на всю жизнь собаки. Мы эту чуму с улиц вытравливали, когда они сбились в стаю и теперь по улице пройти можно спокойно, но всё ровно нож в кармане держишь на всякий случай
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 05:55:08 PM
 #85

Согласен, убирать бездомных собак с улиц, собаки это стайные животные и не дай бог одна залает на мимо проходящего, как тут же вся стая бросается - особенно сейчас по весне. Каждый год эти твари убивают детей, просто разрывают, это нормально по вашему зоозащитнички? Вам видимо надо мимо таких стай вечерком в частных районах пройти, чтобы понять что значит оказаться в окружении. А теперь представьте, что многие дети живут в этих частных районах и ходят в школы с утра до вечера, и каждый год кто то из них просто не возвращается. Все ругаются на тех кто убивают собак, а вы упыри не подумали, что это в большинстве родители детей, кого убили или покалечили на всю жизнь собаки. Мы эту чуму с улиц вытравливали, когда они сбились в стаю и теперь по улице пройти можно спокойно, но всё ровно нож в кармане держишь на всякий случай
Если они взрослого могут легко порвать, а если не дай бог им дети на глаза попадутся, мелкие же не редко убегают и шарятся где попало, страшно представить.

kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 05:14:58 PM
 #86

Мнение как я вижу расходится, кто-за отстрел кто-то против, на самом деле нужно не собак винить, а государство! Почему они довели до такого? Не создают достаточное количество приютов и не поддерживают их?
akcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:55:23 AM
 #87

А на приюты больше 110 лямов надо,ну откуда у нашей "нищей" власти такие деньги на кошечек и собачек? Гораздо легче их прихлопнуть и все(иронизирую).
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:44:14 PM
 #88

Интересно, сколько можно было бы купить корма для кошек и собак на эти же самые деньги? И сколько домов смогли бы люди дать бездомным животным, если захотели не идти легким путем.

DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 02:27:41 AM
 #89

Интересно, сколько можно было бы купить корма для кошек и собак на эти же самые деньги? И сколько домов смогли бы люди дать бездомным животным, если захотели не идти легким путем.
Корма - нет ничего бесполезнее, потратить деньги и дать новый приток бездомных собак и кошек, ибо при норм питании плодиться будут без остановки. Надо Западную систему перенимать, у них все хорошо организовано c отловом и раздачей.
onroen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 2


View Profile
May 08, 2018, 05:40:47 AM
 #90

Интересно, сколько можно было бы купить корма для кошек и собак на эти же самые деньги? И сколько домов смогли бы люди дать бездомным животным, если захотели не идти легким путем.
Корма - нет ничего бесполезнее, потратить деньги и дать новый приток бездомных собак и кошек, ибо при норм питании плодиться будут без остановки. Надо Западную систему перенимать, у них все хорошо организовано c отловом и раздачей.
У нас тут все плохо, даже урбанистику не применяют. Бездомных нужно отлавливать быстрей, что б не плодились.
xvdazza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 7


View Profile
May 08, 2018, 08:34:21 AM
Last edit: May 08, 2018, 08:51:20 AM by xvdazza
 #91

Любители собачек, что вы разнылись? кто вам мешает скинуться и обустроить ваше блохохозяйство? из-за вашей  непроходимой глупости каждый год кусают людей. И вообще, что у вас за понятия такие? то есть корову можно током глушить и есть потом, а собаку нет? в чем логика? Ели сбежавший кавказец с огромной цепурой на шее может рыться в помойке, то и кабан (а может даже медведь!?) может ходить по улице?  Бродячим псам не место в городах. Собака - стайный хищник. Без человека-вожака собака опасна для большинства людей, особенно не знающих как с ней обращаться. Я считаю, что бродячую живность, представляющую угрозу детям, нужно отстреливать. Пока в нашей стране есть нерешенные проблемы людей, то выделять деньги на собак - преступление против человечества. Даже в бюджет не надо закладывать расходы на их истребление! Разрешить отстрел бродячих собак и все. Как поднимется уровень жизни, то можно строить приюты, где бездомных собак будут держать какое-то время, а затем если пристроить не смогут, то будут их усыплять.
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
May 08, 2018, 10:27:30 AM
 #92

Ну что косаемо собак это я ещё могу понять,так как они кидаються на людей,а в том числе на детей и известно не мало случаев с литальным исходом. Ну вот только я не припомню не одного случая наподения кошачих на людей.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 01:55:00 PM
 #93

Ну что косаемо собак это я ещё могу понять,так как они кидаються на людей,а в том числе на детей и известно не мало случаев с литальным исходом. Ну вот только я не припомню не одного случая наподения кошачих на людей.
С кошками явный перегиб, их легко могут забрать, причем не только обычные люди, но и сельские хозяйства, для борьбы с грызунами, уже не мало пристроят.

HardKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:32:16 PM
 #94

Во-первых, вы думаете, что петиция реально поможет!? Серьезно!?
Во-вторых, я ни в коем случае не пытаюсь оправдать действия данных инстанций, они конечно думают, что таким способом решат проблему...
В-третьих, жаль нельзя оскорблять... это бесчеловечно, однозначно, хочется вынести это все в массы, но понимаешь, что и так стыдно жить в этой стране, а если еще и это узнают, то вообще страшно будет.
holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 09:00:34 PM
 #95

Конечно, это антигуманный способ борьбы с бездомными животными, но я не понимаю людей, которые говорят. что их вообще трогать не надо. НАДО, еще как. Сколько нападений было? Отстрел - не выход, но уже видимо настолько запущено, что это единственный способ
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 09:19:02 PM
 #96

Конечно, это антигуманный способ борьбы с бездомными животными, но я не понимаю людей, которые говорят. что их вообще трогать не надо. НАДО, еще как. Сколько нападений было? Отстрел - не выход, но уже видимо настолько запущено, что это единственный способ
Это благородство(или глупость) ровно до первой встречи с бездомной стаей и полных штанов ужаса(в лучшем случае), не понимают как это опасно. Бешенство не шутки.

SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 09:59:45 PM
 #97

это все конечно с одой стороны печально. Но сколько было случаев когда петиции помогали чем то у нас в стране. Да и если вы никогда не сталкивались со стаей голодных псов поздно ночью, вам не понять этот страх.
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
May 13, 2018, 11:24:25 PM
 #98

На сам ЧМ по футболу в 2018 выделено около 700 млн. рублей и это очень значительная сумма для такого мероприятия, смысла не вижу выделять 110 млн. на отстрел животных, лучше эти деньги направить на постройку новых зданий.

Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 13, 2018, 11:56:05 PM
 #99

Я считаю, что данную сумму денег лучше направить на лечение животных, на их госпитализацию, вылавливать или отстреливать животных очень жестоко и думаю общество не примет этого факта.

Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 11:07:27 AM
 #100

А когда бездомные собаки бросаются на людей и тем более детей, то все сразу перестают быть любителями этих животных.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!