Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:01:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 110лямов на отстрел животных  (Read 803 times)
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:19:21 PM
 #81

Надо быть примером для подражания, а не выделять деньги на отстрел живых существ, лучше эти деньги направить на отлов и СМИ(для распространения информации о бедных животных, чтобы в конечном счете у них появились хозяева).

1714672906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672906
Reply with quote  #2

1714672906
Report to moderator
1714672906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672906
Reply with quote  #2

1714672906
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714672906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672906
Reply with quote  #2

1714672906
Report to moderator
1714672906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672906
Reply with quote  #2

1714672906
Report to moderator
1714672906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672906
Reply with quote  #2

1714672906
Report to moderator
lis999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 09:13:35 AM
 #82

ну с одной стороны, бешеных собак и котов, которые действительно не излечимы может и стоить отстреливать, но как по мне это уже как минимум не человечно. надо искать другой выход
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 12:46:43 AM
 #83

Что за бред,сначала выгоняют животных на улицу,а потом собирают пожертвования на корм и подписи,чтобы не было отстрела. А если кого то укусит собака первыми бегут жаловаться.
Бездомные не кусают, а вообще я б лучше отстреливал быдлохомосапиенсов - расплодились, скоро на Земле места животным ступнуть не будет, засрали свалками и помойками
Не кусают? Снимите розовые очки. Нападения регулярные, есть даже бешеные собаки. В этом году парня в Мск вообще насмерть стая загрызла когда он девушка пытался спасти.

azat1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:26:23 AM
 #84

Согласен, убирать бездомных собак с улиц, собаки это стайные животные и не дай бог одна залает на мимо проходящего, как тут же вся стая бросается - особенно сейчас по весне. Каждый год эти твари убивают детей, просто разрывают, это нормально по вашему зоозащитнички? Вам видимо надо мимо таких стай вечерком в частных районах пройти, чтобы понять что значит оказаться в окружении. А теперь представьте, что многие дети живут в этих частных районах и ходят в школы с утра до вечера, и каждый год кто то из них просто не возвращается. Все ругаются на тех кто убивают собак, а вы упыри не подумали, что это в большинстве родители детей, кого убили или покалечили на всю жизнь собаки. Мы эту чуму с улиц вытравливали, когда они сбились в стаю и теперь по улице пройти можно спокойно, но всё ровно нож в кармане держишь на всякий случай
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 05:55:08 PM
 #85

Согласен, убирать бездомных собак с улиц, собаки это стайные животные и не дай бог одна залает на мимо проходящего, как тут же вся стая бросается - особенно сейчас по весне. Каждый год эти твари убивают детей, просто разрывают, это нормально по вашему зоозащитнички? Вам видимо надо мимо таких стай вечерком в частных районах пройти, чтобы понять что значит оказаться в окружении. А теперь представьте, что многие дети живут в этих частных районах и ходят в школы с утра до вечера, и каждый год кто то из них просто не возвращается. Все ругаются на тех кто убивают собак, а вы упыри не подумали, что это в большинстве родители детей, кого убили или покалечили на всю жизнь собаки. Мы эту чуму с улиц вытравливали, когда они сбились в стаю и теперь по улице пройти можно спокойно, но всё ровно нож в кармане держишь на всякий случай
Если они взрослого могут легко порвать, а если не дай бог им дети на глаза попадутся, мелкие же не редко убегают и шарятся где попало, страшно представить.

kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 05:14:58 PM
 #86

Мнение как я вижу расходится, кто-за отстрел кто-то против, на самом деле нужно не собак винить, а государство! Почему они довели до такого? Не создают достаточное количество приютов и не поддерживают их?
akcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:55:23 AM
 #87

А на приюты больше 110 лямов надо,ну откуда у нашей "нищей" власти такие деньги на кошечек и собачек? Гораздо легче их прихлопнуть и все(иронизирую).
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:44:14 PM
 #88

Интересно, сколько можно было бы купить корма для кошек и собак на эти же самые деньги? И сколько домов смогли бы люди дать бездомным животным, если захотели не идти легким путем.

DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 02:27:41 AM
 #89

Интересно, сколько можно было бы купить корма для кошек и собак на эти же самые деньги? И сколько домов смогли бы люди дать бездомным животным, если захотели не идти легким путем.
Корма - нет ничего бесполезнее, потратить деньги и дать новый приток бездомных собак и кошек, ибо при норм питании плодиться будут без остановки. Надо Западную систему перенимать, у них все хорошо организовано c отловом и раздачей.
onroen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 2


View Profile
May 08, 2018, 05:40:47 AM
 #90

Интересно, сколько можно было бы купить корма для кошек и собак на эти же самые деньги? И сколько домов смогли бы люди дать бездомным животным, если захотели не идти легким путем.
Корма - нет ничего бесполезнее, потратить деньги и дать новый приток бездомных собак и кошек, ибо при норм питании плодиться будут без остановки. Надо Западную систему перенимать, у них все хорошо организовано c отловом и раздачей.
У нас тут все плохо, даже урбанистику не применяют. Бездомных нужно отлавливать быстрей, что б не плодились.
xvdazza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 7


View Profile
May 08, 2018, 08:34:21 AM
Last edit: May 08, 2018, 08:51:20 AM by xvdazza
 #91

Любители собачек, что вы разнылись? кто вам мешает скинуться и обустроить ваше блохохозяйство? из-за вашей  непроходимой глупости каждый год кусают людей. И вообще, что у вас за понятия такие? то есть корову можно током глушить и есть потом, а собаку нет? в чем логика? Ели сбежавший кавказец с огромной цепурой на шее может рыться в помойке, то и кабан (а может даже медведь!?) может ходить по улице?  Бродячим псам не место в городах. Собака - стайный хищник. Без человека-вожака собака опасна для большинства людей, особенно не знающих как с ней обращаться. Я считаю, что бродячую живность, представляющую угрозу детям, нужно отстреливать. Пока в нашей стране есть нерешенные проблемы людей, то выделять деньги на собак - преступление против человечества. Даже в бюджет не надо закладывать расходы на их истребление! Разрешить отстрел бродячих собак и все. Как поднимется уровень жизни, то можно строить приюты, где бездомных собак будут держать какое-то время, а затем если пристроить не смогут, то будут их усыплять.
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
May 08, 2018, 10:27:30 AM
 #92

Ну что косаемо собак это я ещё могу понять,так как они кидаються на людей,а в том числе на детей и известно не мало случаев с литальным исходом. Ну вот только я не припомню не одного случая наподения кошачих на людей.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 01:55:00 PM
 #93

Ну что косаемо собак это я ещё могу понять,так как они кидаються на людей,а в том числе на детей и известно не мало случаев с литальным исходом. Ну вот только я не припомню не одного случая наподения кошачих на людей.
С кошками явный перегиб, их легко могут забрать, причем не только обычные люди, но и сельские хозяйства, для борьбы с грызунами, уже не мало пристроят.

HardKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:32:16 PM
 #94

Во-первых, вы думаете, что петиция реально поможет!? Серьезно!?
Во-вторых, я ни в коем случае не пытаюсь оправдать действия данных инстанций, они конечно думают, что таким способом решат проблему...
В-третьих, жаль нельзя оскорблять... это бесчеловечно, однозначно, хочется вынести это все в массы, но понимаешь, что и так стыдно жить в этой стране, а если еще и это узнают, то вообще страшно будет.
holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 09:00:34 PM
 #95

Конечно, это антигуманный способ борьбы с бездомными животными, но я не понимаю людей, которые говорят. что их вообще трогать не надо. НАДО, еще как. Сколько нападений было? Отстрел - не выход, но уже видимо настолько запущено, что это единственный способ
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 09:19:02 PM
 #96

Конечно, это антигуманный способ борьбы с бездомными животными, но я не понимаю людей, которые говорят. что их вообще трогать не надо. НАДО, еще как. Сколько нападений было? Отстрел - не выход, но уже видимо настолько запущено, что это единственный способ
Это благородство(или глупость) ровно до первой встречи с бездомной стаей и полных штанов ужаса(в лучшем случае), не понимают как это опасно. Бешенство не шутки.

SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 09:59:45 PM
 #97

это все конечно с одой стороны печально. Но сколько было случаев когда петиции помогали чем то у нас в стране. Да и если вы никогда не сталкивались со стаей голодных псов поздно ночью, вам не понять этот страх.
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
May 13, 2018, 11:24:25 PM
 #98

На сам ЧМ по футболу в 2018 выделено около 700 млн. рублей и это очень значительная сумма для такого мероприятия, смысла не вижу выделять 110 млн. на отстрел животных, лучше эти деньги направить на постройку новых зданий.

Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 13, 2018, 11:56:05 PM
 #99

Я считаю, что данную сумму денег лучше направить на лечение животных, на их госпитализацию, вылавливать или отстреливать животных очень жестоко и думаю общество не примет этого факта.

Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 11:07:27 AM
 #100

А когда бездомные собаки бросаются на людей и тем более детей, то все сразу перестают быть любителями этих животных.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!