Bitcoin Forum
June 26, 2024, 06:23:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 67 »
  Print  
Author Topic: !!!!Баунти без отчетов!!!!  (Read 131652 times)
Ellf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 07:46:02 AM
 #181

Дожили, люди ленятся собрать отчет, на который уходит 5 минут, для того чтобы заработать пару сотен баксов... В баунти, которых нет отчёта, выплаты по естественным причинам тоже будут меньше. Как минимум там будет больше участников!
Так это же отлично! Пусть и далее бьются за гроши с тысячами таких же лентяев. Опытным хантерам от этого только лучше.
честно мне не лень отправлять отчёты , если конкретно подойти к этому делу то можно полюбому научится очень быстро собирать отчёт . Просто дело в том что с моим рангом здесь  ни одна компания в которую я стучался работать не захотела иметь со мной дело .
да ладно, не может быть такого, в соц сетях, если акки нормальные берут без проблем независимо от твоего ранга на форуме, подписная, конечно, нужен ранг.
я не очень тебя понял , ты в начале говоришь что в соц.сетях ранг не нужен а потом что ранг нужен .если не подписыватся на проект то тебе же не прийдут после окончания Баунти токены или я не прав ?
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:06:04 AM
 #182

Участвую в в баунти без отчетов есть свои плюсы и минусы . Из плюсов есть площадки которые на проверяют активность в телеге и насыпают почти так же как за твитер, что в принципе классно . А из минусов то что люди заходят под конец компании и получают почти столько же сколько и ты за 1-2 месяца работы . В отчетах такого нету сколько сдал столько и насчитали и не обидно .. но минус если ты забыл отправить отчет из-за большого количества баунти то вообще не засчитают неделю. Это мои наблюдения.
Вот и считаю большим минусом,даже не справедливостью,что после долгого участия,те кто приходит в конце получает столько же. В отличие от тех кто проделал реально огромную работу.
Ellf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 09:13:06 AM
 #183

Участвую в в баунти без отчетов есть свои плюсы и минусы . Из плюсов есть площадки которые на проверяют активность в телеге и насыпают почти так же как за твитер, что в принципе классно . А из минусов то что люди заходят под конец компании и получают почти столько же сколько и ты за 1-2 месяца работы . В отчетах такого нету сколько сдал столько и насчитали и не обидно .. но минус если ты забыл отправить отчет из-за большого количества баунти то вообще не засчитают неделю. Это мои наблюдения.
а ты через одну учётку на толке несколько видёшь или с нескольких ?
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 12:07:11 PM
 #184

Ну если на bountyhive с проекта можно 100-200$ заработать то нормально. А количество фоловеров\друзей влияет на выплаты в bountyhive?

Количество фоловеров конечно влияет на выплаты. На счет $ 100-200 очень сильно не уверена. Например, есть проект с пулом 90 ETH и участников 10 000 человек. О каких 100 долларах может идти речь? А проектов с приличным пулом, к сожалению, не так много.
Было бы конечно идеально,что бы в проект с огромным пулом не задирали количество участников и наоборот,в проектах с не большим пулом,делали бы в два раза меньше участников.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:11:38 PM
 #185

Попробовал по работать на баунтихайв. Ну что сказать,да удобно что не надо делать отчеты,но такого количество наплыва людей не видел давно. Поэтому это существенный минус,даже по сравнению с отчетами.

I Buy Bitcoin on this place Wink
dimplit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 03:56:26 PM
 #186

Дожили, люди ленятся собрать отчет, на который уходит 5 минут, для того чтобы заработать пару сотен баксов... В баунти, которых нет отчёта, выплаты по естественным причинам тоже будут меньше. Как минимум там будет больше участников!
Так это же отлично! Пусть и далее бьются за гроши с тысячами таких же лентяев. Опытным хантерам от этого только лучше.
честно мне не лень отправлять отчёты , если конкретно подойти к этому делу то можно полюбому научится очень быстро собирать отчёт . Просто дело в том что с моим рангом здесь  ни одна компания в которую я стучался работать не захотела иметь со мной дело .
да ладно, не может быть такого, в соц сетях, если акки нормальные берут без проблем независимо от твоего ранга на форуме, подписная, конечно, нужен ранг.
я не очень тебя понял , ты в начале говоришь что в соц.сетях ранг не нужен а потом что ранг нужен .если не подписыватся на проект то тебе же не прийдут после окончания Баунти токены или я не прав ?
Если брать только соц сети(твитер и фэйсбук) то тогда почти во все баунти принимают, и многие даже не смотрят на ранг на бтт. Ранг в основном нужен для подписной
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 20, 2018, 04:13:33 PM
 #187

так это полезная информация, но на такие баунти есть очень много желающих которые бы тоже хотели бы более простой вариант баунти, а это значит что будет много людей а судьба ваша будет малой!

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 05:01:57 PM
 #188

Считаю bountyhive одной из самых удобных площадок, довольно часто добавляют новые баунти, не надо подавать отчеты, начисления приходят в личный кабинет, а потом отправляются на кошелек Эфира автоматически, советую протестить данную площадку Wink

dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:05:10 PM
 #189

Есть ощущения, что заработок там будет копеечный но с другой стороны, задания очень легкие и не напряжнын. Сам сейчас пробую bountyhive, посмотрим, что из этого выйдет.
dimplit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 05:43:38 PM
 #190

Есть ощущения, что заработок там будет копеечный но с другой стороны, задания очень легкие и не напряжнын. Сам сейчас пробую bountyhive, посмотрим, что из этого выйдет.
да я думаю поздно уже пробовать, так много желающих, как только появляется новая компания, за пару дней не остается свободных мест.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
March 20, 2018, 05:48:26 PM
 #191

Есть ощущения, что заработок там будет копеечный но с другой стороны, задания очень легкие и не напряжнын. Сам сейчас пробую bountyhive, посмотрим, что из этого выйдет.
По сути это наверное единственная платформа которая дает более менее заработать. у нее много вариантов участия, плюс все понятно и граммотно расписано, я как защел туда. разобрался, так сразу отпало желание участия в других сторонних проектах)
Phoenix2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:09:38 PM
 #192

Из выше перечисленных я считаю баунтихайв самой удобной платформой, но количество участников там слишком много
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:12:29 PM
 #193

Есть ощущения, что заработок там будет копеечный но с другой стороны, задания очень легкие и не напряжнын. Сам сейчас пробую bountyhive, посмотрим, что из этого выйдет.
По сути это наверное единственная платформа которая дает более менее заработать. у нее много вариантов участия, плюс все понятно и граммотно расписано, я как защел туда. разобрался, так сразу отпало желание участия в других сторонних проектах)

Да, она из всех кабинетных баунти самая адекватная, но у нее все же есть свои минусы :

1) Нет таблицы, нет даже ни какой инфы правильно ли ты делаешь задания или нет.
2) На некоторых проектах нет полной информации по твитам/постам.
К примеру у Iconic фейсбука, нет информации какие # ставить если нет оригинальных постов, ищи-свищи эти хештеги.
3) В телеграмме говорят что максимум допустимый 2 ретвита и 1 репост (FB), на деле, в учетке про твит написано другое. Вообщем из-за таких расхождений и появляется потребность в проверки своих стеков.
4) На сайте не написано (не нашел), будут ли засчитываться моя работа если я присоединяюсь в последний день недели (скажем, неделя заканчивается в воскресенье, и в этот день я присоединяюсь и делаю репост) по правилам минимум 2 поста в неделю и максимум один в день.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 20, 2018, 06:50:49 PM
 #194

Обычно баунти таких видов не очень, когда нет нормального менеджера который сам считает это значит что команда не сумела заинтересовать и еще важнее значит что у нее нет средств нанять что значит что у них нет денег. И как мы все знаем без нормального продвижения и начальных денег на этом рынке делать абсолютно нечего.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 10:23:22 PM
 #195

Есть ощущения, что заработок там будет копеечный но с другой стороны, задания очень легкие и не напряжнын. Сам сейчас пробую bountyhive, посмотрим, что из этого выйдет.
По сути это наверное единственная платформа которая дает более менее заработать. у нее много вариантов участия, плюс все понятно и граммотно расписано, я как защел туда. разобрался, так сразу отпало желание участия в других сторонних проектах)
Мне тоже не составило особого труда,разобраться и принять участие в нескольких проектах.И с такими проблемами как пишут выше,я не столкнулся.
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 10:27:43 PM
 #196

Попробовал по работать на баунтихайв. Ну что сказать,да удобно что не надо делать отчеты,но такого количество наплыва людей не видел давно. Поэтому это существенный минус,даже по сравнению с отчетами.

Там просто ботоводов много. Конечно еще по выплатам и заработку никто ничего сказать не может пока, поэтому под вопросом там участие.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 20, 2018, 10:33:33 PM
 #197

C баунтихайв пока только повезло с dropil. Уже торгуется на нескольких площадках и по сегодняшним ценам около 100$ уже заработано. Pindify только вот подвел, судя по последним новостям листить на нормальные биржи будут только в 3 квартале 2018, по началу конечно на эмоциях был, 3000 монет по цене ико 50 центов, а сейчас уже больше склоняюсь, что соскамится хотят, монеты не сжигают...
EXPert_DFO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 10:50:43 PM
 #198

Прошу прощения за такое сравнение,но тем не менее
баунти без отчетов,как баба без титек.Автору меритов вагон!
dimplit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 10:36:16 AM
 #199

Прошу прощения за такое сравнение,но тем не менее
баунти без отчетов,как баба без титек.Автору меритов вагон!
Как говорится на вкус и цвет товарища нет. Кому то лень делать отчеты. Кто то просто не умеет. А на счет вагона это проблемно. Тут хоть бы на membera набрать бы)
dimplit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 10:40:11 AM
 #200

А мериты как оказалось есть у многих. Я сам не знал, что за каждые полученые 2 мерита, у тебя появляется один смерит который ты можешь дать. И не важно какой ранг.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!