Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:58:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Какими сайтами для выбора ICO вы пользуетесь?  (Read 550 times)
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
September 22, 2018, 08:15:12 PM
 #21

Пользуюсь сайтами foundico.com и icobench.com, самые любимые ICO трэкеры.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714690685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690685
Reply with quote  #2

1714690685
Report to moderator
1714690685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690685
Reply with quote  #2

1714690685
Report to moderator
1714690685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690685
Reply with quote  #2

1714690685
Report to moderator
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 09:26:22 PM
 #22

Я допустим использую duxton, очень удобный сайт. у них есть качественные баунти, давно использую этот сайт
Kalugin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile WWW
September 27, 2018, 05:43:33 PM
 #23

Чаще всего icobench.com. У них и информация довольно таки полная и оценка экспертов в наличии. А там уже по ситуации можно и другие подобные сайты просмотреть.

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
September 30, 2018, 05:16:10 AM
 #24

Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти?
И частенько наблюдаю за ситуацией,когда компании с маленьким рейтингом стреляют и сильно,а те которые были не очень, стреляют. ПО вашим наблюдения компании с каким рейтингом вы выбираете? И если можно то делитесь ссылками, многим будет очень полезно.
Пользовался по началу многими разными, но в этом нет смысла, в итоге, остановился на самом популярном icobench. Просто выбираю из рейтинга самые топовые айсио и по ним провожу анализ. Хотя все вот эти звезды, которые они ставят - это, конечно, крайне субъективно. Т.к. у меня хорошо выстреливали айсиошки и с очень низким рейтингом. В любом случае я всегда провожу свой анализ, а не беру бездумно какую-то компанию, пусть даже и с большим рейтингом.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 05:21:29 PM
 #25

Лично я пользуюсь вот этим сайтом форум https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0;sort=first_post;desc, еще в телеграмм приходят баунти и последнее на почту приходят письма ссылками на баунти ICO.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:23:42 PM
 #26

я пользуюсь только биткоинталком так как я не верю в другие сайты так как там может быть много чего проплачено и много скамов может быть.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
September 30, 2018, 05:29:27 PM
 #27

На icobench информация удобно систематизирована, весь плюс в этом. Icoholder - аналогично, там еще часто есть информация по ходу сборов. Тоже удобно. На рейтинги вообще не ориентируюсь, в нашем мире все продажно, особенно если сфера связана с инвестициями.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
September 30, 2018, 10:35:45 PM
 #28

Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти? Спасибо.
Сайтами можно пользоваться, а куда удобней пользоваться информацией в телеграмм чатах, где авторы делают великолепные обзоры.
Не понимаю, как в телеграме можно находить нужную инфу, ведь нереальная мусорка даже в хороших чатах. Если времени много, то сидеть можно, а если дефицит, то пару каналов и следишь за людьми, которым веришь, но всегда есть риск ошибки.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
September 30, 2018, 11:39:19 PM
 #29

наверное повторюсь и скажу мнение большинства - icobench - лучший в своем роде сайт с анализом ico и еще неплох icodrops
EMV
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 12:13:30 AM
 #30

Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти?
И частенько наблюдаю за ситуацией,когда компании с маленьким рейтингом стреляют и сильно,а те которые были не очень, стреляют. ПО вашим наблюдения компании с каким рейтингом вы выбираете? И если можно то делитесь ссылками, многим будет очень полезно.
Вам обязательно для начала нужно посетить ветку "НОВИЧКИ". Там есть вся запрашиваемая вами информация, вплоть до какого менеджера идти в компанию. Почитайте ту ветку и вы будете приятно удивлены!

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
October 01, 2018, 12:19:02 AM
 #31

Какой icobench:)??Это же по сути скам-площадка где отзывы пишут и рейтинг ставят за 300-500$.Кучу раз везде уже про них писали и скрины выкладывали про этих дельцов.
А по сабжу-зачем сейчас вообще смотреть про ИСО?Рынок мертв,а те исо что норм,и так на слуху без дропсов и тд-NEX,nOS и тд

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 12:41:13 AM
 #32

Пользуюсь всегда исключительно этим форумом. Тут всегда наиболее полная информация. Трекеры ICO часто не актуальную информацию выдают.
binanfintrix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
October 01, 2018, 03:38:14 AM
 #33

Мне достаточно только самого сайта проекта и обычного бенча с описанием кратким. Я вообще скептически отношусь к ICO, поэтому пятнадцати минут достаточно чтобы разочароваться.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 06:20:51 AM
 #34

Чаще всего icobench.com. У них и информация довольно таки полная и оценка экспертов в наличии. А там уже по ситуации можно и другие подобные сайты просмотреть.
Не доверяю всяким рейтингам, так как бывает попадаются на глаза задания на написание рейтингов за вознаграждение, если только для удобства и краткого ознакомления с проектом, оценить софткап, хардкап, количество токенов и цену. Да и в кампании с высоким рейтингом набивается куча народу в баунти и получишь в итоге копейки. Я выбираю только изучив сайт и вайтпеппер,а также спросив пару вопросов в телеграме у админа.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 01, 2018, 06:31:05 AM
 #35

Мне достаточно только самого сайта проекта и обычного бенча с описанием кратким. Я вообще скептически отношусь к ICO, поэтому пятнадцати минут достаточно чтобы разочароваться.
Что то долго слишком, разочароваться хватит 1 минуты максимум, иногда даже меньше  Grin Куда там столько времени тратить
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
October 01, 2018, 06:48:51 AM
 #36

Есть в закладках парочка трекеров исо, попадание на которые уже говорит о качестве проекта.
Но все-равно, нужно потом еще проводить свой мини ресерч, так как проектов очень много, а инвестировать хочется только в самые лучшие.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 06:51:46 AM
 #37

Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти?
И частенько наблюдаю за ситуацией,когда компании с маленьким рейтингом стреляют и сильно,а те которые были не очень, стреляют. ПО вашим наблюдения компании с каким рейтингом вы выбираете? И если можно то делитесь ссылками, многим будет очень полезно.

Лично мне нравится вот этот сайт - https://icobench.com/ мне кажется, что он лучший, хотя на вкус и цвет..... Тут сразу видны рейтинги и намного легче принимать решение!
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
October 01, 2018, 06:52:39 AM
 #38

наверное повторюсь и скажу мнение большинства - icobench - лучший в своем роде сайт с анализом ico и еще неплох icodrops
Если сравнивать оба сайта, то на Icobench листят всё подряд, и тамошние рейтинги вообще не показатель, а то что листят icodrops, да если ещё и оценили (low, medium, high) - именно конфетка, на растущем рынке я следом за ними не мало IcoШек плюсовых закрыл

OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 06:59:05 AM
 #39

Для выбора баунти раньше использовал БаунтиЛорд и ICObench. Если уже проводится ICO, то можно смотреть на coingecko некоторую информацию.

Сейчас считаю, что делать выбор основываясь на рейтингах не актуально. Рейтинги часто покупаются (Было несколько статей на форуме, от людей кто работал на рейтинг сайтах, и оценивали баунти).
Кроме того даже имея наивысший рейтинг проект может оказаться СКАМ.

Относительно взаимосвязи рейтингов проекта и дальнейшей судбы, как уже говорили что хорошую прибыль как раз дают средние проекты, что очень странно). С точки зрения баунти понятно, что средний проект, людей мало в баунти заходит, а значит если проект в итоге выстрелит, то прибыль будет очень хорошая! А вот с точки зрения инвесторов не знаю.

Сейчас ещё например есть такой подход к выбору баунти. Смотрим какие участники в "Подписной" кампании участвуют. Если много SR/HERO/Legendary то скорее всего проект стоящий, и шансы на СКАМ меньше, чем в других проектах.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Sanford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 07:37:13 AM
 #40

Я также пользуюсь телеграмом.   Да и когда ты в баунти давно и зовел друзей можно работать совместно по проектам. Английские топики, рейтинги ICO пару блогеров которые выкидывают топ контент.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!