Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:30:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Возможны ли пластиковые крипто-карты?  (Read 7869 times)
Investmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:07:58 PM
 #121

И ДА и НЕТ одновременно. Потому-что в теории реально, но опять же с ОЧЕНЬ ограниченным кругом криптовалют. К тому же стоит учитывать что разрешено будет далеко не везде. Но первым кто разрешит пожалуй как обычно будут ОАЭ. Undecided
parapetoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:18:46 PM
 #122

Разрабатывают, уже 3 проекта как минимум было, но вот что-то они не сильно далеко ушли в своем успехе. Мне кажется, что карточки для криптовалюты это не то, люди изобретут какой-то более совершенный метод для хранения и возможности рассчитаться.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 26, 2018, 09:01:41 AM
 #123

Эта идея давно не новая, вот только даже зубры криптомира - Сентра, которая в итоге оказалась скамом или Тен Х, у которого так и нет рабочего продукта, не смогли с этой задачей справиться.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 11:22:10 AM
 #124

Я думаю это точно появится в будущем. Развитие идет полным ходом. Вот только какой процент будет сниматься, ведь могут сделать немаленький.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 11:22:39 AM
 #125

Не возможны однозначно и самый главный вывод, какой надо сделать - не участвуйте в карточных проектах, всё это развод на деньги, даже если захотят сделать не смогут.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
prestigio74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 11:46:36 AM
 #126

По всему миру постепенно делают криптоматы))) Скоро и в России надеюсь остепенятся!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 27, 2018, 07:33:35 AM
 #127

Слышал, что в Финляндии на границе с Россией установили криптомат в каком-то торговом центре, где при обмене крипты на местную валюту снимается какой-то комиссионный %-т.

И вот я задумался, а возможно ли создание автоматического аппарата, который будет обменивать одну крипту в любую другую или производить обмен той же крипты на местный фиат?

Понятно, что на все это потребуются бесчисленные лицензии и патенты с соответствующими налоговыми обязательствами. Но против действующего законодательства ведь не попрешь.

Разумеется, первое, что надо сделать, подсоединить автомат к какой-то бирже, чтобы он мог знать последний актуальный курс каждой монеты.
Второе - использование блокчейн-технологии.
Третье - ...

Увы, дальше моя фантазия уперлась в стену неопытности, но воображение нарисовало радужную картину полной независимости населения от финансовых структур.

Просто, чтобы каждый человек имел у себя единую международную пластиковую крипто-карту, привязанную, скажем, к MEW, с помощью которой он мог бы в таких крипто-матах совершать те же операции, что и дома на своем компе, но без бирж, обменников и различных ненужных манипуляций.

Еще как возможны - уже есть огромное кол-во проектов, занимающихся такой темой, все пытаются откусить кусок от будущей огромной индустрии, вероятно)

Вообще-то у нас в России нет закона о хождении криптовалюты, как платежное средство. По этой причине иметь пластиковую криптокарту смысла пока нет.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:31:03 PM
 #128

Я вам расскажу как буду действовать Крипто карты у нас в России.
Сначала вас внесут список людей связанных с криптой,  чтобы потом в случае чего предъявлять к вам разные претензии Да ещё и комиссию к этому всему установят на использование карта такую-что даже доставать из кармана не захочется. Вот вот так это у нас работает.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 09:22:43 PM
 #129

Я вам расскажу как буду действовать Крипто карты у нас в России.
Сначала вас внесут список людей связанных с криптой,  чтобы потом в случае чего предъявлять к вам разные претензии Да ещё и комиссию к этому всему установят на использование карта такую-что даже доставать из кармана не захочется. Вот вот так это у нас работает.
Ой как точно вы описали нашу систему работы правительства.
С одной стороны Конечно смешно,  но с другой -  нормальной жизни  с такими ребятами у руля не жди.

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 27, 2018, 09:27:37 PM
 #130

Я вам расскажу как буду действовать Крипто карты у нас в России.
Сначала вас внесут список людей связанных с криптой,  чтобы потом в случае чего предъявлять к вам разные претензии Да ещё и комиссию к этому всему установят на использование карта такую-что даже доставать из кармана не захочется. Вот вот так это у нас работает.
Ой как точно вы описали нашу систему работы правительства.
С одной стороны Конечно смешно,  но с другой -  нормальной жизни  с такими ребятами у руля не жди.
Да чего вы так переживаете из-за этих карт,  всё равно они у нас появятся не скоро.  Более вероятно что будут распространены компании фирмы которая будет предоставлять услуги по нормальной цене( но я имею в виду иностранный конечно).

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 28, 2018, 08:17:17 AM
 #131

  До тех пор пока нет законодательства - это не возможно. Можно поставить терминал, который будет обменивать одну крипту на другую. Но вывод в фиат - это не законно, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Можно проводить любые операции с криптовалютой кроме непосредственно обмена на фиатные деньги. Но если нельзя обналичить крипту - какой смысл данного терминала? Что мешает зайти в инет, выбрать один из тысячи обменников и сделать то же самое он-лайн?
   И вообще, на мой взгляд люди который ратуют за скорейшую легализацию криптовалюты - просто не понимают к чему это приведет. По крайней мере в РФ и Украине.

Да, однозачно, пока нет законодательных норм регулирующих обмен сама идея обречена статься только идеей. Мне очень интересно к чему, по Вашему мнению, может привезти легализация криптовалюты в России и на Украине?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 28, 2018, 01:16:25 PM
 #132

Слышал, что в Финляндии на границе с Россией установили криптомат в каком-то торговом центре, где при обмене крипты на местную валюту снимается какой-то комиссионный %-т.

И вот я задумался, а возможно ли создание автоматического аппарата, который будет обменивать одну крипту в любую другую или производить обмен той же крипты на местный фиат?

Понятно, что на все это потребуются бесчисленные лицензии и патенты с соответствующими налоговыми обязательствами. Но против действующего законодательства ведь не попрешь.

Разумеется, первое, что надо сделать, подсоединить автомат к какой-то бирже, чтобы он мог знать последний актуальный курс каждой монеты.
Второе - использование блокчейн-технологии.
Третье - ...

Увы, дальше моя фантазия уперлась в стену неопытности, но воображение нарисовало радужную картину полной независимости населения от финансовых структур.

Просто, чтобы каждый человек имел у себя единую международную пластиковую крипто-карту, привязанную, скажем, к MEW, с помощью которой он мог бы в таких крипто-матах совершать те же операции, что и дома на своем компе, но без бирж, обменников и различных ненужных манипуляций.

Еще как возможны - уже есть огромное кол-во проектов, занимающихся такой темой, все пытаются откусить кусок от будущей огромной индустрии, вероятно)


Они пока мало востребованы в России. Но при развитии крипторынка в стране естественно возникнет востребованность пластиковых карт. 

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 28, 2018, 04:04:10 PM
 #133

Слышал, что в Финляндии на границе с Россией установили криптомат в каком-то торговом центре, где при обмене крипты на местную валюту снимается какой-то комиссионный %-т.

И вот я задумался, а возможно ли создание автоматического аппарата, который будет обменивать одну крипту в любую другую или производить обмен той же крипты на местный фиат?

Понятно, что на все это потребуются бесчисленные лицензии и патенты с соответствующими налоговыми обязательствами. Но против действующего законодательства ведь не попрешь.

Разумеется, первое, что надо сделать, подсоединить автомат к какой-то бирже, чтобы он мог знать последний актуальный курс каждой монеты.
Второе - использование блокчейн-технологии.
Третье - ...

Увы, дальше моя фантазия уперлась в стену неопытности, но воображение нарисовало радужную картину полной независимости населения от финансовых структур.

Просто, чтобы каждый человек имел у себя единую международную пластиковую крипто-карту, привязанную, скажем, к MEW, с помощью которой он мог бы в таких крипто-матах совершать те же операции, что и дома на своем компе, но без бирж, обменников и различных ненужных манипуляций.

Еще как возможны - уже есть огромное кол-во проектов, занимающихся такой темой, все пытаются откусить кусок от будущей огромной индустрии, вероятно)


Они пока мало востребованы в России. Но при развитии крипторынка в стране естественно возникнет востребованность пластиковых карт. 



Пока в России нет закона о легализации криптовалюты, никакого разговора о введении пластиковых крипто-карт думаю нет смысла вести.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 28, 2018, 06:14:16 PM
 #134

Конечно что будут. Только вот зачем, если из смарта можно сделать любую покупку, передачу и получение любой крипты. А с картой только наличку снять можно - сейчас 21 век же на дворе.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 29, 2018, 07:23:31 AM
 #135

Слышал, что в Финляндии на границе с Россией установили криптомат в каком-то торговом центре, где при обмене крипты на местную валюту снимается какой-то комиссионный %-т.

И вот я задумался, а возможно ли создание автоматического аппарата, который будет обменивать одну крипту в любую другую или производить обмен той же крипты на местный фиат?

Понятно, что на все это потребуются бесчисленные лицензии и патенты с соответствующими налоговыми обязательствами. Но против действующего законодательства ведь не попрешь.

Разумеется, первое, что надо сделать, подсоединить автомат к какой-то бирже, чтобы он мог знать последний актуальный курс каждой монеты.
Второе - использование блокчейн-технологии.
Третье - ...

Увы, дальше моя фантазия уперлась в стену неопытности, но воображение нарисовало радужную картину полной независимости населения от финансовых структур.

Просто, чтобы каждый человек имел у себя единую международную пластиковую крипто-карту, привязанную, скажем, к MEW, с помощью которой он мог бы в таких крипто-матах совершать те же операции, что и дома на своем компе, но без бирж, обменников и различных ненужных манипуляций.

Еще как возможны - уже есть огромное кол-во проектов, занимающихся такой темой, все пытаются откусить кусок от будущей огромной индустрии, вероятно)

Пластиковые крипто карты возможны. Но в нашей стране еще не принят закон разрешающий официальное хождение альтернативной валюты.

zubrr51
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 07:55:10 AM
 #136

Сначала нужно, чтобы хоть какая-нибудь криптовалюта реализовала свой проект, связанный с выпуском карт.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:19:41 PM
 #137

Сначала нужно, чтобы хоть какая-нибудь криптовалюта реализовала свой проект, связанный с выпуском карт.

Считаю пластиковые крипто-карты не только возможны. А при развитии крипто рынка дальше эти карты просто необходимы простым пользователям. И это может даже помочь в его дальнейшем распостранением.
dmitrii_st
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:22:38 PM
 #138

Думаю возможны, и даже нужны, правда под это всё дело целую инфраструктуру нужно будет развить
Levchuk0011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 07:49:05 PM
 #139

Сегодня смотрел видос как джентельмен в США расплачивался криптой, оплата прошла фиатом, и все это благодаря карточке на которой нарисованная эмблема Мастеркард, и эмблема того токена или монеты с помощью которого все это делается, и подвязан мастеркард и терминалы. Мужик покушал в Макдональдсе)
Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 07:35:22 AM
 #140

Думаю возможны, и даже нужны, правда под это всё дело целую инфраструктуру нужно будет развить
Уже давно такая ифраструктура есть. Вы из дома выходите вообще? ИТ боксы для пополнений, вон в Украине давно обменники есть где обычный фиат параллельно  меняется с криптой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!