Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:18:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Возможны ли пластиковые крипто-карты?  (Read 7869 times)
Solar777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 09:04:55 AM
 #201

Я думаю что не только возможны,а необходимы просто... С развитием блокчейна,и популяризацией криптовалют,для того чтобы не платить бешеные проценты,такие карты просто необходимы.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
June 20, 2018, 09:44:05 AM
 #202

Я думаю что не только возможны,а необходимы просто... С развитием блокчейна,и популяризацией криптовалют,для того чтобы не платить бешеные проценты,такие карты просто необходимы.

Такие пластиковые крипт-карты необходимы для упрошения работы с криптовалютой. Просто эту необходимость вызывает сама жизнь и развитие прогресса.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
pavelsolovey3
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 12:13:32 PM
 #203

Вполне возможно, только как это будет выглядеть? Конечно придется поработать с криптоматом и задуматься как правильно все организовать. Понятно что реализовать такого плана задумку потребует много усилий и, честно говоря, я сам не совсем понимаю последовательность всех действий необходимых для воплощения ее в жизнь. А вообще идея интересная, ну а с картой всяко лучше будет. Желаю удачи! 

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
June 20, 2018, 08:41:26 PM
 #204

Главное понимать, что пользователям нужно от таких крипто-карт. Я, например, серьезной пользы от них не вижу: расплачиваться за товары и услуги криптой можно и без карт, просто продавцов принимающих такую оплату очень мало, снимать фиат в банкомате имея на счету крипту  - а по какому курсу, может есть более выгодные предложения обмена и т. п.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
June 21, 2018, 01:12:31 PM
 #205

Главное понимать, что пользователям нужно от таких крипто-карт. Я, например, серьезной пользы от них не вижу: расплачиваться за товары и услуги криптой можно и без карт, просто продавцов принимающих такую оплату очень мало, снимать фиат в банкомате имея на счету крипту  - а по какому курсу, может есть более выгодные предложения обмена и т. п.

Считаю пластиковые крипто-карты не просто нужны. Потребность в них просто необходима. Тогда будет проше работать с криптой.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 21, 2018, 04:23:30 PM
 #206

Совсем скоро до конца этого месяца будет доступен предзаказ на карты Майнекса - монеты с собственным блокчейном, что весьма перспективно для вывода заработанных денег в фиат.
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
June 21, 2018, 08:07:24 PM
 #207

Главное понимать, что пользователям нужно от таких крипто-карт. Я, например, серьезной пользы от них не вижу: расплачиваться за товары и услуги криптой можно и без карт, просто продавцов принимающих такую оплату очень мало, снимать фиат в банкомате имея на счету крипту  - а по какому курсу, может есть более выгодные предложения обмена и т. п.

Считаю пластиковые крипто-карты не просто нужны. Потребность в них просто необходима. Тогда будет проше работать с криптой.
А в чем по вашему будет заключаться это упрощение? Какие выгоды это может нести. Если вспомнить, что пластик появился для того, что бы люди не носили пачки традиционных денег, а предприятия и банки получили возможность избегать волокиты связанной с операциями с бумажными деньгами, то для криптовалюты это не актуально.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
verask
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 10:33:02 PM
 #208

Если будет такая карта, я думаю никаких различий с холодным кошелем не было. И крупто потерял инкогнито.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 21, 2018, 11:08:41 PM
 #209

В России уже пластиковые деньги появились, так что для крипты это фигня, в пластик можно чип вшить, чем не флешка.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 22, 2018, 04:14:55 PM
 #210

Главное понимать, что пользователям нужно от таких крипто-карт. Я, например, серьезной пользы от них не вижу: расплачиваться за товары и услуги криптой можно и без карт, просто продавцов принимающих такую оплату очень мало, снимать фиат в банкомате имея на счету крипту  - а по какому курсу, может есть более выгодные предложения обмена и т. п.
Очевидно, что подобные сервисы в первую очередь будут преследовать коммерческие интересы, а значит либо курс конвертации, либо комиссия за нее будет довольно существенной при наличии более лояльной альтернативы обмена. Но многим подобный способ оперативной конвертации крипты в фиат по аналогии с классическими картами может показаться удобным, потому и желающий найдутся.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:30:13 PM
 #211

Я боюсь , что когда она появится , а она появится , то комиссионные проценты будут не совсем адекватные . У нас в стране со всего пытаются содрать налог и это будет не исключением.
Senopes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:56:27 AM
 #212

Уже есть такие проекты, которые выпускают карты под свои кошельки! Тема интересная, но когда войдет в привычную жизнь, не понятно Huh
telepath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 09:33:46 AM
 #213

Такие проекты уже пилятся, например корейский Fuzex. Весьма интересная идея, посмотрим как это все будет применимо к реальной жизни и насколько готово к масс адопшну. Пока что вижу этот продукт на 99 процентов будет использоваться гиками, как и все остальные криптопродукты.
SeePlay
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:48:57 AM
 #214

Пока крипта не будет признана платежным средством все эти разговоры не имеют смыслы. Технологии это одно, а вот расплачиваться официально с условной VISA, никто на это не пойдет.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 23, 2018, 06:21:40 PM
 #215

Пока крипта не будет признана платежным средством все эти разговоры не имеют смыслы. Технологии это одно, а вот расплачиваться официально с условной VISA, никто на это не пойдет.
Крипту не обязательно признавать платежным средством, а функционирующим ПС панически отстраняться от всего, что связано с криптой, достаточно лояльного и четкого законодательства в отдельно взятых странах, которые подробно распишут порядок функционирования и ответственность в процедуре подобных расчетов и конвертаций. Но пока многие не то что со статусом определиться не могут, а даже не хотят предположить подобный формат интеграции крипты в классические финансовые системы.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Rishimany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 2


View Profile
June 23, 2018, 08:14:38 PM
 #216

Пластиковые крипто-карты возможно появятся в течении нескольких лет, но для этого регулятор должен хотя бы разрешить банкам работать с криптой.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 24, 2018, 02:00:29 AM
 #217

Вопрос немного не в тему - кто знает где находится модуль NFC в карте? С обратной стороны чипа или все же в другом месте? Хочу вырвать из карты и в кольцо встроить :-D
Availcom
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 05:21:59 AM
 #218

Вопрос немного не в тему - кто знает где находится модуль NFC в карте? С обратной стороны чипа или все же в другом месте? Хочу вырвать из карты и в кольцо встроить :-D
Как замечено в самом чипе, пробуй)

franksed123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 12:37:03 PM
 #219

Это отличная идея на мой взгляд, особенно удобно для вывода криптовалюты с прошедших баунти, ад пусть будет комиссия, может и не маленькая, но стабильная и относительно хорошая, при том , что все что нужно для получения своих денег это вставить карту в банкомат
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 24, 2018, 04:34:32 PM
 #220

Это отличная идея на мой взгляд, особенно удобно для вывода криптовалюты с прошедших баунти, ад пусть будет комиссия, может и не маленькая, но стабильная и относительно хорошая, при том , что все что нужно для получения своих денег это вставить карту в банкомат
Рано или поздно мнение, подобное вашему, приведет рынок к картам, учитывая потребность в удобстве в ущерб некоторой комиссии. Мимо этого бизнеса точно не пройдут. Причем не в том виде, в котором существуют сейчас некоторые криптокарты, будущее которых весьма туманно, а на фундаментальной основе с поддержкой на самом высоком уровне.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!